Угадай, откуда? - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:04 | Сообщение # 921

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Обажаю Аньку!!!  happy Жертва всесожжения Анита Блейк – 07

 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:17 | Сообщение # 922

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart biggrin Угадала! Твоя очередь,загадывай!
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:25 | Сообщение # 923

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Они были вокруг меня. Повсюду.
         Возле покинутых машин, в кучках одежды. Их носил ветер, крутя над тротуаром, они были наполовину засыпаны мусором, который никто никогда не уберет, поскольку эти улицы исчезли со всех карт и из баз данных коммунальных служб города. Думаю, какой-нибудь добросовестный дворник или мусорщик мог заглянуть сюда мимоходом, осмотреться и сказать: «Э, ну и нагажено», а потом, без сомнения, следовало философское: «Не мой участок, не моя проблема».
         Основная опасность Темной Зоны заключалась в том, что, хоть эти улицы и проспекты и исчезли со всех карт, ничто не могло остановить людей от того, чтобы заехать сюда или зайти, как зашла я в первый день в Дублине. Чем ближе к Темпл Бар Дистрикт, тем гуще становился поток машин, и я думала о том, сколькими из них управляли туристы, которые под влиянием крайка не заметят, как изменилось все вокруг, до тех пор, пока не станет слишком поздно. У машины был шанс проехать здесь без происшествий, если будут включены и фары, и свет в салоне, – при условии, что водителю не приспичит остановиться и выйти на улицу, например, повинуясь зову выпитого пива, – но лично я не рискнула бы.
         Я заметила еще одну странность, ускользнувшую от моего внимания в первый раз: здесь не было животных. Ни одного шипящего бродячего кота, ни одной крысы с глазами-бусинками, ни одного голубя. Это действительно была мертвая зона. И самые маленькие клочки «пергамента» тоже стали понятными.
         Тени ели все.
        – Кроме Бэрронса, – пробормотала я, расстроенная этим фактом куда меньше, чем могла себе признаться.


 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:29 | Сообщение # 924

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  Ну это совсем легко-"Тайна рукописи"
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:33 | Сообщение # 925

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, ну теперь я понимаю,что значит прочитать Лихорадку 5 раз happy .Да,ты просто знаешь её наизусть happy
Правильно,продолжай,загадывай!


 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:42 | Сообщение # 926

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heartНу вот,так она меня зацепила.Хош верь ,хош не верь,но это единственная серия книг которую я зачитала до дыр biggrin
 Во время разговора мы оказываемся совсем близко друг к другу и одновременно осознаем это. Мы мгновенно отскакиваем назад, устанавливая между нами достаточную дистанцию. Так каждому из нас легче предупредить возможную атаку другого. Часть меня находит это занятным.
Принцы еще не появились. И я рада этому. Хотя они больше не влияли на меня в сексуальном плане, их присутствие было очень пугающим. Они заставляли меня чувствовать себя необычайно опустошенной, утратившей что-то важное, виноватой и преданной в том смысле, который я не могла — да и не хотела — понимать.
Не знаю, было ли причиной для таких ощущений то, что однажды я находилась под ними, потерявшая чувство собственного достоинства, которое словно вырезали из меня. Или они так влияли на всех людей? Интересно, был ли материал, из которого Темный Король сотворил их, настолько чуждым и ужасным, что они стали для нас эквивалентом космической черной дыры? Их неописуемая красота только ухудшала дело. Их совершенство подобно краю черной дыры, откуда нет возврата. Я вздрагиваю.
Я помню.
Я никогда не забуду. Трое принцев и невидимый четвертый, двигающиеся вокруг меня, во мне.
Потому что Дэррок приказал им. Этого я тоже никогда не забуду.
Я думала, что быть изнасилованной ими — это ужасно, что глубоко внутри у меня вырвали что-то важное, и это изменило мою врожденную сущность. Я ничего не знала о боли и о том, что на самом деле может изменить меня. Сейчас я знаю.
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 02:57 | Сообщение # 927

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Лихорадка теней -? 5-ая книга,хотя не уверена.

 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 03:02 | Сообщение # 928

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  А зря не уверена,Все верно )))Продолжай  happy
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 04:48 | Сообщение # 929

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Его пальцы скользили по верхнему краю резинки, на самом верху моего бедра. Он провел пальцами по внутренней стороне бедер, вдоль самого сокровенного. Он слегка надавил на изнутри мне на бедра, так что я непроизвольно развела их. Теперь он мог свободно добраться до того, чего желал, и сделать то, чего хотела я.
         Натаниэл подошел ко мне сзади. Поскольку журнального столика уже не было, места между мной и диваном оставалось достаточно. Его рука обняла меня, и я положила свою руку на его. Ощущение его наготы через ткань юбки сзади было невероятным. Он дал мне ощутить это и сразу же сжал меня, крепко стиснув. Он заставил мое сердце биться быстрее, так что пульс скакнул к горлу.
         - Слишком резко, - прошептала я.
         - Как в тисках, - выдохнул он вдоль линии моего лица. Он сдавил еще сильнее, вдавливая руку в мое тело. Но я не попросила его остановиться. Я любила ощущение капкана. Я знала, что он не причинит мне вреда, потому и не стала останавливать его. Мой пистолет был зажат у меня подмышкой, впиваясь в тело. В придачу ко всему Джейсон обвивал мои ноги, так что я была в западне.       Мне не очень понравилось, что я подобное допустила. На самом деле я ненавижу такие штучки. Но в последнее время благодаря более тесной эмоциональной связи с Натаниэлом, любителем БДСМ, я признала, что допускаю такие фантазии. В реальной жизни я вырывалась бы из подобной хватки всеми силами, но во время занятий сексом мне нравилось быть связанной, иногда. В безопасности, с людьми, которым я доверяю, это очень возбуждало.
         - Что ты там такое сделал, что она так отреагировала? - спросил Джейсон. Его руки оставались на моих бедрах.
         - Обнял ее, очень-очень сильно, - ответил Натаниэл с ноткой жесткости в голосе.
         Пальцы Джейсона впились в мое тело, оставив легкие следы.
         - Да, - прошептала я.
         - Неужели мы собираемся играть в подобные игры? - спросил он, и его голос стал гуще, иначе не скажешь.
         - Я собираюсь, - отозвался Натаниэл.
         Джейсон сжимал мои бедра все сильнее, так что я вскрикнула и сказала:
         - Хватит, хватит.
         - Это ее контрольное слово, - объяснил Натаниэл.
         - Я уже отпустил, - отозвался Джейсон.
         - Но я не остановился, мне прекратить? - спросил шепотом Натаниэл.
         - Нет, - когда я говорила, мой голос дрогнул. Он был ослаблен хваткой, но не сломался. Натаниэл знал, где грань, которую не стоит преступать.
         - Разорвем трусики или снимем? - спросил Джейсон.
         - Разорвем, - ответил Натаниэл, почти рыча.
         Я уже молила:
         - Пожалуйста.
         - Пожалуйста, что? - спросил Джейсон.
         - Убери их, - прошептала я.


 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:52 | Сообщение # 930

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  Ну эту я уже начала читать   happy и главу 2 уже осилила .
Анита Блейк -16 "Кровь Нуар  - Черная кровь"
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:18 | Сообщение # 931

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
хи-хи, happy правильно! Загадывай!

 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:37 | Сообщение # 932

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Я закрыла за ним дверь и прислонилась к ней. Колениподкашивались. Но времени сидеть и трястись не было.
Миссис Грандик навернякауже на кладбище. Там она стоит с черной сумочкой и взрослыми сыновьями, ожидая,пока я подниму ее мужа из мертвых. Дело было в загадке двух разных завещаний. Тутлибо годы судебных издержек и споров, либо поднять Альберта Грандика из мертвых
и опросить.Все, что нужно, было у меня в машине, даже цыплята. Вытащивиз‑за пазухи крест, я выставила его на кофту на всеобщее обозрение. Было у меня несколько пистолетов, и обращаться с ними я тоже умела. В столе у меня лежал девятимиллиметровый браунинг. Весил он фунта два с полной обоймой пуль в серебряной оболочке. Серебро вампира не убивает, но обескураживает. Раны отсеребра у них заживают медленно, почти как у людей. Вытерев потные ладони о
юбку, я вышла.Крейг, наш ночной секретарь, яростно что‑то стучал на клавиатуре компьютера. Глаза его полезли на лоб, когда я прошла по толстому ковру. Может быть, из‑за болтающегося на длинной цепи креста у меня на шее или из‑за выставленного на всеобщее обозрение револьвера. Но он ни о том, ни о другом слова не сказал.
Соображает. Поверх всего этого я натянула свой любимый вельветовый жакет.
Пистолет из‑под него все же выпирал, но не слишком. Вряд ли Грандики и их
адвокаты это заметят.
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:52 | Сообщение # 933

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, ну это вообще просто)) Анька 1 "Запретный плод"



 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:59 | Сообщение # 934

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279   Тебя наверное вообще не возможно запутать    wink
Угадала!!!
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:41 | Сообщение # 935

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, я путаюсь только в лихорадке и то из-за того, что всего 1 раз ее прочла))

В настоящий момент я находилась в безопасности. Тени не выносят свет, и около
книжного магазина, я купался в свете прожекторов. Однако, если бы я прошла
двадцать футов вниз по улице, в мрак, где не горел ни один из уличных фонарей,
я была бы мертва.
Я одержима своими соседями. Они - вампиры в самом настоящем смысле этого слова.
Я видела, что они делают с людьми. Они пожирают их, оставляя только груды
одежды, драгоценности, и другие неодушевленные объекты, завернутые в тонкую,
сухую человеческую оболочку из того, что в человеческом организме для них
слишком твёрдое. Предполагаю, что это как оставлять хвост от креветки; на их
вкус, какая-то часть нас слишком хрустящая. Даже я не могу убить их. В них нет
никакой материальной субстанции, поэтому оружие против них бесполезно.
Единственная вещь, которая работает это свет, и то, он не убивает их, а только
заставляет держаться на расстоянии. Тёмная Зона со всех сторон окружена огнями
близлежащих кварталов, только потому она не изменила свой размер в течении
нескольких месяцев. Я знаю; я регулярно обхожу её по периметру.

Если вы не ши-видящая, вы не сможете даже увидеть их. Люди гибнущие в Тёмной
Зоне, никогда не знают своих убийц в лицо. Это вовсе не значит, что у Теней они
вообще есть. Безликие - их второе имя. Если вы ши-видящая, их всё равно очень
сложно разглядеть в ночи, даже когда знаешь, что ищешь. Чернее чем сама
темнота, они словно чернильно-чёрный туман, они скользят, заползая на здания,
медленно просачиваются вниз по сточным трубам, обвиваются вокруг разбитых
уличных фонарей. Хотя я никогда не была рядом достаточно близко, чтобы
проверить мою догадку и надеюсь, что никогда не окажусь, но я думаю, что на
ощупь они холодные.
Они бывают разных форм и размеров, могут быть размером с маленькую кошку и
такого размера, как...




 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:19 | Сообщение # 936

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279  я по Аните уже тож прошлась и немного по Мередит.Могу теперь не только Лихорадку узнавать)))    wink
Это "Эльфийская лихорадка"-3-я книга    happy
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:42 | Сообщение # 937

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, да, продолжай!!



 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:35 | Сообщение # 938

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Я смотрю на него, затаив дыхание. Иерихон Бэрронс, обнаженный нарезает вокруг меня круги, поглядывая, как будто ему не терпится, съест меня живьем - в хорошем смысле, а не так как его сын. Когда я смотрю на него, мои эмоции зашкаливают, поражая меня, и я понимаю, что никогда не оттаю оттого, что произошло со мной тогда на той скале, когда я думала, что он мертв. Я отбросила слишком многое, чтобы выжить. Когда я поняла, что он жив, произошло слишком много всего, я была зла на него, потому что он ничего мне не говорил, и я запихала этот грязный ком подальше, отказываясь увидеть его. Последние месяцы я жила, не позволяя ничему из того, что происходило на самом деле, коснуться меня. Отказывалась принимать ту женщину, которой я стала, отрицая даже, что стала ею.
Теперь я оттаивала. Теперь я стояла и смотрела на него и понимала, почему я никогда не оборачивалась.
Я бы разрушила мир для него.
И я не могла смотреть правде в глаза. Не могла признать, что это обо мне.
Я хочу замедлить этот момент. Однажды я оказалась в постели с ним внутри меня, но я была При-йя, и это произошло так быстро и бессознательно, что все произошло раньше,
чем началось. Теперь я хочу, чтобы это происходило медленно. Я хочу прожить каждую секунду как будто в последний раз. Я приняла это. Это невероятное чувство.
 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:51 | Сообщение # 939

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
И снова Лихорадка теней ? 5-ая книга

 
Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:31 | Сообщение # 940

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart  она самая,продолжай!
 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх