Обсуждаем книгу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Поцелуй теней » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:35 | Сообщение # 21

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Бедному бы дипломату пришлось бы спать - и покусанной ходить - у гоблинов же так принято и договор был составлен на плоть))

Думаю,что она что-нибудь бы придумала хитренькое. А гоблины ,пожалуй ,самые мерзкие из всех неблагих. Хотя я когда в первый раз прочитала описание особенностей Шолто (щупальцы с пастями wacko ),чуть со стула не упала,а когда дело дошло до описания,первой их с Мерри полу-интимной сцены,я уже валялась на полу.....
Но,это только в первой книге!


 
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:37 | Сообщение # 22

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, а мне ооочень понравилось как она Шолто ощупывала расспрашивая при этом его особенности))) он даже засмущался)) Она его как лошадь на рынке покупала)) biggrin

Зато Ясень и Падуб с ней все путем проделали)) и они извращенцами у себя считались за это)))


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:38 | Сообщение # 23

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я только начала читать первую книгу (первые 15 страниц). Что-то пока не вдохновляет... Надеюсь дальше будет интереснее...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:46 | Сообщение # 24

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Я только начала читать первую книгу (первые 15 страниц). Что-то пока не вдохновляет... Надеюсь дальше будет интереснее...

У меня так же было, но потом когда появляется Шолто, а за ним и Дойл становиться очень интересно. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:26 | Сообщение # 25

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, я дочитала до Шолто только что.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:00 | Сообщение # 26

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:01 | Сообщение # 27

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, хахаха ты еще и не такое там потом прочтешь)) у нее вообще гарем из 20 мужиков будет)) лично меня вплотную начало вставлять от Мери по полной после 3 книги)) но оно того стоит, поверь. Такое начнется - с каждой последующей книгой - я в шоке. surprised wacko biggrin

Mistika, погодь, не пужай раньше времени ее)))))) Потом Шолето будет не возможно не полюбить. Обожаю его))


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 07:22 | Сообщение # 28

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Потом Шолето будет не возможно не полюбить. Обожаю его))

Вот это точно, а меня щупальца почему-то не смутили и я даже расстроилась, что Шолто не сразу стал мужчиной Мерри, уж больно он мне приглянулся. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:04 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала книгу. Лично мне очень уж понравились Холод и Мрак. Классные мальчики, обожаю опасных и крутых мужиков!!! А вот ее этот друг детства, как его там, меня особо не впечатлил... Ах, везет же некоторым, имеют сразу несколько мужчин, да еще каких!!! dry happy А вот Шолто меня пока как-то не впечатлил... Может позже проникнусь к нему симпатией...


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:28 | Сообщение # 30

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Лично мне очень уж понравились Холод и Мрак. Классные мальчики, обожаю опасных и крутых мужиков!!!

Они великолепны, обожаю их и ещё Риса.
Quote (Miledy)
А вот ее этот друг детства, как его там, меня особо не впечатлил... Ах, везет же некоторым, имеют сразу несколько мужчин, да еще каких!!!

Гален хороший, но он не для битвы, а для уюта. Слишком он бесхитростный и наивный. С одним Галеном Мерри бы быстро погибла.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:34 | Сообщение # 31

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Гален хороший, но он не для битвы, а для уюта. Слишком он бесхитростный и наивный. С одним Галеном Мерри бы быстро погибла.

Ага, он мне Натаниеля в Аните напоминает... Правда, к Натаниелю у меня симпатий больше...
А еще мне понравилось, что Мередит умеет играть и в политические игры, умеет держать себя в руках. И как она этого Гриффина отшила!!!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:26 | Сообщение # 32

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А еще мне понравилось, что Мередит умеет играть и в политические игры, умеет держать себя в руках. И как она этого Гриффина отшила!!!

Ага, она вообще умница. И не удивительно, в тех условиях в которых ей приходилось жить, точнее практически выживать и не такому научишься. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:38 | Сообщение # 33

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
точнее практически выживать

Да уж, то ее тетя чуть не утопила, то король света избил до полусмерти... Ужас какой-то!!!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:08 | Сообщение # 34

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Дочитала книгу. Лично мне очень уж понравились Холод и Мрак.

Miledy, обожаю Дойла, а вот Холод не нравится, он еще свой характер проявит, эдакий мальчишка, вечно дуется, постоянно ревует, то не эдак, то не так. Его обидчивость достала.

А Шолто я так поняла, себя еще проявит в следующих книгах. Чувствую и он меня очарует. Я изначально к нему питала симпантию, даже не смотря на ужасные щупальца...


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:43 | Сообщение # 35

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
а вот Холод не нравится, он еще свой характер проявит, эдакий мальчишка, вечно дуется, постоянно ревует, то не эдак, то не так. Его обидчивость достала.

А мне даже как-то нравиться его ранимость, обожаю Холода.

Quote (Goldie)
А Шолто я так поняла, себя еще проявит в следующих книгах. Чувствую и он меня очарует. Я изначально к нему питала симпантию, даже не смотря на ужасные щупальца...

Да, Шолто очень хороший, добрый и справедливый. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:42 | Сообщение # 36

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Да, Шолто очень хороший, добрый и справедливый.

Я только на 3-й книге. и не дошла пока до красавчика Шолто.

Quote (Mistika)
А мне даже как-то нравиться его ранимость, обожаю Холода.

А я обожаю Дойла, по мне Холод ему сильный соперник (в любовных делах). Поэтому я заранее против него настроена. Я вижу рядом с Мери только Дойла.


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:47 | Сообщение # 37

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
А я обожаю Дойла, по мне Холод ему сильный соперник (в любовных делах). Поэтому я заранее против него настроена. Я вижу рядом с Мери только Дойла.

Они для неё единое целое, да и они близки как братья. Я не заметила между ними соперничества, скорее с другими, но только не между друг другом. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:45 | Сообщение # 38

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Они для неё единое целое, да и они близки как братья. Я не заметила между ними соперничества, скорее с другими, но только не между друг другом.

Дойл ни к кому не ревнует, что не скажешь о Холоде, он всегда опасался за Мрака, но вот в третьей книге понял, что ошибался, и ревновать стоит к Галену)))


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:01 | Сообщение # 39

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
что не скажешь о Холоде, он всегда опасался за Мрака, но вот в третьей книге понял, что ошибался, и ревновать стоит к Галену

Холод слишком раним, но в дальнейшем он вроде успокоиться. wink

"Власть развращает, и абсолютная власть развращает абсолютно."


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:27 | Сообщение # 40

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Ну почитаем - увидим)))

 
Форум » Серия Мерри Джентри » Поцелуй теней » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх