Наемница - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Наемница
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Наемница
Автор: Miledy
Герои:Наемница, Кай, Деймон, Мейсон, Катрин, Эрон, Берт, Дамиан.
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Action, элементы Dark
Статус: окончен
Копирование: только с разрешения автора!
Описание: Они - бесстрашные и смелые. У каждого из них есть смертельные враги. Что случится, если они объединяться?
От автора: Мое второе произведение в жизни, и первое в жанре фэнтези. Буду очень стараться, но не могу обещать, что получится шедевр. happy Жду ваши комментарии и обоснованную критику.

глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 15
глава 16
глава 17
глава 18
глава 19
глава 20
глава 21
глава 22
глава 23
глава 24
глава 25
глава 26
глава 27
глава 28
глава 29
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 41

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Даже не знаю, что больше запомнилось: бойня или поцелуй)))))
А Катрин этой так и надо, одной проблемой меньше теперь)))

Quote (Miledy)
Надеюсь, скучно не было?

неа, было интересно))))
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:36 | Сообщение # 42

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, спасибо за поддержку, похоже, мое "творение" читаешь ты одна. Я тебе сейчас следующую главу выложу wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:43 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 11

Когда я проснулась, оказалось, что проспала уже около восемнадцати часов. Как я и думала, на месте пореза осталась лишь тонкая розовая полоса.
Услышав стук в дверь, я натянула простыню повыше и разрешила войти.

Деймон казался немного взволнованным. Его волосы были взъерошены, под глазами легли тени. Похоже, что он не спал всю ночь.

- Привет. Надеюсь, я тебя не разбудил? Как самочувствие?

- Здравствуй. Нет, я уже проснулась и со мной все в порядке.

- Ээээ… послушай, насчет вчерашнего…

- Не переживай, я все понимаю. Выброс адреналина, неконтролируемые порывы…

- Вот как! Ну надо же, значит ты все поняла, какая молодец!

Сарказм в голосе заставил меня внимательно посмотреть на него. На его лице читалась нескрываемая боль. Я замерла. У меня совершенно вылетело из головы то, что я убила его девушку, ту, которую он любил! Наверное, сейчас он винит меня в том, что случилось.

- Послушай, насчет Катрин… я сожалею, что все так произошло, думаю, у меня не было другого выхода…

- У тебя был другой выход. Ты могла бы просто ранить ее в руку, а не стрелять на поражение. Но я не виню тебя. Ситуация была экстренная, и ты сделала в тот момент то, что умеешь лучше всего – убила. Спасла мне жизнь. Это ведь именно то, что ты и должна была сделать по контракту, не так ли? Просто работа? – Деймон почти кричал – Зачем ты здесь? Что ты со мной делаешь? Почему дочь Лорда работает простой наемницей и нанимается ко мне в телохранители? Почему ты оказалась тогда именно в том месте, и мы встретились? Кто ты такая, черт возьми?

Он уже стоял рядом со мной и тряс меня за плечи. Было больно, наверняка останутся синяки, которые пройдут часа через три, но боль была не только физическая. Он мне не верил. Смотря на меня горящими почти сумасшедшими глазами, он пугал меня.

- В чем ты обвиняешь меня? Что ты хочешь от меня? В чем я тебя подвела? – ярость вспыхнула знакомым огнем – Ты задаешь мне эти вопросы с самой первой минуты нашего знакомства. Еще ни разу я не обманула тебя. Я рассказала тебе то, о чем не знает ни одна живая душа! – голос сорвался на крик – Что это Я С ТОБОЙ делаю? Ничего я с тобой не делаю! Почему ты мне не веришь? Даже предательнице Катрин ты поверил и захотел дать второй шанс, а меня постоянно обвиняешь непонятно в чем. Я к тебе на работу не напрашивалась! Ты сам меня позвал! Если тебя что-то не устраивает, я могу уйти! Убери, к черту, свои руки!

Деймон как будто впервые увидел меня. Он вроде бы и не замечал, что трясет меня, как куклу.

- Прости. Не понимаю, что со мной. У меня в голове такая сумятица. Еще никогда не испытывал такого смятения. Каждый раз, когда ты рядом, мне тяжело контролировать свои эмоции. А вчера, когда я поверил Катрин, а она предала меня во второй раз… Наверное, она была права, я слабак и неудачник.

Его плечи отпустились, руки сползли с моих плеч. Перед тем, как он опустил голову, я увидела, что на его лице была такая невыносимая боль, что у меня защемило сердце. Мне захотелось защитить его от всего мира, обнять, утешить, чтобы больше никогда не видеть такого на его прекрасном лице.
Я протянула руки и обняла его. Медленно, нежно поцеловала и посмотрела ему в глаза.

- Я никогда не предам тебя. Верь мне.

Деймон притянул меня к себе. Он поцеловал меня сначала нежно, а потом властно, с силой пропихивая свой язык в мой рот. Я ответила с тем же натиском. Воодушевленный таким моим ответом, он обнял меня крепче, его горячие поцелуи переместились на мою шею, а потом он стал целовать мою грудь. Дикое, необузданное желание переполняло меня, я тихо застонала, что еще сильнее возбудило Деймона, он стал целовать меня еще жарче, одновременно снимая мои трусики, и раздеваясь.

Когда я подумала, что сейчас он войдет в меня, неожиданно он опустился вниз, и стал ласкать меня языком. Найдя мой клитор, он обхватил его губами, продолжая ласкать языком, и я от наслаждения застонала. Когда я была уже на грани, его язык проник внутрь меня, и я забилась в оргазме, крича и выгибаясь. Отдышавшись, посмотрела на него.

- Хочу почувствовать тебя в себе.

На его лице была мука.

- Я боюсь навредить тебе.

И тогда я наконец-то посмотрела на его достоинство. ОБОЖЕМОЙ!!! Он был просто невероятно большой. Очень толстый и длинный, казалось, он просто разорвет меня на части, если Деймон попробует сделать то, о чем я его только что просила. Но посмотрев на его лицо, я увидела такое отчаянное желание и безнадежность, что решила рискнуть. Я сглотнула.

- Ладно, давай просто попробуем, хорошо? Ты ведь будешь нежен и аккуратен, да? А если мне станет больно, я скажу «стоп», и ты остановишься. Договорились?

Надежда озарила лицо Деймона. Кивнув, он поцеловал меня. Обхватив руками мои бедра он подтянул меня к себе.

- Ты уверена? Я не хочу причинять тебе боль.

Я подумала лишь секунду. Посмотрев ему в глаза, я улыбнулась.

- Не бойся. Я верю тебе. Ты не навредишь мне.

Он выдохнул и аккуратно стал входить в меня. Я была мокрая, после оргазма я буквально истекала своими соками, и все же он пробивался туго, с трудом. Казалось, он наполняет меня всю, без остатка, ему не хватает места и когда я почувствовала, что он дошел до самой матки, я сказала заветное «стоп».

- Тебе не больно? – спросил Деймон взволнованно.

- Нет, продолжай, только не заходи глубже – я посмотрела ему в глаза. Видя, что он еще не до конца верит мне, добавила – Все хорошо.

Деймон начал потихоньку выходить и входить, наслаждение граничило с болью. Я вцепилась в его плечи и застонала.

Казалось, я утратила связь с реальностью. Ничего вокруг не существовало. Только я и Деймон. Волны наслаждения топили меня, одна за другой. Я была уже на грани. Посмотрев на Деймона, я поняла, что он тоже уже еле сдерживается.

- Сейчас, сейчас… - я задыхалась – уже почти…

Мы кончили одновременно. От наслаждения я потеряла контроль над собой, царапая ему спину в кровь.

Деймон, не спавший всю ночь, и я, все еще потрясенная произошедшим, уснули, обнимая друг друга.

Я спала недолго, около двух часов, но проснувшись, поняла, что в постели я одна.

Ну что же, этого и следовало ожидать. В конце концов, я сама себя предложила. Без всяких условий. Он мне ничего не обещал.

Конечно, прожив двести лет, я не была девственной. Относясь к сексу просто, я находила себе партнера на одну ночь, тогда, когда мне этого хотелось, мы снимали номер в каком-нибудь вшивом отеле, а наутро расставались навсегда.

Так почему же мне сейчас стало так больно?

Как будто я потеряла частичку себя, будто где-то во мне открылась рана и начала кровоточить. На глаза выступили жгучие слезы. Так, ну-ка успокойся, приказала я себе. Меня десятки лет учили контролировать свои эмоции. Правда, раньше мне всегда удавалось как-то избегать сильных чувств и привязанностей к кому-либо. Да уж, вот влипла. Ну что же, поделом тебе, Ариадна.

Восстановив дыхание, и усилием воли остановив слезы, я встала, приняла душ, оделась и спустилась в гостиную, приняв безразличный вид, который дался мне с трудом.

Деймона не было, как я поняла, он спал в своих апартаментах. Заняться было нечем, и я, чтобы хоть немного проветрить голову решила прогуляться.

 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:12 | Сообщение # 44

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
А эта глава еще жарче dry Не думала, что у них так все быстро случится biggrin Секс был хорош, неужели у Деймона на столько большой????)))

Но куда же делся Деймон??!!!!

 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:23 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
А эта глава еще жарче dry Не думала, что у них так все быстро случится biggrin Секс был хорош, неужели у Деймона на столько большой????)))

Mada, ага! biggrin :D biggrin

Quote (Mada)
Но куда же делся Деймон??!!!!

Угадай?

Хочешь еще главку? wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:32 | Сообщение # 46

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 12

Заодно мне нужно было зайти домой, чтобы взять кое-какие вещи и дополнительное оружие.

По пути я решила зайти в кафе. Оглядевшись и не увидев никого подозрительного, я села в самом углу так, чтобы хорошо просматривался весь зал и вход в помещение.

Заказав чашку капучино и тирамису (слава богу, хоть что-то не менялось в этом диком мире), я твердо решила выбросить из головы Деймона. В конце концов, это был просто секс. Хотя, если честно, никогда я еще не испытывала такого, что я прочувствовала с ним. Но это не важно. Просто забыть. Как сон.

Был у меня один способ, чтобы забыть обо всех проблемах, выпустить пар и привести мысли в порядок. Это спарринг. Я забронировала время в клубе и созвонилась с Каем. Казалось, он был рад, что я объявилась, сказав, что у него для меня новости. Ведь сам он связаться со мной не мог, я никому никогда не давала свои координаты, никто не знал ни моего адреса, ни номера телефона. Кай, в отличие от меня, оставил мне несколько способов связи с ним. Конечно, он тоже был осторожен, но не такой параноик, как я.
Допив свой капучино, я отправилась в клуб.

Кай уже ждал меня там. Быстро переодевшись, я подошла к нашей тренировочной площадке.

- Разве занятия в одном и том же клубе не привязывают тебя, всегда такую осторожную, к месту? Ведь здесь тебя было бы легко вычислить, если устроить засаду.

Он, как всегда, усмехался.

- Начнем? – в моем голосе читалась едва скрываемая злость. Кай всегда легко читал мое настроение, может, потому, что я не считала нужным скрывать это от него.

- О, милая, да ты сегодня на взводе! Кто же этот смельчак, что позволил себе быть таким неосторожным?

- Заткнись, и бери оружие.

- Да уж, ты как всегда красноречива – Кай, казалось, специально еще сильнее меня подзадоривал – только не убей меня в запале. Я еще хочу пожить с надеждой, что мне повезет и ты станешь ко мне благосклонна. Ведь посмотри на меня, солнышко – я же отличный парень, разве ты этого не замечаешь?

- Не в этой жизни, Кай – усмехнулась я.

Он сделал выпад — я отбила удар. Мы кинулись друг на друга, зазвенели клинки, удар следовал за ударом. Кай, казалось, сражался не слишком яростно, но когда я несколько раз чуть не поранила его, он понял, что я действительно заведена настолько, что ему нужно стараться лучше, чтобы бой не закончился слишком быстро. Орудуя мечом, он старался подобраться ко мне поближе, и тогда, благодаря преимуществу в росте и весе он смог бы заставить меня отступать, но это сработало бы, если бы мы были равными по силе, скорости и выносливости, то есть если бы я была человеком. Но я выла сильнее его, и вскоре получила значительное преимущество в нашем поединке. Кай начал уставать, а я с тоской подумала, что не смогу сегодня разрядиться так, чтобы бросить напряжение, и поход сюда был напрасным. Но тут он решил действовать другим способом.

- Знаешь, милая, а ведь на тебя открыта охота. Лучшим наемникам города выслали заказ на тебя. И мне тоже.

От этой новости я оступилась, и Кай сразу же получил преимущество, нападая с утроенной энергией. Теперь мне приходилось отбиваться, дыхание сбилось. «Когда ты дерешься – просто дерись, думать будешь потом» - словно услышала я слова своего отца. Он всегда считал, что голова должна быть чистой во время боя, мысли мешают хорошо сражаться.

- Ну и как, ты принял заказ? – спросила я, пытаясь одновременно восстановить дыхание.

Кай, казалось, немного замешкался, но не настолько, чтобы потерять преимущество в бое.

- Нет, конечно. В честном поединке я бы тебя не победил, а нападать со спины, пользуясь нашим знакомством – это был бы удар по моему самолюбию, ты же знаешь. Так что ты мне должна, дорогая. Думаю, ночь любви искупит твой долг сполна.

Он снова усмехался, но это мне помогло жестче отбивать его удары. Сегодня я явно была не в форме, если Кай хоть на какое-то время заставил меня попотеть.

- Конечно, кто заказчик, тебе неизвестно?

- Ты удивишься, милая, но на этот раз заказчик не скрывал свое имя. Это некто граф Мейсон. Тебе знакомо это имя?

О, да, это имя мне знакомо. Значит, этот тип начал играть по-взрослому. Я отказала ему в сделке, убила его подружку… Конечно, сейчас он должен быть взбешен.

Но, выбросив все из головы, я быстро получила преимущество и закончила бой с Катаной у его горла.

- Думаю, то что ты останешься жив искупит мой «долг» перед твоей персоной? – насмешливо ответила я.

- Я так и знал! – он явно переигрывал, заламывая себе руки – Никакой благодарности!

Я чувствовала, что мне не достаточно того спарринга, что был только что. Кай был недостаточным противником для меня, и на этот раз, чтобы выпустить пар, мне был нужен противник посильнее. Кай все понял, и отошел подальше с площадки. Когда на площадке для спарринга оставался один боец, это означало, что он приглашает кого-либо сразиться в дружеском поединке. Но, наверное, я действительно слишком долго сюда ходила, желающих померится со мной силами не нашлось.

- Ну что, неужели ни у кого не возникнет желания со мной сразится? Может, кому-то удастся взять реванш за свое предыдущее поражение? – спросила я громко, пытаясь распалить хоть кого-то, кому я смогу надрать задницу. Но, похоже, мой трюк не удался, все, кто там находился, потупили взор и сделали вид, что не слышат. Когда я уже подумала, что придется уходить, со спины послушался знакомый голос:

- Моя кандидатура тебя устроит, дорогая?

Я вздрогнула. Этот голос я услышать совсем не рассчитывала.

 
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:30 | Сообщение # 47

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, У тебя там уже весь рассказ написан что ли??? biggrin

Конечно этот голо принадлежит Деймону??))) Он тоже решил пар выпустить)))

 
Дата: Среда, 12.01.2011, 17:38 | Сообщение # 48

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Miledy, У тебя там уже весь рассказ написан что ли??? biggrin

Mada, просто нашло вдохновение, и я написала сразу много. biggrin
А читать никто, кроме тебя не хочет! happy Наверное, еще от праздников не отошли.

Quote (Mada)
Конечно этот голо принадлежит Деймону??)))

уверена? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:00 | Сообщение # 49

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
уверена?

А кому же??? Ты меня интигуешь??? Неужели какому-нибудь ее давнему знакомому, которого она не рада видеть??? Или же самому Мейсону?? Как тебе мои бредовые догадки?? Может еще главу выложишь happy
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:02 | Сообщение # 50

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Может еще главу выложишь happy

Mada, выложу завтра утром. wink Лично мне она (след. глава) понравилась. Надеюсь, понравится и тебе.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 20:35 | Сообщение # 51

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
О! Я душу отвела! Класно,классно и еще 100 ра3 классно! smile

Quote (светуська)
ЗВЗ я уже догадалась сразу же)) Но буду молчать в тряпку)

ну я тоже вроде в курсе,хотя кто знает ... biggrin
Quote (Mada)
Леди Ариадна из высшего общества с 4 размером груди...хм не плохо

еще бы!!! ты богата и можешь легко позволить себе имплантанты-а тебе вовсе это не нужно! biggrin
Quote (Miledy)
Его аромат, мускатный, с древесно-амбровым шлейфом, с мускусными нотками еще долго витал в моей комнате, навевая неуместные фантазии.

ммм,я прям почувствовала его,этот древесно-амбровый шлейф....
Quote (Miledy)
Она раскаивается. И теперь ей угрожает опасность со стороны моего брата.

Блин!Он сильный ,умный,опасный и при этом такой наивный!!!!

Quote (Miledy)
Я видела, как ты смотришь на нее! Такой нежности в глазах я от тебя за весь год наших отношений никогда не видела! Ненавижу тебя!

Еще бы,овца,ты достойна со своим лицом только кукольных эмоций!!!

Quote (Miledy)
И тогда я наконец-то посмотрела на его достоинство. ОБОЖЕМОЙ!!!

гыгы! теперь понятно ,почему Катрин такой глупой оказалась. Дей ей наверное в порыве страсти до мозга достал и что-то повредил!!!

Quote (Miledy)
Моя кандидатура тебя устроит, дорогая?

Я вздрогнула. Этот голос я услышать совсем не рассчитывала.


Блиин,я тоже думала,что это Дей пришел выпустить пар! Разве нет?????

Жду дальше!
boylove


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:21 | Сообщение # 52

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 13

- Что ты здесь делаешь? – спросила я, одновременно отскакивая от него и оборачиваясь.

Несмотря на мой маневр, он снова оказался рядом со мной.

- Милая, у вас все в порядке? – спросил Кай, все еще за линией площадки.

- Все в порядке. Ты уже можешь идти. Я созвонюсь с тобой позже.

Кивнув, Кай пошел к выходу, все еще посматривая на нас.

- Милая? Ну надо же, как изменчив мир! Это твой любовник? – Деймон был взбешен.

- Нет, мы просто деловые партнеры.

Господи, и чего это я перед ним оправдываюсь! Ну, может, из-за опасения за жизнь Кая? Или свою жизнь? Мало ли что придет в голову этому психу!

Спарринг начался. Я немного нервничала, но усилием воли успокоила дыхание. Деймон обманчиво медленно стал подходить ко мне.
Я резко ударила, он отвел удар в сторону. Нападая, я сделала стремительный обманный удар, еще один, но он уходил от каждого удара с невероятной быстротой и грацией. Сам он пока не нападал, будто чего-то ожидая.

- Что ты здесь делаешь? – повторила я свой вопрос.

- Какого черта ты творишь? – прошипел он. – Зачем ты ушла одна, ничего мне не сказав? Ты знаешь, что на тебя открыта охота? Тебя могли убить!

- С каких это пор ТЫ заделался МОИМ телохранителем, а не наоборот? Твоей жизни ничего не угрожало, ты был в собственном доме. Там я тебя охранять не обязана, а о своей безопасности я сама могу позаботиться. Ты что, следил за мной?

Удар, еще удар, короткий выпад, звон металла, полетели искры от наших мечей.

- Я случайно увидел в окно, как ты уходишь! Я еле тебя нашел! Как ты можешь быть так неосмотрительна!

Я крутанулась, когда он двинулся вперед, переместилась назад, и сразу же метнулась вперед, задев его. Рана была неглубокой, просто царапиной, тонкая струйка крови потекла по руке, но тут же остановилась, рана зажила, его прекрасная безупречная кожа срослась.

- Неплохо – похвалил он.

- Знаешь, я устала от твоих игр. То ты обвиняешь меня в предательстве, то вдруг я становлюсь тебе нужна… я не понимаю чего ты хочешь.

- Я думал, что то, что произошло между нами, объяснило тебе, чего я хочу.

Выпад, он снова отбил мой удар в сторону, метнулась вперед, снова почти задела его, но он быстро отошел на два шага назад, убегая от свистящей дуги моего меча. Он все еще не нападал, что меня выводило из себя.

- А что произошло между нами? Что ты имеешь в виду? Секс? Думаю, это был лишь случайный порыв в минуту слабости!

Вдруг, без какого-либо предупреждения, он кинулся на меня, я едва увернулась от удара.

- У меня нет слабостей! Я полудемон! И, если я что-либо делаю, то это не из-за слабости, а потому что Я так хочу!

Я выдохнула сквозь сжатые зубы. Деймон двигался совершенно бесшумно, с невероятной скоростью, я едва успевала за ним, у меня начинало сбиваться дыхание, пот струился по спине.

Мы кружили, его ярко-голубые глаза горели огнем, но лицо ничего не выражало, на моем лице застыло безразличие, с толикой презрения, моя боевая маска.

В горле пересохло.

- Вероятно, если бы ваше величество иногда оповещало о своих желаниях, я могла бы лучше Вас понимать – съехидничала я. Я его еще больше злила, а это было весьма опрометчиво с моей стороны.

Пытаясь выровнять дыхание, я сжимала левой рукой ножны, используя их как щит, вытягивая вдоль предплечья.

Одновременно я сделала выпад Катаной и ударяя ножнами, но Деймон увернулся от обоих ударов, снова нападая. Наши мечи встретились, снова посыпались искры, удар был таким сильным, что отозвался болью в плече. Похоже, Деймон перестал сдерживаться, или попросту терял контроль над собой. Если он забудет о том, что это просто тренировка, за то, что так распалила его, я поплачусь собственной жизнью.

- Ты просто злишься на то, что я оставил тебя, и ты проснулась одна в своей постели.

Я сбилась с шага, но все же отбила град его ударов, нанося свои, которые он также успешно отбивал. Меня задело то, что Деймон попал в точку, угадал, что меня так разозлило. Увернувшись в очередной раз от удара, я снова кинулась на него, на этот раз с утроенной яростью и силой.

Увидев, что по его прекрасному лицу потекла струйка пота, я удовлетворенно вздохнула и улыбнулась. Улыбка была больше похожа на дикий оскал.

- Да неужели? Ты так ловко читаешь чужие мысли? С чего ты решил, что мне не наплевать?

Он сузил глаза, нападая так яростно, что я чуть не упала, отступая назад, но устояла, успевая отбивать его атаки.

Меч работал близко и грозно, а его скорость и сила добавляли остроты. Но моя Катана держала его вне зоны досягаемости, ножны пролетели около лица Деймона, слегка задев его, что, казалось, еще сильнее распалило его. Уходя от удара мечом, я пропустила его прием ногой и он едва не свалил меня на пол, но схватив меня за руку удержал, повернув меня спиной к нему и прижавшись ко мне всем телом. Его тепло окутало меня, как будто лаская и успокаивая. Запах его тела кружил голову.

Но рука ужасно болела, я выпустила ножны и они упали на пол. Вероятно, если бы я была человеком, рука была бы сломана. Мой меч расплылся в дуге, рассекая воздух, и Деймон отступил, уворачиваясь от удара, что позволило мне развернуться и подобрать ножны.

Деймон ухмыльнулся.

- Если бы тебе было наплевать, ты бы не взбесилась сейчас. Я не хотел, чтобы ты проснулась одна. Просто не думал, что ты поспишь так мало. Я планировал присоединиться к тебе через полчаса, но не успел.

Он посмотрел на меня. В его глазах было столько жара, что я невольно сглотнула. Это удалось мне с трудом, потому что горло было пересохшим.
Эта сволочь просто манипулирует мной, подумала я. А если нет?

Мы снова закружились, дыхание стало глубоким и частым. Деймон перестал нападать, встав в оборонительную позицию.

- Ты собираешься сражаться? Ты сдерживаешься, я же чувствую. Мне не нужна твоя снисходительность!

Я топнула, пока он отвлекся но этот жест, сделала выпад мечом и прорезала его майку где-то сбоку. Наверное, этот порез был более глубоким, чем предыдущий, потому что Деймон схватился на ребра с том месте, где я его ранила. Майка быстро пропиталась его кровью.

Его лицо было удивленным.

- Если бы я не успел увернуться, ты могла бы разрубить меня…

- Но ты же успел!

Я снова бросилась на него, не давая опомниться, но он быстро пришел в себя, отбивая атаки и нападая сам.

- Хочешь, чтобы все было по-взрослому? – усмехнулся он – Зачем? Ты же знаешь, что я сильнее! Я просто даю тебе время позабавиться.

- Я знаю, что ты сильнее меня! – я сама не заметила, что перешла на крик – И я умею проигрывать более достойному противнику! Прекращай заниматься дискриминацией по половому признаку и дай мне достойный бой! Или ты считаешь, что я не заслуживаю ни капли уважения?

Он кинулся вперед, я сделала единственное доступное движение – отпрыгнула назад, как кошка, избегающая броска змеи. Бросилась на него, от удара наши мечи снова высекли искры, он даже немного прогнулся под силой моего удара и веса, но быстро отбросил меня и ударил сам. Я парировала один удар, сжалась и прыгнула. Кувыркнувшись, я оказалась позади него, но не успела воспользоваться преимуществом, его голубые глаза снова уже смотрели на меня.

Последовал сильнейший удар, который пришелся моему импровизированному «щиту». Ножны вылетели из моей руки, запястье мгновенно онемело, меч свистнул, когда я ударила в ответ и разрезала воздух, ныряя под его руку и ударяя, вынуждая его отступить назад.

Потеряв ножны, я взялась за рукоять катаны обеими руками, ребра расширялись от глубокого дыхания, пот струился по спине и лицу, заливая глаза, что мешало, но у меня не было времени, чтобы смахнуть его.
Мы снова кружили.

Удар за ударом, каждый отбитый удар давал ему больше пространства, вынуждая меня отступать, но заставлял работать, каждый сантиметр давался ему с усилием. Я понимала, что мои силы на исходе. Если в ближайшее время я не придумаю, как его победить, буду обречена на поражение.
Я больше не колебалась. Тяжело дыша, я метнулась вперед. Из груди вырвался крик – крик отчаяния, ярости и обиды, звон кликов, я взмахнула, Деймон нырнул, но моя катана последовала точно по пути его движения и остановилась, коснувшись его горла.

В тот же момент, его меч расплылся и коснулся моего собственного пульса, дико бьющегося на моем горле.

Грудь тяжело вздымалась, пот струился, я едва переводила дыхание.
Мой рот был наполнен моей собственной кровью, потому что от усилия я случайно закусила губу. Его майка была пропитана кровью, хотя, я была уверена, рана уже затянулась.

Вдруг, его ноздри расширились. Он опустил меч.

- Ты ранена? Я задел тебя? – он казался таким взволнованным, что моя ярость, обида, гнев – все улетучилось.

- Нет, все в порядке. Надеюсь, я не сильно тебя поцарапала?

В ответ он лишь улыбнулся.

Кивнув, я дала ему знак подождать меня в сторонке, а сама пошла переодеваться.

Все, кто был в зале стояли, смотря на нас заворожено. Вероятно, они еще никогда не видели подобного зрелища.

Кай был прав, нужно менять клуб. Быстро приняв душ и переодевшись, собрав свои вещи из ящика, я сдала свой абонемент, попрощалась и вышла. Деймон шел следом.

Зайдя в какое-то кафе и заплатив бармену за звонок, я набрала номер Кая.

- Привет. Как и обещала, звоню тебе сообщить, что со мной все в порядке.

- Рад это слышать, милая. Что это за тип? От него мурашки по коже бегут.

- Не твое дело. – я, как всегда, была мила и любезна – Слушай, у меня тут новый заказ… Я пропаду на пару месяцев, не ищи меня.

- На пару месяцев? Милая, ты хоть понимаешь, что на тебя охота открыта? Тебе нужно делать ноги или разбираться с заказчиком. Задействованы ЛУЧШИЕ наемники. Цена за твою голову поднялась до тридцати пяти тысяч. Если ситуация не решится, то жить тебе недолго осталось.

- Кай, послушай, спасибо тебе за все. Не бери в голову, ладно? Я сама разберусь.

- Подожди. Объявился еще один тип. Он ищет тебя. Пытается найти твои связи. Говорят, он просто жуткий, не останавливается ни перед чем.

Сердце пропустило удар. В горле мгновенно пересохло.

- Кай, будь осторожен.

- Знаешь, солнышко… думаю, что они продешевили. Твоя голова стоит значительно дороже – усмехнулся он, пропуская мои последние слова. – Если понадобиться помощь, знай, что всегда можешь рассчитывать на меня.

- Спасибо. Пока!

Я быстро положила трубку. В горле стоял ком. Не знаю, что меня так встревожило, может просто нервы были не в порядке.

- За мою голову назначили гонорар в тридцать пять тысяч – похвасталась я Деймону в ответ на его немой вопрос.

- Увидев сегодня, как хорошо ты сражаешься, я бы дал значительно больше – усмехнулся Деймон.

Ну надо же, я сегодня в цене. Хорошенько подумав, я не стала вести Деймона к себе домой, решив, что обойдусь тем, что есть, и мы отправились к нему. Можете считать меня параноиком.

 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:33 | Сообщение # 53

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
А кому же??? Ты меня интигуешь??? Неужели какому-нибудь ее давнему знакомому, которого она не рада видеть??? Или же самому Мейсону?? Как тебе мои бредовые догадки??

Mada, так не честно. Ты всегда все угадываешь. Изначально это действительно был Мейсон, но потом я решила, что еще рано и переписала главу под Деймона. biggrin

Quote (Mada)
Miledy, У тебя там уже весь рассказ написан что ли???

Сейчас пишу 18-ю главу. Она мне очень тяжело дается. Надеюсь, что вы будете читать. Потому что если нет, я и писать не буду.

Moonshade, с возвращением!

Quote (Moonshade)

Блин!Он сильный ,умный,опасный и при этом такой наивный!!!!

Ага, он меня так умиляет! happy

Quote (Moonshade)
гыгы! теперь понятно ,почему Катрин такой глупой оказалась. Дей ей наверное в порыве страсти до мозга достал и что-то повредил!!!

На этот раз ты не права. biggrin Читай следующую главу. biggrin

Quote (Moonshade)
Блиин,я тоже думала,что это Дей пришел выпустить пар! Разве нет?????

Девочки, вы угадали. Но он пришел не для того, чтобы выпустить пар, а за ней! happy

Жду ваших комментов по 13 главе.
14 глава будет не менее жаркая. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:08 | Сообщение # 54

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, классная глава! Энергичная ,яростная и сексуальная.

Quote (Miledy)
- У меня нет слабостей! Я полудемон! И, если я что-либо делаю, то это не из-за слабости, а потому что Я так хочу!

applause Ой! Он оказывается еще и скромняжка!!!

Quote (Miledy)
14 глава будет не менее жаркая

Верю!!!А когда будет? bravo

Quote (Miledy)
Moonshade, с возвращением!

даже не думай о том,что я расхочу читать! biggrin


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:23 | Сообщение # 55

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Верю!!!А когда будет?

Moonshade, сейчас и будет! happy

Quote (Moonshade)
Ой! Он оказывается еще и скромняжка!!!

ага! Скромность явно не его конек! Он-уверенный в себе мужчина, но тоже со своими слабостями... biggrin

Надеюсь, после 14 главы вы не назовете меня извращенкой... confused



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:27 | Сообщение # 56

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, 14 глава!14 глава! 14 глава! kap
Это я уже скандирую!


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:28 | Сообщение # 57

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 14

- Так, теперь давай разберемся в наших отношениях.

Я смотрела на него с вызовом.

- Я ведь все еще твой телохранитель, не так ли?

- Нет, не так. Я еще сам не понял, что именно я испытываю, но ты стала дорога мне. Я не хочу потерять тебя. И твоя жизнь сейчас для меня в приоритете.

Я просто не верила своим ушам.

- Что ты несешь? За тобой охотятся, ты должен думать, прежде всего, о своей жизни. Думаю, нам сейчас лучше разделиться. Так у нас будет больше шансов.

- Но ведь за тобой тоже охотятся, причем из-за меня! Если мы разделимся, у тебя будет крайне мало шансов спастись.

- Это моя работа! Я сама подрядилась тебя охранять и это не должно быть твоей проблемой!

- Ты не расслышала, что я сказал тебе? Твоя. Жизнь. Мне. Дорога! Это уже моя проблема. Ты нужна мне. Не как телохранитель.

- Ты хотел облегчить себе жизнь, нанимая меня. А теперь, получается, что я еще сильнее тебе все усложнила. Я не могу этого допустить.

Деймон вздохнул.

- Знаешь, милая, иногда мне просто хочется отправить тебя в нокаут и утащить в свою берлогу, как это делали первобытные люди. Откуда в тебе столько упрямства? Почему ты просто не хочешь принять то, что я предлагаю тебе?

Я не знала, что на это ответить.

- Есть хочу – проворчала, отворачиваясь от его пристального взгляда.

Деймон улыбнулся.

- Ужин будет готов через полчаса.

Я демонстративно встала и ушла в свою комнату переодеться, чувствуя на себе взгляд Деймона. Было ощущение, что он следит за мной, как кошка за мышью, зная, что она уже в западне.

Через полчаса я вышла к ужину. Мои инстинкты обострились настолько, что прослушав дом, я поняла, что в доме никого нет, кроме меня и Деймона. Он опять отпустил всю прислугу. Из столовой доносилась музыка джаза. Стол был накрыт, повсюду горели свечи, создавая приглушенный свет. Я напряглась. Мне была не по душе такая интимность. Деймон не спрашивал меня, как я к нему отношусь, и если честно, у меня не было правдивого ответа. Я сама еще толком не разобралась в этом. Если он решил устроить вечер откровений, меня это не обрадует.

- У тебя такое выражение лица, будто ты увидела привидение.

Я вздрогнула. Деймон сидел в кресле, в неосвещенном углу комнаты, поэтому его невозможно было сразу заметить.

- К чему весь этот антураж?

- Тебе не нравится? – голос был спокоен, но я чувствовала за этим видимым спокойствием волну раздражения.

- Почему ты все так усложняешь? Если хочешь, я выключу музыку и включу свет.

- Не надо.

Я подошла к столу. Внезапно он оказался за моей спиной, я даже не видела, как он вставал. Снова вздрогнув, я прошептала:

- Пожалуйста, не делай так больше. Я не люблю неожиданности.

- Хорошо. Прости.

Он отодвинул мне стул, и я села. Ненавидела, когда мне отодвигают стул. Не знаешь, как себя примостить, и чувствуешь себя какой-то калекой. Я и сама в состоянии сесть за стол. Почувствовав мое раздражение, Деймон вздохнул.

- Я сделал что-то не так? - в его голосе слышалась покорность, что было слишком необычно для меня.

Его умение читать мое настроение, меня ужасно раздражало. Я годами училась скрывать свои эмоции, и знала, что ни один мускул моего тела, ни один жест не выдавал моего эмоционального состояния. Мое лицо было абсолютно непроницаемым. Казалось, что он читает мое состояние по импульсам, исходящим от меня, по окружающему меня воздуху, по моей ауре. Но я знала, что это невозможно. Устав от всех этих загадок, я решила просто поесть. Деймон уже налил в мой бокал вина и сел напротив.

Еда была потрясающей, но от его взгляда, аппетит пропал.

- Ну что же, - я взяла бокал с вином, пригубила и посмотрела на Деймона поверх бокала – Как я понимаю, в такой обстановке, при свечах, помимо еды люди еще и разговаривают друг с другом?

Я сама подошла к той теме, которой боялась. Сердце забилось немного быстрее, но я взяла себя в руки.

- О чем ты хочешь поговорить – голос Деймона был спокойным, нейтральным.

- Я? – растерявшись, я посмотрела на него – Если честно, то не знаю. Думала, что у тебя найдется какая-то тема для разговора.

Он улыбнулся.

- Думаешь, что я все это сделал для того, чтобы вытянуть что-то из тебя? Нет, милая, я просто хотел сделать тебе приятно. – Пристально на меня посмотрев, добавил – Прости, если я не прав, но такое впечатление, что это первый в твоей жизни ужин при свечах?

Я не смогла скрыть потрясения. Этот тип читает меня, как книгу. Это было уже слишком.

- Я снова расстроил тебя? Почему бы тебе просто не расслабиться? Может, потанцуем?

В голосе слышалась какая-то покорность, словно он был готов принять любое мое решение, выполнить любой мой каприз. Я знала, что это может быть обманом, но сейчас я не видела смысла в этом.

Потанцевать я согласилась. Почувствовав его горячую ладонь на моей спине, я испытала какой-то неконтролируемый прилив блаженства. Я не понимала, почему мне так хорошо рядом с ним. Списав все на вино, я просто поддалась своему настроению. Деймон прекрасно вел в танце. Наши тела соприкасались, казалось между нами пробегают заряды электричества.

Нежно, на ушко он прошептал:

- Увидев, как ты уходишь сегодня, я подумал, что ты сбежала от меня. Это ведь не так, правда?

- Конечно – прошептала я в ответ. – Деймон, я знаю, тебе больно от того, что тебя предала Катрин. Причем дважды. Но я – не она. Не в моих привычках предавать. И если бы я решила разорвать контракт, я бы сообщила тебе об этом лично.

- Знаешь, боль от предательства Катрин – ничто по сравнению с той болью, какую я испытал, думая, что ты сбежала. Похоже, что ты для меня намного важнее, чем все катрин мира.

Сердце екнуло в груди. Я не знала, что ему ответить. Не могла сказать ему то же.

- Деймон, послушай, я…

- Не надо – он положил палец на мои губы и посмотрел глазами, полными грусти – не говори ничего. Не порть такой момент.

Я просто положила голову на его плечо, и мы продолжили танцевать. Я не слышала музыки, мне было просто хорошо. Я чувствовала тепло, исходящее от него, оно потихоньку расслабляло меня. Было приятно знать, что ты нужна, тебя хотят защитить, о тебе заботятся…

Встретившись с ним глазами, я потихоньку потянулась для поцелуя. Наши губы встретились, на этот раз поцелуй был нежным, мягким, медленным. Это очень возбуждало. Я не стала скрывать свое желание, и Деймон, подхватив меня на руки, понес в свою спальню. Нежно, аккуратно положив меня на кровать, он остановился, посмотрев на меня.

- Скажи честно, тебе не было больно?

Я поняла, что он говорит о нашем сегодняшнем сексе и улыбнулась.

- Если бы ты навредил мне, разве бы я захотела снова заняться с тобой любовью в тот же день?

- Катрин отказывалась заниматься со мной сексом. Она говорила, что я урод, и таких, как я нужно в цирке показывать. Если ты не захочешь, я пойму.

- Я хочу, чтобы ты лег рядом со мной.

Он вздохнул и покорно взобрался на кровать.

- Ты не урод. Ты замечательный. В твоем теле все прекрасно. Ты слышишь?
Деймон закрыл глаза и кивнул.

- Ты не будешь против, если я проявлю немного инициативы?

Он удивленно посмотрел на меня, но согласился. Я поцеловала его и начала медленно раздевать. Деймон старался не шевелиться, лишь иногда помогая мне снять его одежду, приподнимаясь. Я целовала каждый кусочек его тела, которое сама же и обнажала. Когда на нем не осталось ничего, я слезла с кровати. Деймон сначала испугался, но поняв, что я никуда не ухожу, стал заинтересованно смотреть за мной.

Медленно, плавными легкими движениями я раздевалась, устраивая что-то вроде стриптиза. Когда я оказалась абсолютно обнаженной, я снова медленно залезла на кровать, смотря на него исподлобья. В его глазах полыхала страсть, готовая спалить меня дотла. Но он, помня о нашей договоренности, покорно лежал, не двигаясь. Я снова стала целовать его, прокладывая дорожку из поцелуев от шеи до живота и ниже.

Его орган был в полной боевой готовности, твердый, горячий и пульсирующий. Обхватив его рукой, я коснулась кончиком языка его головки, медленно отодвигая крайнюю плоть рукой. Когда я обхватила его губами, Деймон застонал. Понятно, что достоинство такого размера пытаться полностью поместить в рот – бесполезно и я провела языком от кончика до его основания. Деймон выгнулся и снова застонал. Тогда я снова обхватила его губами, помогая рукой, и нашла свой ритм. Слыша его стоны, я понимала, что все делаю правильно, ему все нравится и меня это заводило еще больше. Через некоторое время Деймон остановил меня.

- Прекрати, если не хочешь, чтобы все кончилось уже сейчас.

Я совершенно не собиралась отдавать инициативу в его руки и села на него в позе наездницы. Несмотря на то, что я была сильно возбуждена, он входил в меня туго. Я была очень аккуратна, и все же чувствовала немного боли. Почувствовав, что он вошел до упора, и свободного места во мне больше не осталось, я стала приподниматься. Деймон быстро понял, до какого места можно входить, чтобы мне не повредить, и мы начали свой безумный танец любви. В такой позе он мог ласкать мою грудь, гладить и целовать ее. А я могла контролировать процесс так, чтобы чувствовать наслаждение без боли. Чувствуя, как его язык ласкает мой сосок, как его губы его обхватывают и немного сжимают, я застонала. Я была уже на грани, и судя по звукам, Деймон тоже. Волна оргазма накрыла меня, я закричала. Еще несколько толчков, и Деймон тоже закричал вместе со мной.

Утомленные, мы уснули вместе. И я была уверена, что когда я проснусь, он будет лежать рядом со мной.

 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:52 | Сообщение # 58

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Надеюсь, после 14 главы вы не назовете меня извращенкой...

Леееена! Ну ты извращенка! biggrin Шучу!
Все было здорово описано,мне понравилось!
Классно ,что Дей раскрылся наконец-то,тепеь ,надеюсь им будет немного проще. Хотя проблем поприбавится...

Quote (Miledy)
- Катрин отказывалась заниматься со мной сексом. Она говорила, что я урод, и таких, как я нужно в цирке показывать. Если ты не захочешь, я пойму.

С ума сойти! Как это он ей спускал?!


 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:56 | Сообщение # 59

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, чтобы вас уже не мучить, выложу еще 1,5 главы. Одна, 15-я, совсем маленькая.
Остальное - завтра утром! biggrin

Quote (Moonshade)
С ума сойти! Как это он ей спускал?!

Moonshade, а ты понимаешь, что человек год не имел секса? Я только сейчас поняла... Просто в шоке! Что-то я зажестила! biggrin

Quote (Moonshade)
Леееена! Ну ты извращенка!

ага, я такая! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:59 | Сообщение # 60

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 15

- Нам нужно что-то предпринять. – Я ходила по гостиной из угла в угол. – Мы не можем постоянно быть живыми мишенями. Вряд ли мы сможем убедить Мейсона отступить и отменить заказ на наши головы, Значит, остается только один способ.

- Я же говорил тебе, что не хочу убивать своего брата.

- Никто не говорит об убийстве. Если мы нападем на него, перебьем его охрану и прижмем к стенке, дав понять, что мы сильнее, возможно, он перестанет упорствовать.

- Или взбесится еще сильнее.

- Возможно. Так что ты предлагаешь?

- Я не знаю. Дай мне время подумать.

Пока ты думаешь, нас могут убить, подумала я. Но вслух говорить не стала, это и так было понятно. Я не хотела давить на него, но сама искренне считала, что самый оптимальный способ обезопасить себя – это попросту убить Мейсона. Но я не могла сделать этого без согласия Деймона. Значит, пока мы в тупике.

- Деймон, скажи честно, как ты нашел меня вчера?

Он улыбнулся.

- Зачем? Надеешься в следующий раз сбежать попроворнее?

- Нет, дурачок! Я не собираюсь от тебя сбегать – я снова стала раздражаться, обычная реакция на то, что мне не понятно – просто, если ты смог выследить меня, возможно, твой брат тоже обладает такими же качествами. Я должна знать.

- Можешь не беспокоиться на этот счет. – Он посмотрел на меня как-то странно – После секса между демоном и его партнером устанавливается связь, она непрочна, если их не связывает любовь, но все же действует на небольшом расстоянии. Эта связь просто на уровне инстинктов направляет демона в ту сторону, где находится его партнер. Это что-то на уровне интуиции, может, легкого запаха. Когда настраиваешься на партнера, связь манит, как магнит. Если у тебя не было секса с Мейсоном, можешь не опасаться на этот счет.

Я фыркнула. Очень смешно, блин!

- На каком расстоянии эта связь действует?

- Если чувств нет, только секс – на расстоянии 3-5 километров. Если это любовь – связь может быть практически безгранична, все зависит от силы любви, привязанности.

- А любовь или симпатия должна быть взаимной?

- Да – грустно ответил он. – Если любит только один, связь будет очень слабой.

Вот идиотка, подумала я. И зачем вообще я стала развивать эту тему?

- Если чувства взаимны и сильны – продолжил Деймон – демон может передать частичку своей сил партнеру, а также взять у партнера немного боли или болезни себе, излечить его. Если боль партнера сильна, демон может чувствовать это против своей воли. Вот почему ОБЫЧНО демоны не влюбляются.

Он замолчал. Повисла тягостная тишина.

- Ариадна – позвал он нежно – а как звали тебя раньше? Я имею в виду, у тебя же было какое-то уменьшительное имя, как тебя называли близкие?

- Мой отец иногда называл меня Ариша. И еще несколько человек из нашего окружения.

- Можно и я буду тебя так звать?

- Знаешь, мне было бы непривычно слышать это слово через полторы сотни лет забвения. Но я не против. Если хочешь, можешь звать меня так.

Деймон подошел ко мне.

- Ааарииишааа – прошептал он мне в ушко. Это вышло так растянуто, с каким-то акцентом, его шепот был дразнящим, влекущим куда-то далеко, в незабываемую сказку.

Его поцелуй был нежным и манящим. Забыв обо всех заботах, я обняла его.

Подхватив на руки, Деймон понес меня в спальню.

- А ты ненасытный – засмеялась я.

- Только рядом с тобой – улыбнулся Деймон.

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Наемница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх