Беременность, роды, дети, семья, материнство - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Беременность, роды, дети, семья, материнство
Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:37 | Сообщение # 101

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
вот поэтому девочки я не тороплюсь с детьми, хотя Рус уже начинает по тихоньку донимать меня, мол когда уже осчастливишь новостью о беременности biggrin

 
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:46 | Сообщение # 102

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, если бы я знала, что это за "счастье" такое, то рожала бы лет в 40, ахаха, если бы вообще рожала. Так что, гуляй, девочка, пока есть возможность, и пусть весь мир подождет))))

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:17 | Сообщение # 103

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, вот вот, и я о том же. Хочу пока погулять, а дальше видно будет biggrin

 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:29 | Сообщение # 104

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, я бы тебе советовала лет до 30-35 гулять, ну чтобы наверняка. Чтобы появилось это жгучее желание возиться с пеленками, распашонками, соплями и всем прочим прилагающимся wink . Это нужно обладать недюжинным терпением, умением оратора, коммуникабельностью и фантазией. Блин, да там всем подряд нужно обладать и не надеяться, что твоя жизнь будет идти в том же русле, что и прежде. Как появятся дети - жизнь идет уже с ними и для них...

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:51 | Сообщение # 105

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Не обижайтесь на меня девчонки, но я не согласна, что нужно ждать до 30-35 лет. В таком возрасте тоже проблематично всем этим заниматься, а если еще занимаетесь карьерой выпасть из жизни в таком возрасте проблематично. Я родила в 26, а моя начальница второго ребенка - в 36. Эффект один и тот же.
Цитата Pyps ()
Чтобы появилось это жгучее желание возиться с пеленками, распашонками, соплями и всем прочим прилагающимся
Такое жгучее желание как правило появляется у тех, кто очень долго не мог забеременеть, а потом наконец дождался этого. А так у всех одни и те же проблемы. И терпение вещь относительная, я им что в 20 особо похвастаться не могла, что сейчас в 30) Так иногда прибить хочется это маленькое чудовище, а когда он еще тебя в 4 года жить учит, так вообще мозг взрывается)))
А вообще рожать надо тогда, когда ты хочешь ребенка (а не муж, бабушка, дедушка или соседи считают, что уже давно пора). И действительно, жизнь уже никогда не будет идти в прежнем русле, потому что она уже не принадлежит только вам. Ей теперь будет руководить маленькое, вредное, капризное, но самое дорогое в мире чудо!
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:05 | Сообщение # 106

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tacha ()
Так иногда прибить хочется это маленькое чудовище, а когда он еще тебя в 4 года жить учит, так вообще мозг взрывается)))
Ахаха, поддерживаю biggrin . Я как раз таки об этом здесь и толкую, вернее - жалуюсь biggrin
Цитата Tacha ()
Ей теперь будет руководить маленькое, вредное, капризное, но самое дорогое в мире чудо!
Подтверждаю и поддерживаю happy


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:24 | Сообщение # 107

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Так-то я вас поддерживаю, но считаю что всему своё время! Я дочку родила мне только 20 исполнилось, ну как-бы внепланово...молодые были, неопытные и т. д. Но когда узнала даже мыслей не было не рожать, а пока ждали, придумывали имя и т.д. подготовилась к возне с пеленками. Второго в 26 лет родила и собственно мы не планировали его тоже...ну естественно ужасно его "захотели" и  ждали. Ну так вот они  сейчас они достаточно взросленькие(9 и 3), ходят по дедкам и бабкам на выходные с ночевкой, а мы хотим гуляем, хотим не гуляем...красота. И 35 ждать не надо))))
 
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:37 | Сообщение # 108

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Людмила9282, так то оно так, да вот бы еще эту кучу дедок и бабок где-то бы найти dry . А для тех, кто не успел в 20, приходится ждать 35! хех happy

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:05 | Сообщение # 109

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
так-то да я об этом не думала...((((
 
Дата: Среда, 25.12.2013, 11:31 | Сообщение # 110

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Я не жду когда мне будет 30-35, что бы рожать. Просто пока я не готова окунуться в мир пеленок, распошенок и тому подобное. Меня поражает реакция знакомых когда в ответ на их вопрос о детях говорю, что пока не родили. Такое выражение лица, как будь то я преступление совершила, и хожу безнаказанная. Мол если я замужем то обязательно должна родить и не как иначе!!!  Вот мол не родишь, муж к другой уйдет! Ой да, покажите мне этого мужчину, которого ребенком можно удержать? Если захочет, то и ребенок по боку, уйдет в любом случае.
Да я и сама не  стала бы его держать да еще и ребенком. Я самодостаточная женщина и слишком гордая, что бы насильно мужа рядом держать. Мое ко мне вернеться))) Мое имхо)


 
Дата: Среда, 25.12.2013, 20:54 | Сообщение # 111

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Sandera, действительно, ребенка явно не для удержания мужа надо рожать...есть множество других способов!))))
 
Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:33 | Сообщение # 112

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Да зачем его вообще держать, я не садистка, блин. А ребенка родила только по собственному желанию, ибо действительно тогда очень сильно хотела, хоть и боялась. А на счет мужа и не переживала - не хочет, руки в ноги и в дорогу, в жизни не делаю такого, чего не хочу. Проще Статую Свободы спионерить, чем меня заставить что-то сделать tongue . А муж - ну если не хочет человек, зачем насиловать, проще найти того, кто захочет. И дети, действительно, - это вообще не повод жить/не жить с мужем.

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:08 | Сообщение # 113

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, вот-вот и я про то же...зачем за дебилов цепляться? когда где-то ходит единственный и неповторимый, который сам будет "держаться" за тебя и ценить не за что-то, а просто за то что ты есть и с ним рядом!!!! (проверено на собственном опыте)
 
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:08 | Сообщение # 114

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, кстати спасибо))))
 
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:48 | Сообщение # 115

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Людмила9282, всегда пожалуйста wink . И у меня конеШно не проверено на личном, но все же - согласна)

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:48 | Сообщение # 116

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
Вот мол не родишь, муж к другой уйдет!

Вот уж правда глупость несусветная. Родила я сына после 11-летнего счастливого замужества. Хоть и родственники и знакомые косились и за спиной чего только не говорили - нам с мужем было наплевать. Жили для себя и об этом не жалею ни сколько. Сын был запланированный , любим и обожаем его, сейчас ему 11 лет и я опять беременна. Хоть и в медкарте написано "ВОЗРОСТНАЯ". С рервым сыном вообще было написано старородящая... Просто смешно, 21 век.
 
Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:49 | Сообщение # 117

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sandera ()
Вот мол не родишь, муж к другой уйдет!

Вот уж правда глупость несусветная. Родила я сына после 11-летнего счастливого замужества. Хоть и родственники и знакомые косились и за спиной чего только не говорили - нам с мужем было наплевать. Жили для себя и об этом не жалею ни сколько. Сын был запланированный , любим и обожаем его, сейчас ему 11 лет и я опять беременна. Хоть и в медкарте написано "ВОЗРОСТНАЯ". С рервым сыном вообще было написано старородящая... Просто смешно, 21 век.
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:50 | Сообщение # 118

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
natalij, вот вот, а еще в просвещенный век живем называеться))))

 
Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:38 | Сообщение # 119

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
вот создается впечатление. что все как буд-то женятся только что бы ребенка завести, женятся все же что бы быть с любимым человеком, и сначало немного можно этим единением насладиться, устроить быт, и потом уже наслаждаться этим маленьким комочком, зачем давить на людей и читать им лекции о том что надо скорее рожать. по себе это знаю, все испилили чего не рожаете, не готовы мы были к этой ответственности.как стали готовы так родили, осознанно, и я с любовью ночью встаю и кормлю, и мне не в тягость сидеть дома, никуда не ходить. я наслаждаюсь материнством!!!!!некоторые подруги родили бытренько как вышли замуж, и только и делали что ныли, что никуда не выйти и гулять охота, все таки рождение ребенка это должен быть осознанный момент, особенно если неоткуда ждать помощи, имею ввиду бабушек.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:24 | Сообщение # 120

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Я в детстве и подростковом возрасте очень хотела ребёнка, мне даже отец ребенка не нужен был, но в 21 год влюбилась, прожила с парнем около 2 лет. Честно, мне ничего не надо, не замужества, не ребёнка, мужики такие сволочи. Я, конечно, понимаю, что молодость и всё-такое, теперь-то мне 25, но никаких отношений не хочу, если дано будет ребёнка родить, то рожу, а не дано, так это судьба.
Родственники и мама часто вопрос задают, когда замуж, когда дети появятся, а я не хочу насильно, не хочу специально кого-то искать, один раз уже в интернете нашла, намучилась, пыталась ещё пообщаться с парнями, но получила одно разочарование. Хоть ко мне и подходили парни, чтобы познакомиться, но они мне не понравились, значит, не считается.
Мои одноклассницы давно родили и не одного. Пусть смотрят все свысока и крутят пальцем у виска, но будущего мужа выберу сама, когда придёт время. И ребёнка рожу в полноценной семье, после замужества. А пока займусь бизнесом, и так проблем хватает.
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх