Книжные червячки - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Книжные червячки
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:26 | Сообщение # 81

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ага biggrin загадывай

 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:44 | Сообщение # 82

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
и любителям гомосятины посвящается

Ну это ты как то загнула wacko

Она спала с трупом. И это при условии, что те несколько мужчин, с которыми она в прошлом разделила постель, тоже не были из ряда вон. А через некоторое время они попросту исчезали и больше никогда не объявлялись. Прежде Шэнна никогда не считала способность двигаться таким уж плюсом.
Даже после ее пронзительного визга Ромэн все еще лежал там, такой же умиротворенный. Должно быть, он мертв. Нет, черт возьми!
Она снова закричала.
Дверь с шумом раскрылась. Она подскочила и резко повернулась.
- Что случилось?
Мужчина, которого она видела ранее в прихожей, стоял в дверях с пистолетом в руке.
Шэнна указала на кровать.
- Ромэн Драганести... мертв.
- Что?
Мужчина засунул оружие в кобуру.
- Он мертв! - Шэнна еще раз указала на кровать. - Я проснулась и обнаружила его в своей кровати. Мертвым.
С взволнованным взглядом мужчина приблизился к кровати.
- О, - Он перестал хмуриться, - никаких проблем, мисс. Он не мертв.
- Я уверена, что мертв.
- Нет, нет. Он всего лишь спит. - Охранник приложил два пальца к шее Ромэна. - Пульс отличный. Не волнуйтесь. Я прекрасно разбираюсь в вопросах безопасности и защиты. Я бы распознал мертвого человека.
- Отлично, а я прекрасно разбираюсь в медицине и в состоянии опознать труп, если вижу его.
А она видела их слишком много после смерти Карен. Колени Шэнны задрожали, и она оглянулась в поисках кресла. Ни одного. Была только кровать. И бедный Ромэн.
- Он не мертв, - настаивал охранник. - Он всего лишь спит.
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:51 | Сообщение # 83

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
HITR, может это Керрелин Спаркс Как выйти замуж за вампира-миллионера biggrin

 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:03 | Сообщение # 84

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, Правильно! Загадывай!
 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:07 | Сообщение # 85

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
ура ура, вот кусь
Она озадаченно моргнула, потом беспомощно захохотала.
— Развлечение на отдыхе? А что это значит? Я впервые покинула Атлантиду за более чем четыре столетия жизни, так что это не свидетельствует о силе моей привлекательности, не так ли?
Его рот раскрылся.
— Четыре столетия? Тебе больше четырехсот лет?
Ее смех угас при виде его явного неверия.
— Мне четыреста семь лет. Тебе противна сама мысль о том, чтобы целовать кого-то настолько тебя старше?
— Я вдруг понял, что нахожу очень привлекательной мысль о том, чтобы целоваться с цыпочкой постарше, — ответил он, греховная улыбка осветила долины и углы его лица.
— Цыпочка постарше? Молодой человек, так не говорят. Может, вам бы стоило научиться уважать старших, — она попыталась говорить серьезным тоном, но тот факт, что она не могла перестать перебирать пальцами его волосы, казалось, испортило весь эффект.
Он обхватил руками ее бедра и поднял ее со стола, всё еще улыбаясь.
— Как я могу тебя уважать, если ты голая?



 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:20 | Сообщение # 86

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
я в пролёте... wacko

 
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:47 | Сообщение # 87

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
ну тогда добавлю кусь продолжение с именами, вот
Она услышала свой дикий смех и поняла, что находится на грани истерики.
— Итан, прошу. Нам нужно подумать, что делать.
Он нежно поставил ее на пол, всё еще прижимая к себе так близко, что ей пришлось соскользнуть по его телу. Они оба дышали очень тяжело к тому времени, как ее ноги коснулись пола. Но он отступил от нее, явно соглашаясь с ее предложением.
— Ты права. Нам нужно составить планы. Первое, что нам необходимо сделать: увезти тебя отсюда.
Они оба повернулись к двери при звуке приближающихся шагов. Итан спрятал Мари за собой и вытащил смертельно опасный нож из ножен на боку.


 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:57 | Сообщение # 88

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
kkkettt, Дикие Сердца в Атлантиде?
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:14 | Сообщение # 89

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
HITR, зай, оч близко, но не "Дикие сердца" biggrin

 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:15 | Сообщение # 90

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Леди оборотня
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:16 | Сообщение # 91

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
HITR, 5+ молодец, правильно, загадывай

 
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:05 | Сообщение # 92

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Сергей вздрогнул и посмотрел в глаза сетха. Пристальный, холодный взгляд рептилии. И, кажется, эти глаза знают о нём абсолютно всё. Сетху нельзя назвать ту причину, которую он привёл вербовщикам. Такие басни Оборотень не проглотит, не вчера родился. Значит придётся выдумать причину повесомее.
- Господин, я вступил в армию Императора, чтобы отомстить одному человеку.
Синие глаза насмешливо сверкнули.
- И этот человек - твой бывший начальник?
Сергей похолодел.
- Я не понимаю тебя, Господин.
- Я говорю про начальника Отдела Внешней Разведки планеты Земля, разумеется. У меня имеются сведения, что ты с треском вылетел со своей работы по причине жестокой ссоры с ним. Это так?
Сергей незаметно выдохнул. Внутренняя легенда всё-таки принесла свои плоды. Неизвестно только, как сетх относится к перебежчикам.
- Да, Господин.
- Замечательно. Ты - ценное приобретение, мой мальчик. Надеюсь, ты не станешь держать в секрете те тайны, которые тебе известны?
Сергей позволил себе усмехнуться.
- Как бы я мог это сделать, Господин? Всё, что я знаю - в твоём распоряжении.
Сетх фыркнул.
- А знаешь ты немного. Иначе тебя не отпустили бы живым.
Сергей вспыхнул и опустил голову. Проклятый сетх каждой фразой лишал его остатков уверенности в себе. Тем временем Оборотень продолжал:
- Тем не менее ты мне понадобишься. Собери вещи и жди. За тобой придёт один из моих офицеров. Можешь быть свободен, Сергей.
От звука своего имени, произнесённого сетхом, Сергея вновь бросило в дрожь. Он поднялся и, неуверенно поклонившись, направился к дверям. Движение за спиной заставило его оцепенеть. Сетх подошёл к нему вплотную и полусказал-полумурлыкнул:
- Я провожу тебя, мой мальчик. - И, подхватив его под руку, уверенно повёл к выходу из своих покоев.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:31 | Сообщение # 93

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ну это "классика" biggrin Тьма Аберина

 
Дата: Среда, 26.10.2011, 14:01 | Сообщение # 94

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Ну да, загадывай.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 14:35 | Сообщение # 95

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Райан вошел в дом, показавшийся ему заброшенным и унылым. Никакой жены, встретившей его бокалом вина и улыбкой. Никакой рок музыки, ревущей наверху.
Он бросил пиджак на спинку кухонного стула, поверх оставленного вчера свитера. Его развернутый «Спортс иллюстрейтед» лежал на столе. На разделочной тумбе громоздились рекламные листки вперемешку со счетами и брокерскими отчетами, которые он так и не удосужился проверить. Он всегда считал себя человеком педантичным, но, одеваясь сегодня утром, не смог найти ни дорогого черного ремня, ни щипчиков для ногтей.
Он попытался представить реакцию Уинни, узнавшей об ужине с Шугар Бет. Может, хоть это приведет ее в себя и заставит вернуться?
Входная дверь хлопнула. Раздался отчаянный крик:
– Папа!
Испуганный, Райан уронил газету. Сегодня дочь ужинала с Уинни в «Парриш инн». Неужели что то случилось?
Он бросился в переднюю. Перед глазами мелькали сцены одна другой страшнее.
Она стояла у порога, тяжело дыша. Глаза превратились в огромные озера боли. Сейчас Джи джи показалась ему такой маленькой и несчастной, что он не раздумывая схватил ее в объятия.
– Детка! Что с тобой?


 
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:31 | Сообщение # 96

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Ну разве она не милашка?
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:33 | Сообщение # 97

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, ага biggrin я тебе уже 2 репы должна, да?

 
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:46 | Сообщение # 98

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Ага, отдашь потом. Загадываю.

«Ты - моя».
Он никогда бы не позволил ей убежать снова, но он понимал, что она может не позволить ему сдвинуться с места.
Танеша вселяла страх. У нее была цель перегрызть его пополам. И пока одна ее часть побуждала броситься на него, другая хотела пригнуться к его ногам и ждать, когда он будет гладить ее шерсть. У нее не осталось ни следа страха перед ним. Почему этот ублюдок так уверен в себе? Самонадеянный самец.
Когда он заговорил, его красивый глубокий голос звал ее. Прежде чем она осознала это, она сократила дистанцию и обнаружила, что трется головой о его бедра. Его пальцы гладили ее по спине, она пригнулась и замурлыкала. Затем он лег под нее, незащищенный и все еще без тени страха в глазах.
Вместо того чтобы убить его, она лизнула его лицо. Что-то в ней хотело умереть от любви, в то время как другая ее часть ликовала. Ее била дрожь пока она сражалась сама с собой. В ту секунду, когда она открыла пасть, чтобы вонзить зубы ему в горло, он оттолкнул ее. Она полетела кубарем, ощущая в воздухе новый запах, запах его превращения.
Если бы она была в своем человеческом теле, она бы закричала. Так, она только отпрыгнула назад, когда ягуар направился к ней, ступая мягкими лапами, зеленые глаза блестели, шерсть глубоко, глубоко черная, челюсти достаточно сильные для того, чтобы перекусить ее шею за один укус. В облике оборотня он был так же сногсшибателен, как и страшен. Она встретила его зеленый взгляд, почувствовала его мужской запах и бросилась по направлению к крыше.
Она прыгнула, не раздумывая, стараясь установить между ними дистанцию как можно больше.
Один взгляд в его глаза и она знала, что должна бежать. Она поняла, что это ее последняя драка, когда увидела его.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:52 | Сообщение # 99

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, не знаю что это, точно не читала....
когда угадают название наверстаю упущенное wink


 
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:33 | Сообщение # 100

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Давай, давай
 
Форум » Народные игрища » Игры » Книжные червячки
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх