Как проучить Бабника? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
Как проучить Бабника?
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:08 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Девчонки))) Ваши идеи приветствуются))) Не жадничаем и делимся своими мыслями! 

Одной наше девочке такая помощь уже нужна) Да и блин . . . из-за нее эта тема и создалась))))))) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:12 | Сообщение # 2

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, Поготь...надо Барби дождаться, и конкретно распросить, какой он, какая она....вообщем отчёт в подробностях...исходя из этого и будем уже советовать )))))

 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:13 | Сообщение # 3

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Лично я считаю, самое страшное для бабника - это серьезные отношения)) Если она будет показывать, что настроена на свадьбу он может и спасовать)))

_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:18 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ДА ДА ДА ДА ДА!!!! ЖДем-с ее подробной истории!!!! 

KisNat, А ты логичная баба-летописец))) ООО ты ж наш писатель))))))))) Поглядывай тут)))))) МОж в твоей головке созреет идея))))))) biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:27 | Сообщение # 5

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, Обязательно, что бы чудить окончательно надо хоть визуальное представление составить)))))))))
KisNat, Не спорю.....это, как красный цвет для быка)))))


 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:28 | Сообщение # 6

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Акеания,  Lia8888, права,Надо дождаться Barbi.
KisNat, полностью согласна,бабнику про свадьбу ни,ни!!!А то удерет!!!


 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:30 | Сообщение # 7

ღ♥ஐ๑Ангел Добраღ♥ஐ๑
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, я не могу

Цитата
Да поможет ЕМУ Бог))))
biggrin


 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:40 | Сообщение # 8

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Бабник он или нет, но все равно рано или поздно женится, почему не сейчас. Как говорится, если до 20 не женился, то потом рано, может поентому мой братишь еще холост biggrin , хотя ему уже 30 скоро! Да, нужно дождаться описания, чтоб определить его отношение и все такое...

- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:00 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
О Боже surprised surprised surprised девчонки ну вы даете, уже и тему создали...мда biggrin кажись теперь точно придется с ним встретится...
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:15 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Ну в общем предыстория такова: Я забыла у брата конспекты и после пробежки забежала к нему забрать, ключ у меня есть...открываю дверь а там у них проводы друга в армию в полном разгаре...куча еды, питья и девок)))ну я пока брата в этой толпе искала, наткнулась на знакомую(она у НЕГО на коленях сидела), а вокруг на диване еще куча девок...ну я у нее и спрашиваю где Славик...при этом чувствую его взгляд(честно такое чувство было будто мне кто-то в лицо палкой тыкает). Она мне ответила, ну и пошла к нему забрала конспекты и ушла...на следующий день мне он звонит и заявляет что вечером мы идем в кафе...ну я его и послала...а щас началось это КТО КОГО между нами...
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:02 | Сообщение # 11

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Барби, вот нахал какой)))) Вообще опиши теперь себя и его...что бы у нас сложился визуальный портрет)))) А потом , опиши, что он предпринимает, звонки, смс, либо подкарауливает тебя))))Вообщем сводочку про него кинь)))

 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:21 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ну в общем мне 20 лет, студентка, учусь на психолога)))у меня довольно спокойный характер...подруги раз признались что я со стороны выгляжу высокомерно, люблю бегать))) Ему вроде 24, он тоже учится, заканчивает)))ну насколько я помню он брюнет...довольно высокий, сложен хорошо...насколько я узнала про него в последнее время жуткий кабель, а я таких на дух не выношу(брат такой же)...поэтому и посылаю его...он мне названивает вечно, так еще так типа это нормально...несколько раз к институту подъезжал подвести предлагал,я щас на звонки не отвечаю, но завтра занятия начнутся и он скорее всего опять появится(((мне кажется что ему даже не сама я интересна а само наше КТО КОГО...
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:34 | Сообщение # 13

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Барби, Это хорошо что любишь бегать....значит если что....можно удрать)))) (Шучу)  Высокомерие свойственно в принципе каждой девушке, в определённых ситуациях)))))такс....внешность свою опиши теперь)))) Бабника теперь есть представление хоть какое то.....КТО КОГО.....Главное что бы ты ЕГО))))А хотя если он на тебя пялился....то чем то ты его зацепила....... dry Ну что дорогая....теперь тебе по любому покоя не будет....так что тут разбираться надо с этим Кабельком)))А ты склонна к авантюрам??? dry

 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:45 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Lia8888, ну внешность у меня обычная, правда рост маленький(1, 58 cry ), глаза карие, моя гордость это мои волосы, они мне до попы доходят, а так в принципе всё как у всех))))К авантюрам не склона, но хотелось бы попробовать(если конечно не переборщить)...он вчера звонил, типа опять встречу назначить, ну я открытым текстом и спрашиваю ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ???? А он мне отвечает ЧТО ПРЯМ ГОВОРИТЬ?! Не ну вы представляете, а еще заявляет что я не встречаюсь с ним потому что боюсь не удержаться перед силой его шарма((((
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:07 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  бабники, тоже разные))) нужны подробности, что говорит, как говорит)) у меня муж был таким бабником, к 25 годам (когда мы познакомились) были только одни серьезные отношения менее года, а мне тогда 18 было, но я в омут с головой и не расчитывала на серьезные отношения, а он оказался отличным мужем и верным (я надеюсь)))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:12 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
он вчера звонил, типа опять встречу назначить, ну я открытым текстом и спрашиваю ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ???? А он мне отвечает ЧТО ПРЯМ ГОВОРИТЬ?! Не ну вы представляете, а еще заявляет что я не встречаюсь с ним потому что боюсь не удержаться перед силой его шарма((((
Есть, какой молодец мальчик)))) а ты сходи на свидание и "устой")))) просто надо зацепить, чтоб не стать очередной галочкой. я так понимаю ему нравится охота на тебя, типа как это так все падают и раздвигают ноги, а тут ломается девочка))) ты с ним встреться может он тебе вообще не понравится и не зацепит, может и разговора не будет о нем в дальнейшем)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:40 | Сообщение # 17

ВерНая Птица ЛуНы
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Angel_Bride)
ну внешность у меня обычная, правда рост маленький(1, 58 ), глаза карие, моя гордость это мои волосы, они мне до попы доходят, а так в принципе всё как у всех))))
всё ясно)) теперь я точно представляю тебя)))) в сущности прям как я, только вот с моей " гордостью" рассталась ещё в 9 классе.....а вот теперь заново отращиваю))))
Цитата (Барби)
К авантюрам не склона, но хотелось бы попробовать(если конечно не переборщить).
Нееее...перебарщивать...конечно нет)))) dry
Цитата (Барби)
К авантюрам не склона, но хотелось бы попробовать(если конечно не переборщить)...он вчера звонил, типа опять встречу назначить, ну я открытым текстом и спрашиваю ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ???? А он мне отвечает ЧТО ПРЯМ ГОВОРИТЬ?! Не ну вы представляете, а еще заявляет что я не встречаюсь с ним потому что боюсь не удержаться перед силой его шарма((((
Во заливает.....ха ха ха...надо было сказать ....."говори как есть"))) ОГО..."сила шарма"....ну, ну.....)))) НАДО ПРОУЧИТЬ ЭТО НАХАЛА!!! Как говорится не зря же эта тема и была создана))))
Цитата (Angel_Bride)
бабники, тоже разные))) нужны подробности, что говорит, как говорит)) у меня муж был таким бабником, к 25 годам
ООО...ты тогда конкретную фишку сечёшь по этому делу.....и у меня в реале "эксперимент" на эту темку))))) dry biggrin


 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:15 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
" гордостью" рассталась ещё в 9 классе.....а вот теперь заново отращиваю))))
surprised surprised surprised я тоже в 9 подстригалась коротко, а потом с сестрой поспорили у кого волосы быстрее вырастут, да так чтоб не секлись))))это была как мания, и вот теперь наслаждаемся нашим трудом))))
Angel_Bride, ну вот я хочу встретится, но только дождусь чтоб он нормально попросил и перестал вести себя как мудак)))а дальше по сценарию...включу АЛЯ БУДУЩИЙ ПСИХОЛОГ...и буду его изучать biggrin
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:33 | Сообщение # 19

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Барби, слушай а ты вообще реально хочешь с ним встретиться, ты вообще о нем думаешь или как? А то по твоим рассказам мне кажется он пустой и не стоит затраченных на него сил))) А то вдруг ты как психолог еще его и "спасти" захочешь, а по моему личному опыту они спасаться не всегда хотят))))

_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:37 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Барби,  сходи посмотри, может это все бровада))) а там я думая интуиция и знания психолога тебе помогут)))
KisNat, но некоторые хотят быть спасенными, особенно если влюбятся))) (я может конечно наивна)))



— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Как проучить Бабника? (Да поможет ЕМУ Бог))))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх