Сумеречная Сага - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Сумеречная Сага (Фэнтези, драма, мелодрама, приключения)
Сумеречная Сага
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:03 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
СУМЕРКИ




Страна: США
Год: 2008
Жанр: боевик / ужасы / мелодрама / триллер
Режиссер: Кэтрин Хардуик

В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Рашель Лефевр, Анна Кендрик, Кристиан Серратос


Описание:Семнадцатилетняя девушка Бэлла вместе с отцом переезжает в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.
Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


НОВОЛУНИЕ




Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Крис Вайц

В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Элизабет Ризер, Никки Рид, Эшли Грин, Рашель Лефевр, Анна Кендрик, Кристиан Серратос.


Описание: Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры


ЗАТМЕНИЕ




Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дэвид Слэйд

В ролях:Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Тэйлор Лотнер,Брайс Даллас Ховард,Билли Бёрк,Эшли Грин,Питер Фачинелли,Сара Кларк,Дакота Фаннинг,Никки Рид


Описание: Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.


РАССВЕТ: Часть 1




Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон

В главных ролях: Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Тэйлор Лотнер,Билли Бёрк,Питер Фачинелли,Элизабет Ризер,Келлан Латс,Никки Рид,Джексон Рэтбоун,Эшли Грин


Описание: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.


РАССВЕТ: Часть 2




Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон

В ролях:Кристен Стюарт,Роберт Паттинсон,Тэйлор Лотнер,Питер Фачинелли,Элизабет Ризер,Эшли Грин,Джексон Рэтбоун,Келлан Латс,Никки Рид,Билли Бёрк


Описание: Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
 
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:21 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Семнадцатилетняя девушка Бэлла вместе с отцом переезжает в небольшой городок.

Вообще-то она к отцу переехала, а не вместе с ним.
Девочки, скажите, это только мне одной тяжело смотреть Новолуние? Не могу смотреть, как она мучается, прям сердце щемит... Сумерки я посмотрела уже больше 10 раз, могу из любой части фильма все диалоги пересказать... happy А вот Новолуние... Полностью раза три может посмотрела, та так - частями смотрю: ДО того, как он ее бросил, и ПОСЛЕ того, как они уже встретились... Ну, Затмение посмотрела только один раз в кинотеатре, в первый же день... Наверное, сейчас уже поостыла я к этой саге...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:28 | Сообщение # 3

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, вот тоже самое и у меня, только за исключением что сумерки я смотрела раз 20 точно biggrin новолуние мне вообще не понравилось sad смотрела от силы 2 раза... и не иза пережианий Беллы, а из за того что Эдвард там урод((( в прямом смысле... загримировали его через чур... беее... затмение понравилось, но не так как сумерки, смотрела 3-4 раза... но еще до затмения у меня поутихла любовь к саге... так что это переходное...
Короче только Сумерки и рулят... wink


 
Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:56 | Сообщение # 4

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Сумерки я посмотрела уже больше 10 раз,

Quote (ツБесенышツ)
сумерки я смотрела раз 20 точно

я точное количество не считала,но думаю,что вам ,девчонки не уступаю в этом.
Книги я прочитала за пару -тройку дней,уже после первого просмотра "Сумерек"."Новолуния" мы ждали на работе всем бабским коллективом как Явление,пошли всем коллективом на предпримьерный показ...и...я разочаровалась...,а потом еще раз,но уже с "Затмением"...


 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:02 | Сообщение # 5

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
1-Й Постер к РАССВЕТУ!

 
Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:23 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
1-Й Постер к РАССВЕТУ!

Это же не официальный, а фан-арт?

Вроде бы же пока есть только один официальный стилл:


 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:51 | Сообщение # 7

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Это же не официальный, а фан-арт?

Я его отсюда взяла,

 
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:52 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я его отсюда взяла,

Да, это фан-арт. Официальных ни постеров, ни промо еще нет. Слишком рано=)))


 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:51 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
и не иза пережианий Беллы, а из за того что Эдвард там урод(((

ツБесенышツ, а я наоборот из-за переживаний Беллы не могла смотреть. У меня сердце сжималось, когда я смотрела, как она страдает. Поэтому я перематываю обычно первую часть "Новолуния" и смотрю вторую. biggrin Особенно мне нравится сцена, где Эдвард с Феликсом дерется. biggrin
И "Затмение" я уже купила. Любимая фраза в фильме: "Белла, что случилось, ты шла и думала одновременно?" Никогда не оставляет равнодушной! biggrin
То, что "Рассвет" растянут на 2 фильма считаю правильным, там столько событий!
Хотя я и поостыла к саге, но все равно смотрю с удовольствием... wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 20:32 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
мне понравились фильмы, особенно 1й и 3й. 1й меня поразил природой - обалденно красиво, еще мне понравилось, что фильм был снят с приглушенными цветами - все такое синеватое, холодное, как кожа этих вампиров) 3й мне понравился всем - все классно)
очень жду 4й фильм - так хочу посмотреть на Нэсси и Беллу-вампиршу)))


 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:10 | Сообщение # 11

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Сцена любви из “Рассвета” попала в сеть

Вчера некоторым фанатам “сумеречной” саги было великое счастье! Буквально на несколько мгновений в сети появилась сцена любви Эдварда и Беллы из “Рассвета” - то, чего, собственно говоря, все с таким нетерпением ждут. Мистер и миссис Каллен, напоминаю, уехали в Бразилию на медовый месяц и там оно все и произошло. Видео тут же было удалено со всех носителей по требованию Summit Entertainment, но кое-кто успел сделать скриношты!

 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
ооооо!!! первая картинка ничего confused ))) у фильма же, вроде, рейтинг детский!
а вторая такая милая)))


 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:49 | Сообщение # 13

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Nastёnka)
вроде, рейтинг детский!

ХИХИ видать будет не детской biggrin
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:58 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Майер будет писать продолжение про Джейка и Несси)))
классно!!! скорей бы она написала уже! очень интересно, как у них развивались отношения! я уже столько фанфиков на эту тему перечитала, а что придумает Майер?


 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:00 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Я думала у СС все порядке с популярностью, и Саммит не дойдет до такого пиара.

Quote (Nastёnka)
ооооо!!! первая картинка ничего confused ))) у фильма же, вроде, рейтинг детский!

Это же рабочие кадры, и я больше чем уверена что большинство из них не попадут в фильм (разве что в доп. материалы), иначе они точно не впишутся в рейтинг.


 
Дата: Среда, 20.04.2011, 19:25 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Фильмы-отстой!Перегадили всю серию книг да ещё и уродов на роли главных героев взяли.Эдвард какой то уродливый,а у Беллы как у дауна постоянно рот открыт.Нормально подобрали только родственников Эдварда и Джейкоба.

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:00 | Сообщение # 17

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Фильмы достаточно неплохи, но до книги не дотягивают, и это факт. Больше всего мне нравить 3-й фильм. Красивый очень, снят прикольно, первые два не так органичны.
Quote (Киара)
Фильмы-отстой!Перегадили всю серию книг да ещё и уродов на роли главных героев взяли.Эдвард какой то уродливый,а у Беллы как у дауна постоянно рот открыт.

Не стоит так категорично. Возможно это такой ход режисера. Актеры далеко не уроды, хотя иногда гримм подводит на Эдварде. А так нормально.

 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:15 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Не стоит так категорично. Возможно это такой ход режисера. Актеры далеко не уроды, хотя иногда гримм подводит на Эдварде. А так нормально.
Не знаю мне не нравят актёры,которые играют Эдварда и Беллу!


 
Дата: Среда, 04.05.2011, 23:52 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
А я сначала увидела фильм, была в восторге. А как прочитала книгу - наступил апофигей апофиоза wink Так что на экранизацию и актёров нареканий нет. Всё супер. Книга такого рода всегда будет насыщенней, т.к. на пол книги расписываются чувства героев, чего в фильме особо не покажешь.
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:51 | Сообщение # 20

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Eva0505)
на пол книги расписываются чувства героев, чего в фильме особо не покажешь.

Согласна с тобой, чувства которые описаны в книге, на экран не вынесешь, но они старались, как могли. Мое мнение: получилось совсем неплохо.

 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Сумеречная Сага (Фэнтези, драма, мелодрама, приключения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх