Барб и Дж.С.Хенди - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Барб и Дж.С.Хенди (серия Дампир)
Барб и Дж.С.Хенди
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:03 | Сообщение # 41

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
смогла прочитать только 2 первые книги, дальше не осилила вроде интересно, но слишком затянуто

 
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:25 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала три книги и осталась довольна,не могла оторваться smile Ну и что что практически нет секса (хотя и не хватает перчинки конечно же biggrin ),но в остальном серия замечательная,приключения такие довольно необычные-вообщем мне ооочень понравилось.Буду читать дальше smile
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 09:37 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата soul ()
Прочитала три книги и осталась довольна,не могла оторваться
Очень приятно это читать wink Я смотрю у нас на форуме появился ещё один фанат этой серии.

Цитата soul ()
Ну и что что практически нет секса (хотя и не хватает перчинки конечно же )
А по мне,эта книга наоборот только выигрывает из-за отсутствия секса.Он тут просто не нужен. happy

Цитата soul ()
мне ооочень понравилось.Буду читать дальше
Надеюсь,что все книги тебе очень понравятся и ты приятно проведешь время.Будем ждать твоих отзывов после прочтения следующих книг wink


 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:34 | Сообщение # 44

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Киара ()
Очень приятно это читать Я смотрю у нас на форуме появился ещё один фанат этой серии.

Спасибо Киара за теплое приветствие happy Я тоже рада,что нашла единомышленников happy
Цитата Киара ()
А по мне,эта книга наоборот только выигрывает из-за отсутствия секса.Он тут просто не нужен.
Хмм я в принципе согласна,что от практического отсутствия секса книги ничуть не теряют,там и без этого кипят страсти- мордасти smile ,но все же мне кажется,если бы было чуточку больше секса(много не надо biggrin ) smile ,то отношения тогда выражались  бы более теплее что ли,а то тут как-то все так по-дружески что ли скорее,чем по любви happy (ну это конечно лично мое мнение ponder confused ). Вообще когда начинала читать было как-то трудновато,медленно шло,но потом втянулась и не могла оторваться happy Такой необычный сюжет,новые герои и интересные приключения-вообщем для меня необычно.
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:05 | Сообщение # 45

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата soul ()
Вообще когда начинала читать было как-то трудновато,медленно шло,но потом втянулась и не могла оторваться Такой необычный сюжет,новые герои и интересные приключения-вообщем для меня необычно.
У большинства читателей возникали такие вот проблемы,но тут стоит только втянуться и понеслось happy Оторвать невозможно))Большой плюс книги,как ты и сказала - это необычный и новый сюжет.Несмотря на то,что тема вампиров в последнее время обхажена в доль и поперёк.Но супруги Хенди внести в мировую литературу вот такую интересную серию.

soul, А какой герой тебе понравился больше всего и почему? wink


 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:55 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Киара,я как любительница мужских персонажей happy люблю Лисила.Мне нравится его решительность бросить пить и то,что он  нашел в себе силы вернуться к своему ненавистному делу убийцы,чтобы помочь Магьер happy .Как мне нравятся его новые клинки(просто люблю фехтование,шпаги там confused ) ^_^!!! И конечно же мне нравится умный песик happy .
А тебе кто больше нравится?
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:42 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Цитата soul ()
А тебе кто больше нравится?
Если брать женский персонаж - то,однозначно,книжница Винн Хигеорт.Обожаю эту умную и очаровательную девушку (а если прибавить ещё и их любовь с Чейном так вообще люблю-люблю happy )
А если брать мужской персонаж хороший - то Лисил и Малец,а из плохишей не могу не выделить Рашеда и Чейна happy


 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:54 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Киара ()
А если брать мужской персонаж хороший - то Лисил и Малец,а из плохишей не могу не выделить Рашеда и Чейна
Кстати Чейн тоже заинтриговал happy . Также интересно узнать как там у них с Винн будет дело продвигаться.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Барб и Дж.С.Хенди (серия Дампир)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх