Беременность, роды, дети, семья, материнство - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
Беременность, роды, дети, семья, материнство
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:39 | Сообщение # 141

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
загрузка наград ...
Статус:
Вот про всё относительно- это правда. У нас в роддоме тётке в 46 лет кесарево делали, и в 14 лет рожали девочки. Всякого насмотришься на работе-то, и 13-е роды в том числе.
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:56 | Сообщение # 142

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
А я когда со схватками лежала в предродовой, мне муж смски слал, примерно такого содержания: ну как ты там, чем делаешь? Это при том, что мы из дома выезжали у меня схватки шли каждые пять минут))) а когда пришло сообщение, ну ты скоро родишь то, я реально от удивления чуть в родовую не поехала, когда доктору сообщение читала)))

 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:00 | Сообщение # 143

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
загрузка наград ...
Статус:
Ой, вот это хохма!!!!!Супер !!!Спасибо большое!!!!!А у меня такой случай был: мы лежали в предродовом, там еще три девочки было вместе со мной на различных стадиях болевых ощущений.и ВОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО ПРОКОЛОЛИ ПУЗЫРЬ И ОНА СИДИТ И СМОТРИТ НА НАС КРЮЧИВШИХСЯ В САМОМ РАЗГАРЕ и говорит,Блин , больно Вам ну давайте поговорим, как настроение, то да се...а через пол часа сама  давай орать что умирает акушерки...и я ей : Ну что может поговорим...

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:39 | Сообщение # 144

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Читала и плакала от смеха. Девочки а это видь всё правда. Сама рожала. Роды стремительные были чють в такси неродила . Муж испугался сильно бледный был . С порога роддома сразу в родовую . Мальчика родила
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:52 | Сообщение # 145

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Lenny_Color ()
А я подвывала все таки... Но слыша крики другой роженицы старалась не так сильно кричать)
А мне сказали, что пока не заткнусь - не рожу. Блин, сложно молча сносить эту боль, но и вправду: как только начала тужиться абсолютно молча, тут же родила
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 22:11 | Сообщение # 146

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Benz ()
А мне сказали, что пока не заткнусь - не рожу. Блин, сложно молча сносить эту боль, но и вправду: как только начала тужиться абсолютно молча, тут же родила
Просто когда кричишь, ты выдыхаешь. А чтобы родить, нужно набрать полные легкие воздуха и увеличенной диафрагмой давить на живот, ну совместно с прессом, чтобы вытолкнуть ребенка. Я в инете специально читала "Правильное дыхание при родах". Больно было дико, но я лишь слегка поскуливала, а когда медсестра на меня еще и прикрикнула, так вообще захлопнулась и стала молиться про себя, упрашивая малого выйти поскорее happy


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:20 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Ха, а я потащила своего на вторые роды. Сидит бледный такой схваточки засекает. И вот когда уже сильно прижало он у меня опять спрашивает про схватки, а я ему: еще раз пискнешь мне из своего угла - ты у меня сам родишь. Бедняга, досталось ему. Правда но таки пригодился, когда кололи анестезию меня держали вчетвером. До сих пор помню, как молодая медсестра потом сказала: сразу видно, что ей полегчало, видите она перестала ругаться и угрожать. wacko

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 11:45 | Сообщение # 148

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
сразу видно, что ей полегчало, видите она перестала ругаться и угрожать.
Ахаха, ну ты даешь lol . И досталось же всем наравне с тобой biggrin .
А мой тоже на родах был - помогал, как мог - массажировал, поддерживал, там подушку подкладывал, воды приносил, ну как обычно. Так там выгнать его не могли))) Медсестра выпроваживала, когда я рожать начала. Все боялся, что малого украдут или того хуже... wacko . Да, у кого как проходит, как я погляжу)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 21:06 | Сообщение # 149

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус:
А мой категорически отказывается идти со мной на роды. Будет сидеть и ждать снаружи. Жаль конечною Хотелось бы чтобы он рядом был.
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:40 | Сообщение # 150

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата kambalas1 ()
А мой категорически отказывается идти со мной на роды. Будет сидеть и ждать снаружи. Жаль конечною Хотелось бы чтобы он рядом был.
Во время первых родов я решила, что мужу это не нужно. Во время вторых я решила, что это нужно мне. Но если он этого не хочет - его и палкой туда не загонишь. ( во время сильной схватки я забивалась в угол, плакала и просила Бога, чтобы он меня убил - надо было видеть лицо моего мужа. я девушка темпераментная). Не нужно на этом зацикливаться. Не это главное. Сейчас самое время поучиться правильно дышать. я этому так и не научилась. я практиковала дыхание на свечу, а мой врач на родах сказал мне: не дуй, я завтра заболею.


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:26 | Сообщение # 151

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Sneg-11, смайлы жизнь не испортят и не сделают твою речь бескультурной или пустой, не отказывай себе в удовольствии happy , все равно смешно выходит biggrin .
Цитата Sneg-11 ()
во время сильной схватки я забивалась в угол, плакала и просила Бога, чтобы он меня убил
Ого. Да, помню, как мамочки орали диким криком... бррр... тикала оттуда со всех ног, ибо воспоминания были слишком свежи wacko . И что муж - в обморок не падал?  tongue


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:15 | Сообщение # 152

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
И что муж - в обморок не падал?
Врач предупредил - чтобы без фокусов! В нашей семье истерю только я))). Хотя мне было бы интересно посмотреть, как они пытаются привести в чувство такого большого дяденьку.))))


Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:53 | Сообщение # 153

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я вот не стала рисковать здоровьем мужа и на роды его не позвала))) тем более зная себя))) с ним бы я точно не смогла собраться и больше б ныла))) привыкла что он все мои проблемы решает))) а тут ну никак бы он мне не помог и бесился бы из-за этого, так что пусть лучше подальше где-нибудь будет в этот момент)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:01 | Сообщение # 154

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sneg-11 ()
В нашей семье истерю только я)))

Цитата Miledy ()
привыкла что он все мои проблемы решает)))
Откройте секрет истерии))) Я тоже хочу, чтобы меня так оберегали tongue


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:19 | Сообщение # 155

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Я дважды мама, первую - дочку в 22 родила, сынишку в 29. Как говорят - сначала няньку, а потом ляльку))) На первых родах муж не нужен был совсем - мама тогда ещё в роддоме работала - там и обезболили от и до и наблюдали постоянно) ну и мама соответственно рядом была все время. А вот на вторые роды я думала его взять, но посмотрев на его реакцию на дочкин порез, решила, что не стоит))) он весь бледный стоял смотрел с таааким выражением лица, что я не знала, кому помощь больше нужна))) кстати сейчас жуткий ужастик расскажу. Я этим летом родила. В августе. А в июле так случилось, дочка на реке простыла, засопливилась, мы её в Москву привезли. У неё ещё носовые кровотечения бывают. Не часто, но бывают. В общем я, на 9-м месяце просыпаюсь от того, что дочка плачет. Смотрю, она над раковиной в ванной комнате стоит, кровь из носа идёт. Я как всегда - холод на переносицу кладу. Она сопливится ещё. Пижаму всю кровью залила. Кровь с ней остановили, принесла ей чистую ночнушку, в ванну поставила, она душем споласкивается, и тут начинается мой фильм ужасов. Я замечаю, как из внутреннего угла её правого глаза капля крови стекает по лицу. Что это было для меня - это просто словами не передать. Я стою, смотрю, глаза огромные, пошевелиться не могу. Она смотрит на меня и тоже пугаться начинает. Мам, говорит, ты чего... И муж как раз подбежал, тоже завис. Она уже смотрит на нас, реветь начинает, все это по лицу размазала... В общем я очухалась, естественно неотложку вызвала. Они когда приехали, сказали, что абсолютно ничего страшного и опасного не было. Просто из-за того, что нос заложен, крови некуда было деваться и она через слезный канал пошла. А мне представьте каково на 9м месяце было это увидеть. До сих пор удивляюсь, как я прям там не родила...

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:51 | Сообщение # 156

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Eronia, о Боже, я бы наверное точно родила от такого  . Вот это да, терпения тебе и огромного крепкого здоровья дочурке, чтобы у нее все наладилось и больше ничего не болело smile

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:58 | Сообщение # 157

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
загрузка наград ...
Статус:
И в самом деле страшно. Я бы тоже жутко испугалась. Сама сейчас на 9 месяце. Даже не могу представить свою реакцию.
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:08 | Сообщение # 158

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
У моего сына часто с носа кровь идет. Да еще и не идет, а просто льется струей. Так страшно становится, когда долго не получается ее остановить!!!
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:24 | Сообщение # 159

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
У моего мужа кровь из носа тоже частенько идёт...С возрастом меньше ,а в детстве так вообще часто.

Он не боится,знает  чём дело, тоже как Eronia своей малышке холод на нос и лежит пока кровь не остановится.Но для меня зрелище до сих пор  ужасть какое.
Представляю кошмарик,когда у ребёнка кровь из глаза пошла...С ума сойти можно..
Ещё и в последние недели до родов....
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 13:50 | Сообщение # 160

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата СветЛана ()
Вот так и рожай в высокосный год!
Мне рожать в июне


 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Беременность, роды, дети, семья, материнство (Полезные советы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх