Дневники Вампира - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Дневники Вампира
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:00 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус.


Смотреть онлайн под спойлером



 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:15 | Сообщение # 381

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Joan)
Интрига была с Клаусом и Кэтрин,

Согласна, я как раз тут думала о том, что было бы классно если бы приехала Кэтрин и потрепала мозги Елене. dry


___________________________________________
Живи и страдай.
Все, кто во тьме, ищут свет.
Но найдя его, они слепнут от его сияния.
И они чувствуют боль.
Такова истина.
Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму.
 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:44 | Сообщение # 382

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Да, сравнивая сериал и книги - небо и земля. У сериала сценарий хорошо продуман, сюжет не надоедает и актеры замечательные. happy Жду не дождусь развития отношений Деймона с Еленой. Ведь в жизни они такая красивая пара. biggrin
Прикрепления: 9630981.jpg (44.0 Kb)
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:33 | Сообщение # 383

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
а я хочу поддержать Akcinia, книги и сериал совпадают именами и в начале сюжетом. дальше сериал живет своей жизнью. мня хватило на 6 книг и на 2,5 сезона. больше я не смогла. но из того что видела скажу что тоже хочу чтоб Деймон с Еленой был. Ей бы правда по больше уверенности, а то она иногда слишком долго думает и не может принять решения.
 
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:09 | Сообщение # 384

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Добавлена 7 серия 4 сезона

 
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:03 | Сообщение # 385

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Kinnetic)
Добавлена 7 серия 4 сезона

Эх-хх, что за серия))
Только жаль, что в конце испортили всю романтику, намеками на то, что Елена под властью Дэймона, и выполняет все его советы и приказания...

Ну и что с того ,что она связана с ним!!! Так романтично...

Пусть Стефан идет поищет Кэтрин))) Вот и поделятся) biggrin



 
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:39 | Сообщение # 386

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
Только жаль, что в конце испортили всю романтику, намеками на то, что Елена под властью Дэймона, и выполняет все его советы и приказания...

Совершенно согласна. Печаль вселенская(( Бедный Деймон.
Хотя мне Стефана тоже жаль, что Кэтрин мозг парила, что Елена оказалась такая же. Хотя они же двойники, что с них взять. biggrin
Quote (MaNdRoGoRa)
Пусть Стефан идет поищет Кэтрин))) Вот и поделятся)

Я тоже об этом думала.)) пусть Стефан станет плохишом и будет с Кэтрин. А то уж очень он приторный временами со своей порядочностью. sad


___________________________________________
Живи и страдай.
Все, кто во тьме, ищут свет.
Но найдя его, они слепнут от его сияния.
И они чувствуют боль.
Такова истина.
Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму.
 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 08:40 | Сообщение # 387

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Неплохой сериал - все актеры как с картинки) Видимо, гример не зря получает зарплату)))))))) А Елена, конечно же, должна остаться со Стефаном, иначе, какая же это любовь - одного брата на другого менять? Женщина должна быть верной одному мужчине.
 
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:05 | Сообщение # 388

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Tuchka89)
А Елена, конечно же, должна остаться со Стефаном, иначе, какая же это любовь - одного брата на другого менять?

А мне вот... нравиться и тот, и другой... у Дэймона меньше закорючек в голове, он не делает себе лишних проблем, и ведь - он всегда помогал Елене, даже зная, что она будет со Стефаном. Терпел все время, терзался... (стоит вспомнить серию, где он говорит Елене, что любит ее, и стирает воспоминание об этом! kosa

Стефан так не сможет - сразу ушел, сказал, что переночует в другом месте, как только она зашла к им жить. И чего цепляться за ее обычную жизнь, разве не понятно, что она не пожертвует здравым умом Джереми, ради того, чтобы найти возможность больше не быть вампиром.



 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:03 | Сообщение # 389

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
По мне, так дело не в Дэймоне, а Йене Сомерхолдере - уж больно хорош актер, вот девочки все и болеют за и из-за его героя) Но, по-хорошему, женщина не должна метаться между мужчинами. Если сериал закончится тем, что Елена останется с Дэймоном, я буду считать, что мое время потрачено зря.
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:13 | Сообщение # 390

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Похоже теперь Дэймон и Елена будут сильно мучиться, пытаясь понять, истинна ли их любовь biggrin
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:32 | Сообщение # 391

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ikgt)
Похоже теперь Дэймон и Елена будут сильно мучиться, пытаясь понять, истинна ли их любовь

Конечно) О чем-то ведь сериал снимать надо))))))
Хотя ради Клауса я бы еще посмотрела этот сериал) Вот это Мужчина! crazy
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:01 | Сообщение # 392

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Просмотрев 8 серию, просматриваю комменты народа:

особо понравился вот этот, ну прям, все что я сама думаю о происходящем...
Andy:
Стефан — жалкий короед-белкоед, за которым уже 100 с лишним лет охотится Грин Пис. А Кэролайн — тупая, неуверенная, блондиночка, которая постоянно осуждает всех подряд, типа она такая, самая блин идеальная. Пусть пойдет в магазин, и купит себе мозгии,2 штуки, (вторую для Стефана)Два идиота блин! А Кэролайн, вот че она всюду лезет???!!! Ну не её это дело, с кем Елене встречаться! Не её! Вот почему Ленка ей ничего не говорит насчет Клауса?? Потому что она знает грань, между подругой, и личной жизнью. Может Кэролайн ещё когда Ленка замуж выйдет во время брачной ночи будет рядом сидеть и свечку держать? Да ещё приговаривать: «Елена, Елена, ты все делаешь неправильно, дай покажу»
Дейка и Ленка — это самая самая самая самая(100000000000самая) лучшая пара на свете!!!! Наконец-то они вместе! Наконец-то!!!!:)
Но Стефан, меня взбесил окончаетльно! Не, ну он же столько лет был счастлив, Стефан хотя бы знает что такое счастье! Как только Елена ответила Деймону взаимностью и Деймон стал счастлив, эта эгоистичная тварь врывается в дом и портит все настроение Деймону, ну меня один вопрос: «КАКОГО ХРЕНА ТЫ МРАЗЬ УБОГАЯ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ, ТО В ЧЕМ НЕ УВЕРЕН????!!!» КАКАЯ ЖЕ СТЕФАН СУКА!!!(извините за выражение!) Я ПРОСТО В НЕДОУМЕНИИ, ДА Я ЧУТЬ КЛАВУ В МОНИТОР НЕ ЗАПУСТИЛА!!!
Не, ну почему все говорят что Деймон эгоист, а Стефан хороший?! Люди, вы что не видите что Стефан просто хочет вернуть Елену не для её же блага, а только для себя, чтоб она стала опять его и чтоб все закончилось этой долбаной Стеленой *ЗАДОЛБАЛО*.
нУ В ОБЩЕМ, МНЕ СЕРИЯ НУ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!:))


Слушаем песенку любовной сцены 7 серии... "Ed Sheeran – Kiss Me"



 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:33 | Сообщение # 393

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
А ведь, это именно Дэймон отпустил Елену, когда увидел ее впервые (еще до Стефана). Хоть она была точь-в-точь Кэтрин - он отпустил ее, приказав найти себе любимого и быть счастливой...

В то время, как Стефан, не нашел в себе такой силы духа - после спасения ее в аварии, он пришел в школу и познакомился с ней... (зная, что жизнь с вампиром, ей будет опасной).

Ну и кто лучше из них...................



 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:28 | Сообщение # 394

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
Стэфан уж больно правильный -раздражает аж зубы сводит, слишком сильно он хочет переделать Елену, хотя сейчас она стала намного интересней без самокопания и дипресняка
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:05 | Сообщение # 395

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
не знаю Стэфан с Еленой как раздражали меня так и раздражают... обожаю Клауса,Деймона и Кэролайн(еще нравился Тайлер но после сегодняшней серии он меня выбесил angry )я читала только первые 2 книги но она мне понравились больше чем сериал герои там совсем другие...
 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:27 | Сообщение # 396

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
М-да...даже после просмотра 9 серии, все же верю, что Дэймон и Елена будут вмести... несмотря, на то ,что он ее отпустил(


 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:42 | Сообщение # 397

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
все же верю, что Дэймон и Елена будут вмести...

я тоже))) Делена ... это нечто... к тому же Деймон такой, классный вот1)))
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:20 | Сообщение # 398

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Очень хороший сериал. До 3-го сезона самый классный сериал. Деймон самый крутой вампир) cool
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:02 | Сообщение # 399

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Раньше весьма нравился. Но 4 сезон не смотрю принципиально. Не цепляет уже, сценаристы, кажется, иногда обкуренные что ли?
3 сезон смотрела из-за Стефана, Элайджи и Форвуда.
А сейчас даже не тянет начать просмотр нового сезона.
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:32 | Сообщение # 400

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже очень хотела бы видеть Елену с Деймоном, по моему они гораздо больше подходят друг другу, чем со Стефаном. Да и Деймон такая душка!!! Ням!))) Очень колоритный персонаж.
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Дневники Вампира
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх