Главная » 2013 » Январь » 05
Из блога Лорел Гамильтон
25 декабря 2012

Проснулась я этим Рождественским утром рано, с твердым намерением сесть писать. Поцеловала мужа Джона, встала с кровати и не стала будить его дальше, он обратно завернулся в одеяло и уснул. Тринити провела Рождественский Сочельник с отцом, так что до полудня ее не ожидается. Моя сестра Чика и ее друг еще спали в своей комнате. Даже собаки решили спать внутри, Мордор сонно посмотрел на меня и стал спать дальше, это означало что рань была несусветная, было очень тихо, никто не шевелился, даже мышка, только я.
Я сделала то, что обычно делаю по утрам и зашла в комнату для молений, прихватив свечи, чтобы расположить их в соответствии со сторонами света — Север, Восток, Юг и Запад. Я также зажгла свечу для Духа, но это не каждый делает. Свечи для Бога и Богини горят всегда. Я поблагодарила Бога за прекрасное утро и за свободное время, в которое могу думать, размышлять и творить.
Поработала над "Страданием"(следующая книга про Аниту), но перед этим занималась совершенно новой историей. Несколько дней назад, когда идея, так сказать, в первый раз помахала мне ручкой, я написала несколько предложений. К моему удивлению, этим утром мне захотелось заняться сначала ей. Хотя, это не должно было так меня удивить, ведь история Рождественская. Это будет моя первая Рождественская история, и если она будет развиваться в том же направлении, то ее можно будет читать и взрослым и детям. Многие из вас просили побольше рассказов, которые могли бы читать и самые юные читатели, так что по-видимому, мое подсознание работает над этим.Посмотрим, пойдет ли история дальше, ведь, честно говоря, если ты начал писать, не факт что допишешь до конца. Думаю, у каждого писателя больше набросков, чем законченных историй. Такова уж природа идей — мыслей поначалу много, не ... Читать дальше »
Просмотров: 1044 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 05.01.2013

Вверх