Танец со смертью - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
Танец со смертью
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:28 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:

Название: Танец со смертью
Автор: Miledy
Герои: Ант, Кармен, Антуан, Тревор, Лив и др.
Разрешение на копирование: только с моего разрешения.
Рейтинг: R
Статус: закончен
От автора: Моя третья книга, которая не будет так насыщена событиями, как вторая, но, надеюсь, вам понравится. Буду рада обоснованной критике и вашим отзывам.

Пролог
глава 1
глава 2
глава 3
глава 4
глава 5
глава 6
глава 7
глава 8
глава 9
глава 10
глава 11
глава 12
глава 13
глава 14
глава 14 (продолжение)
глава 15
Эпилог

 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:36 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Спасибо тебе огромное!!! Вот теперь получился цельный образ, сразу представляю обоих персов))) И отдельное спасибо за упоминание зеленых глаз Антуана))))

Mada, я рада стараться. happy В будущем надеюсь больше так не промахиваться. wink

Quote (Mada)
Вот мне тоже интересно, эти вампы пришли за Ант или Антуаном?

Ну... за кем пришли вампы, я сказать не могу, вы же понимаете. dry

Quote (Mada)
Я ждала этого поцелуя, такая романтика.

Mada, я им и так свиданку испортила, нужно же было хоть как-то реабилитироваться. biggrin

Quote (Mada)
Пусть Ант не грустит)))

Mada, она спит уже! biggrin
А вообще она должна понять, что для нее значит Антуан.
И пока он не ушел, у нее еще оставались сомнения, а теперь она точно знает, что он необходим ей. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:20 | Сообщение # 42

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ну вот, я готова поделиться впечатлениями!
Ант интересная героиня. Не супер-крутая перчинка(ну пока же ей только 19 wink ) с арсеналом кинжалов и не уверенная в себе секси леди,а обычная девушка с соседнего двора у которой не все сладко в жизни ,поэтом глаза часто на мокром месте . Я даже немного подсмеиваюсь над ее пугливостью. Будет очень интересно читать,как изменится ее жизнь ,когда она не по пояс,а с головой окунется в вампирский мир. Антуан,безусловно ей поможет biggrin .Я ему доверяю на 100% и с уверенностью могу сказать,что прощу ему пару-тройку грязных тайн или не всегда объяснимое поведение.


 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:44 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, вот я и дождалась твоего отзыва!!!! ura biggrin

Quote (Moonshade)
Ант интересная героиня. Не супер-крутая перчинка(ну пока же ей только 19 wink ) с арсеналом кинжалов и не уверенная в себе секси леди,а обычная девушка с соседнего двора у которой не все сладко в жизни ,поэтом глаза часто на мокром месте .

Так и есть. wink

Quote (Moonshade)
Будет очень интересно читать,как изменится ее жизнь ,когда она не по пояс,а с головой окунется в вампирский мир.

Ага, обещаю разительные перемены! biggrin Но не в ближайших главах. dry

Quote (Moonshade)
Антуан,безусловно ей поможет biggrin .Я ему доверяю на 100% и с уверенностью могу сказать,что прощу ему пару-тройку грязных тайн или не всегда объяснимое поведение.

biggrin откуда такое доверие? biggrin Как сказал несравненный Э. Каллен: "Вампирам верить нельзя!" biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:56 | Сообщение # 44

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
откуда такое доверие? biggrin Как сказал несравненный Э. Каллен: "Вампирам верить нельзя!

Эххххххххх,когда дело касается мужчин,мы же такие доверчивые...а особенно ,если у объекта зеленые глаза,темные волосы и гипнотический взгляд....

Кстати,Кармен,тоже классная девчонка! Решительная и трезво оценивающая обстановку! Лен,мож у тебя в фантазии завалялся какой-нибудь красвчик,друг Антуана,для нее?


 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:00 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
biggrin biggrin biggrin
Moonshade, ты всегда хочешь, чтобы все были счастливы? happy
По-моему, у Кармен нет с этим проблем, у нее куча поклонников и она наслаждается этим. wink Но я подумаю над этим. dry

Quote (Moonshade)
Эххххххххх,когда дело касается мужчин,мы же такие доверчивые...а особенно ,если у объекта зеленые глаза,темные волосы и гипнотический взгляд....

это точно! biggrin даже, когда они не такие красавцы, мы уже теряться начинаем! wink biggrin А уж от такого я бы тоже обалдела! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:05 | Сообщение # 46

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Moonshade, ты всегда хочешь, чтобы все были счастливы?

ну не прям все время...я люблю тернистые пути героев. И разочарование , и злость ,и насилие ,и секс ,и слезы и любовь- все по мне,только всегда мечтатаю о хеппи энде!


 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:12 | Сообщение # 47

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
ну не прям все время...я люблю тернистые пути героев. И разочарование , и злость ,и насилие ,и секс ,и слезы и любовь- все по мне,только всегда мечтатаю о хеппи энде!

Moonshade, ну, я такая же! biggrin Только мне до "хэппи энда" еще далеко, это же только начало книги! happy wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:17 | Сообщение # 48

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Только мне до "хэппи энда" еще далеко, это же только начало книги!

А это ,хорошо! applause applause


 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:23 | Сообщение # 49

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, тебе не кажется, что главы немного затянуты? Я что-то переживать стала, эта книга как-то по-другому пишется, надеюсь, я не испортилась? wacko


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:37 | Сообщение # 50

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, нет,не затянуты,все нормально,можешь не сомневаться. Если ,что мы тебе скажем.

 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:41 | Сообщение # 51

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, спасибо, надеюсь на это. wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:28 | Сообщение # 52

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 10


На следующий день я проснулась почти в час дня, вся разбитая, с легкой головной болью.

Кое-как добравшись до ванной, я приняла душ, в надежде немного взбодриться. Потом прошла в кухню, заварила себе крепкий кофе. Увидев на столе две вчерашние кружки, тяжело вздохнула. Мысли об Антуане не покидали меня, я ужасно хотела его увидеть.

Уже допивая кофе, услышала, что звонит телефон. Конечно, Кармен не терпелось узнать, как прошло мое свидание.

- Кармен, я только что проснулась – соврала я. Мне не хотелось сейчас ни о чем рассказывать.

- Хорошо, думаю, часа тебе хватит, чтобы привести себя в порядок? Я скоро приеду. Или… может, ты не одна?

- Конечно, я одна! – вспылила я.

- Тогда жди. – И бросила трубку.

Какая же она неуемная! И откуда в человеке столько энергии? Я думала об этом с улыбкой на губах.

Быстро помыв посуду, закинув в стирку накопившуюся одежду, я решила сходить в магазин, времени до приезда подруги еще было достаточно.
Уже подходя к кассе, я остановилась перед полкой, на которой стояли бутылочки с синтетической кровью. Вспомнив вчерашние события, бросила пять бутылочек «на всякий случай». Меня немного напрягло это «немного голоден» из уст Антуана, и хотя он обещал, что этого больше не произойдет, я решила подстраховаться. Если у нас завяжутся отношения, то, возможно, он будет частым гостем в моем доме, и эта покупка не помешает.

Продавщица, пробивая бутылочки, бросила на меня удивленный взгляд, но ничего не сказала. Мне и самой такие покупки были в новинку.

Возвращаясь домой, я увидела, что Кармен уже ждет меня, облокотившись на свою машину. Она была, как всегда, обворожительна: в белых слаксах, розовой легкой блузке, в туфельках на невысоком каблучке, светлые волосы собраны в высокий хвост, вся такая свежая, полная сил и энергии. И очень возбужденная.

- Нет, ну нормально вообще? Где ты ходишь? Я тебя уже минут пятнадцать жду.

- Ты же дала мне час. По-моему я вполне уложилась. – Проворчала я, открывая дверь.

Еще не успев войти, она засыпала меня вопросами:

- Ну, рассказывай давай, как все прошло? Куда вы ходили? Вы целовались? Тебе понравилось?

- Кармен, дай мне хоть отдышаться, и задавай вопросы по одному, пожалуйста – отшутилась я.

- Не умничай! Я жду полного отчета!

- Ну, хорошо. Мы были в ресторане. Танцевали, пили вино. Потом поехали ко мне. Пили кофе. Целовались. А потом он уехал домой.

- Ты так рассказываешь, как будто что-то было не так.

О том, что Антуан сначала отгонял Бугатти, я решила не говорить. Он не просил меня об этом, но было ясно, что лучше не распространяться на эту тему. Но не рассказать Кармен о вчерашнем покушении я не могла. Этот вопрос слишком волновал меня, мне нужно было с ней поделиться. Тем более, что Кармен всегда могла дать дельный совет по любому вопросу.

- Понимаешь, кое-что еще вчера произошло.

Пока я ей рассказывала, она слушала молча, смотря на меня слегка расширившимися глазами. А потом надолго задумалась.

- Кармен, ну что ты молчишь? – мои нервы не выдержали.

- Ант, даже не знаю, что тебе сказать…

- Ну надо же, - съязвила я – когда это такое было, чтобы ты не могла ничего сказать?

- Я понимаю, что ты переживаешь по этому поводу, Ант. Но если ты продолжишь в том же духе, получишь по своей симпатичной заднице.

- Прости – я опустила глаза. – Но вчерашние события действительно выбили меня из колеи.

- Вот что я думаю – продолжила Кармен после минутных раздумий. – Не уверена, что это люди Тревора. Более того, я на девяносто пять процентов уверена, что это не его люди. Зачем ему убивать тебя? В этом нет смысла, он собирается унизить тебя, заставить сделать то, что он хочет. А он хочет, чтобы ты публично выполнила его просьбу – потанцевала с ним. Помнишь, что он сказал тебе на прощание?

Мое воспаленное сознание тут же выдало мне картинку улыбающегося Тревора и его слова, сказанные напоследок: «Мы еще потанцуем, девочка. Поверь мне».

Поняв, что я вспомнила, она продолжила:

- Из этого следует, что он не станет тебя убивать, по крайней мере, до тех пор, пока не исполнит свою угрозу. Слишком много свидетелей было тогда, и поэтому-то ему и нужно твое публичное покаяние.

А если это не Тревор, тогда кто? Кому ты еще на хвост наступила? Если честно, я не понимаю, как такая тихоня, как ты, могла нажить себе смертельных врагов. Может, у тебя есть какая-то тайна?

Я пожала плечами.

- Какая еще тайна? Я самая обыкновенная, у меня простая, скучная жизнь. Была. До недавнего времени. Не знаю я, кому настолько насолила, что меня захотели убить.

- Ну, подумай хорошенько. Может, нагрубила кому-то? Подрезала на светофоре? Парня увела?

Кармен явно забавлялась.

- Я вежливая девочка, у меня нет машины, и парня тоже.

Странно, откуда во мне такая вспыльчивость? Раньше я была намного спокойнее. Наверное, действительно нервишки пошаливают.

- Ладно, тогда я сдаюсь. Я понятия не имею, куда ты еще вляпалась. Может, это из-за Антуана? У него есть враги? Может, они его поджидали?

- Кармен, я же видела, что тот громила несся прямо на меня.

Она задумалась еще минуты на три.

- Ну хорошо, - наконец-то произнесла она – я спрошу у одного знакомого.

- Знакомого? О ком ты?

- Ну… - Кармен замялась. В первый раз видела, чтобы она смущалась. Что-то тут нечисто.

- Кармен – предупреждающим тоном сказала я – если для тебя это представляет какую-то опасность, то лучше не надо.

Она застенчиво улыбнулась.

- Ант, нет никакой опасности. Просто у меня есть один знакомый… он вампир. Ну, помнишь, я тебе рассказывала о нем, в клубе.

Болтовню Кармен в клубе я помнила смутно, поэтому сделала непонимающее лицо.

- В общем, неважно. Он хочет встречаться со мной.

- А ты не хочешь? Тогда лучше не надо, выспрашивая у него информацию, ты станешь ему обязанной…

- Да подожди, Ант! – уже раздраженно оборвала меня Кармен – Мне он очень нравится. Он милый, заботливый, очень привлекательный. И я подумываю согласиться.

- И я до сих пор ничего не знаю? – моему возмущению не было предела – Я требую полного отчета – передразнила я подругу.

- Ну, пока что особо не о чем рассказывать. Его зовут Дамиан. У него свой бизнес в городе. Возможно, если все получится, я скоро вас познакомлю. А пока будь любезна, береги себя – Кармен резко вернула меня на грешную землю.

- Мне уже пора.

Встав, она направилась к выходу. Перед тем, как уйти, Кармен повторила еще раз:

- Ант, прошу тебя, будь осторожна.

На ее лице была такая забота, что в горле застрял ком, и я лишь кивнула.

Оставшись одна, я вытащила постиранную одежду из машинки, развесила ее. Уже выходя из ванны, я заметила что-то под раковиной. Рубашка Антуана. Она была безнадежно испорчена. Запомнив лейбл, размер и рост, я ее выкинула с твердым намерением купить Антуану новую. Ведь это из-за меня он пострадал.

Взглянув на часы, я поняла, что пора собираться на работу, если не хочу опоздать.

И вдруг меня осенило. Если уж Кармен могла спросить обо мне у своего знакомого, почему бы мне не попросить Антуана узнать, кому нужна моя смерть.

Уже дойдя до служебного входа, я вспомнила, что так и не получила пропуск у Антуана. К счастью, на входе стоял все тот же охранник и, узнав меня, он кивнул, пропуская.

Дойдя до кабинета управляющего, я постучала. Дверь открыла Лив.

- Привет, Ант. Как дела?

- Привет, все нормально.

- Нормально? Храбрая девочка. – Усмехнулась она. – Заходи.

Войдя в кабинет, я увидела Антуана и начальника охраны клуба, тоже вампира, я постоянно забывала, как его зовут. Он был среднего роста, немного лысоват (что означало, что он уже был таким, когда его обратили, ведь вампы не лысеют). Его светлые глаза прожигали собеседника насквозь. Обаятельная улыбка никого не обманывала, он был очень опасен и вряд ли кто-либо в своем уме посмел бы бросить ему вызов.

- Ант, думаю, ты знакома с Бертом? – Антуан был явно чем-то раздражен.

Ах, да, Берт. Теперь я вспомнила его имя.

- Берт как раз рассказывал, что твоей особой интересовался какой-то тип. Он выспрашивал о тебе у сотрудников клуба.

Я замерла. Похоже, кто-то решил плотно мною заняться.

- У Вас есть хоть какие-то предположения, кто бы это мог быть? – обратился ко мне начальник службы охраны. Раньше я никогда не слышала, как он разговаривает. Его голос был тягучим, обволакивая, словно паутина.

Если голос Антуана мог окружать, мягко, нежно, словно укрывая заботой, то после этого голоса хотелось отряхнуться, как от прилипшего мусора.

- Понятия не имею – спокойно, насколько могла, ответила я.

Берт встал напротив меня, смотря прямо мне в глаза.

- А если хорошо подумать? Брошенный любовник, обиженный воздыхатель, чья-то ревнивая подружка?

Мне стало нехорошо. Внутри все сжалось, знакомое ощущение. Он давил на меня, я чувствовала, но рядом был Антуан, уверена, он не даст меня в обиду. Но пролетали секунды, я стала задыхаться, на глаза выступили слезы.

- Я не знаю, кому могла понадобиться – сквозь зубы прорычала я. – И если ты, мудак, не прекратишь, лучше не поворачивайся ко мне спиной в следующий раз!

После секундного замешательства Берт весело, беззлобно рассмеялся.

- А она – крепкая штучка! – сквозь смех сказал он Антуану.

Я не знала, что на меня нашло. Конечно, ничего бы я ему не сделала. Человеку к вампиру невозможно подкрасться незаметно, даже со спины, а уж тем более как-то навредить. Но он так разозлил меня, что я уже не контролировала свои слова.

Антуан был вне себя от гнева.

- Не смей больше воздействовать на нее! Как ты смел, после моего прямого запрета, пытаться ее загипнотизировать!

- Но она же не поддалась! – невозмутимо ответил Берт. – Кстати, она первый человек, который не поддался моему гипнозу!

Он посмотрел на меня с интересом.

- И где ты ее откопал?

- Убирайся отсюда! – с едва сдерживаемой яростью прошипел Антуан.

Берт кивнув, быстро вышел.

В комнате осталось трое.

Лив, прокашлявшись, сослалась на дела и тоже выскользнула за дверь.

- Ант, я прошу прощения – голос Антуана звучал устало.

От недавней ярости не осталось и следа, он выглядел таким подавленным, что у меня сжалось сердце.

Медленно подойдя к нему, я положила руку ему на плечо и взглянула в его глаза. Несмотря на пролегшие под глазами тени, они были все так же прекрасны. Изумрудно-зеленые, обрамленные пушистыми черными ресницами, они все так же манили и притягивали меня.

Я была так близко, что Антуан замер, стараясь не дышать, смотря на меня заворожено.

- Прощу, если поцелуешь меня – прошептала я.

Лишь секунда у него была на удивление, отразившееся на лице, а потом он поцеловал меня. Сначала мягко, нежно, но вскоре поцелуй стал более напористым, жарким, страстным. Когда он отпустил меня, я задыхалась, голова шла кругом, но мне хотелось еще и еще чувствовать его губы на своих, испытывать то наслаждение, которое они дарили мне.

- Я боялся, что сегодня ты придешь и скажешь, что вчерашний поцелуй был ошибкой, что ты была просто под впечатлением от нападения, что ты больше не хочешь встречаться со мной. – Прошептал Антуан. – Я не могу без тебя, Ант. Не могу потерять тебя.

- Но я рядом – так же шепотом ответила я – и я хочу быть с тобой.

На этот раз уже я его поцеловала. Обняв за талию, он прижался ко мне всем телом, отвечая на мой поцелуй со всей страстью и пылом, на которые был способен.

Когда мы оторвались друг от друга, он прошептал, глядя на меня сияющими глазами:

- Не уезжай сегодня после закрытия. Я сам отвезу тебя.

Он смотрел на меня с такой нежностью, его лицо сияло от счастья.
Кивнув, я подошла к зеркалу, поправила прическу и вышла из кабинета, глупо улыбаясь.

Еще не дойдя до бара, в коридоре я столкнулась с Лив.

- О, ты сияешь, словно солнышко! – улыбнулась она. – Если Антуан сейчас так же светится, побегу просить у него прибавку в зарплате.

Подмигнув, она пошла дальше. Я посмотрела ей вслед. Лив была очень красива, мягкие каштановые волосы с рыжеватым отливом доходили ей до пояса, у нее были зеленые глаза, но не такие яркие, как у Антуана, больше болотного цвета, но тем не менее, очень красивые. Сегодня она была одета в короткие кожаные шорты и майку, плотно облегающую ее точеную фигурку, но так она одевалась нечасто. Обычно у нее был более консервативный наряд.

Я попыталась стереть с лица глупое выражение счастья, но наверное у меня плохо получалось, потому что у видев меня, Квилл усмехнулся, уходя довольный за свой конец стойки, а Роуз фыркнула, удаляясь в бешенстве.

Мне даже удалось за весь вечер ни разу не ошибиться в заказе и не напутать в сдаче. Несколько раз мимо будто случайно проходил Берт, бросая на меня быстрый взгляд. После закрытия мы с Квиллом, как обычно, навели порядок за стойкой, и я направилась в кабинет Антуана. Он уже стоял в коридоре возле своих дверей, вероятно боясь, что я проскользну мимо.

- Ты готова? – улыбнулся он.

- Готова – кивнула я.

Антуан повел меня, держа за руку, не к служебному входу, где ждали машины с охраной, чтобы развезти сотрудников клуба по домам, а к центральному, где сегодня он оставил свою машину.

У дверей стоял Берт.

- Антуан, ты не можешь с ней поехать – категорично заявил он. – Пока я не узнаю, какая опасность ей грозит, ты не можешь так рисковать собой.

- Так работай быстрее – прорычал Антуан – и уйди с дороги!

Выйдя на улицу, он открыл мне переднюю пассажирскую дверь своего Мерседеса, и, когда я уселась, аккуратно закрыл ее. Подойдя к Берту, он сказал что-то еще, я уже не слышала, и не спеша направился к машине.

- Не обращай на него внимания – мягко сказал мне – Берт просто перестраховывается.

Сегодня Антуан ехал аккуратно, не превышая скорости, будто наслаждаясь ездой. И вдруг я поймала его за тем, что он часто смотрит в зеркало заднего вида.

- За нами что, следят? – заволновалась я.

- Нет, солнышко, я просто контролирую ситуацию. Не волнуйся.

Доехав до моего дома, он остановил машину. Мы сидели в полной тишине минуты три.

- Зайдешь? – спросила я, наконец.

Антуан просиял.

- С удовольствием.

Вот дурочка, он же сидел, и все это время гадал, приглашу ли я его. А я мучила его, не понимая, почему мы не выходим из машины.

Зайдя в дом, я бросила ему через плечо, чтобы он чувствовал себя, как дома, а сама пошла наверх переодеться. Я все еще неуютно чувствовала себя в своей униформе.

Накинув легкие черные брюки и обтягивающую футболку цвета фуксии, убедилась, что макияж в порядке, распустила волосы и вернулась к Антуану.

Он, тем временем, нашел в холодильнике бутылку вина.

- Не возражаешь?

Я пожала плечами:

- Почему бы и нет?

 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:28 | Сообщение # 53

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
К тому времени, как я достала бокалы, Антуан уже открыл вино. Ловкими движениями он разлил его по бокалам, не пролив ни капли, и протянул один из бокалов мне.

Выпив пару глотков, я отставила бокал, любуясь Антуаном. Как обычно, в шелковой рубашке, сегодня она была темно-фиолетовая, в обтягивающих черных джинсах, он был великолепен. Мне снова захотелось притронуться к нему, и на этот раз я не понимала, почему я должна сдерживаться.

Взглянув в его глаза, я увидела в них столько желания, что буквально утонула в них. Встав, я медленно подошла к нему, не отрывая взгляда. Он тоже встал, притянул меня к себе и поцеловал. Нежно, аккуратно, будто боясь спугнуть. Но я, всхлипнув, обняла его за шею, сильнее прижав к себе, и он отбросил всю осторожность. Он целовал меня жарко, страстно и неистово, прижимая к себе все крепче. В один момент он посадил меня на стол, встав между моих ног, не переставая целовать. От наплыва желания я вцепилась в его волосы, застонав прямо ему в рот. Антуан задышал чаще, прижимаясь еще плотнее, гладя меня по спине и внешней части бедер. Поцелуи перешли на шею, он целовал меня так жарко, я снова застонала, закатив глаза от наслаждения. Его пальцы вцепились в меня, причиняя немного боли, но это заводило меня еще сильнее.

Изловчившись, я укусила его за мочку уха, пока он целовал меня в шею. Антуан дернулся, застонав, но меня не выпустил, снова поцеловав меня в губы, с таким напором, что слегка прикусил мне губу. Пошла кровь, Антуан снова застонал, почувствовав ее на своем языке.

Вдруг он резко оторвался, будто очнувшись, испуганно глядя на меня.

- Ант, прости. Тебе больно?

- Нет, глупенький, иди сюда.

Я снова поцеловала его, и он аккуратно слизнул кровь с губы.

- Ты уверена… - слова давались ему с трудом – уверена, что хочешь пойти до конца?

- Да.

Это короткое слово было решающим. Он снова жарко поцеловал меня, с такой страстью, что все мысли вылетели у меня из головы, оставив лишь одну.

Боже, как это чудесно!

Подхватив меня под ягодицы, Антуан прижал меня к себе, я обхватила его ногами, держась руками за шею. Отойдя от стола, он прошептал срывающимся голосом:

- Где у тебя спальня?

- Там.

Я уже ничего не понимала и не могла показать ему. Он догадался сам, поднимаясь наверх, периодически спотыкаясь и чертыхаясь. Донеся до кровати, Антуан аккуратно опустил меня, и стал раздевать. Не спеша, целуя каждый миллиметр моей кожи, доводя до безумства. Я застонала от нетерпения, и он дернулся, реагируя на мой стон. Одежда слетела с такой скоростью, что я даже не заметила, когда он разделся. Оказавшись рядом со мной, он снова прижался ко мне, и я почувствовала, как его член упирается в меня, такой большой, твердый и горячий. Я была так возбуждена, что это стало последней каплей.

Притянув к себе, я укусила его, на этот раз за губу, и он снова застонал. Раздвинув мне ноги, он аккуратно стал входить в меня. Резкая вспышка боли тут же сменилась взрывом наслаждения, открыв рот, я полустонала, полукричала, и Антуан накрыл мои губы своим ртом, глуша вырывающиеся из меня звуки. Аккуратно войдя до конца, он начал выходить, снова причинив мне немного боли, сменяющейся блаженством, наслаждением. Вскоре боль прошла, а наслаждение осталось, мне было так хорошо, я вцепилась ногтями в спину Антуана, от чего он застонал, наращивая темп, постоянно целуя меня. Я дышала часто и прерывисто, впрочем, Антуан тоже уже сбил дыхание, стал входить в меня все резче. В животе нарастало что-то приятное и горячее. И вот, меня накрыл оргазм, захлестывая волнами наслаждения, я закричала, волосы разметались по подушке, лоб покрыла испарина. Еще несколько толчков, и Антуан тоже вскрикнул, излившись в меня.

Я едва дышала, но когда Антуан отодвинулся, вцепилась в него, не отпуская.

- Я никуда не ухожу, я рядом, любимая моя. Спи спокойно.

Только тогда я расслабилась и буквально провалилась в сон.

 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:26 | Сообщение # 54

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я вчера так главу ждала, но сегодня увидев такую большую глав даже не смею ворчать))))

Miledy, имя Дамиан, явно находится в твоих любимых, т.к. уже 2 вампира у тебя так зовут)))

И вот он секс, красиво и чувственно, мне понравилось.

 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:31 | Сообщение # 55

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mada, я заранее прошу прощения за такую любовь к французским именам! biggrin biggrin biggrin Антуан, Дамиан и Антуанетта - все имена французские. happy А имя Дамиан - одно из моих любимых. biggrin

Quote (Mada)
И вот он секс, красиво и чувственно, мне понравилось.

Спасибо! Я старалась. wink

Quote (Mada)
Miledy, я вчера так главу ждала, но сегодня увидев такую большую глав даже не смею ворчать))))

Mada, она у меня даже в одно сообщение не влезла! biggrin

Выкладываю следующую главку. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:45 | Сообщение # 56

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 11


Я не услышала, когда он уходил. Проснулась, лишь когда заревел мотор его машины, и я услышала, как она уезжает.

Интересно, куда это он так рано?

Удивление и недоумение заставили меня встать. Тело немного болело после такой бурной ночи, и я решила принять горячий душ. Чувствуя, как горячая вода под сильным напором бомбардирует мою кожу, я потихоньку расслаблялась, мышцы переставали болеть. Расслабленная, в тонком халатике, я вышла из ванной и, посмотрев на не заправленную кровать, заметила на простыне несколько капель крови.

Быстро достав из шкафа чистое постельное белье, я стала стягивать с кровати испачканное.

- Милая, я же вампир, неужели ты думаешь, что я не почуял кровь этой ночью. – произнес Антуан прямо мне на ушко.

От неожиданности я вздрогнула.

- Перестань так подкрадываться! Человек заикой может остаться! Куда ты уезжал?

- В булочную, купить свежих круассанов на завтрак – беззаботно произнес он.

- Почему ты не сказала мне, что ты еще невинна вчера?

- И что бы это изменило?

- Я был бы более нежен.

- Ты и так был нежным.

Я повернулась к нему лицом, взглянула в любимые глаза.

- Я причинил тебе боль.

- Мне было хорошо – прошептала я, потянувшись к нему для поцелуя.

И только сейчас я заметила, что в его руках поднос, а в комнате витает аромат кофе. Оказывается, пока я была в душе, Антуан готовил завтрак
Он поставил поднос на прикроватный столик и поцеловал меня нежно, аккуратно обняв.

От наплыва чувств я прильнула к нему, прижавшись всем телом, намочив мокрыми волосами его рубашку.

- Солнышко, тебе нужно поесть. Кофе остынет.

Я посмотрела на поднос. Там стояли две кружки кофе, тарелочка с круассанами и лежала крупная нежно-розовая чайная роза.

- Ммм… выглядит аппетитно!

Я попробовала кофе. Он был восхитительный, крепкий, как я люблю.

- Ты добавил в кофе корицу? – я была удивлена. Мало того, что он умеет готовить вкусный кофе, так он еще и угадал, какой способ приготовления мой любимый.

Вообще-то есть я не хотела, но когда отломила кусочек теплого, еще дымящегося круассана, рот наполнился слюной.

Антуан сидел рядом и с интересом смотрел, с каким аппетитом я завтракаю.

- Перестань немедленно, - сказала я ему, - я чувствую себя обжоркой.

- Ну что ты, это так мило – ответил он с нежностью, аккуратно смахивая крошку с уголка моего рта.

Он этого легкого прикосновения сердце пропустило удар, а где-то внутри уже разгорался пожар. Я потянулась к нему, провела рукой по шелковистым волосам, целуя его нежно.

- Милая, - он снова взглянул мне в глаза – если мы займемся этим сейчас, тебе опять будет больно. Еще слишком мало времени прошло.

- Плевать! Я скрытая мазохистка! – рассмеялась я.

- Боже, неужели я смог так развратить тебя всего за одну ночь! – в притворном ужасе воскликнул Антуан.

- Прекрати болтать!

Я потянула его на себя, он обнял меня и аккуратно, положил на кровать. Нежно целуя, он снял с себя рубашку и потянул за пояс моего халата. Обняв меня, он стал ласкать мою грудь, обхватывая губами сосок, нежно покусывая.
Я застонала, выгибаясь, вцепившись в его спину ногтями. Он продолжал ласкать, поглаживая меня, еще больше распаляя. Когда у меня уже не осталось сил ждать, я простонала:

- Антуан… пожалуйста…

Можно было ничего не объяснять, он понял, чего я хотела. Быстро сбросив с себя джинсы, он стал медленно, аккуратно входить в меня. От нетерпения я подалась ему навстречу, за что и поплатилась новой болью, не такой сильной, как в первый раз, немного приглушенной, но все же ощутимой.

- Не торопись, любовь моя – прошептал Антуан.

Он очень медленно вышел, и стал входить так же аккуратно. После нескольких таких движений боль прошла, наслаждение снова стало наполнять меня. Антуан все еще был нежен, но уже не так осторожен, толчки стали сильнее, неся мне новые волны наслаждения. Я застонала, не контролируя себя.

- Антуанетта! – прошептал он. – Даже твое имя будто создано, чтобы быть со мной. Я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты навсегда была моей.

Обычно я не любила, когда меня называли полным именем, но Антуан произнес его с таким жаром, с такой страстью, что голова пошла кругом.
Во мне зрело уже знакомое чувство оргазма, взрываясь, накрывая меня с головой, я закричала, одновременно со мной Антуан застонал, изливаясь в меня.

Мы лежали рядом, пытаясь отдышаться. А потом вместе пошли в душ. Душевая кабина была достаточно большой для нас двоих, но мы стояли плотно, поглаживая и намыливая друг друга.

После душа, я вдруг вспомнила:

- Антуан, я все время забываю у тебя спросить. Ты можешь оформить мне пропуск на работу, а то охрана скоро перестанет меня впускать.

Он рассмеялся так весело, что и я улыбнулась, смотря на него.

- Любовь моя, пропуск тебе уже не понадобится.

Увидев недоумение на моем лице, он объяснил:

- Теперь ты пахнешь мною, любой вампир почувствует это. И охране не потребуется пропуск, они пропустят тебя, даже если ты не будешь работать в клубе.

Я не знала, как на это реагировать. Я не была готова к тому, что каждый вампир в городе теперь будет знать, что я сплю с Антуаном.

От моих возмущений Антуана спас телефонный звонок.

Все еще немного разозленная я пошла взять трубку. Звонила Кармен.

- Ант, привет! Тебе во сколько сегодня нужно на работу?

- Ну… - я немного растерялась – самое позднее в девять я должна быть там.

- Отлично! Я разговаривала с Дамианом. Ты сможешь встретится с нами часов в шесть?

- Эээ… Кармен… видишь ли… - замялась я – дело в том, что я не одна сейчас.

- Ант, ну ты даешь! – восхищенно засмеялась подруга – Зря времени не теряешь! Тогда бери его с собой. Встретимся в нашем кафе, ну, ты знаешь.

- Хорошо.

Я взглянула на часы, время подходило к пяти. Оглянувшись, я увидела, что Антуан все это время стоял неподалеку и, вероятно, слышал каждое слова из нашего разговора.

- Между прочим, подслушивать нехорошо.

- Я же не виноват, что у меня такой хороший слух. Кстати, кто такой Дамиан?

- Не слишком ли ты рано начал меня ревновать? – подколола я, все еще рассерженная на него.

- Антуанетта! – предупреждающе зарычал он – Я очень ревнив! И лучше просто ответь на вопрос, пока я не перебил всех Дамианов в городе!

- Боже, как мне страшно! – засмеялась я. – Ну хорошо. Дамиан – это друг Кармен, я с ним еще даже не знакома.

- И зачем тебе с ним встречаться?

- Кармен попросила его узнать, кто за мной охотится. Кстати, а у тебя нет никаких соображений на этот счет?

- Нет. – помрачнел Антуан – Я пытался узнать, но тщетно. Никто из тех, на кого у меня есть выход, не знает, кто бы это мог быть.

- Так ты пойдешь со мной?

- Разумеется! Во-первых, я тоже хочу послушать, кому понадобилась смерть моей возлюбленной, а во-вторых, очень уж хочется посмотреть на этого Дамиана.

Я фыркнула.

- Иногда ты просто невыносим! Я же тебе сказала, что он друг Кармен.

Но упрямое выражение на лице Антуана никуда не делось.

- Кстати, у тебя есть утюг? Каждый раз, как я к тебе прихожу, мои рубашки страдают. Нужно закинуть сюда парочку про запас.

Я усмехнулась, но утюг дала.

К шести мы подъехали в кафе, где обычно встречались с Кармен. Солнце светило еще высоко, и, хотя вампиры вполне сносно терпели солнечные лучи, глаза от яркого света у них раздражались, поэтому Антуан надел очки и снял их, только зайдя в помещение.

Мы сразу увидели их. Они сидели вполоборота к нам, но смотрели друг на друга. На лице Кармен сияла улыбка. Она была в легком белоснежном платье и белых босоножках, светлые волосы заплетены в затейливую прическу.

Посмотрев на Дамиана, я даже сбилась с шага. Он был очень красив, но не это привлекло мое внимание. Они с Кармен были очень похожи. У него также были светлые, почти платиновые волосы, ярко-голубые глаза, открытая, заражающая улыбка. И он смотрел в глаза Кармен с таким обожанием, что Антуан заметно расслабился.

Парочка заметила нас, лишь когда мы подошли вплотную. Представившись и поприветствовав друг друга, мы сели за столик.

- Мальчики, надеюсь, вы не будете возражать, если мы с Ант закажем себе обед. Я ужасно голодна.

- Да, конечно – встрепенулся Антуан – Ант сегодня тоже еще ничего не ела.

Я посмотрела на Дамиана. Похоже, даже если бы Кармен встала с ног на голову, он бы все равно не возражал. Интересно, как ей удавалось настолько лишать парней разума.

Подождав, пока мы закажем еду, и официант уйдет, Дамиан начал разговор:

- Я попытался навести справки об… интересующем вас вопросе. Похоже, заказчик не из нашего города. Но настроен он очень решительно. Мотивов никто не знает. После того, как не вернули два подосланных им головореза, он собирает небольшую армию. Так что пока у вас есть передышка, но ненадолго.

За столом воцарилась гнетущая тишина.

- Мне очень жаль, Ант – наконец произнес Дамиан. Так, будто моя участь уже была решена.

Принесли обед, но, по понятным причинам, есть расхотелось. Кармен тоже не могла проглотить ни кусочка.

Я посмотрела на Антуана: челюсти сжаты, в глазах горит ненависть.

- Это точная информация? – наконец выдавил он из себя.

- К сожалению, да. Не очень подробная, но точная.

Мне срочно нужно было глотнуть свежего воздуха, я задыхалась, на глаза наворачивались слезы.

Кармен потихоньку встала и помогла мне выйти из кафе.

- Ант, я уверена, что-то еще можно сделать, не отчаивайся.

Я знала, что она говорит это для того, чтобы просто успокоить, но все равно была благодарна за эту заботу. Сквозь стекло витрины я видела, как Антуан благодарит Дамиана и прощается с ним.

Воздуха не хватало, в глазах темнело, мне было очень плохо. Ноги подкосились, но меня поймали сильные, уже ставшие такими родными руки.

- Ант, любимая, дыши. Дыши, слышишь? Просто дыши. Успокойся, сладкая моя, я никому не позволю обидеть тебя.

Я не знала, верить ли мне ему, но от его слов стало легче. Дыхание постепенно стало восстанавливаться, я прижалась к нему, обхватив руками шею. Он нес меня к машине.

- Я даже не попрощалась с Кармен – наконец, прошептала я.

- Ничего, она поймет.

Антуан довез меня до дома, и когда машина остановилась, спросил:

- Сможешь дойти сама?

Я знала, ему бы не составило труда донести меня, но он хотел, чтобы я побыстрее пришла в себя, а для этого было нужно, чтобы я начала что-то делать, двигаться.

Кивнув, я вышла из машины и направилась домой. Походка была неуверенной, но я ни разу не спотыкнулась, чем была очень горда. Дойдя до кухни, я села на стул.

- Милая, тебе нужно что-нибудь поесть.

- Прости, но я не могу.

- Ты должна – настаивал Антуан.

У меня не было сил с ним спорить. Доковыляв до холодильника, я открыла его. Рассмотрев его содержимое, я взяла лоток с мороженым и стала ковыряться в нем.

Конечно, Антуан подразумевал что-то более серьезное, чем просто мороженое, но промолчал.

Мои движения были механическими, я ела, сама того не замечая, пока не увидела, что лоток пуст. Я все съела? Вечером мне станет плохо, уверена в этом.

Я подняла глаза. Антуан сидел напротив и смотрел на меня обеспокоенно. И тут на меня нахлынули эмоции. Я заплакала, навзрыд.

- Антуан! – закричала я – Антуан, я не хочу умирать!!! Не хочу! Я хочу жить, я ведь еще так молода!

Казалось, Антуан ждал этого. Он подошел ко мне и обнял. Вцепившись в его рубашку, я прижалась к груди и зарыдала. А он гладил меня по голове, утешая. Выплакавшись, я немного успокоилась, но не спешила отстраняться от него.

- Ант, обещаю тебе, я сделаю все возможное, чтобы с тобой ничего не случилось.

Мне стало легче. Я не знала, по силам ли Антуану спасти меня, но я была уверена, что все, что от него зависит, он сделает.

- Я снова испортила твою рубашку – подняв на него глаза, я посмотрела жалостливыми глазами.

Антуан улыбнулся.

- Ничего, я привык.

На работу мы выехали, уже немного опаздывая. Антуан быстро прошел в свой кабинет, чтобы сменить рубашку, а я направилась в бар. Клуб открывался через полчаса, поэтому мне нужно было срочно привести в порядок мысли. Это у меня не особо получалось, особенно после того, как я увидела Берта, направляющегося в кабинет Антуана.

Как только клуб закрылся, я быстро, наспех прибрала свое рабочее место и бросилась в кабинет управляющего.

Антуан сидел мрачный, глядя на бумаги на своем столе невидящими глазами.

- Что сказал Берт? – спросила я напрямую.

Он посмотрел на меня, взгляд немного смягчился.

- Ант, - грустно сказал он – послушай, ты действительно хочешь знать?

Я была полна решимости узнать правду, поэтому кивнула.

- Ну хорошо. Возможно, сейчас я совершаю ошибку, рассказывая тебе это. Но ты имеешь право знать. Информация, переданная Дамианом, подтвердилась. Берт также не знает, кто заказчик. Но мужчина, выспрашивающий о тебе, не имеет к этому никакого отношения.

- А он-то кто такой?

- Он частный детектив, которого нанял Тревор. Этот гад собирает о тебе информацию через осведомителей и с помощью этого детектива.

- Зачем ему это нужно? – удивилась я.

- Узнав тебя получше, он поймет, на какие точки можно нажать, чтобы ты стала… более покорной.

- Я устала. Поехали домой? – произнесла я уныло.

Антуан встал, взяв ключи со стола.

- Рубашку брать? – пошутил он.

- Бери – улыбнулась я.

От сегодняшних потрясений я так устала, что едва могла шевелиться. Душ мы принимали вдвоем. Атнуан аккуратно поддерживал меня, намыливая и смывая водой, а потом, обвернув в большое полотенце, понес в кровать.

Уложив меня, он прилег рядом, обнимая. Положив голову ему на плечо, я сама не заметила, как уснула.

 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:53 | Сообщение # 57

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Miledy!!! Какие 2 большие главы!!! happy

Quote (Miledy)
- Ну, пока что особо не о чем рассказывать. Его зовут Дамиан. У него свой бизнес в городе. Возможно, если все получится, я скоро вас познакомлю.

Как я и хотела,ура!

Блин,ЧТО и КОМУ нужно от Ант?

Quote (Miledy)
чтобы ты стала… более покорной.

какой ужас...что этим он хотел сказать!?


 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:59 | Сообщение # 58

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)

Как я и хотела,ура!

Moonshade, biggrin на самом деле я это планировала изначально, как ты и можешь посмотреть, еще со второй главы! happy

Quote (Moonshade)
Блин,ЧТО и КОМУ нужно от Ант?

Ты действительно думаешь, что я тебе расскажу? biggrin biggrin biggrin

Quote (Moonshade)
какой ужас...что этим он хотел сказать!?

Moonshade, ну, Тревор ведь не привык, что ему отказывают! biggrin wink

Кстати, по поводу Тревора уже все узнаете в следующей главе wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:02 | Сообщение # 59

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Moonshade, biggrin на самом деле я это планировала изначально, как ты и можешь посмотреть, еще со второй главы!

значит мне повезло!
Quote (Miledy)
Ты действительно думаешь, что я тебе расскажу?

нуууу...ДА! А что не расскажешь????? surprised biggrin
Quote (Miledy)
Кстати, по поводу Тревора уже все узнаете в следующей главе

А когда она будет?


 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:11 | Сообщение # 60

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
значит мне повезло!

Moonshade, даже если бы не планировала, я бы обязательно осчастливила Кармен с твоей подачи! wink

Quote (Moonshade)
нуууу...ДА! А что не расскажешь?????

biggrin а зачем тогда книгу читать? Если я и так все буду рассказывать? biggrin biggrin biggrin

Quote (Moonshade)
А когда она будет?

завтра утром, наверное. Она уже написана, но я ее не редактировала.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Танец со смертью (серия "Антуанетта" - книга 1)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх