Жан Клод. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Жан Клод.
Жан Клод.
Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Race - Vampire
Title - Master of the City (St. Louis, Missouri)
Особые приметы - темно-синие глаза, черные, ниже плеч волосы, светлая кожа

Комментарии:

- возраст - около 205 лет на момент событий в книге "Запретный плод" по словам самого Жан-Клода, около 400 лет - по другим оценкам

- как мастер вампиров, обладает способностью призывать определенный вид животных. Его зверь - волк

- основа его сексуальной притягательности объясняется его принадлежностью к определенному виду вампиров, способных питаться от сексуальной энергией, который был создан женщиной-вампиром Belle Morte (Beautiful Death)

- способен управлять человеком (и не только человеком) с помощью голоса, и вызывать ощущение прикосновения одним смехом

- имеет темный ожог на груди в форме креста

- именно Жан-Клод был причиной знакомства Аниты с Ричардом

- его подарки Аните - отдельная история. Кроме всего прочего, он регулярно присылает ей дюжину белых роз, а после того, как их отношения состоялись, в букет включается и одна кроваво-красная роза

- Анита видела его пьяным всего раз - когда Жан-Клод напился крови ее (некроманта) и Джейсона (вервульфа), что было сделано для того, чтобы сохранить ему жизнь после схватки с Яношем

 
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:51 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мой самый присамый любимчик. Просто таю, когда даже одно только имя его упоминается в книге))))

 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:48 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
У меня тоже это самый любимый мужчинка в Аните. Сначала я его на дух не переносила, а теперь - он самый классный! И несмотря на то, что он все делает с умыслом, все равно он Анитку с первой книжки любит, и он там самый лучший!!! Жаль, что там много хороших мальчиков, мое внимание разделяется, но ЖК - супер и я немного чувствую его обделенным...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:19 | Сообщение # 4

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю его. Хитрый интриган, хладнокровный и прагматичный, красивый и сексуальный, нежный и грубый, добрый и злой, он очень многогранный и загадочный, не всегда его эмоции и мотивы понятны. Он принимает Аниту такой какая она есть, любит её, с трудом, но все-таки делиться ею. wink В серии есть ещё неплохие парни, но я была бы рада если б они все исчезли и ЖК остался один с Анитой.
Quote (Miledy)
но ЖК - супер и я немного чувствую его обделенным...

А я не немного, я очень зла на Гамильтон, т.к. она обделяет Жан-Клода, даже постельных сцен ему досталось меньше всех. Не люблю книги, в которых его нет или он участвует только, например как советчик по телефону.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:36 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не люблю книги, в которых его нет или он участвует только, например как советчик по телефону.

Аналогично.
Но я не хочу, чтобы Анита бросала Натика или Мику. Они лапочки!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:12 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 515
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не люблю книги, в которых его нет или он участвует только, например как советчик по телефону.

я смотрю все не в восторге от скин трейд)))
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:43 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А я не немного, я очень зла на Гамильтон, т.к. она обделяет Жан-Клода, даже постельных сцен ему досталось меньше всех. Не люблю книги, в которых его нет или он участвует только, например как советчик по телефону.

угу, так же и с Дойлом((( а ты все прочла книги Аниты?))


 
Дата: Среда, 11.08.2010, 18:04 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
угу, так же и с Дойлом(((

Точно.
Quote (светуська)
а ты все прочла книги Аниты?))

Нет, застряла на скин трейд, то бишь на 17-ой и решила сделать перерыв, тем более что Пулю ещё не скоро переведут.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:11 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Вот чт я отрыла))

Race - Vampire
Title - Master of the City (St. Louis, Missouri)
Особые приметы - темно-синие глаза, черные, ниже плеч волосы, светлая кожа

Комментарии:

- возраст - около 205 лет на момент событий в книге "Запретный плод" по словам самого Жан-Клода, около 400 лет - по другим оценкам

- как мастер вампиров, обладает способностью призывать определенный вид животных. Его зверь - волк

- основа его сексуальной притягательности объясняется его принадлежностью к определенному виду вампиров, способных питаться от сексуальной энергией, который был создан женщиной-вампиром Belle Morte (Beautiful Death)

- способен управлять человеком (и не только человеком) с помощью голоса, и вызывать ощущение прикосновения одним смехом

- имеет темный ожог на груди в форме креста

- именно Жан-Клод был причиной знакомства Аниты с Ричардом

- его подарки Аните - отдельная история. Кроме всего прочего, он регулярно присылает ей дюжину белых роз, а после того, как их отношения состоялись, в букет включается и одна кроваво-красная роза

- Анита видела его пьяным всего раз - когда Жан-Клод напился крови ее (некроманта) и Джейсона (вервульфа), что было сделано для того, чтобы сохранить ему жизнь после схватки с Яношем

 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:40 | Сообщение # 10

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Единственный "человек" который не разочаровывает на на протяжении всех книг это Жан-Клод - стильный мерзавец, обажаю его)))))))) Он все делишки проворачивает для своей выгоды, делает это с умом и большим опытом!!!
Miledy, согласна, что иногда его не хватает в книге. Но за то появления его очень эффектны (особенно его наряды).
 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:51 | Сообщение # 11

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
(особенно его наряды).

вот ты сказала это и я сразу почему-то в первую очередь вспомнила как он из одежны оставлял только сапоги до бедра на себе для Аниты)) ох, как бы мне хотелось это увидеть собственными глазами)))

Дап, он ничего не далет во вред себе, но при этом не делает больно своим блиизким. Он способен на любовь. Хотя мне до сих пор трудно поверить, что он так сильно любит Аниту. Он просто слишком не реальный. Я его просто обожаю!


 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 06:33 | Сообщение # 12

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
ООО, Жан-Клод... ммм... мне он очень нравиться, уверенный в себе мужчина, роковой можно сказать)), тоже переживаю что его не слишком много в книгах
(

р.с. но Натика я люблю больше dry tongue


 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:47 | Сообщение # 13

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
в первую очередь вспомнила как он из одежны оставлял только сапоги до бедра на себе для Аниты))

А я не об этом думала lol Я про его вечные кружева имела ввиду biggrin Но твой пример просто шикарен wink
 
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:01 | Сообщение # 14

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Как вам такой Жан Клод.
Рассел Брэнд.

 
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:08 | Сообщение # 15

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, мне ЖК на твоей аватарке больше нравится. А у этого слишком широкое и грубоватое лицо... и глаза совсем не синие! happy


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 04:36 | Сообщение # 16

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
загрузка наград ...
Статус:
Ммм...у меня к ЖК смешанные чувства. Он меня всегда сильно раздражал и разочаровывал своими подлыми и жестокими поступками. Но в то же время он много помогает Аньке. Короче, я еще не определилась с отношением к нему.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:52 | Сообщение # 17

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Он моя слабость с 1 книги. Я сразу почувствовала в нем интересного персонажа и он покарял мое сердце с каждой книгой. Помоему если бы Гамильтон не подалась во все крайности последних книг, с этим гаремом для Аниты, он бы был для нее тем самым единственным. Они с Анитой созданы друг для друга, в чем то похожи, тем не менее дополняют друг друга идеально, они прошли долгий путь к той любви которая их объединяет, это был трудный путь, но они прошли через все. Они могут друг друга поддержать, спасти, и могут быть судьями друг для друга...
Мне очень печально наблюдать как Гамильтон откровенно забивает на него. Все меньше внимания уделяет, меньше всего постельных сцен, и вообще он оказывается за бортом, хотя на мой взгляд это самый удачный интересный персонаж после Аниты.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 14:56 | Сообщение # 18

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (BadFairy)
Мне очень печально наблюдать как Гамильтон откровенно забивает на него. Все меньше внимания уделяет, меньше всего постельных сцен, и вообще он оказывается за бортом, хотя на мой взгляд это самый удачный интересный персонаж после Аниты.

Поддерживаю!!! Я уже высказывала свое мнение - его в книга очень мало!!! Считаю, что он не полностью раскрыт как перс. ЛГ народу понабрала, а теперь многие ГГ не раскрыты. Ведь мы до конца еще не знаем всех его чувств. А еще ЛГ его слишком подмяла под Аниту. Мне бы хотелось, чтобы он был более сильным. Анита, конечно, очень сильна характером, но ЖК - не Натик, он не должен так под нее прогибаться! angry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 18:23 | Сообщение # 19

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Поддерживаю!!! Я уже высказывала свое мнение - его в книга очень мало!!! Считаю, что он не полностью раскрыт как перс. ЛГ народу понабрала, а теперь многие ГГ не раскрыты. Ведь мы до конца еще не знаем всех его чувств. А еще ЛГ его слишком подмяла под Аниту. Мне бы хотелось, чтобы он был более сильным. Анита, конечно, очень сильна характером, но ЖК - не Натик, он не должен так под нее прогибаться!

именно! совршенно согласна!
она противоречит сама себе, создала героя прописала характер и по ходу начинает его менять, словно это уже другой герой становится...я бы ему на ее месте уделила книгу как она поступила с Микой и Джейсоном. Он заслужил этого больше чем они такая длинная интересная жизнь столько тайн, он сплошная загадка...а в итоге автор не может определитсья кому же и толпы ГГ уделить внимания. Меня вообще раздражает что она не умеет держать второстепенных героев в узде, они лезут вперед и она не умеет их убирать, их становится лишь больше и больше....никто не погибает постоянно все на коне...а основные первые герои страдают
Хоть садись и сама пиши от про Жан Клода biggrin
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:24 | Сообщение # 20

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (BadFairy)
Хоть садись и сама пиши от про Жан Клода

BadFairy, садись и пиши, выложишь потом на всеобщее обозрение, может мы лучше тебя читать будем biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Жан Клод.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх