Лия + Кир - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Лия + Кир
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:35 | Сообщение # 421

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ну как там преображение девочки идет?Полным ходом? wink happy

 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:27 | Сообщение # 422

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
AngeliBuoni, Не то слово))))Прям как скоростной экспресс)) разрабатываем и прорабатываем планы наступления))))) решили что вечеринка будет 31 мая)) конец рабочей недели, так что можно уйти в отрыв) что то я волнуюсь, мне не так было страшно когда был стрип и поход в кабинет к моему благоверному))))) А тут какие то странные ощущения..... biggrin dry неприятности ждут, что называется))Зато "перепёлка вся в предвкушении мести"))))

 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:03 | Сообщение # 423

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, жду вместе с тобой 31 мая,ты уж пожалуйста отпешись потом,как все прошло dry biggrin

 
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:53 | Сообщение # 424

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
AngeliBuoni, обязательно...посмотрим ...как у меня получится провернуть дела в этот раз)))))

 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:00 | Сообщение # 425

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888,  жду не дождусь вечеринки))) когда схватите за яйца и скрутите их одному хе....у)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:01 | Сообщение # 426

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
чем ближе день "X", тем не по себе становится....вроде бы всё продумано до мелочей....блин но сердце, как у зайца трусливого колотится))))))))))))) surprised

 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:22 | Сообщение # 427

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
чем ближе день "X", тем не по себе становится....вроде бы всё продумано до мелочей....блин но сердце, как у зайца трусливого колотится)))))))))))))
Зайяик ты мой че в первый раз чо  ли??)))))))))))))) Вспомни 23 февраля, выходку в кабинетеи еще кучу всего! ты же АСС (не путать с задницей с англ)  в это деле)))))))))
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:30 | Сообщение # 428

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Зайяик ты мой че в первый раз чо  ли??)))))))))))))) Вспомни 23 февраля, выходку в кабинетеи еще кучу всего! ты же АСС (не путать с задницей с англ)  в это деле)))))))))
ну там то я одна была и задачи попроще были))) "Перепёлка" вся в боевой готовности.......господи ,только бы всё нормально прошло))
Кир меня уже столько времени не видел.....ну и будет мне конкретное АТТТАТА))))уже готовлюсь заранее happy ......и одно меня беспокоит...за фига он наручники достал??)))) Игорь, зараза не раскалывается на мои допросы, что там Кир удумал))))))) вот теперь сижу и думаю.....может меня в наручники и домойки сразу с вечерики)))) я даже не успею посмотреть что там с Антоном и "перепёлкой "произойдёт))))


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:34 | Сообщение # 429

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Кир меня уже столько времени не видел.....ну и будет мне конкретное АТТТАТА))))уже готовлюсь заранее ......и одно меня беспокоит...за фига он наручники достал??)))) Игорь, зараза не раскалывается на мои допросы, что там Кир удумал))))))) вот теперь сижу и думаю.....может меня в наручники и домойки сразу с вечерики)))) я даже не успею посмотреть что там с Антоном и "перепёлкой "произойдёт))))
Кир, прав надо брать быка за рога))))) И наказание твое я думаю будет приятным)))) А по-поводу перепелки и Антона,  ТЫ ДОЛЖНА это видеть, чтоб поведать нам, так что отбивайся от Кира до конца вечера как хочешь))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:41 | Сообщение # 430

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Кир, прав надо брать быка за рога))))) И наказание твое я думаю будет приятным))))
Ой, не знаю)))))Он бедолага с Игорем всё это время проводил......то в игрухи резались, то в пейнтбол .....короче буду я в наручниках чувствую целую неделю)))) ТОлько бы в ЗАГС не потащил в них)))))
Цитата (Angel_Bride)
А по-поводу перепелки и Антона,  ТЫ ДОЛЖНА это видеть, чтоб поведать нам, так что отбивайся от Кира до конца вечера как хочешь))))
Постараюсь приложить все усилия))))))))))))))))))))) biggrin biggrin


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:44 | Сообщение # 431

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Ой, не знаю)))))Он бедолага с Игорем всё это время проводил......то в игрухи резались, то в пейнтбол .....короче буду я в наручниках чувствую целую неделю)))) ТОлько бы в ЗАГС не потащил в них)))))
Что-то мне подсказывает что в ЗАГС он тебя все таки рано или поздно затащит))) раз цель себе такую поставил)))) А то что неделю в наручниках...мне бы твои проблемы...тут думаю может моего заковать, а то все работа да работа))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:07 | Сообщение # 432

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Что-то мне подсказывает что в ЗАГС он тебя все таки рано или поздно затащит))) раз цель себе такую поставил)))) А то что неделю в наручниках...мне бы твои проблемы...тут думаю может моего заковать, а то все работа да работа)))
Да, упёртый)))))не видать мне отсрочки точно)))))))))так вперёд и с песней ...своего прикуй и стрип ему забабахай)))))


 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:31 | Сообщение # 433

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Да, упёртый)))))не видать мне отсрочки точно)))))))))
Так это же прекрасно, с любимым человеком и в ЗАГС не страшно))))))

Цитата (Lia8888)
так вперёд и с песней ...своего прикуй и стрип ему забабахай)))))
Было уже разное, я вот думаю может избрать совершенно другую тактику-секс игнор, а то просто что-то в последнее время инициатива только от меня. Пускай поживет без моих приставаний, намеков, поцелуйчиков, шлепков по попке, может наконец-то сам на меня накинется)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:06 | Сообщение # 434

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
Было уже разное, я вот думаю может избрать совершенно другую тактику-секс игнор, а то просто что-то в последнее время инициатива только от меня. Пускай поживет без моих приставаний, намеков, поцелуйчиков, шлепков по попке, может наконец-то сам на меня накинется)))
ВООООО красотка! Я все ждала когда же ты скажешь эти слова! УУУУ а то я уже терпения набраться не могла, даже в кредит уже не выдавали! Конечно так и надо слелать! Он то уже поди уверен захочешь сама подойдешь, ему и париться не надо. Хорошо хоть не отказывает! Но блиин устрой ему  неделю без секса! (Лия солнце ты прости что в твоей теме) Вообще никак намеков, никаких двусмысленных намеков, шлепков поддразниваний! ВОООБЩЕ НИЧЕГО из чего бы он сделал вывод что ты хочешь секса! Как думаешь смогла бы устроить это дело???? Просто даже ради интереса для себя узнать, сам он подойдет если ты не будешь оказывать подобные знаки внимания! Ну пожалуйста родная! ну давай попробуем! Скока на неделе у вас бывает секс?? А если сам вяло будет предлагать не соглашайся, это типа авансом он тебе выдает порцию удовольствия! Нет дождись когда он сам натур ТОРТИК захочет преподнести в качестве себя! на всякие там конфетки даже и льстись жди когда будет ТОРТ! 

Фууу как будто крик души вышел! ))))))))))))))))

Цитата (Lia8888)
не видать мне отсрочки точно)))))))
Лия солнышко я те говорила что то подозрительно что он дал тебе эти 2 года! Он тебе считай их не давал просто успокоил  а сам видать потихонечку готовится!
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:37 | Сообщение # 435

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Акеания,  я так и хочу ничего не будет пока сам не накинется, я с ним общаюсь со вчера так по дружески)))) 
Цитата (Акеания)
Хорошо хоть не отказывает
Ага не отказывает, отказывает сволочь(((( на работе устает)) но сейчас и у меня работы навалилось, так что отплачу той же монетой...ха-ха-ха (злобный смех)



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:04 | Сообщение # 436

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Лия солнышко я те говорила что то подозрительно что он дал тебе эти 2 года! Он тебе считай их не давал просто успокоил  а сам видать потихонечку готовится!
Чувствую так оно и будет)))))) ДЕВЧЁНКИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ОГРОМНОЙ УДАЧИ.....ИБО ОНА МНЕ ПРИГОДИТЬСЯ))))


 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 17:01 | Сообщение # 437

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Lia8888)
Чувствую так оно и будет)))))) ДЕВЧЁНКИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ОГРОМНОЙ УДАЧИ.....ИБО ОНА МНЕ ПРИГОДИТЬСЯ))))
Удача уже на твоей стороне раз отхватила себе такого парня))) Но если тебе нужна еще...то конечно УДАЧИ ДОРОГАЯ))))) а свадебка то мне кажется не за горами)))))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:55 | Сообщение # 438

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:

Цитата
Чувствую так оно и будет)))))) ДЕВЧЁНКИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ОГРОМНОЙ УДАЧИ.....ИБО ОНА МНЕ ПРИГОДИТЬСЯ))))
 
Удачи, удачи, удачи!!!

Дорогая, ты там как??? а то прикует тебя Кир к себе, как же мы без тебя??????
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:31 | Сообщение # 439

Валькирия
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, эм... оправдания у меня нет за то, что кинула темку... но все равно отвечу...
Блин… сколько же я интересного пропустила((
Цитата
как спросила Лия что у тебя за курсовые и по каким темам???!

5 штучек:
1 - архитектурное проэктирование (9-ти этажка);
2 - ОРСК (Основы расчета строительных конструкций) - на стационар и заочку, поэтому... считайте, что два.
4 - планирование и благоустройство (макет микрорайона)
5 - ТСБ (технология строительного производства) - ТТК на устройство рулонной кровли

Цитата
Если тогда у него видон был, как реперра......то теперь, выглядит прям как Кир, костюм, рубашка, галстук......даже причёску поменял....были длинные волосы, а теперь ....вообщем изменился чел, даже поведение изменилось) Только ли вот в лучшую это сторону или как.......единственное, что он мне вежливо намекнул, что " я тебя в покое не оставлю".......

Цитата
Чегоооо?????? !!!!!!!! Он в конец АХРЕНЕЛ?????!!!!!! эт как он намек тебе кинул?? прям прямым текстом сказал??? От этого КИр бесится???

решил, что Лия для Тохи просто вызов - поэтому решил и добиться
Цитата
Не вы только гляньте на нее!!!!!!!!!!!!! и ты еще удивляешься что он хочет на тебе клеймо поставить??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он случайно серию Коул не читал? а если нет - пусть прочтет... авось инстинкты с новой силой взыграют))
Цитата
Что то, я не очень к этой теме отношусь......вот реально буду чувствовать себя заклеймённой))))))

Не хочешь – не надо. Когда созреешь – тогда и скажешь ему
Цитата
Думается мне это у тебя было включено в пакет индивидуальных качеств выдаваемых при рождении)))))))))) так что, ты всего лишь пользуешься предоставленной опцией))))))))

Как же мне нравится с вами общаться, девчонки))) Ржала – не могла остановиться. Я это выражение одолжу для своего лексикона)))
Цитата
Чую я Кир на тебя скоро жучок прикрепит!!! чтоб ты не знала)))) вдруг опять деру дашь))))))

Если что – могу по почте выслать ЕМУ жучек для ЛИИ. Связи есть. Пусть попросит))
Цитата
Ты со спокойствием распрощалась, когда он на пару цветы тебе притащил))))

Что-то я это пропустила… О_О
Цитата
когда он в окно кричал...да и там что то было про то....что меня запрут дома, буду под охраной и никакого секса целый месяц , в загс он меня потащит за шкирятник и в наручниках

Ого!! Мне есть что моим девкам рассказать!! Я те говорю, дорогая!! Ты супер!!... но – вот черт – хотелось бы это в реальности увидеть =_=

Огогого!!! как я удачно зашла!!! сегодня тот самый ДЕНЬ-Х!!! Жду подробного отчета, дорогая, и дерзай!!! я в тебя верю!!
P.S.: Анька моя ухахакивается - я не выдержала и по телефону прочитала ей все то, что пропустила в ваших с Киром отношениях - ты МЕГА!! Она тоже ждет продолжения вашей... гм... любовной линии



“ "There are only two things to worry about in life: either you're free or you're not. If you're free, there's nothing to worry about. If you're not, you kick the shit out of everything around you until you are..." Dani O'Malley”
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:13 | Сообщение # 440

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Joan, АААА...Солнце ты вернулась)))))всё убегаю я....сердце колотится....зашла сюда что бы храбрости набраться)))))))))))))))))))))Всё пошла...миссию выполнять......ждите отчёт....либо о полной победе либо о полном провале)))))))))))

 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Лия + Кир (Автобиографическая повесть + обсуждения)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх