Беременность, роды, дети, семья, материнство - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Беременность, роды, дети, семья, материнство
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:46 | Сообщение # 61

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Девочки, какие вы ужасы рассказываете, мне что-то даже рожать расхотелось...

не смей так думать! У каждого все индивидуально. Я вот тоже начиталась всякого разного, больше нервничала чем испытала хотя бы половину из прочитанного.

Девочки, думаю, что будет интересно это прочитать как для будущих мам так и состоявшихся biggrin

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет — не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет мне в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе
продолжение может быть бесконечным, ибо детская изобретательность безгранична biggrin


 
Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:42 | Сообщение # 62

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Novarro)
ест из кошачьей миски

biggrin biggrin biggrin точно! Я сына не раз ловила под столом, жующим кити-кет biggrin biggrin
у меня истерики просто были по этому поводу...
Quote (Novarro)
прячет мне в сумку свои игрушки

biggrin ага
да много похожего было...


 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:15 | Сообщение # 63

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Таля, мне проще было перечислить, что малая не сделала с этого списка, чем что уже считать пройденным этапом biggrin

 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:23 | Сообщение # 64

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Незнаю по теме ли. Но меня интерсует вопрос - отпуск по отдельности. Я замужем 4 года.
Коллектив мужа за счет фирмы собирается ехать на корпоратив на 7 дней в Египет (день фирмы).
прошлый год он уже ездил, правда на три дня.
Кто как относится, к подобному раздельному отдыху.
Были ли похожие ситуации?
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:53 | Сообщение # 65

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Karina, не знаю имею ли я права советовать, я не замужем, даже постоянных отношений нет. Но лично мое мнение что каждый должен выбирать для себя. Кто то не представляет отдых без любимого, или просто не до конца доверяет... А кто то легко отпускает. Лично мне, как бы я не любила человека, мне все равно нужно иногда от него отдыхать. Я бы наверно провела отпуск отдельно. За это время соскучитесь, и отношение могут даже вспыхнуть с новой силой))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:46 | Сообщение # 66

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Karina)
Незнаю по теме ли. Но меня интерсует вопрос - отпуск по отдельности. Я замужем 4 года.
Коллектив мужа за счет фирмы собирается ехать на корпоратив на 7 дней в Египет (день фирмы).
прошлый год он уже ездил, правда на три дня.
Кто как относится, к подобному раздельному отдыху.
Были ли похожие ситуации?

А почему нет? Сами понимаете, что при желании всякое может случится везде. И держать возле юбки мужей смысла ни какого нет. Если у вас всё окей в семье, то просто пожелайте мужу приятного отдыха и сами в это время себе больше внимания уделите, девичники, салоны, да много всего можно придумать, на что времени не было раньше.
 
Дата: Четверг, 20.12.2012, 04:47 | Сообщение # 67

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Конечно около юбки не удержишь, но с другой стороны не стоит создавать ситуации, которые способствуют измене. Один знакомый сказал, что изменять жене не хочет, но если бы оказался в бане с алкоголем и друзьями, которые вызвали девочек, удержаться вряд ли смог. Сказал, что если бы заранее знал, что будут девочки и алкоголь, то не пошел. А если бы все это случилось спонтанно, устоять очень сложно. И дело не в желании изменить, а так сложились обстоятельства. Вот такая логика у мужчин. В любом случае все индивидуально.

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо»
 
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:35 | Сообщение # 68

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Galine)
А если бы все это случилось спонтанно, устоять очень сложно. И дело не в желании изменить, а так сложились обстоятельства. Вот такая логика у мужчин. В любом случае все индивидуально.

Абсолютно верно, способных удержатся в подобном случае мужчин совсем небольшой процент. Но удержать, если он на это идёт сознательно, невозможно. А удерживать возле себя всё время нереально.Выход один! Пусть в баню например, муж отправляется только после.... Чтоб как выжатый лимон был!!! happy
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:30 | Сообщение # 69

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (natalij)
Абсолютно верно, способных удержатся в подобном случае мужчин совсем небольшой процент

А все мои знакомые (женатые) мужчины удержались бы, тк любят и уважают своих жен. И ходят они в сауну одной компанией всегда с женами.
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:52 | Сообщение # 70

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Roma_Maffia)
Кто то не представляет отдых без любимого, или просто не до конца доверяет... А кто то легко отпускает.
Согласна. В каждой семье по-разному. Я например легко отпустила бы мужа. Если мужик захочет изменить он может сделать это у вас и под носом, ему не обязательно улепетывать на несколько тысяч км. А отдыхать друг от друга надо!
А если по теме: у меня сын начал ходить и я самая счастливая на свете happy
и ходит он почему-то туда куда не надо, поэтому я немного иногда причитаю на такое счастье biggrin


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:19 | Сообщение # 71

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
и ходит он почему-то туда куда не надо, поэтому я немного иногда причитаю на такое счастье
Ну это классика жанра, детки ползут,идут,бегут в первую очередь туда, куда категорически нельзя. Но все мы, мамочки так радуемся их первым шагам!!! ;)
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:59 | Сообщение # 72

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Уахахааа!!! Угар просто! Каких в жизни только ситуаций не бывает! Но важно то, что девочки видят во всем позитив и юмор!:)
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 01:47 | Сообщение # 73

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Galine)
Конечно около юбки не удержишь, но с другой стороны не стоит создавать ситуации, которые способствуют измене. Один знакомый сказал, что изменять жене не хочет, но если бы оказался в бане с алкоголем и друзьями, которые вызвали девочек, удержаться вряд ли смог. Сказал, что если бы заранее знал, что будут девочки и алкоголь, то не пошел. А если бы все это случилось спонтанно, устоять очень сложно. И дело не в желании изменить, а так сложились обстоятельства. Вот такая логика у мужчин. В любом случае все индивидуально.


Зависит кстати часто от степени вменяемости обоих полов и обстановки.Это о тех кто не планировал измену.Те которые сознательно ищут отношений на стороне можно на цепь садить или железные трусы с замком одевать -НИЧЕГО не поможет.Проверено.:)
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:27 | Сообщение # 74

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки, для тех, у кого нет детей - рожать не страшно!!! Самое главное не париться, не думать о всевозможных глупостях и о том, что может быть, а чего нет, и не бояться понапрасну. Когда я пришла к своему гинекологу-акушеру, чтобы договориться о родах, она меня первым делом спросила "Как будем рожать?" На что я, естественно, ответила "Сама и все будет отлично!" Так и получилось - родила благодаря ей через пару часов в общей сложности (чтоб быстрее родить просите сделать вам массаж шейки матки для быстрого раскрытия). И слушайтесь врача во всем в процессе. Советовала бы иметь хороший пресс (оч нужен я бы даже сказала). Главное пережить схватки (пусть муж помогает - делает массаж круговыми движениями в области поясницы для нормализации кровообращения), а остальное - уже пустяк. smile

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:44 | Сообщение # 75

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
девки.. я всё прочитала. Я просто померла от смеха... давно я так по кровати не каталась biggrin
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:48 | Сообщение # 76

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, какие вы молодцы, умеете поднять настроение! Моему непоседе полтора года, приболело мое солнышко sad а через два месяца родится еще одно маленькое чудо и я стану мамой уже двух замечательных малышей. Материнство - это радость, которая ни с чем не сравнится!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:26 | Сообщение # 77

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, двое киндеров с таким маленьким разбегом - это поистине героический поступок!))) Тяжело неимоверно!!!!! Помощники то хоть есть?

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 08:43 | Сообщение # 78

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, главный мой помощник - это муж smile он помогает мне утром и вечером. Иногда бабушка приходит поиграть с сыночком. Зато расти деткам будет веселее wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:59 | Сообщение # 79

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, тебе памятник поставить надо. Я вот со своим в 8 месяцев зареклась еще детей иметь. Как брат пошутил: "А ты думала легко будет. Типа - вжик - поцелуй, вжик - ребенок, вжик - ему 20 лет?" Удачи и пусть растут здоровенькими)))))))

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:27 | Сообщение # 80

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, просто я всегда мечтала о минимум двоих, а возраст не позволяет уже ждать. Была бы помоложе, может все-таки побольше интервал был бы между детками


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх