Анита Блейк - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Анита Блейк
Анита Блейк
Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:22 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Центральный персонаж серии, некромант, аниматор и ликвидатор вампиров.
Внешность Аниты
В книгах Анита описана как бледнокожая девушка с черными глазами и черными вьющимися волосами. Невысокого роста, (5,3 футов), большое количество шрамов. На руке имеется ожог в виде креста. Левая ключица была раздроблена вследствие укуса вампира и теперь на коже довольно неприятный на вид шрам.

Способности
Анита — некромант, кроме того, как слуга-человек Жан Клода, Анита получила разновидность Ардор (непреодолимое сексуальное влечение), с помощью которого может узнавать заветные желания и исполнять их. В более поздних книгах научилась призывать к себе зверей, как Мастер вампир(волков, леопардов, львов, тигров(всех цветов)), также она подчинила себе вампира-Дамиана, в результате чего в мире появился первый вампир-слуга. В последних книгах научилась питаться еще и через гнев.

Профессиональная деятельность
Зарабатывает на жизнь подъемом зомби, и является экспертом по монстрам при Региональной Группе Расследования Противоестественных Преступлений.

Хобби
Любимое хобби Аниты — собирать пингвинов. Изображения этих нелетающих птиц у Аниты можно найти на кружках, футболках, пижамах, но больше всего ей симпатичны мягкие плюшевые пингвинчики. У Аниты целая коллекция: пингвины занимают подоконник ее комнаты и все пространство под ним. Любимый пингвинчик Аниты — Зигмунд. Он помогает ей успокоиться, забыть виденные ужасы, примириться с окружающим. Когда девушке плохо или страшно, она берет Зигмунда с собой в постель. И маленький пушистый друг прогоняет все беды и тревоги. В книге «Смеющийся труп» ее друзья полицейские попадают к ней домой. После этого пингвины Аниты становятся предметом шуток всего отдела. Как-то придя в участок, Анита видит на каждом столе по маленькому пушистому пингвинчику. Не смотря на гнев Истребительницы по поводу такой дурацкой шутки, все пингвины благополучно перекочевывают в ее дом. И коллекция Аниты растет.

Анита очень любит кружки с забавными надписями. И в их выборе она достаточно экстравагантна: «Разозли меня и сам виноват» и т. д. Подобные «добрые» очень злят ее босса Берта, которому кажется, что этим Анита запугивает клиентов. А Аните и ее друзьям они поднимают настроение.

 
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:52 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
У этой девчонки самый настоящий дар! Доаводить всех до белого каления и заводить себе врагов)) но зато вот как по ней мастера сохнут))) biggrin

 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ВОт что отрыла))

Race - Human/Animator/Necromancer
Title - The Executioner (Истребительница)
Особые приметы - вьющиеся черные волосы, карие, почти черные, глаза - признаки латинской крови со стороны матери, по происхождению мексиканки. Бледная, почти белая кожа - от отца-немца. Невысокого роста, большое количество шрамов.

Комментарии:

- предпочитает кроссовки Nike

- не любит (по крайней мере - делает вид) прозвище ma petite, которым называет ее Жан-Клод

- собирает игрушечных пингвинов. Коллекцию возглавляет Зигмунд, который часто удостаивается чести разделить с Анитой постель wink

- в 24 года перешла из католической в епископальную церковь, когда первая предала аниматоров анафеме

- в 8 лет потеряла мать в автомобильной катастрофе

- через 8 лет после этого отец женился повторно. Мачеха - Джудит, сводные брат и сестра - Джош и Андрия

- в 13 лет у Аниты умерла любимая собака Дженни, и через 3 дня она подняла ее из мертвых. Этот случай положил начало ее карьеры

- к моменту начала сериала Анита работает аниматором уже около 4-х лет

- в колледже Анита была помолвлена и получила первый сексуальный опыт. Но мать парня была против свадьбы, так что помолвка распалась. Этот факт объясняет непростое отношение Аниты к сексу до замужества

- босс - Берт - нанял Аниту сразу после колледжа

- большая любительница кофе, который хранит в холодильнике и перемалывает собственноручно

- по завещанию Аниты после смерти ее тело должно быть кремировано, чтобы никто не смог поднять ее в качестве зомби

- автомобиль - Нова, 1978 г.в. В "Кафе лунатиков" Нову сменяет темно-зеленый джип Cherokee Country

- в этой же книге Анита получает предложение руки и сердца от Ричарда, но в результате начинает встречаться как с Ричардом, так и с Жан-Клодом

- Анита боится летать (имеется в виду не левитация, а вполне обычные вещи вроде самолета и вертолета)

- в течение 3-х лет она работает косультантом в одном из подразделений полиции, занимающемся паранормальными явлениями (в разных русских изданиях даны различные переводы названия этого подразделения)

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:31 | Сообщение # 4

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Про Аниту можно много чего наговорить!!!! Иногда я ей просто восхищаюсь, как она в трудной ситуации быстро ориентирует, умеет преодолевать любые физические преграды (иногда и ментальные). Она сильный человек, с четкой жизненной позицией и как у любого нормального (хотя она не совсем нормальная biggrin ) человека эта позиция со временем меняется. Но иногда я просто бешусь от ее принципиальности!!!! Нельзя быть такой занозой!!!!
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 04:38 | Сообщение # 5

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Ой, ну Анька просто супер женщина biggrin Как она лихо справляется со всеми врагами! Даже миллионлетнего вампа и то одной левой одолела biggrin biggrin biggrin Короче, я ее просто обожаю cool
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 14:04 | Сообщение # 6

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
В целом я люблю Аниту. Но Гамильтон не умеет во время остановится судя по всему, и помоему она просто разружает своих героев и в 1 очередь Аниту.
Она привлекает своим сильным и упорным характером. Хлоднокровием. Но за всем этим скрывается нежная любящая женщина которая способна дарить свое тепло и любовь тому кто завоюет ее доверие и любовь.
Но я вижу куда все катится с каждой книгой, автор под корень меняет всю суть героев...
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:49 | Сообщение # 7

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Анюта классный персонаж, пока её не начали засыпать мужиками и сексом со всеми подряд.
Вот они, мужчины Аниты:

 
Дата: Среда, 11.05.2011, 15:14 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ну, тут далеко не ВСЕ Анитины мужчины! biggrin biggrin biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:42 | Сообщение # 9

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Ну тут не имеются ввиду именно сексуальные партнеры. Хотя дальше посмотрим biggrin :D biggrin

 
Дата: Среда, 22.06.2011, 19:22 | Сообщение # 10

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравиться вот эта девочка...в смысле более представляю её такой =)



 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:58 | Сообщение # 11

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Нина Добрёв очень похожа на Аниту


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:02 | Сообщение # 12

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, Вот кстати для Аниты она самый самый персонаж. Без слюнтяйства и лишней женственности. Воинственная, секси и сильная.

Quote (Nekromantka)
Нина Добрёв очень похожа на Аниту

Если честно не вижу её в этой роли. Больно она уж тютя. happy
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 13

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nekromantka)
Нина Добрёв очень похожа на Аниту

Не смешите мои коленки biggrin Она только и способна быть на втором плане рядом с Йеном happy Она абсолютно не боец!!! Не представляю, чтобы Нина употребляла какие то ругательства в своем лексиконе и это выглядело бы естественно. Ни какая она не баба с яйцами!!!
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:26 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Mada, а Кристина Кройк?


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:48 | Сообщение # 15

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Nekromantka, по гуглила я эту особу, и она мне тоже не нравится на роль Аниты. Конечно, Анька наша миловидная, миниатюрная, симпатичная и т.д. и т.п. Но что-то жесткое должно быть в ней, посмотришь на нее и во взгляде будет написано что она крепкий орешек. А в Нине и Кристине я этого не вижу.
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:53 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
загрузка наград ...
Статус:
Ну тогда не знаю


Истинный путь к сердцу мужчины — шесть дюймов металла между ребрами.
 
Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:55 | Сообщение # 17

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Nekromantka, я тоже не знаю, кого бы я хотела видеть в этой роли happy
 
Дата: Суббота, 21.04.2012, 03:25 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне бы точно хотелось бы видеть не известную актрису на ее роль) Тут нужна не просто актерская игра, а личность happy cool

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:49 | Сообщение # 19

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:



 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:14 | Сообщение # 20

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
и ещё...



 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Анита Блейк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх