Угадай, откуда? - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Среда, 03.10.2012, 22:12 | Сообщение # 841

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
HITR, нууу это просто)) Анька, Флирт))) biggrin



 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:22 | Сообщение # 842

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, загадывай дальше, wink

 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:15 | Сообщение # 843

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, Ага. загадывай.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:16 | Сообщение # 844

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Натэниел улыбнулся и протиснулся мимо нас, прижимаясь грудью к руке Ричарда. Тот отодвинулся, но попытался отодвинуть и меня, а я, честно говоря, не хотела оказаться в середине. Поэтому я остановилась, но Натэниел был так близко, что шагнуть вперед я тоже не могла. У Ричарда был выбор: поднять меня, или передвинуть, сделав мне больно, или отпустить, или отодвинуться без меня, или остаться где стоял, и чтобы Натэниел к нему прикасался.
Он пытался отступить назад, а я не хотела двигаться с места, а Натэниел просто смотрел на нас с расстояния в дюйм. Ричард не хотел отодвигаться без меня или оставлять меня одну с Натэниелом. Символично было так, что словами не передать.
Натэниел заговорил тихо, не отводя лавандовых глаз от лица вервольфа. Его грудь почти прижимала ко мне руку Ричарда.
– Ты как пес, метящий территорию. Может, тебе на Аниту поссать – пусть все знают, что она твоя?
Я застыла – ничего хорошего это не сулило.
Ричард зарычал низко и глубоко – звук завибрировал у меня по коже, по телу Натэниела. Мы оба вздрогнули – пожалуй, по разным причинам.
– Прекратите оба! – велела я.
– Она не кость, которая может достаться только одному, – сказал Натэниел.
Ричард снова зарычал, и на этот раз его сила хлопнула по мне плоским электрическим ударом. Мы с Натэниелом сказали одновременно: я – «больно!», он – «м м м!»
– Ну ты, извращенец! – почти выкрикнул Ричард.
– Может быть. Но этот извращенец готов сделать для любимой женщины и своего ребенка то, чего не сделаешь ты.
Ричард отдернулся так резко, что я пошатнулась – Натэниел меня подхватил.
Ричард отступил. Натэниел заставил его отступить – не силой, а правдой.
Натэниел подхватил меня, и я не мешала, потому что, если бы я сейчас отстранилась, все представление пропало бы зря. Слишком давно я ошиваюсь среди ликантропов, чтобы не понять, что происходит. Натэниел, мой покорный Натэниел, вышел отбивать подачу. Самой доминантной личности из всех, что есть в моей постели, он давал понять, что он – сила, с которой следует считаться. Почему сегодня? Почему именно сегодня решил Натэниел провести черту на песке?




 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:12 | Сообщение # 845

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, ориентируюсь на фразу о ребёнке - "Пляска смерти"

 
Дата: Среда, 24.10.2012, 15:25 | Сообщение # 846

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Таля, в точку, продолжай)))



 
Дата: Среда, 24.10.2012, 19:14 | Сообщение # 847

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
– Ты можешь нас подчинить себе по одному, Ричард, но не всех сразу.
– Из прошлой стаи тебя вышибли за склоки и бунт, Джемиль, – ответил ему Ричард. – Не повторяй той же ошибки.
– Не повторю. Эту битву выиграет Маркус, потому что ты слюнтяй. И ты еще не понял этого, Ричард. Мы – не клуб молодых республиканцев. – Джемиль остановился, не дойдя восьми футов до нас. – Мы – стая вервольфов, и мы не люди. Если ты этого не усвоишь, ты будешь мертв.
Себастьян шагнул назад и встал рядом с Джемилем. Остальные ликантропы выстроились за ними. Их объединенная энергия потекла наружу, заполнила комнату, как теплая вода, в которой плещутся пираньи. Эта сила покалывала мне кожу, как точечные электрические разряды, поднималась к горлу, так что трудно стало дышать, волосы у меня на голове вытянулись как солдаты на плацу.
– Ты очень будешь сердиться, если я нескольких из них поубиваю? – спросила я.
Вопрос прозвучал хрипло и сдавленно. Я шагнула к Ричарду, но вынуждена была отступить – его сила окатила меня, как что то живое. Да, это было потрясающе, но против нас стояли двадцать ликантропов, и потрясение получилось не такое уж глубокое.
В тишине пронесся дрожащий вопль, и я вздрогнула.


 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:18 | Сообщение # 848

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Анька, смертельный танец))



 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:26 | Сообщение # 849

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, дааа biggrin

 
Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:03 | Сообщение # 850

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
- Я же тебе сказала Рэборн, мне все равно, что ты обо мне думаешь.
Теперь я смогла прочитать по его взгляду - он был зол. - Ты просто не уступишь и дюйма, не так ли?
Эдуард подошел сзади к Рэборну и сказал: - Это не лучшее ее качество.
Рэборн передвинулся так, чтобы видеть всех нас: - Она бы больше преуспела, если бы была более гибкой.
Эдуард кивнул, улыбаясь Тэдовской улыбкой, приподняв шляпу со лба, его Р 90 был направлен в землю. - Могла бы, если была бы более гибкой, но она скорее будет кричать от боли, вместо того что бы обследовать лес выполняя свою работу.
Рэборн казалось, на секунду задумался о чем-то, а потом просто покачал головой: - Все вы старые охотники - упрямые ублюдки.
Я улыбнулась на это. Рэборн старше меня, по крайней мере - на несколько десятилетий, но я старый охотник. Затем мышцы попытались скрутиться в узел, и меня прострелила боль, ослепляя, и прошибая в пот.
- Ты только что побледнела, - сказала Ставрос.
Я кивнула, не уверенная что могу воспользоваться голосом.
Мэтт и Джоли, которые оказывали нам помощь ранее, несли через деревья боком носилки. Очевидно, они оставались дожидаться нашего возвращения. На самом деле, я думала, что смена уже сменилась, или что-то вроде этого.
- Мы обыскали лес. Их здесь нет, - сказал Эдуард.
- Скажите своей коллеге, чтобы она отправлялась в больницу, - сказал Рэборн.
Он снова выдал Тэдовскую улыбку и только покачал головой. - Я отвезу Аниту туда, куда она позволит мне себя отвезти, но сомневаюсь, что это будет больница.
- Это упрямо и глупо, - сказал Рэборн, - но это твоя напарница.
Он отошел от нас в сторону, видимо слишком противился остаться и посмотреть, кто поедет в больницу.
Ставрос посмотрела на меня, направляя пистолет в небо. - Слишком быстрое исцеление причиняет боль? Я думала, что просто заживает, если у тебя ликантропия.
- Так и бывает, - ответила я слабым от напряжения голосом, - но иногда причиняет боль.




 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:17 | Сообщение # 851

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, это 20 книга Чёрный список

 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:04 | Сообщение # 852

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Таля, точно!!



 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:13 | Сообщение # 853

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Я повернулась к лестнице, и уже поставила ногу на первую ступеньку, почти коснулась пальцами дверной ручки, и в этот самый момент почувствовала, что у меня за спиной появился кто то еще.
Темный. Пустой. Необъятный, как сама ночь.
Я обернулась, готовая к тому, что за моей спиной внезапно образовалась черная дыра, готовая втянуть меня в свою ненасытную пасть.
Но там оказался призрак. Он стоял неподвижно, молча наблюдая за мной, терпеливый, как сама смерть. Чернильные полы его плаща с капюшоном трепетали, словно от сильного ветра.
Я нахмурилась. Ветра не было. Не было даже легчайшего движения воздуха, который бы шевелил листья деревьев на аллее. На моей голове не дрогнул ни один волосок. Воздух был застывшим, неподвижным.
Однако плащ призрака вился вокруг него, словно захваченный нездешним ураганом.
Здорово. Если мне требовалось доказательство того, что мой призрачный гость нереален, то я только что это доказательство получила. Я просто создала эту штуку из воспоминаний, слепила ее из кадров, как в «Фотошопе», сплетя детские истории о привидениях, просмотренные фильмы и прочитанные книги. В моем воображении у подобных призраков всегда развевались плащи, и я никогда не видела их лиц, потому что они были скрыты капюшонами. У каждого призрака имелась острая коса на длинном древке из черного дерева – именно на такую мой гость и опирался. Он был совершенен. Слишком совершенен.
Ну зачем я делаю это с собой?


 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:44 | Сообщение # 854

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Лихорадка, Любовная горячка
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 04:48 | Сообщение # 855

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да это точно она))) я не давно этот момент перечитывала)
а кто следующий?


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:08 | Сообщение # 856

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
HITR, загадывай

 
Дата: Среда, 08.05.2013, 21:28 | Сообщение # 857

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Чет мы забросили нашу любимую игру....... попробуем продолжить))

Я открыла глаза.
– Закрой, – сказал Стивен. Такого близкого к приказу тона я никогда от него не слышала. Я закрыла глаза.
Он взял меня за руки и концами моих пальцев коснулся щек Натэниела.
– Как мягка кожа у него на висках.
Он провел моими руками по пушистой линии вдоль лица Натэниела, гладя моими пальцами его щеки, будто я слепая, которая пытается на ощупь запомнить черты лица.
Стивен положил мои руки на волосы Натэниела. Они были шелковистые, неимоверно мягкие. Как атлас. Я погрузила руки в эту теплую мягкость, приблизила лицо и вдохнула запах его волос. Они чуть чуть отдавали лекарством. Я утонула лицом в этом атласе и почуяла более глубокий запах. Запах ванили, а под ним – запах леса, поля и меха. Он был не из стаи, но запах тот же. Родной запах. Что то щелкнуло у меня внутри, как переброшенный выключатель.
Я открыла глаза и уже знала, что делать, как делать, и мне хотелось это сделать. Краем сознания я отметила, что Стивен давно уже убрал руки.
Я глядела в сиреневые глаза Натэниела и склонялась к этому манящему взгляду. Коснулась его губ своими в целомудренном поцелуе, и это легкое прикосновение вызвало прилив силы, покалывающей кожу. Она пролилась наружу теплой успокаивающей водой, заполняющей сосуд. Но одной только силы было мало. Ее нужно было направить, руководить ею, и я знала как, будто уже это делала. Я не сомневалась в этой силе, не хотела сомневаться.
Рукой я попыталась погладить его по груди, но мешала рубашка. Он был малорослый – как Стивен, как я. А рубашка была застегнута спереди, а не сзади. Рука нашла вырез и скользнула по голой коже. Я нащупала разрез.
Тогда я села верхом ему на ноги. Он чуть застонал от боли, и мне это понравилось. Я встала на колени, только внутренними сторонами ног касаясь его тела. Спустив с него простыню, я расстегнула ему рубашку, обнажая кожу. Швы темной тонкой полоской шли почти от одного бедра до другого. Страшная рана, смертельная рана.
Ниже талии у него ничего не было. В больницах тебя всегда раздевают, чтобы ты ощущал себя беззащитным. Вид его обнаженного тела должен был остановить меня сразу. Как то исподволь он меня шокировал. Я не ожидала наготы, но было уже поздно. Силе – все равно. И я провела пальцами вдоль швов.




 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 16:14 | Сообщение # 858

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Лорел Гамильтон "Жертва всесожжения" Анита Блейк – 07

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:56 | Сообщение # 859

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart,  правильно!!! Продолжай!!



 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:39 | Сообщение # 860

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
– Рис! Ты в своем уме?
         Он ухмыльнулся:
         – Плавки такого размера – это самообман. Это людской способ оставаться нагим, не обнажаясь полностью. Я уж лучше буду просто голым.
         – Если кто-то из нас будет совершенно голым, они не смогут опубликовать снимки, – сказал Дойл.
         – Задницу они вполне могут печатать хоть на первой полосе, а фасад я им не покажу.
         Я посмотрела на него с внезапным подозрением:
         – И как ты собираешься это устроить?
         Он расхохотался, запрокинув голову и широко открыв рот, с такой искренней радостью, что даже день просветлел.
         – Спрячу в твоем роскошном теле.
         – Нет, – отрезал Дойл.
         – А как вы собираетесь обеспечить им достойное зрелище? – спросил Рис, уперев руки в боки. Нагота его совершенно не смущала. Язык его тела не менялся, что бы на нем ни было надето – или не было надето. А Дойла нам два дня пришлось уговаривать надеть стринги. Он никогда не разделял привычку двора к наготе.


 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх