Ринка Кейт - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ринка Кейт
Ринка Кейт
Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:13 | Сообщение # 21

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Так приятно узнать что я не одна в восторге от этой книги.Я ее два раза перечитывала.Завидую тем кто еще ее не читал.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:31 | Сообщение # 22

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Оскал Нейлы впечатляет динамичностью, сюжет держит читателя от начала до конца в напряжении и эйфории "от некоторых сцен". Описание ГГ очень детальное, что удается далеко не всем авторам.
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:20 | Сообщение # 23

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Супеееер!!! yahoo Я в полном восторге, в этом романе есть почти все. Дьявольски красивый главный герой, с не простым детством, в нем есть все - он такой же могущественный и сильный как демон Найл у Иден, но при этом наглый, грубый и юморной как Зан у Шеннон из жаркой ночи, и чем-то напомнил мне Лаклейна у Коул, наверное своей одержимостью героиней и желанием ей овладевать, хотя Лаклейн по сравнению с Эриком просто жентельмен biggrin , потому как Эрик просто желает и берет что хочет. Но героиня тоже не промах этакая на вид хрупкая и нежная девочка, но одна из самых жестоких и беспощадных убийц, тоже с не простым детством (чтож поделаешь, похоже у ликанов сильных личностей принято так воспитывать) и вот судьба сводит их вместе и начинается просто фейрверк ura эмоций, страсти и крови, рядом друг с другом они просто не могут держать руки при себе, и вот их страсть и количество интимных сцен немного уступает Прекрасному подонку, а секс....я думала в Жаркой ночи был грубый секс...вот тут секс действительно грубый и при этом они все время царапаются и кусаются, ну что самой собой разумеется учитывая их звериную сущность, но все равно все настолько...жарко...что аж до сих пор дрожь пробирает при воспоминании)))) crazy
Ну и в остальном конечно тут и погони и драки и чувства и все настолько...даже не знаю как описать...самодостаточно что ли, нет какого-то чувства банальности или неправдоподобности или как будто чего-то не хватает...все продуманно, и вообщем все "то что надо". Короче 5 баллов из 5. Секс на пять. Чувства на пять, Сюжет на пять. Концовка пять баллов!! Я еще не встречалась с таким что главные герои дрались друг с другом, обычно мужчины пытаются защищать своих возлюбленных, но тут... конечно законы жестоки, и эмоции зашкаливают, и звериные сущности превалируют. Но, я к ликанам всегда была неравнодушна confused
С удовольствием почитаю про Стена и Хайди, и вроде про Джозефа планируется книга... А и еще когда узнала, что автор русская была вдвойне приятно удивлена. ok2


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:45 | Сообщение # 24

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Ну не ОХРЕНЕТЬ ли??!!! Я тут тусуюсь уже не один один, а про эту тему только щас узнала!!! АШИЗЕТЬ ПРОСТО!

KisNat, Хороший отзыв) Красотка короче) Мне дико понравились сцены в комнате допроса в полицейском участке и в книжном магазине)))) Ну не очаровашка ли Эрик додуматься снять комнату для привата и где??? Ахахаахха)))))) ЭрикНайлЗан)))))))) Эти три мальчика сведут меня с ума!!!!
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, а мне их первый раз понравился)))УУУУУХ как он ее biggrin никаких путей для бегства)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:33 | Сообщение # 26

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Ну не ОХРЕНЕТЬ ли??!!! Я тут тусуюсь уже не один один, а про эту тему только щас узнала!!! АШИЗЕТЬ ПРОСТО!

Вишь как, я тебе тоже пригодилась))) tooth
Цитата (Акеания)
Мне дико понравились сцены в комнате допроса в полицейском участке и в книжном магазине)))) Ну не очаровашка ли Эрик додуматься снять комнату для привата и где??? Ахахаахха)))))) ЭрикНайлЗан)))))))) Эти три мальчика сведут меня с ума!!!!

ООО да йееес детка, а книжный магазин...это просто шедеврально мммм прям до костей пробирает особенно это фраза "- Ох Черт… детка, - шептал Эрик, не переставая свои сумасшедшие пируэты и толчки бедрами, - я сейчас в тебе с ума сойду… " меня прям пробрало, аж закурить захотелось (хотя я не курю)))))) smoked
Цитата (Барби)
а мне их первый раз понравился)))УУУУУХ как он ее biggrin никаких путей для бегства)))

Мдааа уж, это точно. Честно говоря на мой взгляд Эрик самый наглый, самоуверенный, напористый из всех гг, о которых я читала))) ликан ликанистый, конФетка короче)))) chupa


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:28 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
а мне их первый раз понравился)))УУУУУХ как он ее никаких путей для бегства)))
Почему то после первого раза мне не понравилось! Но вот потом  . . .держите меня семеро!))))

Цитата (KisNat)
Вишь как, я тебе тоже пригодилась)))
Именно черрт возьми) Никогда не знаешь где приобритешь, а где потеряешь))) 

Цитата (KisNat)
ООО да йееес детка, а книжный магазин...это просто шедеврально мммм прям до костей пробирает особенно это фраза "- Ох Черт… детка, - шептал Эрик, не переставая свои сумасшедшие пируэты и толчки бедрами, - я сейчас в тебе с ума сойду… " меня прям пробрало, аж закурить захотелось (хотя я не курю))))))
Щас мы блин сами тут словесным сексом займемся)) лишь Эрика представляя)))))))) biggrin ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! просто уже как что он ею был ОЗАБОЧЕН держало меня в напряжении всю книгу! Секс тут один из самых качественных! не просто "он накрыл ее тело своим и через минуту она разлетелась на миллион кусочков" - фуу бредятина, а когда-то я и на такое велась! Аж смешно самой щас!  а самый натуральный ТРАХ! "вошел вышел вошел вышел" Вот так то детки) 

Цитата (KisNat)
Честно говоря на мой взгляд Эрик самый наглый, самоуверенный, напористый из всех гг, о которых я читала))) ликан ликанистый, конФетка короче))))
ЭрикНайлЗан! Гремучий коктейль! ПРям атомный гринпис!

Девки в общем после таких коммов грех вам эту книгу не прочитать! АМИНЬ! Помолимся за души еще не читавших потому как их ждет небывалое наслаждение!  dry
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:34 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
KisNat,  классный отзыв))) Сама не давно прочитала, и нарадоваться не могу, секс, секс и еще раз секс!!! а оборотень, ох этот оборотень!!! я после прочтения от мужа не отставала пол ночи)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:36 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
я после прочтения от мужа не отставала пол ночи)))
Ну надеюсь не безрезультатно не отставала??!!! dry
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:55 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Ну надеюсь не безрезультатно не отставала??!!!
а то, куда он денется)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:11 | Сообщение # 31

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
а то, куда он денется)))
Девки рулят)))) yahoo Это мы МЫ правим миром))) Деффчонки без нас планета падет лицом ниц))))) 

Кстати это он тут  у тебя на аве???!!! dry
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:12 | Сообщение # 32

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
KisNat, классный отзыв))) Сама не давно прочитала, и нарадоваться не могу, секс, секс и еще раз секс!!! а оборотень, ох этот оборотень!!! я после прочтения от мужа не отставала пол ночи)))

Спасибо confused А мой вечно в коммандировках, так что я только чтением спасаюсь и фантазиями))) crazy
Цитата (Акеания)
просто уже как что он ею был ОЗАБОЧЕН держало меня в напряжении всю книгу! Секс тут один из самых качественных! не просто "он накрыл ее тело своим и через минуту она разлетелась на миллион кусочков" - фуу бредятина, а когда-то я и на такое велась! Аж смешно самой щас! а самый натуральный ТРАХ! "вошел вышел вошел вышел" Вот так то детки)

Мдауж правда говорят, чтоб если мужчины знали о чем думают женщины, то были бы смелее, не зря же они пишут самые жаркие романы)) smoke


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:12 | Сообщение # 33

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
А мне не понравилась. Уже точно не помню чем книга оттолкнула, но дочитывать не стала. По-моему там как-то затянуто  и жестковато было для меня. Может потом как-нибудь попробую снова начать. Мало ли)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:59 | Сообщение # 34

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
А мне не понравилась. Уже точно не помню чем книга оттолкнула, но дочитывать не стала. По-моему там как-то затянуто и жестковато было для меня. Может потом как-нибудь попробую снова начать. Мало ли)))

Честно признаюсь, лет 10 назад мне бы тоже не понравилось, я бы после первого соития закрыла ее)))


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:00 | Сообщение # 35

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (KisNat)
, я бы после первого соития закрыла ее)))
 в моем случае все намного хуже, я до него даже не дошла))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 36

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Может потом как-нибудь попробую снова начать. Мало ли)))
Конечно "мало ли")))))))) ПОпробуй через неделю! Главное не бросай! Книга того стоит!

Цитата (KisNat)
А мой вечно в коммандировках, так что я только чтением спасаюсь и фантазиями)))
Эххх)) мне кажется или ты уже четвертый чел у которой муж в командировке и спасается она фантазиями))))))) biggrin

Цитата (KisNat)
лет 10 назад мне бы тоже не понравилось
ну не знаю, не знаю! Я ее прочла как раз таки когда мне было 22))) И мне не то что бы закрыть, я б на тот момент просто застрелилась бы если хоть что то помешало бы мне ее дочитать за раз без перерыва))) (на "бы" внимания не обращаем, он у меня живет собственной жизнью)))

Цитата (Императрица)
в моем случае все намного хуже, я до него даже не дошла))
Ооо ну как так можно??! Ты самое интересное пропустила(((((((( Ты и ПП не читала???
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:29 | Сообщение # 37

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
ПОпробуй через неделю! Главное не бросай! Книга того стоит!
это было год назад)))
Цитата (Акеания)
Ты и ПП не читала??
я даже боюсь предположить что такое ПП!)))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:33 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Честно признаюсь, лет 10 назад мне бы тоже не понравилось, я бы после первого соития закрыла ее)))
А щас думаю, прочитала бы я ее лет через 10)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:49 | Сообщение # 39

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
в моем случае все намного хуже, я до него даже не дошла))

Это даже странно, потому как оно уже на 10 странице было, хотя это наверное от размера шрифта зависит))))
Цитата (Акеания)
Эххх)) мне кажется или ты уже четвертый чел у которой муж в командировке и спасается она фантазиями)))))))

Ну дык, а че делать, вот такие мы верные жены-фантазерки)))))
Цитата (Акеания)
ну не знаю, не знаю! Я ее прочла как раз таки когда мне было 22))) И мне не то что бы закрыть, я б на тот момент просто застрелилась бы если хоть что то помешало бы мне ее дочитать за раз без перерыва))) (на "бы" внимания не обращаем, он у меня живет собственной жизнью)))

Да я уж поняла, ты у нас горячая штучка)))) eyes
Цитата (Барби)
А щас думаю, прочитала бы я ее лет через 10)))

хехе, нууу тогда эта книга уже классикой будет)))) и войдет в аналы истории ))) crazy


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:02 | Сообщение # 40

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
это было год назад)))
Ауч! Так больно! ПРям слеза из глаз!  cry я реально расстроилась что тебе не нравится((((((

Цитата (Императрица)
я даже боюсь предположить что такое ПП!)))
dry Как так? мы не читали Прекрасного Подонка???!!!! dry

Цитата (Барби)
А щас думаю, прочитала бы я ее лет через 10)))
ну не знаю))) я ее в год раз 10 наврено точно перечитала))))

Цитата (KisNat)
Это даже странно, потому как оно уже на 10 странице было, хотя это наверное от размера шрифта зависит))))
Ахахах))) Точно))) Вот это наверно мне и не понравилось сначала, что уж все быстро у них произошло))) 

Цитата (KisNat)
Ну дык, а че делать, вот такие мы верные жены-фантазерки)))))
мне нравится слово "ВЕРНЫЕ" в твоем предложении) Это заслуживает лишь уважения! А фантазии так от них еще никто не умирал)))) Минздрав по крайней мере по этому поводу не предупреждает))))))) biggrin

Цитата (KisNat)
Да я уж поняла, ты у нас горячая штучка))))
Ойй не правда это! Я в жизни очень скромная, тихая серая мышь! Это здесь я такая бравая! Как бронетранспортер)))) 

Цитата (KisNat)
хехе, нууу тогда эта книга уже классикой будет)))) и войдет в аналы истории )))
Правильно ли я поняла твое слово "аналы"??? А то мозговой словарь уже такое выдает))) biggrin
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ринка Кейт
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх