Лия + Кир - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:54 | Сообщение # 401

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Да у него там в одном кабинете куча народу(( а он отделен от все стеклянной перегородкой без жалюзей и звукоизоляции))) так что не вариант(((
эх...жалко...хотя я бы всех выгнала в конце рабочего дня)))))))))))))))))))
Цитата (Angel_Bride)
Ну видимо нужна ты ему))) А ты к нему как относишься? Любовь или так просто))) И Антон это твой бывший??
ЭТО ЛЮБОВЬ)))))))))))Однозначно)))) Не зря же я ему такие "секси адриналины устраиваю))))))))))))) НЕТ..Антон это так, левый парень....точнее они общаются своей компашкой)))


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 08:51 | Сообщение # 402

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
ЭТО ЛЮБОВЬ)))))))))))Однозначно)))) Не зря же я ему такие "секси адриналины устраиваю)))))))))))))
ЛЮБОВЬ ЭТО ОТЛИЧНО!!! мой секси адреналины не поймет((( А ты за муж за него хОтишь?)))
Цитата (Lia8888)
Антон это так, левый парень
Так он к тебе клинья подбивает, хочет разрушить пару))) КОЗЕЛ!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:47 | Сообщение # 403

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
мой секси адреналины не поймет((( А ты за муж за него хОтишь?)))
ЭХХХХ...ну да ладно)))) а то...это он поскорее меня окольцевать хочет, что бы уже ник то точно не посягал на его территорию)))))))
Цитата (Angel_Bride)
Так он к тебе клинья подбивает, хочет разрушить пару))) КОЗЕЛ!!!
Не то что клинья, аж целую трассу проложил....ну ничего я ему тоже приготовила "Сногсшибательный сюрприз")))) dry dry


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:30 | Сообщение # 404

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
а то...это он поскорее меня окольцевать хочет, что бы уже ник то точно не посягал на его территорию)))))))
Так ты сопротивляешься? Почему((((
Цитата (Lia8888)
Не то что клинья, аж целую трассу проложил....ну ничего я ему тоже приготовила "Сногсшибательный сюрприз"))))
Я читала выше)) ты про перепелку)))) и почему танцы живота???



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:49 | Сообщение # 405

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Так ты сопротивляешься? Почему((((
Ага)) Пока окончательно не готова пойти под венец))))
Цитата (Angel_Bride)
Я читала выше)) ты про перепелку)))) и почему танцы живота???
Так это очень интригующее и завораживающе смотрится))))


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:22 | Сообщение # 406

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Так это очень интригующее и завораживающе смотрится))))
С этим я не спорю, просто ты занимаешься, умеешь? откуда способности))) И кстати как продвигается превращение в принцессу)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:35 | Сообщение # 407

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
С этим я не спорю, просто ты занимаешься, умеешь? откуда способности))) И кстати как продвигается превращение в принцессу)))
Если бы не умела....то и не бралась бы))))природа меня талантами наградила....вот теперь пользуюсь))))))как говорится во благо_))))Полным ходом идёт...подбирается одежда, улучшается речитатив, изменяется походка....становится уверенной в себе)))записала в тренажёрный зал что бы мышцы все в тону привела, ну и за одно подкачалась)))))


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:38 | Сообщение # 408

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Если бы не умела....то и не бралась бы))))природа меня талантами наградила....вот теперь пользуюсь))))))как говорится во благо_))))Полным ходом идёт...подбирается одежда, улучшается речитатив, изменяется походка....становится уверенной в себе)))записала в тренажёрный зал что бы мышцы все в тону привела, ну и за одно подкачалась)))))
Вот бы тебя ко мне чтоб в спорт зал загнала)))Я смотрю у барышни много проблем))) Столько изменений!!! А танцами ты где-то в студии занималась или самообразование))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:54 | Сообщение # 409

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Вот бы тебя ко мне чтоб в спорт зал загнала)))Я смотрю у барышни много проблем))) Столько изменений!!! А танцами ты где-то в студии занималась или самообразование))))
А ты сама себе брось вызов))) Например...хотя бы месяц продержаться в спорт зале ....и в перёд))Вот по этому то они тогда её и выбрали в роли жертвы....Ну ничего....мы ещё возьмём матч реванш )) dry dry С начало сама....а потом в студиях стала заниматься...)))))))


 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:09 | Сообщение # 410

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
А ты сама себе брось вызов))) Например...хотя бы месяц продержаться в спорт зале ....и в перёд))
Ну вот я все хочу да руки не доходят((( хотела в мае так там праздники(( теперь в июне там отпуск, остается июль и это точка!!!!
Цитата (Lia8888)
Вот по этому то они тогда её и выбрали в роли жертвы....Ну ничего....мы ещё возьмём матч реванш ))
Да да, таких мальчиков проучать полезно...ррррр...не люблю таких это подлость, а подлость самое худшее из поступков!!!!
Цитата (Lia8888)
С начало сама....а потом в студиях стала заниматься...)))))))
Я тоже ходила((( но бросила((( хотя мне нравилось)) и даже что-то получалось!)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:12 | Сообщение # 411

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Ну вот я все хочу да руки не доходят((( хотела в мае так там праздники(( теперь в июне там отпуск, остается июль и это точка!!!!
Всё родная...для тебя теперь точно июль забит))))так что не филонить и марш заняться собой!!)))
Цитата (Angel_Bride)
Да да, таких мальчиков проучать полезно...ррррр...не люблю таких это подлость, а подлость самое худшее из поступков!!!!
Когда в фильмах смотреть это одно...а вот когда в реальности с этим сталкиваешься то действительно....не то что неприятно...реально противно angry angry
Цитата (Angel_Bride)
Я тоже ходила((( но бросила((( хотя мне нравилось)) и даже что-то получалось!)))
Как забросила...так возможно и начать...конечно если есть время....хотя даже дома можно по видюхам учить)))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:50 | Сообщение # 412

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Всё родная...для тебя теперь точно июль забит))))так что не филонить и марш заняться собой!!)))
Вот теперь я знаю кто меня мотивировать будет, когда лень будет одолевать)))
Цитата (Lia8888)
Когда в фильмах смотреть это одно...а вот когда в реальности с этим сталкиваешься то действительно....не то что неприятно...реально противно
Я слава Богу в реале такое не встречала, но все равно это не по мужски. К сожалению наличие члена, еще не делает мужчину Мужчиной!!
Цитата (Lia8888)
Как забросила...так возможно и начать...конечно если есть время....хотя даже дома можно по видюхам учить)))))
Я вот на фитнес пойду там есть танцы)) знаю что это очень полезно для женского здоровья! А дома я не могу, я лентяйка, меня максимум на месяц хватит)) уже проверяла на аэробике с Синди Кроуфорд))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:30 | Сообщение # 413

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Вот теперь я знаю кто меня мотивировать будет, когда лень будет одолевать)))
Всё, договорились....))))))))))
Цитата (Angel_Bride)
Я слава Богу в реале такое не встречала, но все равно это не по мужски. К сожалению наличие члена, еще не делает мужчину Мужчиной!!
Это да(((((((((( Главное набраться смелости и бороться с такими "мудоками" angry
Цитата (Angel_Bride)
Я вот на фитнес пойду там есть танцы)) знаю что это очень полезно для женского здоровья! А дома я не могу, я лентяйка, меня максимум на месяц хватит)) уже проверяла на аэробике с Синди Кроуфорд))
С Синди честно...как то скучновато...)))) аяяйй...надо с ленью бороться..главное мотивацию найти)))) и если регулярно выполнять и увеличивать нагрузки....не заметишь, как втянешься в сам процесс и всё ...дальше уже без этого никак))))) happy


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:26 | Сообщение # 414

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
как втянешься в сам процесс и всё ...дальше уже без этого никак)))))
Вот, и я жду не дождусь когда же я втянусь ))) будем надеяться что это будет быстро)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:21 | Сообщение # 415

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Вот, и я жду не дождусь когда же я втянусь ))) будем надеяться что это будет быстро)))
Ну быстрого результата не жди)))) а вот постепенного, то да))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 11:36 | Сообщение # 416

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Ну быстрого результата не жди)))) а вот постепенного, то да))))
Мне кажется если я два месяца смогу отходить и ничего не пропустить из того что запланировала, то для меня это уже будет прогресс, значит я практически втянулась! А результата (улучшение фигуры) я думаю стоит ждать где-то через месяцев 8 нормальных тренировок)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:48 | Сообщение # 417

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Мне кажется если я два месяца смогу отходить и ничего не пропустить из того что запланировала, то для меня это уже будет прогресс, значит я практически втянулась! А результата (улучшение фигуры) я думаю стоит ждать где-то через месяцев 8 нормальных тренировок)))
хотя у каждого свои личные результаты))))))))Но если ты настроена ооооченнььь серьёзно...то вероятность есть что намного скорее будет прогресс))))))


 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:06 | Сообщение # 418

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
хотя у каждого свои личные результаты))))))))Но если ты настроена ооооченнььь серьёзно...то вероятность есть что намного скорее будет прогресс))))))
Настроена то я серьезно, вот еще бы кушать по меньше, так вообще отлично)) хотя по 18,00 я ни-ни, все равно не худею, сволочь((( я с этих дурацких 70 до желанных 60 и несбыточных 55 (которые кстати были до замужества, вывод кто виноват?!))) мне кажется никогда не дойду(((( Но я буду стараться и победю...надеюсь))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:48 | Сообщение # 419

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Настроена то я серьезно, вот еще бы кушать по меньше, так вообще отлично)) хотя по 18,00 я ни-ни, все равно не худею, сволочь((( я с этих дурацких 70 до желанных 60 и несбыточных 55 (которые кстати были до замужества, вывод кто виноват?!))) мне кажется никогда не дойду(((( Но я буду стараться и победю...надеюсь))
У каждого по разному....я например ем всё только небольшими порциями....и обычно последний приём в 21:00)))) Ну конечно плюс нагрузки))) По любому...тебе деваться то некуда....тут если что всё написано, вот и посмотрим, что будет, например сентябре....))))


 
Дата: Среда, 22.05.2013, 08:28 | Сообщение # 420

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
тут если что всё написано, вот и посмотрим, что будет, например сентябре....))))
Вот и мотивация)) добиться результата)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх