Угадай, откуда? - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:37 | Сообщение # 861

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart, Лорел Гамильтон "Соблазненные луной" Мередит Джентри – 3



 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:48 | Сообщение # 862

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, правильно! За тобой ход! happy

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:32 | Сообщение # 863

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Они набросятся на меня в считанные секунды. Я прекрасно знала, что происходит с богатыми людьми во время мятежей. А еще знала, что переубедить их по поводу своего богатства у меня не получиться. И мне не нравилась перспектива лишиться головы вместе с богатеями только потому, что я водила красивую машину, которая даже не была моей.
Я вытащила из машины рюкзак и побежала.

Из другого квартала приближалась еще одна толпа.
Я нырнула в толпу и смешалась с нею. Это была кошмарная, вонючая, разгоряченная, волнующаяся человеческая масса неуправляемой ярости, освобожденного бешенства, не подавляемой злости. Они грабили, разбивали, разрушали и победно орали.

Я не могла дышать. Еще чуть-чуть, и я бы упала. Слишком много людей, слишком много Эльфов, слишком много враждебности и насилия. Я плыла в море лиц – диких, возбужденных и даже испуганных, как, должно быть, и мое собственное. Эльфы – чудовища. Но и мы, люди, не лучше. Эльфы спровоцировали этот беспредел, но поддерживали его люди.
Булыжники мостовой были скользкими от тумана и дождя. Я в ужасе увидела, как с криком упала девушка. Ее тут же растоптала сметающая все на своем пути толпа. Пожилой мужчина – что, ради всего святого, он вообще тут делал? – упал следом за ней. Мальчика-подростка толкнули на фонарь, он отскочил и исчез из вида.

Через какое-то время у меня в голове осталась только одна мысль: удержать на ногах. Выжить.




 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:56 | Сообщение # 864

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
это точно не Анита и не Мэри,а лихорадку я к сожалению ещё не прочитала   ponder

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:59 | Сообщение # 865

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heartwink значит нужно начинать)))



 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:38 | Сообщение # 866

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (atevs279)
heart,  значит нужно начинать)))
сегодня начала читать Лихорадку,пора бы уже biggrin


 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:18 | Сообщение # 867

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Лихорадка-4 "Магия грез", перед тем, как Мак попала к принцам?
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 16:30 | Сообщение # 868

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Tacha, неа, не угадала))



 
Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:48 | Сообщение # 869

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Ха,я дочитала до этого момента! Та-да-там! Это Карен Мари Монинг Эльфийская лихорадка Лихорадка – 3 почти концовка книги biggrin

 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:47 | Сообщение # 870

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart,  угу верно!!! продолжай! ok2



 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:06 | Сообщение # 871

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Эта тварь приближалась. Я слышала, как от выстрелов ломаются сухие ветви. Она не отступала, она преследовала меня. Я побежала и бежала, бежала, а мертвые деревья тянулись во все стороны, и спасения не было.
         Типичный сон погони, подумала я и в этот самый момент поняла, что я во сне, и тогда сон преобразился в новый сон. Ричард стоял, завернутый в одну простыню, и протягивал мне загорелую мускулистую руку. Я подалась к нему навстречу, и наши пальцы сплелись, его губ коснулась улыбка, и сон разлетелся. Я проснулась.
         Я проснулась и замигала от солнечного пятна, упавшего на кровать. Но разбудил меня не свет - кто-то легонько стучал в мою дверь.
         - Эдуард велел вставать.
         Я не сразу узнала голос Бернардо. И без Фрейда понятно значение последнего сна - Ричард в простыне. Надо мне быть поосторожнее с Бернардо. Стыдно, но это так.


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:39 | Сообщение # 872

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart,  Ги, ну это просто))) Анька 9 "Обсидиановая бабочка"



 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 01:27 | Сообщение # 873

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (atevs279)
Ги, ну это просто)))
в следующий раз обещаю посложнее happy Загадывай!!!!


 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:15 | Сообщение # 874

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Я кивнула, потягивая кофе, и опять взяла Натаниэля за руку. Дамиан протянул руку и положил ее на ногу Натаниэля, выглядывавшую из-под одеял. Как только он прикоснулся к нему, цепь замкнулась. Сила накрыла нас, прокатилась через нас, так что теплая волна энергии Натаниэля, холодная мощь Дамиана, и моя собственная сила, которая казалась комбинацией обоих, внезапно затопили нас, как три разных потока воды, перемешавшихся до такой степени, что я уже не могла сказать, где заканчивался один, и начинался другой. Мое плечо болело, сильно болело. Боль была одновременно и острой, и тупой, и я поняла, что все действия врачей, предпринятые для того, чтобы залечить рану, причинили Натаниэлю новую боль.

Затем все исчезло. Все закончилось. В моем плече осталась только тупая боль. Я открыла глаза, не помня, когда закрыла их. Дамиан стоял, ни к кому не прикасаясь. Все прекратилось из-за того, что он убрал руку.

- Ты наш мастер, Анита, ты должна лучше контролировать силу, - сказал он из другого конца комнаты, потирая плечо в том месте, где была рана у Натаниэля.

- Мне очень жаль, - сказала я. - Ощущение было таким, словно весь свет зажегся сразу.

- Я знаю, что произошло много плохого, Анита. Я сожалею о Хейвене, и Ноэле, но ты не можешь позволить себе вот так терять контроль над своими сверхъестественными способностями.




 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:26 | Сообщение # 875

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Ну,я так понимаю это:Лорел Гамильтон Пуля АнитаБлейк – 19

 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:31 | Сообщение # 876

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart, конечно)) продолжай!!



 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:37 | Сообщение # 877

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
- Ты хочешь сказать, что если твои силы не использовать, они начнут поднимать зомби даже против твоего желания?
         - Ну да, я же тебе говорила.
         - Ты говорила, что в детстве случайно подняла мёртвого. Я так понял, что это было от недостатка тренировок и умения себя контролировать.
         - Нет, - сказала я. - Прошли годы, пока я себе в этом призналась, но нет. Если я не поднимаю мертвецов намеренно, это происходит случайно, или за мной начинают таскаться призраки, или духи новоумерших. Особенно эти меня достают: все хотят, чтобы я передала весточку их родным и близким, и всегда это какая-нибудь глупость. «Все в порядке, все хорошо, не беспокойтесь обо мне». Представляешь, каково с такой вестью стучаться в чужую дверь? Мы с вами не знакомы, но ваш покойный сын просил вас разыскать и передать, что у него все хорошо. Нет, больше ничего, ничего срочного, только это. - Я покачала головой. Уже много лет я об этом не думала. - Когда я поднимаю зомби, мертвецы ко мне не пристают.
         - Ты уверена, ma petite?
         Замечание было с некоторой долей веселья, но на мрачные темы.
         - Ты не мертвец, Жан-Клод. Я видала мертвецов, и кто бы вы, вампиры, ни были, когда вы на ногах, мертвецами вас не назвать.


 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:26 | Сообщение # 878

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart,  я Аньку узнаю везде и во всем)) 12 часть "Сны инкуба"



 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 01:31 | Сообщение # 879

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, да ты смотрю тоже на Аньке помешана happy и сколько раз уже перечитывала?

Конечно же правильно! Загадывай!


 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 21:45 | Сообщение # 880

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart,  раза 3 точно! Я когда отдыхать еду, то заливаю на телефон всю Аньку и перечитываю под шум моря))

Легенды гласят, что фейри, изгнанный из волшебной страны, будет чахнуть и слабеть, пока не погибнет. Это и правда, и неправда. В моих жилах хватает человеческой крови, чтобы соседство металла и техники меня не беспокоило. Некоторые из низших фейри могут на самом деле зачахнуть и умереть в городе, построенном людьми. Но большинство сможет существовать и в городе: это вряд ли доставит им удовольствие, но они выживут. Вот только что то, какая то часть их существа будет таять, та часть, что знает, что не все бабочки, которых видишь, – это действительно бабочки; та часть, что помнит ночное небо и ураганный ветер от взмахов кожистых или чешуйчатых крыльев – ночных крыльев, порождающих среди людей слухи о драконах и демонах; та часть, что помнит сидхе, гарцующих на конях, созданных из звездного света и снов. Эта часть начинает отмирать.
Меня не изгнали, я сбежала сама, потому что рано или поздно очередная попытка меня убить оказалась бы удачной. Мне просто не хватало магии или политического влияния, чтобы себя защитить. Свою жизнь я спасла, но кое что потеряла. Потеряла ощущение связи с волшебной страной. Потеряла дом.
Сейчас, стоя у подоконника и вдыхая воздух, несущий запах Тихого океана, я смотрела на двух спящих мужчин и чувствовала, что я дома. Оба они были аристократами Неблагого Двора сидхе – мрачного сборища, королевой которого я когда нибудь стану, если убийцы не доберутся до меня раньше. Рис лежал на животе, одна рука свесилась с кровати, другая пряталась под подушкой. На той руке, что была мне видна, даже в такой спокойной позе рельефно вырисовывались мускулы. Сияющий водопад белых кудрей ласкал обнаженные плечи, спадал вдоль крепкой спины. Правая сторона лица была прижата к подушке, и шрамов на месте отсутствующего глаза не было видно. Уголки рта, изогнутого как лук Купидона, загибались кверху: Рис слегка улыбался во сне. Он красив по мальчишески и останется таким навсегда.





 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх