Беременность, роды, дети, семья, материнство - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Беременность, роды, дети, семья, материнство
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:05 | Сообщение # 121

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я первого родила в 29 лет, вторую в 30 лет. Не понимаю, когда говорят, что 25 лет - это уже старухи и надо срочно выходить замуж и рожать! Неужели от того, что родишь в 30 станешь худшей матерью чем та, что родит в 20? У каждого для этого свое время. Я познакомилась с мужем в 17 лет, вышла замуж в 21. Никого не агитирую, каждый живет как хочет. Вот моя сестренка в 25 еще замуж не вышла и детей не планирует. Занимается карьерой, и я ее поддерживаю.

Девочки, живите своей жизнью, никого не слушайте, придет ваше время!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:25 | Сообщение # 122

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Мне 26 и у меня 2 детей. Старшему сыночку 5 лет, дочке 9 месяцев. Сына рожала, когда еще была студенткой. И до сих пор помню, как все меня отговаривали от этого дела, что нужно сначала учебу закончить, что мы с мужем слишком молодые итд итп  И хоть я морально вообще не была готова к этому, но Слава Богу никого не послушала. Дети-это такая радость. Для меня, и как любой другой матери, мои детки-смысл жизни

Я из тех, кто пьет чай ради конфет
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:09 | Сообщение # 123

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
загрузка наград ...
Статус:
Ой) какой кошмар если тут пишут что в 25-26 себя в "старухи" записали))) я в 27 первого ребенка родила) сейчас мне 31 и я хочу второго) тут главное не возраст а понимание того что от тебя будет зависеть маленький беззащитный комочек! Для многих молодых мамочек это бремя( им бы еще погулять а тут ребенок плачет и чтото хочет(((

-------------------------------------------------
● Жизнь коротка и не стоит её тратить на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение......
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:00 | Сообщение # 124

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Мне 26 и моему сыночку полгодика. Детки - это же радость наша) 
Чуть позже планируем второго)


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:59 | Сообщение # 125

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Мне 26, сынуле 3 с половиной годика. Забеременела через пол года после свадьбы, особо не планировали с мужем, так вышло. Сын - радость в жизни, иногда ловлю себя на том, что уж больно его балуем, ну а как же по другому? К второму ребёнку, пока не готова вообще, ни физически, ни морально,были тяжелые беременность и роды. Ну в общем поживём - увидим.


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:38 | Сообщение # 126

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
загрузка наград ...
Статус:
мне 24, а моему малышу скоро будет 4 месяца) считаю, что если здоровье позволяет, то рожать можно в любом возрасте biggrin всем будущим мамам удачи!!!!

Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:50 | Сообщение # 127

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
загрузка наград ...
Статус:
Мне 29 лет, сыночку 4 года. Забеременела в 24 года, но совершенно не была готова психологически рожать ребенка, считала себя еще маленькой и ненаигравшейся девочкой. Была даже 2-х месячная депрессия, когда не разговаривала ни с кем вообще, просто замкнулась в себе и все. Мужа до слез довела однажды, просто ужас какой-то. Вывела из этого состояния подруга сказав: "не хочешь - не рожай".  После этого все встало на свои места и я была просто счастлива. А сейчас понимаю, что все происходит именно тогда, когда нужно, но во всяком случае в моей жизни. Рождение ребенка очень изменило мою жизнь в лучшую сторону.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:44 | Сообщение # 128

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Мне 28, сыну скоро будет 2 годика!!! Очень хочется стать мамой и во второй, и в третий раз, но пока повременю))
В общем, быть мамой хоть и утомительно, но здорово!
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:06 | Сообщение # 129

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
загрузка наград ...
Статус:
А мне 29, а моей Марусеньке всего 5 месяцев. Раньше как то не до детей было-то карьеру строила, то второе образование получала, то просто морально была не готова, а теперь вот сижу в декрете и радуюсь: каждый день замечаю что-то новое, то что то новое угукаем, то пытаемся за игрушкой ползти, правда пока не совсем получается, но главное стремится. В общем всему свое время, и когда мамочка морально готова к рождению ребенка, то и воспитание его будет только в радость, хотя как говорится маленькие детки-маленькие бедки и что будет дальше еще не известно, но будем надеятся только на лучшее.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:46 | Сообщение # 130

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Только замуж вышла, мужу перевод пришел на новое место службы.У чёрта на куличках.Приехали я узнаю, что беременна. Никого не знаю,ничего нет.Тоска зеленая, кручина полнейшая.Попалась мне статья в журнале(читать это была единственная радость, интернета нет, связь только в 2 местах была и то никакая) что современные женщины рожают после 30, и всё им хорошо!!!Образование есть,ума набрались, жизненный опыт ВО muscle .И я в свои 24 года, проревела весь день, за то что так рано рожать собираюсь.А мамой я то неготоваааааа.Пришёл муж, порвал нафиг журнал, сказал вот они пускай рожают во сколько им надо, а нам ты родишь во время.И на следующий день принес женские романы.МНОГО.И с месяц ко мне подходили мужики и спрашивали,прочитала я их книгу или нет.И говорили как хорошо когда становишься мамой и добавляли в 24 года.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:58 | Сообщение # 131

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
У меня все прозаично.... Первую дочку рожала долго и с криком .... Со всеми "приятными" последствиями. Через 5 месяцев пробежала 50 метров (в магазине кошелек забыла) чуть легкие там де не оставила... Но дочка стоит каждой минутки в муках.
Вторую родила за полтора часа!! Через 2 недели захотела побегать, через неделю преодолели километр неумерев)))
Сейчас только мечтаю о пробежке и велеке (муж такого железного коня купил - мечта)!
Роженицам могу посоветовать неизводить себя лишними страхами!!!
Кушать что хочется, но в меру (если нет строгих показателей) Пить кофе, но не на ночь)
Глотнуть вина в хорошей компании!!!
И вообще мыслить позитивно !!
Оооо и учитесь дышать!!!! Правильное дыхание во время родов очень помогает!!!
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:49 | Сообщение # 132

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
загрузка наград ...
Статус:
Моему сыну 5 лет, родила его в 27. Рожать больше ни когда не буду, 7 лет жила с мужем  и детей не было,очень переживала из-за этого.Забеременела просто летала от счастья, но после родов начался какой то кошмар и продолжается до сих пор.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:41 | Сообщение # 133

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
Прикрепления: 6400057.jpg (57.5 Kb)


-----------------------------------------------------------------------------------
Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 15:02 | Сообщение # 134

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Мне 29, сыночку 1 год и 2 мес. Это наше с мужем пухленькое счастье! Хотим второго, но тяжелые были роды и беременность. Я лечилась 3,5 года, никак не могли забеременеть. И внезапное чудо случилось после записи на процедуру лапароскопию и отмене всех лекарств! Вот это была настоящая новость, муж даже мне не поверил, решил, что у меня крыша съехала ;).
А вообще, родив ребенка, я радикально поменяла отношение к детям. Раньше мне это все казалось кошмарной обузой. И вот теперь мы оба так рады такой обузе!
Будущим мамочкам легких родов!
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 15:03 | Сообщение # 135

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
а я родила свою доченьку в 20...и не считаю что это слишком рано, потому что сейчас и в 16 рожают. в больницу меня положили заранее, так как роддом открылся после ремонта, люди им очень нужны были. из медпрепаратов пила только обычные витамины)) так вот схватки началисью в 12 ночи. все спят, а я хожу по коридору и кряхчууу. позвонила своему врачу, та приехала, посмотрела меня, говорит: "Рано ещё". вот я ходила до 8 утра, перевели меня в родильную палату: схватки жесть какие, кричать хочется. мне акушерка сказала, что кричать не нужно, а то все силы израсходую...уже просто терпеть не могла и стала песни петь)))) родила успешно, но когда выписывали из больницы....все акушерки выстроились в шеренгу и пели мои песни, даже гинеколог подпевала)))))) так СМЕШНО было и как-то приятно) сказали, чтобы за мальчиком приходили biggrin
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 15:43 | Сообщение # 136

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vika-kuma ()
стала песни петь
 А я подвывала все таки... Но слыша крики другой роженицы старалась не так сильно кричать)


 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:10 | Сообщение # 137

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус:
Я родила дочерей в 21 и 33 года. Одна уже студентка, живет в другом городе, вторая малышка, еще в школу не ходит. Хорошооооооо. И нам с мужем "не шышнадцать" и маленький ребенок дома, не дает скучать)))
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 10:06 | Сообщение # 138

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
загрузка наград ...
Статус:
Lenny_Color, всё хорошо, что хорошо кончается))) теперь у нас есть наши любименькие детки smile

я просто вспоминаю, как тяжело было лежать в роддоме совершенно здоровой(( когда через 3 комнаты находится родильный зал, и всё время слышно все эти крики рожениц...но после моего "А я сяду в кабриолет и уеду куда- нибудь" ( это старая песня Успенской), я как-то разрядила обстановку)))))) и вообще не знаю, почему запела эту песню, только припев из детства помню))))
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:00 | Сообщение # 139

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Я второго с мужем рожала.Хотя многие отговаривали.
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:33 | Сообщение # 140

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Моей доченьке 4,5 года, а родила я ее в 25, почти в 26 (я ее родила 4 марта, а 30 марта мне уже 26 исполнилось). Но я не считаю, что это поздно, просто до этого были разные обстоятельства, которые, скажем так, препятствовали этому знаменательному событию. К этому времени я уже была абсолютно готова стать мамой, родов не боялась совершенно. Всю беременность у меня было чувство, что мне подарили драгоценный подарок, а посмотреть что там не разрешают.

Добавлено (16.11.2014, 01:33)
---------------------------------------------
Хотя все относительно. Недавно попала в гинекологическое отделение, со мной в палате была 20 летняя армянка. Так вот, она на сохранении за 4 ребеном лежала. Старшему уже 5. Когда я сказала, что мне 30 и у меня 1 ребенок 4 лет, она на меня с такой жалостью посмотрела. А я просто ужасалась: это она в 15 родила! Да я в таком возрасте еще даже на свидания не ходила.

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх