Лия + Кир - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:44 | Сообщение # 441

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, без победы не возвращайся! Иначе мы с Анькой купим билеты на поезд и сами потолкуем с вашим шабашем ох! поймут они, что приехали настоящие ведьмочки и возведут тебя в ранг Ангела-спасителя-воина-добра!
Ну, поэтому от меня - Удачи в исполнении
А если ничего не выйдет... ты знаешь как с нами связаться... (в крайнем случае - я в вк постоянно)... но все равно удачки
Как думаешь, если пожелать много раз "Удачи" она действительно приходит? если так - то я держу за тебя кулачки!!! и смерть им неверным!!



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 07:17 | Сообщение # 442

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Как думаешь, если пожелать много раз "Удачи" она действительно приходи?

Думаю что да)))))))))
И так.....набравшись храбрости.....и наконец успокоив свои нервишки....рванула на встречу приключениям))))  Встретившись с "перепёлкой", мы на такси рванули на дачу к Игорю, так сказать не к началу вечеринки, а к середине)))))Погода была отпадная так что все тусовались на улице.......народу оказалось больше чем договаривались, но не в этом суть))))) ИХА..........Кир меня так пожирал взглядом....но при этом держался на расстоянии.....как и я от  него)))))))))) АНТОН же, в свою очередь, метался между мной и "перепёлкой"..........наши труды возымели оглушительный успех))))) Итак представление начинается.....ближе к полуночи мы улизнули что бы переодеться в восточные, соблазнительные костюмы.......(Спасибо Игорю, за клёвый музон)......и что вы думаете....неожиданно появляемся мы в этих костюмах, начинает играть музыка ......и танец начинается.........Я думала КИР сойдёт с ума)))))А вот АНТОН, уже конкретно заинтересовался ею)))))) Так как смотрел только на неё)))) в конце танца, она осталась стоять на месте в определённой позе.......а я .....импровизируя.....подхожу к КИРУ.....ииииииии......склоняюсь перед ним)))) И тут зазвучала новая музыка......ДА ДА ДА......я при всех призналась ему в любви с помощью песни Рады Рай - Территория любви))))) (благо у меня голос сильный).......это было что то....все были поражены......  некоторые девушки прослезились даже)))))) А КИР......его изумление и восторг......аааааа........Песня закончилась...........и что??????? Подлетает он ко мне, хватает на руки и при всех......заявляет......." Мне ник то не нужен, только этот прекрасный цветок востока. ВСЁ, Я ЖЕНЮСЬ НА НЕЙ!)))) Реально толпа возликовала......ИГОРЬ ...зараза...смеялся во всю.  ...Антон, слава богу только обречённо посмотрел на меня и тут же начал ухлёстывать за "перепёлкой" )))))) ВООбщем она его заинтриговала.....и всё делала как я её учила....а потом уже у неё импровизация пошла, но на нее также запал ещё один парень......брат ИГОРЯ ....Андрей)))) так что у Антошки соперник появился))))посмотрим что там будет)))) Кир меня похитил с вечеринки....."Иначе опять от меня сбежишь, в этот раз не позволю)))) В этот раз был экстрим у озера "в машине".  .....да я чудачка.....ну и потом конечно дома))))А "перепёлку" домой отвёз Андрей.........а это уже интригует...может она с Андреем будет) вот так получилось))))))))))))))


 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:02 | Сообщение # 443

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888,  Я в восторге, ты просто молодчина!!!! Такое признание... Боже...наверное в живую это было божественно, я тут читала чуть не прослезилась)))) Ты умничка!!!!
Цитата (Lia8888)
этот раз был экстрим у озера "в машине"
Кир правильно все сделал не стал дожидаться пока опять улизнешь, а так сказать взял быка за рока))) Я за вас рада, счастья вам через край! \
Цитата (Lia8888)
А "перепёлку" домой отвёз Андрей.........а это уже интригует...может она с Андреем будет) вот так получилось))))))))))))))
Я рада и за птичку, все так удачно сложилось, сразу два глаз положили... ну надеюсь что выберет она не Антона, а даст ему отворот поворот, причем такой чтоб он запомнил...МЕСТЬ!!!!!! А Антон хоть узнал ее????)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:12 | Сообщение # 444

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Подлетает он ко мне, хватает на руки и при всех......заявляет......." Мне ник то не нужен, только этот прекрасный цветок востока. ВСЁ, Я ЖЕНЮСЬ НА НЕЙ!))))

ах ты моя молодчинка!!! А я себе тут руки до локтей позгрызала в ожидании на нервах! Заинтриговала ты меня не то слово, та и МУЖИК ТВОЙ КИР!!! Так держать!!!
Цитата
Кир меня похитил с вечеринки....."Иначе опять от меня сбежишь, в этот раз не позволю)))) В этот раз был экстрим у озера "в машине". .....да я чудачка.....ну и потом конечно дома))))

перечитывала пару раз не веря своим глазам... потом прочитала еще раз, чтобы быть уверенной, что ты это написала, потом я себе это представила... и стала смеяться как чумачечая)) Аня тоже в восторге... и в шоке))
Эх... моя школа ... вернее наша с Акеанией
Рада за вас



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:57 | Сообщение # 445

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Я рада и за птичку, все так удачно сложилось, сразу два глаз положили... ну надеюсь что выберет она не Антона, а даст ему отворот поворот, причем такой чтоб он запомнил...МЕСТЬ!!!!!! А Антон хоть узнал ее????)))
ТОль ко что говорила с ней))))Ей реально Андрей понравился......а любовь которая была к Антону давно прошла......но она с ним поквитается)))))))))))И он её не узнал dry dry dry
Цитата (Angel_Bride)
Я в восторге, ты просто молодчина!!!! Такое признание... Боже...наверное в живую это было божественно, я тут читала чуть не прослезилась)))) Ты умничка!!!!
 
Цитата (Angel_Bride)
Я в восторге, ты просто молодчина!!!! Такое признание... Боже...наверное в живую это было божественно, я тут читала чуть не прослезилась)))) Ты умничка!!!!
О да....все были в шоке))))))))))))))))))я сама в последний момент это придумала......а то было бы мне наказание в  виде наручников_____))))))))))))))
Цитата (Joan)
ах ты моя молодчинка!!! А я себе тут руки до локтей позгрызала в ожидании на нервах! Заинтриговала ты меня не то слово, та и МУЖИК ТВОЙ КИР!!! Так держать!!!
Я сама была шокирована его реакцией)))))))))))))))))))
Цитата (Joan)
перечитывала пару раз не веря своим глазам... потом прочитала еще раз, чтобы быть уверенной, что ты это написала, потом я себе это представила... и стала смеяться как чумачечая)) Аня тоже в восторге... и в шоке)) Эх... моя школа ... вернее наша с Акеанией
Рада за вас
О да....это реально было круто)))))))))))такие повороты судьбы))))ДА ДАДА...если бы не вы.....не было бы все этого)))))


 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:18 | Сообщение # 446

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
О да....это реально было круто)))))))))))такие повороты судьбы))))ДА ДАДА...если бы не вы.....не было бы все этого)))))

ой! не скромничай!! мы просто ускорили процесс, а с Киром ты рано или поздно все равно бы сошлась... но тогда, возможно, не было бы такой увлекательной истории в период ваших "встреч-отношений" до свадьбы.
С датой определились?
Киру привет
И... увидела этот смайлик - - и подумала... а в ванной вы не пробовали? со свечами и благовониями? Можно и с музончиком для релаксации - если нужны треки - могу помочь))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:51 | Сообщение # 447

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
С датой определились?
я пока увиливаю от этой темы)))))))))))))))))))))))
Цитата (Joan)
Киру привет
обязательно передам))))))))))))))
Цитата (Joan)
И... увидела этот смайлик - - и подумала... а в ванной вы не пробовали? со свечами и благовониями? Можно и с музончиком для релаксации - если нужны треки - могу помочь))
Его это окончательно добъёт)))))))))))))))))))хотя....устроить можно))))))))))))))


 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:49 | Сообщение # 448

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Его это окончательно добьёт

в хорошем или плохом смысле?? или он тебя за волосы прям после этого в ЗАГС потащит?? Ах! Bad Boy))



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:52 | Сообщение # 449

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
в хорошем или плохом смысле??
точно от загса не отвертеться)))))))))))))))))))))))))))))


 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:06 | Сообщение # 450

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
ТОль ко что говорила с ней))))Ей реально Андрей понравился......а любовь которая была к Антону давно прошла......но она с ним поквитается)))))))))))И он её не узнал
Ха, я так и знала... Так этому негодяю и надо!!!!))))) 
Цитата (Lia8888)
О да....все были в шоке))))))))))))))))))я сама в последний момент это придумала......а то было бы мне наказание в  виде наручников_____))))))))))))))
Теперь тебя ждет поощрение в виде ЗАГСа, а колечки то все равно будут, правда диаметр поменьше)))))
Цитата (Lia8888)
Цитата (Joan)С датой определились?
я пока увиливаю от этой темы)))))))))))))))))))))))
Я думаю долго увиливать не придется, я согласна с Joan Кир мужик!!!! Пламенный ему от всех нас!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:31 | Сообщение # 451

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Я думаю долго увиливать не придется, я согласна с Joan Кир мужик!!!! Пламенный ему от всех нас!!!!

давай пять, подруга!!
Lia8888, я не поняла... предложение руки и почки уже было.... ах, да! ты ж ему сказала подождать 2 года.
Бедный малый. Думаешь его нервы к тому времени выдержат?



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:46 | Сообщение # 452

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Бедный малый. Думаешь его нервы к тому времени выдержат?
 Joan,  мне кажется не будет он ничего ждать...хотя...но я бы на его месте не ждала)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:29 | Сообщение # 453

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, ага! чтобы окончательно окольцевать нашу голубку, а потом с чистой совестью говорить: "она - моя, поэтому пошли все вы на х*" biggrin


“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:17 | Сообщение # 454

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Joan)
Angel_Bride, ага! чтобы окончательно окольцевать нашу голубку, а потом с чистой совестью говорить: "она - моя, поэтому пошли все вы на х*"
У нас прям птичник))) голубки, перепелки)))))))))))) А вообще, дорогая, я с тобой полностью согласна!!!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:53 | Сообщение # 455

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Девчёнки......что вчера было.....я ж вчера лимонадом подавилась в прямом смысле.))))))))))))))За обще-семейным ужином.....Кир, не предупредив меня объявляет, так невзначай ....что у нас через год свадьба  .............)))))))))))))))))))  И вот надо было это объявить когда я лимонад решила попить.....всё..думала мне кранты)))))))))но ничего.....зато родители то как рады))))))))))) Уже всё планируют....и разговор про внуков пошёл....думаю,да....если у детей мой характер будет....бедные их вторые половинки будут)))))))))))))))))Кир уже сказал.....что доченьку хочет)))))

 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:04 | Сообщение # 456

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888,  это так чудесно)))) Я за ВАС так рада!!! Кир просто молодец, настоящий мужик!!!


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:54 | Сообщение # 457

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
это так чудесно)))) Я за ВАС так рада!!! Кир просто молодец, настоящий мужик!!
Спасибо))))я сама так поражена была....особенно когда он сказал...хочу что бы у нас первая была доченька))))блин я готова была разрыдаться cry от счастья)))) Кстати....на счёт "перепёлки" во всю мутузит Антона..... dry dry dry Он пригласил её завтра на пикник....что то она удумала...даже мне не говорит))))))))


 
Дата: Среда, 05.06.2013, 00:55 | Сообщение # 458

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ух ты!!! сроки сокращаются)) ты заметила, что когда он тебе предложение делал вы договорились свадьбу отыграть через 2 года, а после твоего очередного... выступления... уже через год...
с такими темпами ты доиграешься, что он тебя перед фактом поставит, мол: "завтра идем расписываемся в ЗАГСе, а через месяц (после медовухи) и тортик покушать можно будет на официальной церемонии"



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 07:58 | Сообщение # 459

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, да, заметила))))так что больше никаких представлений...пока dry dry )))))а то глядишь....реально в августе окольцованной окажусь)))))))))))

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 13:40 | Сообщение # 460

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
)я сама так поражена была....особенно когда он сказал...хочу что бы у нас первая была доченька))))блин я готова была разрыдаться от счастья))))
О БОЖЕ))) Я сама прослезится готова!!!!! это так прекрасно!!!
Цитата (Lia8888)
Кстати....на счёт "перепёлки" во всю мутузит Антона..... Он пригласил её завтра на пикник....что то она удумала...даже мне не говорит))))))))
Так, так, так...интрига однако...Ну надеюсь ты как что узнаешь с нами поделишься))) а то уж больно интересно опрокинет она его или все таки сдастся на его милость)))
Цитата (Lia8888)
так что больше никаких представлений...пока )))))а то глядишь....реально в августе окольцованной окажусь)))))))))))
Я думаю тебя даже это не удержит от представлений!!!!



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх