Карен Мари Монинг - Страница 283 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:04 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
В оковах льда
Лихорадка – 6



В плену пламени
Лихорадка – 7

Легко убежать от лжи. От власти – другое дело.
МакКайла Лейн готова на все ради спасения дорогого ей дома. Одаренной ши-видящей, Мак, наконец, удается побороть смертоносную Синсар Дабх – древнюю книгу ужасного зла – влияние которой как никогда велико на нее.
Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие людей от чарующих, ненасытных Фейри, бесконечно долгое время заключенные в тюрьму бессмертные разорили планету. Теперь Дублин – место боевых действий с фракциями, борющимися за контроль. Пока Дублин оттаивает от льда Короля Морозного Инея, возникают конфликты интересов и разгораются нешуточные страсти, влеча за собой опасную цепь событий: Видимые и Невидимые сражаются за власть против девяти древних бессмертных, управляющих Дублином на протяжении многих тысячелетий; конкурирующая сторона ши-видящих вторгается в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже и лучшая подруга Maк, Дэни «Мега» О'Мелли теперь ее злейший враг; а Горец друид Кристиан МакКелтар захвачен Багровой Ведьмой и день ото дня все глубже погружается в пучину безумия Темных. Единственный на кого может положиться Мак, это могущественный, опасный бессмертный Иерихон Бэрронс, но даже их пламенная связь подвергается проверке.
Это мир, где пылает нескончаемая борьба за выживание, грань между добром и злом размыта, а каждый союз имеет свою цену. В решающей битве против темных сил, Мак предстоит решить, кому доверять, и какова окажется цена выживания.


6. В оковах льда
7. В объятиях/плену пламени
8. Flayed/Освежованный(ая)






 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:37 | Сообщение # 5641

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала всю книгу. Честно сказать, ожидала нечто более. Опять идет рассказ о маккайле. Ну честно уже это уже приелось. Мне, например, больше интересно что случилось с дени в зале зеркал.
В общем как-то ни о чем
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:35 | Сообщение # 5642

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
После 6-й книги которая полностью нас знакомила с Дэни, я была полностью уверена что следующая и последующая будет так же о Дени, тем более "В оковах льда" так захватывающе закончилось все ... В Лихорадке первые 5-ть книг посвящены Мак, казалось бы про Мак и Бэрронса уже всё сказано, теперь 5 книг можно создать от лица "новой" героини и про новые события.  Но в любом случае интересно читать как раскручивается интрига smile И по итогу 7-ой книги видно (конечно это моё виденье, кто знает, что там видит Монинг...), что 8-ая книга будет посвящена Дэни. По крайней мере, на последних страницах наконец-то её собрались искать (я теперь успокоилась :). Так что теперь, дружно ждём выход 8-ой книги!
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:33 | Сообщение # 5643

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
что 8-ая книга будет посвящена Дэни. По крайней мере, на последних страницах наконец-то её собрались искать (я теперь успокоилась :
  Так что думаю в 8 книге искать ее не надо будет.
Цитата vfhb20 ()
Прочитала всю книгу. Честно сказать, ожидала нечто более. Опять идет рассказ о маккайле. Ну честно уже это уже приелось. Мне, например, больше интересно что случилось с дени в зале зеркал. В общем как-то ни о чем
Я вот  тоже разочарована,ожидала другого,даже продолжение читать особой охоты нет,когда оно выйдет в 2016 году, особенно если опять там главным рассказчиком будет Мак. Для меня история Мак и Бэрронса закончена, а все их проблемы  высосаны из пальца писательницей.
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:24 | Сообщение # 5644

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Извините, не совсем поняла. Ранее говорилось, что Дэни появится в 7-ой книге? Если так пойдёт, то тогда нам её не увидеть ни в 8-9 книгах. И да, согласна, для меня тоже история Мак и Бэрронса закончилась ещё с завершением 5-ой книги. И сейчас они как-то уже и не цепляют. В "Плену пламени" оказалась небольшой книгой, все события что произошли за 21 день после исчезновения Дэни. Теперь видно будут искать Кристиана и Дэни, хотя Дэни может и сама найдётся.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 04:53 | Сообщение # 5645

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
Извините, не совсем поняла. Ранее говорилось, что Дэни появится в 7-ой книге? Если так пойдёт, то тогда нам её не увидеть ни в 8-9 книгах. И да, согласна, для меня тоже история Мак и Бэрронса закончилась ещё с завершением 5-ой книги.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 12:31 | Сообщение # 5646

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
tessgray  спасибо за пояснение smile Тогда наши предположения были правы, что Дэни изменилась после Зазеркалья и "повзрослела". Действительно искать её Мак и Риордану не надо, она их уже сама нашла. И хорошо, что Дэни не Тёмная Принцесса, я если честно, к полнейшему перерождению Дэни из 14 летней девушки в развязано-отвязаную даму как-то морально не готова.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:58 | Сообщение # 5647

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
если честно, к полнейшему перерождению Дэни из 14 летней девушки в развязано-отвязаную даму как-то морально не готова.
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:15 | Сообщение # 5648

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Девы, скоро должна возобновиться выкладка глав. сейчас сверщик-ридер дочитывает серию и приступает к работе. будем работать с ним в паре. надеюсь пойдет быстро.

 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:56 | Сообщение # 5649

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Вот дела... Я была свято уверена что на 6 "Лихорадке" всё и закончится... а их вон уже 8 


 
Дата: Среда, 05.08.2015, 15:22 | Сообщение # 5650

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Девы, скоро должна возобновиться выкладка глав. сейчас сверщик-ридер дочитывает серию и приступает к работе. будем работать с ним в паре. надеюсь пойдет быстро.

Спасибо за информацию! Будем ждать!
Цитата Xeksany ()
Вот дела... Я была свято уверена что на 6 "Лихорадке" всё и закончится... а их вон уже 8

А может и больше будет. Монинг намекала,что подумывает написать еще и о других членах девятки. wink
 
Дата: Среда, 05.08.2015, 18:19 | Сообщение # 5651

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Эх, Монинг бы события с Дэни довела бы до логичного хэппиэнда вообще и с каким нибудь достойным героем в частности!  А потом можно и за остальных членов 9-ки браться.  devil friends
 
Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:49 | Сообщение # 5652

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Девы, скоро должна возобновиться выкладка глав. сейчас сверщик-ридер дочитывает серию и приступает к работе. будем работать с ним в паре. надеюсь пойдет быстро.
огромной спасибо девочки за инфу и за ваш труд, будем ждать очень...очень..
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:47 | Сообщение # 5653

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Девы, скоро должна возобновиться выкладка глав. сейчас сверщик-ридер дочитывает серию и приступает к работе. будем работать с ним в паре. надеюсь пойдет быстро.
Ура, ура, ура!!! Жду с нетерпением!
Девочки, спасибо большое за ваш труд!!!



Отрицать темноту в себе - значит отрицать половину того, кем Вы являетесь (ЛГ)
 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 13:48 | Сообщение # 5654

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за информацию! очень ждем дальнейшей выкладки!
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:48 | Сообщение # 5655

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Что-то эти главы были без динамики, видимо самое вкусное скоро будет. Уважаемые переводчики, спасибо за ваш труд, очень жду продолжение.
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:33 | Сообщение # 5656

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
Девы, скоро должна возобновиться выкладка глав. сейчас сверщик-ридер дочитывает серию и приступает к работе. будем работать с ним в паре. надеюсь пойдет быстро.

Урааааааа........ дождалась, большое, большое  спасибо yahoo
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 18:54 | Сообщение # 5657

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Фууух, девочки, что это было? Позавчера решила войти - проверить новости. И не смогла!  shok Решила ,что сайт закрыли или переехал. У меня чуть сердце не остановилось!
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 06:49 | Сообщение # 5658

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Девоньки выручайте, слышала есть эпизоды, не включенные в книгу. Секс. сцены Мак и Берронса, еще в самом начале книг. Так ли это? И где можно почитать!
 
Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:19 | Сообщение # 5659

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Я то же порядком расстроилась, когда не смогла зайти на сайт ! А я ещё выложенные главы ни все прочла wink Прямо стресс!
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:58 | Сообщение # 5660

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Доброго времени суток. Пожалуйста, подскажите, перевод еще ведется? Или где-то отдельно выложено?

Добавлено (15.09.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Добрый день. Кто-нибудь может ответить на мой предыдущий вопрос? Я не спрашиваю "когда"? Я вежливо спросила, не пропустила ли публикацию!

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((6,7,8 книги) Трилогия от лица Дэни О'Мелли. Серия Лихорадка)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх