Насмешка судьбы - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:40 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Насмешка судьбы
Автор: Miledy
Герои: Рина Джейн, Джеймс, Алисия Джейн, Мр. Краус, Эллис, Др. Стоун, Келли и др.
Рейтинг: R.
Статус: закончено
Описание: В наше высокоскоростное время как часто мы останавливаемся и делаем что-то для нашего собственного удовольствия, не спеша? Жизнь Рины Джейн в 27 лет резко меняется. В один ужасный день она понимает, что торопиться нет больше необходимости…
От автора: Это мое первое произведение, которое я решила выложить на суд читателей. Надеюсь, вам будет интересно. Жду вашу ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11

 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:40 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 5

Вы когда-нибудь были на Тенерифе? Это просто волшебный остров! Невозможно описать словами ту картину, которая мне открылась.
После восьмичасового полета первым делом завалилась спать. Проснувшись, я обнаружила, что еще не рассвело, и, повернувшись на другой бок уснула снова.
Уже в двенадцатом часу меня разбудили солнечные лучи, которые, наконец, добрались до середины комнаты, где стояла моя кровать.
Соскочив с постели, я почувствовала бодрость во всем теле. Даже не верится, что у меня смертельная болезнь… Ну, хандрить по этому поводу не входило в мои планы, и вообще, здесь, на этом острове, забуду обо всем, что меня тревожило.
Позавтракав (или уже пообедав), побрела на пляж. Смотреть на океан не надоедало. Даже не верилось, что сбылась моя давняя мечта. Об отдыхе именно здесь я мечтала около пяти лет, но эти вечные обстоятельства... Мы редко задумываемся о своей жизни, о своих мечтах, только когда становится поздно для чего-то, только когда мы теряем что-то важное, тогда начинаем жалеть… В моем случае, самым важным была жизнь.
Солнышко стало припекать, и я уже встала, чтобы идти в номер, когда подошел мужчина. На вид ему было около тридцати пяти, с темными, слегка вьющимися волосами, он смотрел на меня с высоты своего двухметрового роста.
- Простите, вы впервые на Тенерифе?
- Да – ответила я, слегка пожав плечами.
- Мы собираем группу, чтобы поехать на Тэйде. Вы там уже были?
- Нет, еще не успела.
- Мы взяли в аренду минивен, рассчитанный на 6 человек. А набралось всего пятеро. Не хотите присоединиться? Поездка бесплатная, только делим на всех стоимость бензина.
- Почему бы и нет. Когда вы собираетесь ехать?
- Завтра утром. Часов в восемь.
- Меня это устроит.
- Отлично, тогда встречаемся завтра в восемь у главного входа – с этими словами он развернулся и ушел.
Я смотрела ему вслед, любуясь его атлетической фигурой, его мягкой, уверенной походкой, его красота бросалась в глаза, тело было загорелым и было видно, как перекатываются его мускулы при ходьбе… Мдааа… впечатляющее зрелище! Подобрав челюсть, я ушла отдыхать в прохладу кондиционера.
Конечно, в голову не пришло ставить будильник на отдыхе, и утром я проснулась в 7.45. Быстро одевшись, понимая, что на завтрак уже времени нет, поспешила к главному входу отеля. Там вся кампания была уже в сборе, конечно, за исключением меня.
Вчерашнего парня звали Джеймс. Именно он арендовал автомобиль и категорически отказывался уезжать, не дождавшись мою особу.
Увидев меня, он облегченно вздохнул и вся компания стала рассаживаться в машине.
Почему-то я не удивилась, узнав, что мне предназначено место рядом с водителем и, немного смущаясь, стала рассматривать вулканический пейзаж вдоль дороги.
Зрелище было потрясающее. На протяжении всего пути попадались смотровые площадки, рядом с которыми мы останавливались полюбоваться видом, пофотографироваться и подышать чистым воздухом.
Часа через 1,5-2 дорога закончилась и подняться выше, чтобы рассмотреть кратер вулкана, можно было только на фуникулере.
Мне совершенно не хотелось на нем ехать, и Джеймс решил остаться со мной, когда остальная часть кампании весело загружалась на подъемник.
- А почему вы не едете с остальными? Я могу и одна здесь подождать.
- Я уже был там. И кратер видел. Думаю, здесь мне будет интереснее.
От его взгляда мне стало не по себе.
- Зачем же вы тогда устроили эту экскурсию?
- Увидел вчера вас, мне показалось, что вам грустно и немного скучно. Вот я и решил вас немного развлечь.
- Разве эта поездка не ради ваших друзей?
- Нет, с этими людьми я познакомился вчера. Я отдыхаю здесь один. Обожаю этот райский остров.
- А я здесь впервые. Всегда хотела побывать на Тенерифе.
- Вы еще нигде здесь не были, верно? Приглашаю вас завтра в Санта-Крус, как вы на это смотрите?
- Ну, я действительно собиралась туда ехать.
- Вот и отлично. Я так понимаю, сегодня мы своим ранним выездом не дали вам выспаться – он усмехнулся, а я смущенно опустила глаза – может, тогда завтра в одиннадцать?
Я согласилась, мы в последний раз осмотрели природу, окружавшую нас, и двинулись в обратный путь с подоспевшей кампанией.
При спуске открывалась совершенно другая природа. Если при дороге наверх пейзаж был вулканический, то когда мы поехали вниз вокруг были сосны. Несхожесть пейзажей была удивительна. Когда в очередной раз мы остановились у обрыва, чтобы посмотреть и пофотографироваться, я решила прогуляться по усыпанному хвоей склону. Я так погрузилась в свои мысли, что вздрогнула, когда за спиной услышала тихий, манящий голос:
- Почему вы опять грустите?
В его темных, почти черных глазах были тревога и забота.
Я не знала, что ему ответить. Поэтому я улыбнулась и покачала головой
- Нет, мне не грустно. Просто когда тебя окружает такая красота, начинаешь думать о каких-то глобальных вещах.
- И о чем же думали вы?
Я уже стала прокручивать варианты ответов, но, к моему облегчению, нас окликнули, чтобы ехать дальше.
Благополучно добравшись до отеля, мы распрощались и я, почувствовав себя ужасно голодной, побрела на запах пищи в ближайший ресторанчик. Потом я укрылась в номере от жаркого послеполуденного солнца.
После ужина я вышла на набережную, пройтись, полюбоваться закатом, ушла довольно далеко и на обратном пути присела на скамью подышать океанским воздухом на ночь.
Мои мысли вернулись к сегодняшней поездке и к Джеймсу. Парень определенно испытывал ко мне интерес. Но такие, как он: красивые, знающие себе цену, целеустремленные, напористые – вряд ли искали серьезных отношений на отдыхе. У него определенно был вид Донжуана. А с другой стороны, зачем мне теперь серьезные отношения? Конечно, этот загорелый, сексуальный атлет привлекал меня. И долговременные отношения невозможны при моем диагнозе. Получается, это как раз то, что мне нужно. Легкий флирт и развлечения, пока я здесь.
Решив для себя задачу, которая меня тревожила, я почувствовала умиротворение и со спокойной душой пошла спать.

 
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:18 | Сообщение # 42

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо за очередную главу)))
Если ГГ действительно умрет (а мне почему то не хочется в это верить), то для нее это действительно хороший шанс провести последние месяцы жизни в свое удовольствие)))
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 10:26 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, спасибо за очередную главу)))

Mada, всегда пожалуйста.
Quote (Mada)
Если ГГ действительно умрет (а мне почему то не хочется в это верить), то для нее это действительно хороший шанс провести последние месяцы жизни в свое удовольствие)))

Знаешь, нужно быть действительно сильным человеком, чтобы не киснуть отведенное тебе время, а взять себя в руки и попытаться получить удовольствие от жизни.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 12:28 | Сообщение # 44

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Знаешь, нужно быть действительно сильным человеком

согласна, я вот представила себя на месте ГГ, я бы тоже постаралась взять все возможное от жизни, во всем в себе не отказывать, в чем себя допустим ограничивала... но уверена, придя после бурной и веселой вечеринки, ревела бы в подушку всю ночь... от не справедливости...

так что ГГ очень сильная, если даже о своей скорой смерти пытается не думать... и это правильно!

Miledy, мне очень нравиться твой рассказ... читаю и надеюсь на чудо, хотя знаю что ты особа весьма кровожадная... wink но надежда умирает последней...

Удачи тебе))) wink


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:09 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
Miledy, мне очень нравиться твой рассказ...

ツБесенышツ, спасибо за похвалу.

Quote (ツБесенышツ)
читаю и надеюсь на чудо, хотя знаю что ты особа весьма кровожадная...

Да, я такая! biggrin Что уж тут поделать

Quote (ツБесенышツ)
Удачи тебе)))

Спасибо!

Вчера пришла со своего фитнеса и танцев и так устала, что в 6 главе написала лишь пару строк. Сегодня постараюсь исправится. Ничего не обещаю, но если сегодня вдохновение найдет, то завтра выложу 6 главу.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:47 | Сообщение # 46

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, мож они в джунглях потеряются и им придется вдвоем выживать в течении 3 месяцев и ,в конце концов ,они найдут сказочный цветок жизни (как в Рапунцеле) ,сварят из него отвар и Рина излечится?
Знаю,что будет не так, но Рину же жалко!


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:07 | Сообщение # 47

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, biggrin biggrin biggrin
Quote (Moonshade)
Знаю,что будет не так

ага, будет не так. biggrin

Девочки, рассказ будет небольшой. Скоро узнаете конец. Но ваши предположения читать очень интересно wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:32 | Сообщение # 48

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 6.

На следующее утро, вопреки своим планам выспаться, я проснулась рано, еще не рассвело и решила пройтись вдоль океана полюбоваться рассветом. И первым, кого встретила, а вернее почти столкнулась, выйдя из здания, был Джеймс. У него была утренняя пробежка, и так уж получилось, что я вышла именно тогда, когда он пробегал мимо. На нем были короткие шорты и майка. Приходилось постоянно напоминать себе, что нельзя на него так таращиться. А уж поверьте мне, посмотреть там было на что.
- Привет, прекрасная незнакомка!
- Привет! – я улыбалась ему, как дурочка.
- Я думал, что ты поспишь подольше. Надеюсь, твои планы не изменились?
- Нет, просто решила прогуляться на рассвете.
- Ну, тогда до одиннадцати?
- Хорошо
Он подмигнул и побежал дальше, а я осталась смотреть на его удаляющуюся фигуру, а если быть точнее, на место чуть ниже спины.
«Вот бесстыдница» - подумала я про себя, мысленно выругавшись, вспоминая, куда я шла. Это надо же было так очуметь от его вида.
Рассвет стоил того, чтобы проснуться пораньше. Все еще в романтическом настроении, я просто брела по берегу и ни о чем не думала.
Позже позавтракала, попила кофе и пошла в номер, подготовиться к прогулке. Долго выбирала, что одеть, остановилась на легком сарафане до колен и сандалиях на небольшом каблучке. Не забыла и про шляпу.
Джеймс уже ждал меня в фойе. Выглядел он восхитительно: светлый льняной костюм ему очень шел.
- Рина, ты прекрасно выглядишь!
- Спасибо, и ты тоже неплох.
- Мммм… неплох! Ты разбила мне сердце!!! А как же: «ты великолепен, прекрасен, фееричен»!!!
Я засмеялась:
- Не слишком ли ты много о себе возомнил!
Так, смеясь, и подшучивая друг над другом, мы отправились в Санта-Крус.
Старинная часть города совершенно очаровывала. Я бы могла гулять здесь часами.
Мы долго бродили по улочкам, шутили, смеялись. Потом обедали в итальянском ресторанчике. Оказалось, что Джеймс прекрасно говорит на итальянском языке. Увидев удивление на моем лице, он отшутился:
- Как говорил классик: выучи итальянский – язык любви, поэзии, живописи и секса.
И посмотрел на меня так, что мне стало не до шуток. Мы смотрели друг другу в глаза, и время будто остановилось. Я прокашлялась:
- Знаешь, обязательно последую твоему совету.
- Хочешь, я помогу тебе с обучением.
- Спасибо, но я предпочту профессионального учителя.
- А кто сказал, что я не профессионал? – поддразнил он.
Я еще сильнее смутилась.
- Кстати, о профессионалах: кем ты работаешь?
- Я работаю в рекламном агентстве. – о том, что меня оттуда уволили, я говорить не стала.
- Рина… Рина… Рина Джейн? Ты Рина Джейн, не так ли?
Мое молчание было ответом. Джеймс раскатисто засмеялся.
- Ну, конечно, я о тебе слышал. Мы с тобой из одного города, надо же! И хоть город у нас немаленький, профессионалов в этом бизнесе не так уж много. Я – директор рекламного агентства, конкурирующего с твоим! Мы даже пытались тебя сманить в нашу контору весной, помнишь? Если бы я знал, какая ты, занялся бы этим лично!
Мне часто делали предложения от других компаний, но я не любила перемены, и считала, что скакать из одной фирмы в другую – портить репутацию. По понятным причинам, меня совершенно не интересовал сейчас вопрос о работе.
- Знаешь, не хотелось бы сейчас говорить о делах. Я в твою компанию работать не пойду, это не обсуждается. Без обид.
- Ну да, мы же на отдыхе, кому захочется обсуждать работу в отпуске. Ладно, забыли об этом. На время отдыха. Кстати, ты надолго здесь?
- Я приехала на две недели.
- А я на три, но приехал на четыре дня раньше тебя.
Так, непринужденно болтая, и поедая спагетти, мы закрыли эту неприятную для меня тему.
В отель мы вернулись уже под вечер, уставшие, но довольные поездкой. Мы зашли в холл, весело смеясь. Внезапно он развернулся, и мы оказались слишком близко друг к другу.
- Ну, какие у тебя дальнейшие планы? – Джеймс смотрел мне в глаза. Его взгляд был манящим, обещающим.
Я настолько растерялась, что не сразу сообразила, о чем он говорит.
- Вообще-то завтра я хотела просто поваляться на берегу, поплавать и позагорать. А сегодня собираюсь завалиться спать пораньше, – на всякий случай уточнила я, так как посчитала его вопрос немного двусмысленным.
- Хорошо, тогда до завтра. Увидимся на пляже.
Я быстро пошла в свой номер, на ходу ворча, что веду себя как пятнадцатилетняя девчонка перед своим кумиром.

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:31 | Сообщение # 49

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Какая милая глава)))) А Джемс обаятельный, галантный мужчина... Эх что же будет дальше...Может Рина влюбится в него и все расскажет...Жду проду и спасибо за главу.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:07 | Сообщение # 50

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
блин... глава и правда милая... но мне очень грустно... sad

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:10 | Сообщение # 51

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, следующую главу выложу ближе к четырем. wink

А почему вы вдруг загрустили?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:22 | Сообщение # 52

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А почему вы вдруг загрустили?

ну как... читать про зарождавшуюся любовь, и знать... что она уже заведомо обречена... :'(

но
р.с. я всеж надеюсь на лучшее... wink


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:30 | Сообщение # 53

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ツБесенышツ)
ну как... читать про зарождавшуюся любовь, и знать... что она уже заведомо обречена... cry

ツБесенышツ, то есть если бы она умерла не влюбившись, ее жалко бы не было? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:53 | Сообщение # 54

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 7

На следующий день я проснулась довольно поздно, около одиннадцати.
Немного повалявшись в кровати, вышла на балкон. Светило ласковое солнышко, и было приятно ощущать его теплоту на своей коже.
Позавтракав, отправилась на пляж, надеясь встретить там Джеймса. Но оглядевшись, не нашла его. Разочарование было сильнее, чем ожидала. Когда это я успела так к нему привыкнуть?
Немного покупавшись, легла загорать, одев очки. Я почти уснула, поэтому вздрогнула, когда над самым ухом услышала знакомый насмешливый голос:
- Если уснешь, загоришь только с одной стороны. Признайся, скучала по мне?
- Вот еще, с чего бы это? – фыркнула я в ответ. – Не заслоняй солнце. И вообще, где ты был?
- Брал в аренду другую машину. Не люблю минивены.
- Зачем же ты его брал?
Джеймс многозначительно посмотрел на меня:
- Ну, вряд ли ты согласилась бы поехать на Тэйде со мной одним?
Я предпочла оставить эту фразу без комментария. То, что он организовал ту экскурсию только ради меня и собрал еще четырех человек для этого, плохо укладывалось у меня в голове. Вместо этого я спросила:
- А зачем тебе сейчас машина?
- Ну, ты еще не была в Пуэрто-де-ла-Крус. Это замечательный городок и там есть множество мелких магазинчиков, по которым я с тобой с удовольствием пройдусь.
- Только не говори мне, что ТЫ любишь ходить по магазинам!
- С тобой – почему бы и нет?
- Признайся: в тебе же должны быть какие-то недостатки? Ты носишь женские трусики?
- Хочешь проверить?
- Опять дразнишься?
- Вовсе нет!
Джеймс жадно рассматривал мое тело в купальнике, и было заметно, что увиденное ему понравилось. Его взгляд обещал наслаждение. Все мое тело напряглось. Ответить на его призыв очень хотелось. Но вместо этого я соскочила с шезлонга и пошла к воде. Когда он меня догнал, мы побежали наперегонки, потом долго плавали, шутили и веселились. Минута неловкости была забыта. Позже мы ели мороженое в одном из ресторанчиков на берегу и любовались океаном.
Примерно так же прошли еще пара дней, и вскоре я уже скучала каждый раз, когда Джеймса не было рядом. Мы постоянно подшучивали друг над другом, было несколько неловких моментов, но видя, как я смущаюсь, все переводилось в шутку.
Днем я совершенно забывала о своей болезни и замечательно проводила время.
Наконец, мы договорились о поездке в Пуэрто-де-ла-Крус. Накануне вечером я легла спать пораньше. Никогда бы в этом не призналась, но поездки, которые были, несомненно, интересными и радовали меня, сильно утомляли.

 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:58 | Сообщение # 55

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, знаю, глава небольшая, так что извиняюсь заранее. Завтра выложу главу, которая лично мне далась с трудом, поэтому не должна оставить вас равнодушными. Жду ваших комментов и предположений.

С любовью, Ваша Miledy.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:20 | Сообщение # 56

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
В 7 главе уже действительно что-то нарастает... happy
Miledy, для следующей главы оставила интригу? Что там будет между Риной и Джемсом?
Quote (Miledy)
евочки, знаю, глава небольшая, так что извиняюсь заранее.

Извенения ни к чему, твое произведени, что хочешь то с ним и делаешь))))) И глава эта начинает потихоньку проливать свет на отношения ГГ. Правда характер Джемса совсем не раскрыт, так что очень трудно судить об искренности его чувств к Рине.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:50 | Сообщение # 57

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, рассказ идет от лица Рины. Она не может знать, какие у него чувства, пока он сам не скажет. sad
Но я собираюсь раскрыть его получше, правда не в следующей главе wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:03 | Сообщение # 58

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, очень буду ждать этого. Потому что не понятны его истинные чувства, а так хочется узнать))) Надеюсь ты не поскупишься на словах и все, все нам опишешь)))
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:26 | Сообщение # 59

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я очень довольна твоим рассказом)) по венам уже бежит, подогретая кровь)) Жду проды)))) Ты умничка. Я бы этого Джеймса, извениет - поимела бы сразу в машине, как только прыгнули туда))) Отлично пишишь) wink

*не то,что я* кашляю в кулачек. confused


 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:37 | Сообщение # 60

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
*не то,что я* кашляю в кулачек.

светуська, напрашиваешься на комплимент в моей же теме? biggrin Ну, получай: твоя книга намного более захватывающая! Мне и в голову бы такое не пришло!

И вообще, если бы ты не настояла, я бы и не выложила эту книгу, а возможно, и не дописала бы. А теперь, раз ее читают, по любому дописывать надо! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Насмешка судьбы
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх