Угадай, откуда? - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Угадай, откуда?
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Правила игры:
Участник загадывает одну цитату из серий:
1. Анита Блейк
2. Мередит Джентри
3. Лихорадка

Следующий пытается угадать, кому она принадлежит и в какой книге эта цитата была.
Когда правильный ответ будет найден, тот, кто загадывал ставит + в репутацию того, кто отгадал и отгадавший ставит новую цитату.

Итак, я загадываю:

Случалось ли вам думать, каково было бы ощутить мое дыхание у себя на коже? Губы мои, скользящие вдоль вашей шеи. Жесткое прикосновение зубов. Сладкую, острую боль укола клыков. Сердце ваше бьется у моей груди. Кровь ваша течет в мои жилы. Вы делитесь собой. Даете мне жизнь. И знаете, что я буквально не могу жить без вас — всего вашего существа.
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 20:11 | Сообщение # 901

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart, конечно!!!



 
Дата: Среда, 26.06.2013, 23:49 | Сообщение # 902

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
– Итак, есть восемь похожих на Бэрронса, – я пыталасьобдумать это. Где они были все это время? Кто они? Кто он ? КастаНевидимых, о которой никто не знает? – Ты абсолютно уверена? А не может быть,
чтобы они были нормальными людьми?– Неа. Они странно двигались. Даже более странно, чемБэрронс, как будто он самый окультуренный в этой компании. Это было жутко. Я не
почувствовала эльфов, но и людьми они тоже не были. И у некоторых из них были
до чертиков странные глаза. Никто не хотел находиться рядом с ними. Ши ‑видящиераспластались по стенам, стараясь находиться как можно дальше от них. Один из
них приставил нож к горлу Ро. У всех были "УЗИ", они, как ураган,
ворвались туда, ни черта не желая слушать. Ты б сказала, что это сама Смерть
пришла по душу тех, кто как‑то не так посмотрел. Девчонки не перестают болтать
об этом. Они были злы, но… знаешь, они были еще и очарованы. Стоило поглядеть,
как смотрели эти чуваки. Прям как Бэрронс. Чувиха,  – сказала она благоговейно, но затемвстревожено взглянула на меня. – Я имею в виду, дружище, ты должна была это
видеть. Не зови меня Дэниэль, я ненавижу это имя.Было еще восемь… существ… таких же, как Бэрронс. Я с трудомимела дело с одним. Кто и что они? Из всего, что я сегодня узнала, это пугало
меня больше всего. Я считала его аномалией. Единственным в своем роде. Он не
был единственным. Я должна была ожидать неожиданного.Восемь таких же, как он. Минимум  восемь, поправила я себя. Кто знает? Может онпривел с собой лишь нескольких. Может быть, их было множество. И он никогда не
говорил мне о них. Ни единого слова.


 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:55 | Сообщение # 903

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Это "Лихорадка-4")))
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:07 | Сообщение # 904

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, умница,верно.Загадывай!!! happy

 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 905

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
– Вы оба теплые, – шепнула я.
Ричард заговорил медленно, тщательно выговаривая слова, будто боялся, что я их не пойму.
– Анита, ты на ощупь холоднее Жан Клода.
Я нахмурилась, пытаясь навести глаза на его лицо. Почти удалось, но у меня будто внимание рассеялось перед тем, как я смогла их заставить слушаться.
– Что то не так. Не так.
По прежнему шепот, а ведь я говорила вслух.
– Да, – сказал он, – что то не так. Он глянул на Жан Клода: – Я не чувствую ее. Она у меня на руках, а я не чувствую ее энергии.
– Она отдаляется от нас, – сказал Жан Клод.
– Отдаляется – что это значит? – спросил Ричард.
– Я думаю, ma petite пытается разорвать связи, привязывающие ее к нам.
– В смысле – разорвать триумвират?
– Oui.
– А она это может? – спросил кто то.
– Анита сможет сделать все, что захочет, – произнес рычащий голос Натэниела.
– Не знаю, возможно ли это, но знаю, что она пытается, – сказал Жан Клод.
– Это подорвет твою власть начисто.Голос Ашера, хотя мои глаза не могли его в комнате найти.
– Значит, так тому и быть, – сказал Жан Клод. Я старалась разглядеть его, увидеть, как он смотрит на Ричарда. – Ричард, зачем такая трагическая маска? Ты же освободишься от триумвирата, Ричард, освободишься от меня.
– Ты знаешь, что я этого хочу, но чего это нам будет стоить? Она так холодна на ощупь.
В поле моего зрения вплыло лицо Жан Клода.
– Ma petite, сбрось щиты. Сбрось так, чтобы я тебя ощущал. Дай поделиться с тобой энергией. Ты в тревожном состоянии, ma petite.
Я покачала головой, и мир поплыл цветными полосами. Меня затошнило на миг, и тут я поняла, что больна. Больна сердцем, больна душой, всем на свете. Где то глубоко внутри я старалась отменить все свои решения. Я старалась взять ходы назад в игре, которая слишком далеко зашла, чтобы переигрывать. Сознание мое понимало, что уже слишком поздно, но не оно сейчас мной командовало. А с подсознанием – как спорить? Как спорить с той частью собственного мозга, присутствие которой почти не ощущаешь никогда? А самое худшее – я не была уверена, что хочу спорить.
Послышался запах леопардового мускуса, и я знала, что это Натэниел, когда его голос прорычал:
– Дамиан!
Я открыла глаза; передо мной расплывалось черное пятно лица. Натэниел отодвинулся, чтобы я его видела. Я повторила за ним:
– Дамиан.
– Дамиан умрет, – сказал Натэниел.
 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:41 | Сообщение # 906

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок,  ну это просто)) Анька 14 "Пляска смерти"



 
Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:28 | Сообщение # 907

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
atevs279  Все верно,загадывай)))
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:07 | Сообщение # 908

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Это не было слишком, у меня было собственное существо с Сатанинскими крыльями -
Той ночью на земле не было никого, кто не попробовал опуститься в темноту в тот или иной момент – и они беспокоились, что Книга завладеет кем-то типа К`Врака и мы все будем…, в общем КВаркнутые…
Я не могла избавиться от него. Охотник, котрый называл себя чем-то большим, чем просто смерть, все никак от меня не отставал. И та, таинственная часть меня, была немного этим взбудоражена.
Я пролетела над Дублином вместе со Смертью.
Очень опрометчиво для бармена из провинциальной Джорджии.
Мне предстояло с воздуха наблюдать, как разверзнеться катастрофа. А именно так оно и было.
Они загнали ее в угол, окружив камнями размещая их внизу, пока не придумали установить их на ступенях церкви, где я была изнасилована. Я не удивлюсь, если она об этом как-то узлала чтобы запудрить мне этим голову.
Я ждала, что Книга мысленно заговорит со мной. Но я не услышала ни звука. Ни слова. В первый раз, оказавшись вблизи нее, она не пыталась меня хоть как-то достать. Я полагала, что камни и Друиды гасят ее.
Я наблюдала, как они размещали камни на четыре стороны света - восток, запад, север и юг - все ближе и билже, пока не сомкнулись углы, размером десять на десять футов* (≈ 3 на 3 метра).
Из камней начал исходить мягкий синий свет, формируя между ними клетку.
Все сделали шаг назад.
- Что теперь? - прошептала я, кружа над шпилем.
- Теперь моя очередь, - спокойно сказал Драстен. Друиды Келтары начали песнь, и серебрянноглазый выступил вперед.
Как вдруг на меня нахлынуло внезапное видение о нем - весь переломанный и мертвый, лежащий на церковных ступенях. Книга, трансформируется в Зверя, возвышается над всеми ними и смеется. Захватывая одного за другим.
- Нет, - крикнула я.
- Почему "нет", - тут же отозвался Бэрронс.
- Драстен, стой!
Горец отыскал меня взглядом и остановился.




 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:26 | Сообщение # 909

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Лихорадка-5 Лихорадка теней_ ?

 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:40 | Сообщение # 910

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
heart, угу продолжай!!!



 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:48 | Сообщение # 911

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Я была жива. Но я жалела не об этом.Надо мной стоял Бэрронс. Но об этом я тоже не жалела.Я жалела о том, что сказало мне выражение его лица, гораздоболее честное, чем прогноз любого врача: того, что со мной сделали, я не
переживу. Я была еще жива, но это ненадолго. Мой спаситель стоял рядом.
Благородный рыцарь из сказки успел бы вовремя, если бы принцесса не облажалась.А теперь было слишком поздно.Я могла бы выжить – если бы только не потеряла надежды наэто.Я заплакала. Наверное. Своего лица я практически нечувствовала.Что сказал мне Бэрронс в тот вечер, когда мы ограбили РокиО'Банниона? Я тогда слушала вполуха. Я даже не думала, что он говорил мне очень
мудрые вещи. Ши‑видящая, у которой не осталось надежды, не осталось необоримого
желания выжить, – это мертвая ши‑видящая. Ши‑видящая, которая считает, что
она безоружна и брошена, может с тем же успехом приставить дуло к виску,
спустить курок и вышибить себе мозги. В этой жизни есть только два определяющих
фактора – надежда и страх. Надежда дает силу, страх убивает.Только теперь я это поняла.
– Ты… н‑н‑настоящий?Мои губы плохо слушались, поскольку были разорваны моими жезубами. Язык сочился кровью и сожалением. Я знала, что собираюсь сказать, но
была не уверена, что смогу четко это произнести.Он угрюмо кивнул.
– Это был… Мэллис… не мертвый… – сказала я.Ноздри Бэрронса расширились, глаза стали суровыми, и онпрошипел:
– Я знаю, я чую его запах здесь, повсюду. Это местопровонялось им. Не разговаривайте. Черт побери, это он с вами сделал? Что вы
натворили? Вы что, специально злили его?Бэрронс слишком хорошо меня знал.
– Он сказал мне… что ты… не придешь.Мне было холодно, очень холодно. И при этом на удивление небольно. Это могло означать лишь одно – спинной мозг был поврежден.Бэрронс дико взглянул на меня, словно искал что‑то, и, будьон кем‑то другим, я бы решила, что он просто обезумел.
– И ты поверила ему? Нет, не отвечай. Я сказал, неотвечай. Просто не двигайся. Твою мать, Мак. Твою мать!


 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:06 | Сообщение # 912

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Очень просто,Лихорадка-2 "BLOODFEVER"   happy
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:08 | Сообщение # 913

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, верненько happy ,продолжай! И начинай читать Аньку с Мэри wink happy

 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:13 | Сообщение # 914

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Невдалеке от нас появилась укутанная с головой фигура, ноги ее не касались земли, да и сама она была туманной – как я ни старалась, я не могла ее толком рассмотреть. Рука, которой она придерживала накидку, не была ни молодой, ни старой, ни среднего возраста. Она была всеми женщинами и ни одной женщиной. Она была Богиней.

– О нет, Аматеон, это она сделала выбор. Я оставлю решение за ней. Она не нуждается во мне, чтобы закончить дело. – Она издала тихий смешок, в котором смешались старушечья сухость, богатая мелодичность зрелой женщины и легкость девичьего смеха. – Я не во всем согласна с Андаис, но на этот раз соглашусь. Чертовы божества плодородия!

И она снова засмеялась.

– Не знала, что Андаис еще говорит с тобой, Богиня.

– Я не перестаю говорить с моим народом, это вы перестаете слушать меня, а спустя какое-то время уже не можете меня услышать. Но я говорю с вами по-прежнему. В грезах и снах, в моменты между сном и пробуждением звучит мой голос. В песне, в касании рук – я с вами. Я – Богиня, и я повсюду и везде. Я не могу уйти, а вы не можете меня утратить. Но вы можете меня покинуть и отвернуться от меня.

– Мы не хотели покидать тебя, Мать! – воскликнул Аматеон.

– Я не осталась в одиночестве, дитя. Я не могу остаться совсем одна. Но мне может быть одиноко.

– Что же мне сделать, Мать, во искупление?

– Искупление – для нас концепция чуждая, Аматеон. Но если ты захочешь сделать что-то для меня...

– Да, Богиня, да, всем сердцем!

– Оживи эту землю, Аматеон. Ороси неплодную почву своим семенем и оживи ее. – Она начала таять, как туман на солнце.

– Богиня! – позвал он.

– Да, дитя?

– Увижу ли я тебя снова?

От нее остался лишь голос – юный и древний одновременно:

– В лице каждой женщины, которую встретишь.

И она исчезла.
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:26 | Сообщение # 915

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Если не ошибаюсь это Прикосновение полуночи Мередит Джентри – 4

 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:28 | Сообщение # 916

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
heart Не ошибаешся,она самая biggrin
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:28 | Сообщение # 917

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
– Сорок восемь часов. Держите ребенка под контролем иподальше от меня. И теперь будут новые правила. Первое: держитесь подальше от
«У Честера». Это означает в радиусе десяти кварталов. Второе: вы делитесь всей
относящейся к делу информацией, чтобы мне не приходилось вас спрашиватьсамому . Третье: держите ребенка подальше от гаража. Четвертое: если вы ещераз попытаетесь залезть мне в голову, я залезу в ваши штаны.
– О! Вот это полнейшее  дерьмо!
– Зуб за зуб, – его взгляд упал на мою грудь, и у меня тутже возникло слишком уж детальное воспоминание, как я задрала свою рубашку, пока
он смотрел на то, как мои груди из‑под нее выскакивают, покачиваясь.
– Или
сиська за сиську!
– Вовсе необязательно быть таким грубым.– Я могу придумать бесконечное количество причин, чтобы бытьгрубым.
– Оставь их при себе.– А вы по‑другому запели.
– Похоже, ты зол, Бэрронс. Раздражен. В чем дело? Ты на меняслегка подсел?Губы его раздвинулись, обнажив зубы. Я чувствовала их насвоих сосках. Я могла их там почувствовать прямо сейчас.
– Мы трахались, мисс Лейн. Даже тараканы трахаются. Они ещеи поедают друг друга.
– И я того же мнения, Бэрронс.
– Аналогично, черт возьми, –согласился он.


 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:29 | Сообщение # 918

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Ну,это Лихорадка - 4. Лихорадка грез  biggrin
 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:49 | Сообщение # 919

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Ну,дык,верно! happy Загадывай!

 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:19 | Сообщение # 920

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
– Давай прочти открытку. Для того он ее и писал. Я поглядела на него снизу вверх, увидела в его глазах боль и злость, но глубоко под этим скрывалось что то еще, для чего я не могла или же не хотела найти слов. Я взяла пингвина с кровати, смахнула с него пыль и развернула открытку, стоя спиной к Ричарду. Дрель не включилась. Я просто чувствовала спиной, как он на меня смотрит, пока я читаю.
В открытке было написано:
Чтобы тебе было с кем спать, когда меня с тобой нет.
И простая подпись – изящные буквы Ж и К.
Я сунула открытку в конверт и повернулась и Ричарду, прижимая к животу пингвина. На лице Ричарда было самое бесстрастное выражение, которое он только мог изобразить. Но как он ни старался, у него не вышло. Обнаженная душа кричала у Ричарда из глаз, кричала о нужде, о невысказанном.
Зейн и Черри попятились от кровати, пробираясь к двери. Они не бросились из комнаты, но постарались не находиться между нами. Я не думала, что у нас выйдет настоящая драка, но понимала их.
– Можешь прочесть записку, если хочешь. Но не думаю, что тебе от этого полегчает.
Он издал короткий звук – не совсем похожий на смех.
– Надо ли предлагать бывшему воздыхателю читать письма нынешнего любовника?
– Я не хотела делать тебе больно, Ричард. Если тебе станет легче от прочтения записки – читай. Кроме того первого раза, я ничего не сделала, о чем бы ты не знал. И не собираюсь начинать сейчас.
У него напряглись желваки на скулах, жилы натянулись на шее до самых плеч. Он покачал головой:
– Я не хочу ее видеть.
– Отлично.
Я повернулась, держа в одной руке открытку и пингвина, а другой открыла ящик комода и схватила, что лежало сверху, не слишком рассматривая. Мне хотелось убраться из внезапно затихшей комнаты, подальше от глаз Ричарда.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Угадай, откуда? (Тренируем память)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх