Главная » 2012 » Июль » 07
Из блога Лорел Гамильтон
4 июля



Завтра, на День Независимости, температура перевалит за 40 градусов по цельсию. Да да, вы правильно прочитали, 40 гребанных градусов по цельсию. Засуха почти по всей стране. сухо до такой степени, что были отменены почти все официальные салюты, и в стране ситуация повышенной пожароопасности. Казалось бы, после того, как в интернете и в в новостях стали появляться репортажи о пожарах в Колорадо, люди поймут чем они рискуют, запуская в этом году фейерверки. Но даже сейчас, когда я пишу этот блог, люди на улице пускают салют.
Стоят ли фейерверки сожженного дома? Если да, тогда вперед и с песней. Каждый год сгорают дома из-за того, что люди зажигают фейерверки на крышах, на крыльце, но в этом году… в этом году вы можете сжечь не только свой дом, но и дом ваших соседей, и весь квартал.
Знаю, вы потратили немало денег на салюты, но лучше будет зажечь их через несколько недель. После дождей, когда не будет такой опасной обстановки. Давайте устроим день независимости в августе, когда не будет такой жары и засухи. Пусть это будет 4 августа, и вы сможете запустить каждый чертов фейерверк, что у вас есть, но завтра, пожалуйста, не надо.
Оглянитесь на ваш дом, прямо сейчас, посмотрите на все свои вещи, а теперь представьте что все это исчезло. Представьте что огонь сжег ваши любимые вещи, а то, что пощадил огонь, уничтожила вода, которой поливали ваш дом пожарные. Стоят ли фейерверки того, чтобы потерять все свои вещи? В самом деле?
А стоит ли запуск салюта дома ваших соседей и их вещей? А что, если у них есть маленькие дети, которые рано ложатся спать, а пожар, который начнется в вашем доме, перекинется к ним, и они не успеют вытащить своих детей вовремя? Если салют стоит их смерти, тогда вам придется жить с осознанием т ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 07.07.2012

Вверх