Комната позитива :) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната позитива :)
Комната позитива :)
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:04 | Сообщение # 121

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ЮLЬКА)
Убиение таракана с помощью воды

ну просто инструкция для садиста... biggrin

я тут на выходных прокатилась на электричке, стою в тамбуре, а там два пацана на вид лет 17-18-ти.
Один такой прыщавый подроскового вида, а другой уже с задатками серцееда (и по внешнему виду и по манере общения - все-таки особа женского полу - это я про себя - в тамбуре находиться - ни тебе мата, ни хамства, да и так с юмором фразы закручивает)
Минут 10 они увлеченно трепались, я делала вид, что книгу читаю....
Ну вот прыщавый начал про свою девушку расказывать.. в довершение сообщил, что она - бздит! biggrin
второй в большими глазами отвечает: - да ты что! Девушки не пукают, не рыгают и не икают, а чтобы их не разорвало на части - они просто много пиздят!
... У меня была истерика... я милый мальчик так мило покраснел, удивившись, что забылся biggrin
Фраза эта заняла почетное место в моем цитатнике...


 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:23 | Сообщение # 122

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ЮLЬКА)
Убиение таракана с помощью воды:

Прикольно! happy

Quote (Dekorf)
- да ты что! Девушки не пукают, не рыгают и не икают, а чтобы их не разорвало на части - они просто много пиздят!

Я смеялась до упада, чуть под стол не свалилась. Ну надо же, так оригинально нас обласкать biggrin

 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:05 | Сообщение # 123

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
HITR, Совершенно с тобой согласна! Но очень жаль, такой молодой, а уже такой разочарованный!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 11:56 | Сообщение # 124

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Прикольно:


 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 08:24 | Сообщение # 125

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже на первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так мол и так. Директор:
- Hу что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
Директор:
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
Вовочка:
- 36!
Директор:
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Hоги!
Училка:
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:46 | Сообщение # 126

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, Прикольно!

- "Предположим, что Вы смотрите футбол. И, конечно же, с кружечкой холодненького пива Бочкарёв. Игра была жаркой, пива выпили много, и вам захотелось в туалет. (Идёте в туалет, а в это время забивают гол). В-о-о-о-т!!! Хороших памперсов должно быть много!!!!"

- ПАПА,А ДЕВСТВЕНИЦЫ БЫВАЮТ????????НЕТ,СЫНОК,ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!

- Глотнули мы с Максом Фанты и тормознули реальную тачку, глотнули ещё Фанты и тормознули крутейший автобус.
А чё нам - мы-ж менты...

- "В вашей жизни может наступить момент, когда захочется сильно
выпить. Паша покупает полтора ящика пива, а Саша берет два литра водки.
Если потом не видно разницы, зачем платить больше?"

ПРИКОЛЬНО Поющие кони

 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:52 | Сообщение # 127

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
HITR, biggrin :D мне последние два очень уж понравились))))))))

вот нашла еще прикольную коллекцию СМСок

вот некоторые из них:

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2004 год

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку

Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)

Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:49 | Сообщение # 128

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, Понравилось очень, даже себе скопировала парочку штук.

Письмо блондинки!
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая...

Один:
- Я хочу есть как тигр!!!
Другой:
- А я хочу есть как Слон!!!
Третий, дебильно улыбаясь:
- Гы… а я как крыса уже все сожрал...


Хочешь идеальную женщину, которая постоянно будет дома, красивой и ухоженной? Будет ждать тебя с работы? Будет смотреть на тебя влюблённым взглядом? Купи себе Барби!

 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:52 | Сообщение # 129

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
HITR, про блондинку просто умора biggrin biggrin

вот тоже нашла... просто под столом lol

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования сына – пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап… Саш, с трудом говорю - давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу… Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была – спрашиваю.
- Про природу - говорит надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …
- Ну валяй..
Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение – чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак…. в одном лесу – начал Сашка, - построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться..).
И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев они решили организовать побег
(перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться…).
Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес
(несмотря на пульсирующую головную боль я стал медленно складываться пополам…. подпольщики блин…).
И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками
(…естественно – столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз…).
Один заяц долго петлял по лесу и ему удалось оторваться от погони
(судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы - сын - не продолжай - пощады…).
Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе….. мычание в подушку).
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него
(вы это представляете…..)
и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!
(занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)

***

и вот еще)))))))))))

Добрый день!
Прочтите и улыбнитесь.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.
«> > ... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а
> > навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
> > сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
> > иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
> > газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне:
> > отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
> > Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра
> > ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот
> > уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в
> > словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:
> > мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался
> > лосем - люби ёжиков..
> > Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
> > бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин,
> > думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит,
> > около часа.
> > Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
> > Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
> > И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо!
> > Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе
> > фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
> > Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
> > Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать
> > в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его
> > забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома
> > ёжик-инвалид?!..
> > Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур
> > ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют
> > (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые
> > бюрократические формальности..
> > Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
> > Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
> > отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы
> > не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет,
> > характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.
> > В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены
> > вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ
> > Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен
> > подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для
> > опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня,
> > блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем
> > пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько
> > я должна за операцию? Ответ меня додавил.
> > "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная
> > программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени:
> > "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к
> > нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
> > Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн,
> > ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
> > А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала
> > после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
> > умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
> > В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком
> > в России".»




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:26 | Сообщение # 130

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, Ну про зайцев просто умора, особенно вот это
Quote (наSтя)
И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете…..) и сказал: – КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!! (занавес, как я не умер, до сих пор не знаю….)

Я сама чуть со смеху не сдохла biggrin

 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:24 | Сообщение # 131

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:








 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:33 | Сообщение # 132

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:








 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:19 | Сообщение # 133

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, biggrin biggrin мне про бумажку и писателей особенно понравилось

- Что такое парадокс? - Ну, например, часы могут идти, когда лежат, или стоять, когда висят.

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Взгляд одной девушки на другую напоминает контроль багажа на таможне.

Этикет это когда ты хочешь сказать "Чтоб ты сдох", а говоришь "Здравствуйте"

Не та подруга, которая тащит тебя из ресторана, а та, которая ползет рядом.

- Учтите! Всё, что Вы скажите, будет использовано против Вас! - Голая баба! - Что, голая баба? - Используйте против меня голую бабу!

Если дорожает, то везде. Если дешевеет, то не у нас.

Для русского человека самое большое счастье - это делать то, что делать категорически нельзя.

Счастье в России занимает последнее место среди всех причин смертности.

Мой дедушка смотрит видеоклипы таким строгим взглядом, что девушки начинают прикрываться.

В гидрометеоцентр требуются сотрудники с болезнью суставов.

Деньги портят людей – так что у нас в основном народ хороший…

Позы, описанные и иллюстрированные в Камасутре, - это лишь жалкое подобие того, что можно увидеть в маршрутках и метро в час пик.

Самая лучшая и действенная диета - это интернет! жрать вообще некогда!

- Ну и жизнь пошла - кругом одни уроды! - Небось даже в зеркало взглянуть страшно?

Туалетный бизнес будущего. Две двери, на одной надпись "20 рублей", на другой - "Бесплатно, но вэб-камера и скайп"

Внука-гота, приехавшего погостить к бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником.

Сразу после принятия закона о запрете материться депутат Шандыбин молча ударил депутата Федулова.

Добавлено (10.06.2011, 09:19)
---------------------------------------------
и еще такую забавную вещь нашла, как кого вызывать biggrin biggrin

Возьмите чистую расческу, налейте ее дро чистой воды и бросьте расческу в ведро Через три дня будет волос от домового Потрешь этот волос — появится домовой.
«Так мы и сделали, — рассказывала одна женщина, решившая воспользоваться этим советом и вызвать домового. — Через три дня посмотрели, действительно: в ведре плавает волос, седой, белый волос. Ну, я зашла домой, потерла волос — ничего не случилось. А потом на второй день ночью потерла, вижу: сидит старик такой, белый.

Голый только, волосами обросший, белый такой, седой, борода длинная — ну, старый, старый, старичок такой. Я сразу так напугалась, что ни слова вымолвить не смогла. А он посидел и — раз! — я смотрю: его уже и нету. Раз! — и нету. А утром рассказала все отцу. Он говорит: „Ну, это на счастье увидела его. Счастливо жить будешь".

***

ейчас я расскажу вам способ, как вызвать "бабку миллионершу". Особых материалов "откапывать" не придётся. Возьмём обыкновенный стакан (вместительность не имеет значения), кусок хлеба (совсем маленький, хотя можно и большенький). Стакан заливаем тёплой водой. Крошим хлеб туда. Ставим всю эту смесь в ту комнату где хотим вызвать. Например в ванной комнате ставим в саму ванну. Говорим ШЁПОТОМ слова: "Бабка миллионерша выходи" (много раз). И ждём результата. Не рекомендую быть в это время одному. Лучше всего - втроём. Один из вас который, готов за дверью в любую секунду включить свет.

***

Люди слышите я знаю как гнома матного вызвать и пиковою даму и предков!!! Для гнома берете толстую нить и привязываете его к 2 стенкам комнаты противоположно!!! и что-бы середина нитки косалась пола!!! где нитка коснулась там рисуете круг а в круг ложите вотку 50г. хватет, хлеб и соль! можно и конфету или воду!! и говорите "иголка, нитка, конфетка, матершинный гномик выходи!!!!"-3 раза!! и слышите шаги!! он может быть видемый и не видемый!!! и он жестко материца!!! для пиковой дамы в темной комноте на зеркале рисуете помадой 13 ступенек!!! и говорите 3 раза "пиковая дама появись" и вылазиют туфли с руками мерскими!!! и это тело будет спускатся по лестнеце!!! не дайте ей пройти все ступеньки нито она вас задушит!!! и что-бы вызватьпредков нужно взять любую книгу привязать к нему большие ножницы и говорите " руактар келиндер"-3 раза!! на казахском!ми книга крутица!! и задаети ему вопросы!!

***

СПОСОБЫ ВЫЗЫВАНИЯ ПИКОВОЙ ДАМЫ
(Русский школьный фольклор. От «вызываний» Пиковой дамы до семейных рассказов / Сост. А.Ф.Белоусов. — М.: Ладомир, ООО "Издательство АСТ-ЛТД", 1998. — 744 с. ("Серия русская потаенная литература")
* * *
Ночью, в 12 часов, нужно сидеть перед зеркалом или стоять можно. И вот, когда 12 часов будет, нужно разорвать пиковую даму и смотреть в зеркало. И издалека появляется и идет Пиковая дама. В зеркале ты видишь. Начинает тебя душить. Чтобы она тебя не задушила, нужно или включить свет, или разбить зеркало. А если не включить свет, то она тебя задушит.

* * *
Нужно пойти в темную комнату, где есть зеркало, лучше всего в ванную. Зеркало нужно намазать мылом, взять свечку и поставить ее так, чтобы она отражалась в зеркале. Затем нужно взять карту пиковой дамы и поставить ее лицом к зеркалу. Когда вызываешь Пиковую даму, волосы надо тщательно убрать под косынку. Если торчит хоть одна прядь, Пиковая дама, появившись, схватит за волосы и начнет таскать, ударяя головой о стены. Затем нужно сесть и смотреть в зеркало. Ровно в полночь появятся фигуры. Если эти фигуры белые треугольники, то Пиковая дама добрая и можно загадывать желание, оно исполнится. Если же появились не белые треугольники, а что-то другое, то Пиковая дама злая и нужно ждать несчастья.

* * *
Вызывать — в 12 часоу в тёмнай комнате, можна проста накрыца адеялам. Акно тёмным завесить — адеялам, пакрывалам. Берэш карту с Пикавай дамай и круглае зеркала (с крышку — небальшое, штоб видна вся карта была, памешчалася вся в нём). В левай руке зеркала держать, а карту правай рукой вадить па бэрэгам зеркала [рубашкой кверху — карта]. И гаварыш: "Пикавая дама, паявись", — пака ана не паявица. И паявица — стане атражаца в зеркале, и выйде из бока зеркала на срэдину. Будет в зеркале.
Из зеркала стане свет, и паявица дама. Ужэ карту можэш атнимать.
И ана очэнь красивая. Зелёные глаза, чёрные косы, как на карте, но красивее. Косы назад, расплетены. Платте — тёмнага цвета, вырэз [неглубокий], рукава пышные. Длиннае, с блёстачками. Белые бусы.
И кагда ана выйдет, нельзя гаварить, што ана красивая — ана тада ударит па лицу, и буде пятно жёлтае. А можэт задушыть. И ана паявляеца — гаварыш, что ана некрасивая, и нада матам на её ругаца: "Блядь, сука, хуй". И задавай ей три вапроса: "Кагда я выйду замуж?", например, "Сколька у меня будет детей?", "Який у меня буде мужык?", "Сколька я пражыву?", "Сколька пражывё мая мамка?"
И кагда ты задаш вапросы, а ана атветит (голас абыкнавенный), нада включить свет, есьли делаеш эта ночью, а есьли пад адеялам, то нада аткинуть адеяла. И ана прападёт: ана баица света. Нада, штоб ана не чюла харошага слова. Эта в празьники бальшые: в Каляды, на Новый год, на Пасху.

* * *
Накрывались польтам, штоб была тямно. Адин гадаэш. И нада брать зеркала, и на зеркала нада три раза плюнуть. И нада гаварить восемь раз: "Пикавая дама, пакажысь!" — шопатам.
И ана пакажэца; и есьли зделает пальцэм указательным на левай руке [т. е. если подвигает указательным пальцем], то сразу нада гаварить жэлание. Есьли раз ана махнёт пальцэм — адно жэлание, и сколька зделает пальцэм, — столька и жэланий. И толька чють-чють свет паявица — ана исчезае.

* * *
Значит. В ночи литом бэрэш колоду карт, выймаеш пикову даму и ложиш на пидвиконнык. Двэри и викно видкрываеш. Остальну колоду карт... гадаеш нымы на судьбу. [Не обязательно гадать, можно просто перекидывать карты из руки в руку.] В 12 часов трэба заговорыть до пиковой дамы: "Пикавая дама, я до тэбэ звэртаюсь, видповидай на мойи вопросы".
И тоди ця пикова дама должна впасты з пидвикбнныка за викно, на зэмлю. И на том мисци, куды вона. впала, должна появица тень жэншчины. И тэпэр ййй можна пытать про все. Любые вопросы йий задавай, и вона буде отвечать человеческим голосом. Нэ можна мовчать ни минуты, трэба тилькы до нэйи говорыть. Як ужэ нема, то говорыть, трэба виршы чытать, абы не мовчать. Якщо ты будэш балакать цилу нич, покы не розвыднеця на двори, тинь пропадэ. Потом идэш, забыраеш карту дамы и ложиш в колоду. Якщо оставыш карту, вона [Пиковая дама] на другу нич ще прыйдэ.
Обычно собыраюця дивчата пять-шысть чоловик. А есть еще глаз Пиковой дамы. Это надо поставить такое квадратное зеркало. Покрыть стол белым материалом. Дальше, это, поставить по обе стороны зеркала две свечки. И смотреть в зеркало. Ну, знаете, когда долго смотришь в одно место, темнеет в глазах, особенно при свечах. И появляется глаз. Пиковой дамы глаз появляется. Такой большущий, черный. Бр-р. Глаз. Если растеряешься, то он может тебя задушить. Ну, в общем в обморок упадешь. А если не растеряешься, загадаешь желание, обязательно исполнится.

* * *
Классе, наверно, в пятом это было. Маленькое зеркало взять, в общем-то не обязательно маленькое, но чаще всего маленькое берут, духов туда капнуть или одеколона, ну и в темной комнате сидеть, говорить над зеркалом: "Пиковая дама, появись!" И в общем ждут.

* * *
Надо поставить стакан с водой, холодной, и налить еще теплой и положить наверх зеркало. Когда на зеркале появятся капельки, надо вызвать Пиковую даму: "Пиковая дама, выходи!" Это в 12 часов надо сделать. Когда она появится, если ты не сможешь ничего сделать или испугаешься, надо убежать. Но а если хватит сил, нужно сказать: "Пиковая дама, сгинь!"

* * *
Это делается ночью. В 11 часов нужно повязать на руку черную нитку. И сказать 10 раз: "Пиковая дама, прийди!" Появится Пиковая дама. В это время нужно разрезать нитку и сказать 1 раз: "Нечистая, уберись!"

* * *
Нужно, чтобы красного не было в помещении. Положить в стакан 15 копеек, чтоб решкой. И эти 15 копеек должны подняться со дна сами. Она [Пиковая дама] сама должна выйти, и, на кого рукой покажет, тот счастливым будет.

* * *
Еще как Пиковую даму вызывают? Ее можно увидеть, а можно и не увидеть. От стола до кровати протягиваешь белую нитку, вешаешь на нее конфету. Берешь листок бумаги и пишешь, что тебе нужно: килограмм жвачки там или килограмм апельсинов, сирень зимой или что. Нужно в 12 часов встать и написать. Она все принесет. Если захочешь увидеть ее — то осторожно, сквозь зажмуренные глаза. Если она увидит, как ты смотришь, то горе будет.

* * *
Надо ночью воткнуть иголку в стену. Пиковая дама придет, может, задушит, а может, желание исполнит. Все будет в полночь. Включить свет нельзя — исчезнет. Если она захочет задушить, надо крикнуть:
— Тари,тари,тари,неё,­
Исполни моё желание!

* * *
Берут красные нитки, шерстяные, привязывают к ножкам стула, другой мебели. Потом берут даму треф из колоды, кладут лицом вниз. После этого выходят из комнаты и закрывают дверь. Когда приходит, на полу такие крестики, вроде птиц, но не по порядку, как разбросаны по полу. И может быть постель скинута, стулья перевернуты. Если войдешь, пока дама еще не спряталась в свою карту — она задушит. Нужно подождать минут десять.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:29 | Сообщение # 134

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, Хохотальная путаница - это жесть. Интересно писатель был в здравом уме когда писал?

 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:29 | Сообщение # 135

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Cловарь девушки

Да - нет
Нет - да
Может быть - нет
Я виновата - еще пожалеешь
Нам нужно - я хочу
Решай сам - верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь - позже ты за это поплатишься
Нам нужно поговорить - мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай - я не хочу, чтобы ты это делал
Я не расстроена - конечно я расстроена, идиот!
Ты такой мужественный - тебе надо побриться
Эта кухня такая неудобная - я хочу новый дом
Я хочу новые занавески - и ковры, и мебель, и обои...
Повесь картину здесь - я имела ввиду вот здесь!
Ты меня любишь? - я буду просить что-то дорогое...
Тебе надо научиться общаться - просто согласись со мной!
Тебе надо научиться общаться = Просто согласись со мной
Ты меня слушаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почему бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не уснет?
Я не кричу! = Да, я кричу, потому что я думаю, что это важно!

Мужской словарь

Я голоден=Я голоден
Я хочу спать=Я хочу спать
Я устал=Я устал
Ты не хочешь сходить в кино?=А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я пригласить тебя на завтрак?=А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Могу я тебе позвонить?=А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
Можно Вас пригласить на танец?=А потом я собираюсь заняться с тобой сексом
В чём дело?= Полагаю, на секс сегодня ночью можно не рассчитывать?
Я соскучился=Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю=Давай займёмся сексом прямо сейчас
Я тоже тебя люблю=ОК, я это сказал, и лучше бы начать секс немедленно
Да, мне нравится твоя стрижка=Прежняя мне нравилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка=50 долларов, а выглядит почти как старая
Ты выйдешь за меня замуж?=Я хочу, чтобы у тебя не было возможности заниматься сексом с другими парнями
В магазине: Предыдущее мне больше понравилось=Бери любое из этих дурацких платьев и пошли домой
Давай поговорим=Я хочу потрясти тебя глубиной своих мыслей, и, может быть, тогда ты всё-таки захочешь заняться со мной сексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.06.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"

нет, я же не говорю, что у тебя пи*орский голос
просто таким голосом говорили геи в фильме!

Мама пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит:
- Мамочка, а я посуду помыл!
Мама:
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а я полы помыл!
- Молодец, Вовочка!
- Мамочка, а у нас кошка беременная!!!
- Молодец, Вовочка!




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:44 | Сообщение # 136

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, Прикольно, особенно про мужиков.


Российская блогосфера активно обсуждает переименование милиции в полицию. Так, полицейские ГИБДД будут называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их постовая служба будет называться Полицейская дорожно-регулировочная служба - сокращенно ПДРС, а главная инспекция - Государственная Единая Инспекция - сокращенно ГЕИ.

 
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:08 | Сообщение # 137

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
HITR, действительно умора))))))))))
делать нашим нечего, вот и создают иллюзию бурной деятельности happy

У нас на испытательном стенде этот эксперимент несколько дней шёл, там целая огромная панель испытывалась на прочность.
Так вот, сломалась она где-то ночью, когда за пультом дежурил один тока слесарь Серега. Ну седня приходим к нему утром и спрашиваем, мол, расскажи как всё произошло. Ну он и рассказал в трех словах... говорит, "сначала всё зае#ись, потом #уяк - и пиз#ец". Но самый прикол, что с этих трёх слов теперь надо написать отчет в министерство. вот здесь и начинается наука, блин...

Меня забавляет вопрос продавщицы, которую просишь дать туалетную бумагу: "Вам какого цвета?" Тогда я заговорщически оглядываюсь, потом наклоняюсь к ней и шепчу: "Знаете для чего я её покупаю?" или "Пожалуйста, никому не говорите, но у меня попа - дальтоник."

.. мама просила отвезти её в гипермаркет... Пока она искала себе сапоги на зиму, я гулял по этажам сия здания. Так вот на втором этаже, скрытый за занавеской, воспрял вход в секс-шоп. Ну, естественно горы табличек "До 18 вход воспрещён!"... Мне 20, но когда я выбритый, мне не продают даже пиво без паспорта. Никогда не забуду взгляд продавщицы, когда на её "Юноша, а вам не рано по таким магазинам ходить", я ответил "А я с мамой. Она сейчас подойдёт".




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:29 | Сообщение # 138

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Медведь, наевшись досыта малины, брел по лесу, как вдруг навстречу скачет заяц, неся в руках японский телевизор.
- Откуда ты идешь косой, да и еще с ношею такой?
- Ой, Миш, вопросами не мучай, произошел престранный случай: гуляя утром по росе, случайно заскочил к лисе. Меня увидев, - прыг в кровать, но вроде как бы не дремать. И мне интимно говорит: «Ну что же, твори косой теперь что хочешь»… Ну, Миша, я не растерялся, хвать телевизор, и смотался.
- Ну и дурак же ты, косой, что в ситуации простой не разобрался! Меня же надо было звать! Ух, я бы тогда!!! …И холодильник, и кровать, да что там говорить, я бы все себе в берлогу постарался утащить...
Всей басни мысль одна сверкает, - желание есть, а пониманья не хватает.
На наш век дураков хватает!




 
Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:20 | Сообщение # 139

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
HITR, картинка про первый внедорожник супер)))

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!

Вступительные экзамены. Председатель комиссии:
- Итак уважаемый абитуриент, скажите почему вы решили поступить именно в наш университет?
- Ну пап, не задавай глупых вопросов.

Старый профессор на экзамене:
- Так, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?
Подняло руки пара студентов. Профессор: - давайте зачетки. И ставит отлично.
- Кто считает, что знает предмет на четыре балла?
Подняло руки человек десять. Тоже собирает зачетки, ставит четыре.
- Кто считает, что на 3?
Подняли руки - та же история.
- Значит, так - остальные неуд, приходите на пересдачу.
Студент:
- А когда пересдача?
Профессор:
- Ну-у-у, давайте сейчас. Итак, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?...

В Америке у выпускников школы принято на прощание, перед выпуском, устраивать розыгрыш, чтобы выпускников надолго запомнили. Самый легендарный был такой: в школу запустили трех свиней с нарисованными номерами 1, 2 и 4.
Несколько дней администрация искала свинью номер 3!

Решили как-то американцы узнать как учатся студенты в России и отправили шпиона в российский институт. Через неделю он вовращается.
Его спрашивают:
- Ну, как раскрыли?
- Как, как ... все на лекции спят, а я один слушаю и записываю. Отправили другого шпиона, научив: "Все на лекциии будут спать и ты спи".
Возвращается он через месяц.
- Ну, как раскрыли?
- Как, как ... все на лекции спят, и я сплю. Все в общежитии пьют и ничего не учат, я один не пью, все учу. Отправили третьего шпиона. Сказали: "все на лекциях спят, и ты спи. Все в общежитии пьют и ничего не учат, и ты также делай" Проходит месяц, два, три ... Возвращается шпион через полгода.
- Ну, как раскрыли?
- Как, как... все на лекции спят, и я сплю. Все в общежитии пьют и ничего не учат, и я пью, ничего не учу. В конце семестра все сессию сдали, я один не сдал...




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 09:58 | Сообщение # 140

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, Прикольно по шпионов.



 
Форум » За чашечкой кофе » Курилка » Комната позитива :)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх