Пишем рассказ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:58 | Сообщение # 21

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Нора, нам нужно уехать - мягко начал я, - если я нашел тебя, то и другие смогут. Здесь ты в опасности. Я люблю тебя и делаю все, чтобы никто не смог повредить тебе. Ты согласна довериться мне?
- Я доверяю тебе, любимый. И готова поехать с тобой.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:09 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Собрав маленький портфельчик, Нора вышла из дома. Я ждал ее возле входа.
- А куда мы направляемся? - поинтересовалась она.
- В город, где я жил, когда был человеком. Пока ничего конкретнее я тебе сказать не могу.
- А как же мы туда доберемся?
- держись крепко за меня.
И я обнял ее за талию и взмыл в небо. К свободе.

ГЛАВА 2




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:10 | Сообщение # 23

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Под нами пронеслись дома, улицы, города... Я чувствовал ее нежное трепетное тело так близко, ее дыхание касалось моих волос, что я едва не застонал от удовольствия. Она моя! Она со мной! Никто не сможет разлучить нас!- хотелось кричать от счастья. Прикасаясь к Норе я не мог поверить, что это не сон. Как долго я мечтал об этом.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:01 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Но вскоре мне пришлось опуститься рядом с заброшенным на вид домом. А Нора все также крепко за меня цеплялась.
- Солнышко, можешь уже меня отпустить, - я со смехом высвободился из ее рук.
Она с неохотой мення отпустила и посмотрела на дом.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:47 | Сообщение # 25

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- И здесь мы будем жить? - с недоверием спросила Нора.
- Внешний вид обманчив, родная - с улыбкой ответил я.
Она посмотрела на меня с недоумением. Взяв ее за руку, я повел ее в дом.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 11:06 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Снаружи он был грязный, и такое создавалось такое впечатление, что он вот-вот разушется. покосившаяся двери тихинько поскрипывала на ветру, разбитые окна затянуты паутиной. Крыльцо завалино сухими листьями.
Однако я знал, что внутри все оказалось совсем по-другому.
Через несколько метров от входа была еще одна дверь. Крепкая, дубовая. На ней был верезан огромный дракон. Пройдя внутрь, стоит лишь включить свет, можно увидеть прекрасную комнату.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:15 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Войдя, я почувствовал тревогу, чье-то присутствие в доме и остановился оглядываясь. Нора заметила мое напряжение и тихо спросила:
- Что случилось?- Я оставил ее у порога и вошел сам. Все чувства мои напряглись до предела и вопили об опасности. Сделав шаг, я узнал того, кто поджидал меня.
Даа, черт это он! Только он мог блокировать мой радар... Только он мог подобраться ко мне незамеченным так легко.
"Что ты здесь делаешь Сантос?"- все сильнее злясь, я послал ментальный вопрос.
Он засмеялся, и от его мягкого бархатистого смеха у меня мороз пошел по коже. Это плохо... Смех Сантоса-это очень плохо...
Развалившись на моем диване, полулежал тот, кто являлся в мои кошмары, кто не давал мне покоя долгие годы- старший брат Сантос. Улыбка делала его лицо неотразимым, но глаза были холоднее льда, кубиками голубого льда.
-А ты смотрю совсем не рад меня видеть братишка?!



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:10 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Видно Нора поняла, что что-тор не так:
- Кто это? - тихо прошептала она.
Но Сантос умел слышать мысли, так что шепот он различил без труда:
- О, малышка, мы с твоим другом давние знакомые. Не так ли, Лео? - и он хищно улыбнулся.
Нора крепче прижалась ко мне, что вызвало хохот у незванного гостя.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:36 | Сообщение # 29

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Сантос медленно, оценивающе, смотрел на девушку, прожигая насквозь своим холодным взглядом. Улыбка его стала зловещей. Нора слегка вздрогнула и задрожав всем телом, прижалась сильнее.
- Сантос, тебе здесь не рады. Чтобы ты не задумал, просто уходи.- я заслонил ее своим телом.
- Я понимаю, что ты не ожидал моего визита, но разве можно забывать о приличиях? Может ты представишь мне свою очаровательную спутницу?- И в мгновенье ока он уже стоял за нашими спинами. Оглянувшись, я видел свою любимую в руках своего брата. Одна рука прижимала ее к себе, другой он нежно касался ее лица. В ее глазах я видел застывший ужас...
- Сантос, отпусти ее. Тебе нужен я, она здесь не причем. Отпусти ее и мы поговорим.- его ответ был словно удар плети:
- Поздно....



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:45 | Сообщение # 30

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Я застыл в ужасе и не знаю, как помочь любимой. Время словно бы замерло. Сантос медленно - медленно стал наклонять голову Нору набок. Тут Нора удивила нас обоих - она завизжала высоко и пронзительно. Я и брат замерли на секунду.. А дальше все произошло очень быстро.



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:42 | Сообщение # 31

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
В моей голове что-то щелкнуло и я увидел происходящее, как в замедленной съемке, Нору падающую на пол без чувств, голова Сантоса поворачивается в мою сторону, его, леденящие душу, глаза смотрят на меня с удивлением, но моя рука у него на горле. Я чувствую в себе прилив странной силы.
Я знаю, что мне не хватит способностей справиться с ним, но я должен сделать все, что бы отвлечь своего брата от любимой. Разозлить, драться, возможно умереть, но увести подальше от Норы...Лишь бы она осталась невредима...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:40 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Но тут произошли две вещи одновременно. Сантос резко дернул меня за руку и прижал к полу. И в тот же момент он резко развернулся и зашипел. Перед окно стоял высокий человек с длинными черными волосами до талии. Темные джинсыюыли стовно нарисовыны на мускулистых ногах. Сапоги до колен были черные и на невысоких каблуках. Темно - синяя рубашка облегала грудь и спускалась до бедер. Глаза закрыты темными очками. Кто это был, я не имел ни малейшего понятия. Я посмотрел на Сантоса и увидел нож у основания шеи. Посмотрев на его лицо, я сначала не поверил своим глазам. Там читался страх. Сантос, который всегда приводил меня в ужа, боялся!



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:54 | Сообщение # 33

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
- Вижу ребятки вы время зря не теряете! Братская любовь- сильнее ненависти. Как это по-людски.- голос его ласкал слух, в нем не чувствовалась угроза или интерес к происходящему. Ему было интересно наблюдать за нами, как за резвящимися щенками у его ног и не более.
В воздухе витала аура могущества и силы. Он был очень опасным и сильным, одним из древних. Мне раньше никогда не приходилось сталкиваться с Карпатцами. Я точно не знал кто они и насколько они могущественны, да и никто не знал...
Они были, есть и останутся легендой.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:44 | Сообщение # 34

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девушки!!! Увлекаясь, вы нарушаете правило: не более 8 предложений за 1 раз!!! Но, глядя, как у вас круто получается, я изменю правило: не более 12 предложений. Будьте внимательнее!
wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:52 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
ГЛАВА 3.

Сантос медленно слез с меня и плавно встал на ноги. Если ему и было больно, он этого никак не показал. А я остался лежать на полу и молча наблюдал за происходящим. Голос брата слегка дрожал, когда он говорил:
- Рад тебя видеть, Паук. Что превело тебя сюда?
- Я не сказал бы того же, Сантос. Но я пришел сюда по просьбе Совета.
Лицо брата сильно побелело. Но голос его не дрогнул, когда он, склоня голову, спросил:
- Что нужно Совету от меня?




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:37 | Сообщение # 36

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
- Странно слышать от тебя такое Сантос.-Он улыбался. Улыбка стала пугающей.
- Ты и сам должен знать, что по пустякам Совет не беспокоит меня.- Сантос расправил плечи и взяв себя в руки, взглянул на меня. Мысленно он приказал мне убираться от сюда. Но в ответ я лишь послал его куда подальше. Нора была все еще в беспамятстве и я был рад этому. Чем меньше она увидит и услышит тем больше шанс остаться в живых.
Сантос стремительно вышел из комнаты, за ним царственной походкой прошествовал Паук, переступая через тело бесчувственной девушки и исчез в темноте. С улицы доносился их разговор на повышенных тонах, я подошел к Норе и постарался бережно поднять ее на руки. Она вздрогнула и открыла глаза, в них стояли слезы.
- Лео милый, мне страшно.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:56 | Сообщение # 37

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Все хорошо, милая - ласково прошептал я. - Знай, пока я существую, никто не посмеет обидеть тебя.
- Что происходит? - спросила она дрожащим голосом. - Кто этот человек?
- Это мой брат.
- Твой брат? Тогда почему он напал на нас? - Нора была очень удивлена. Видимо, у нее были совсем другие понятия о семье.
- Солнышко, я объясню тебе все позже, а сейчас нам нужно просто посидеть тихо, хорошо?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 13:26 | Сообщение # 38

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Нора утвердительно кивнула головой:
- Хорошо.
Я улыбнулся ей, как бы говоря, что все отлично. Но у меня самого на душе кошки скребли. "Что же понадобилось Совету от моего брата" - думал я. Но вскоре их голоса удалились и я решил не заморачиваться чужими проблемами.
- Сантос уже большой мальчик и сможет сам решить свои проблемы - решил я вслух, - Пойдем, я покажу тебе свой дом.
Нора плавно поднялась и пошла за мной.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:21 | Сообщение # 39

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мы шли по коридору, попутно я объяснял Норе где находится ванная, кухня и другие комнаты. Но меня не оставляла мысль о том, что как минимум двое уже знают о моем убежище и Норе здесь оставаться небезопасно. Как Сантос смог найти меня и что ему было нужно? Было понятно, что Карпатец пришел за моим братом, а не за мной. Но ему теперь тоже известно, где я живу и он видел Нору. Нужно было найти другое место или как-то обезопасить себя. Какого черта Сантос сюда приперся? Если бы не он, мы бы смогли пожить здесь спокойно как минимум полгода, не привлекая внимания.
Нора заметила, что я встревожен и стала вглядываться в мое лицо, поэтому я постарался выглядеть как можно более беспечно, хотя в душе был встревожен и зол на брата.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:32 | Сообщение # 40

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
В итоге, я решил укрепить защиту своего дома, а там посмотрим. А пока можно насладиться обществом Норы.
ГЛАВА 4

- Будешь есть, - спросил я.
- Если только кофе - улыбнулась Нора.
Мы прошли на кухню и я занялся приготавленим этого чудесного напитка. Не понимая людей, которы его не любят. Нора поставила на стол чашки и достала из холодильника сливки. Удобно устроившись в кресле она попросила:
- Расскажи, почеу ты изчес на два месяца, и ничего мне не сказал?
Я немного подумал, собрал мысли и начал рассказ.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх