Пишем рассказ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:51 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- В нашем мире, Нора, не приняты отношения между вампиром и человеком. Человек может быть твоим слугой или едой. Но никак не возлюбленным. Увидев тебя, я не смог удержаться в рамках правил. Я полюбил тебя так горячо, так неистово, что был готов нарушить любые запреты. Но в нашем мире такие проступки наказываются. Человека, как правило, убивают, а вампира жестоко наказывают. Поэтому никто из вампиров не должен был о тебе знать.
Увидев, как изменилась в лице Нора, я подошел к ней и взял за руку. Только когда она немного успокоилась, я продолжил свой рассказ.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:03 | Сообщение # 42

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Чтобы спасти тебя я убежал. Ел, играл и всяко развлекался с другими, чтобы не вызвать подозрений. Но мысли мои постоянно возвращались к тебе. И вот, когда я одну девушку, что давала мне пить, назвал Норой, я плюнул на закон и вернулся к тебе. Подождав несколько дней и убедившись, что ты в порядке, я подошел к твоему окну. Ну а дальше ты знаешь.
- Тоесть, я тебе не надоела?
- Что ты? - возмутился я. - Как тебе могло только в голову прийти такое?
Нора сначала улыбнулась, а потом громко рассмеялась.
- Что? - не понял я?
- Ничего, просто я так рада, что мы снова вместе!




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:29 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Она потянулась ко мне и я нежно обнял любимую. На душе стало чуточку легче. Но Нора никак не успокаивалась.
- Милый, а теперь расскажи, пожалуйста, почему твой брат хотел убить тебя? Ведь это не из-за меня?
- Конечно, не из-за тебя - подтвердил я.
- Тогда почему?
Немного подумав, я решил рассказать ей все.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:40 | Сообщение # 44

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Ты видимо уже догадалась, мы с братом росли в смутное время. Сантос сейчас зол на меня, но так было не всегда.
Он был хорошим старшим братом, всегда был на моей стороне, заступался за меня, учил меня выжить, давая мне время привыкнуть к новой жизни, освоиться, осознать свою сущность. У других молодых вампиров не было шанса, выживали сильнейшие. Выжил и я... Младший брат Сантоса, без особых способностей и сил. Не всем это нравилось...
-Лео, а твои родители, где все это время были они? Почему ты остался с братом?- Я смотрел ей глаза и в них отражалась ее чистая, светлая душа.
-Нора, они умерли от тифа очень давно. В городе вспыхнула эпидемия, много людей умерло. Я был при смерти, когда появился Сантос, я возблагодарил Бога, что умру на руках родного человека, а не как бездомная собака под забором. Я помню его глаза, в них была печаль, а потом боль, сильная боль, огнем выжигала мое сердце и потекла по венам. И темнота...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:00 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Он сделал тебя вампиром - прошептала Нора. - И благодаря этому ты и выжил...
- Да, именно так. Сантос силный вампир, намного сильнее меня. Он защищал меня тогда. Это сейчас, по прошествии десятилетий я стал сильным и не таки беззащитным, как раньше. Но мой брат всегда будет сильнее.
- Значит, в той схватке у тебя не было шанса? - в глазах любимой читался ужас. - Но почему же он вдруг захотел убить тебя?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:46 | Сообщение # 46

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Не думаю что он хотел именно этого.- Я улыбнулся, но улыбка не получилась.
-Если бы он хотел убить меня, мы бы с тобой сейчас не разговаривали. Сантос действует иначе, давит на больное, заставляет меня ощетиниваться, огрызаться ему, давать отпор. Хочет сделать меня по-злее, наверно так.
-Он заботился о тебе все это время, обучал, защищал, что же изменилось? -Нора с интересом посмотрела на меня.
-Милая, он не может находиться все время рядом, прикрывать мою спину. Пришло время, когда я должен научиться жить сам, без него, он хочет дать понять, что сила -лучший аргумент...А моя сила в том, что я могу прочесть мысли Сантоса и то не всегда.- Я горько усмехнулся.
Нора прикоснулась ко мне и обняла.
-Что мы будем делать, любимый?



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:22 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Я пока еще не придумал, - пожал я плечами, - но пока он не сделал ничего такого, из-за чего стоило бы переживать.
Мы еще некоторое время посидели вместе, наслаждаясь тем, что мы есть друг у друга.
Тут запищала кофеварка, и мы аж подпрыгнули и нервно рассмеялись.
- Давай выпьем кофе и ляжем спать. Я приготовил нам на завтра грандиозную программу развлечений! - заявил я, неохотно вставая с кресла.
Нора некоторое время тихо пила свой кофе. И вдруг задала вопрос, который я абсолютно не ожидал:
- А сколько тебе лет?




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:05 | Сообщение # 48

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Я молод по любым меркам, для вампира возраст- как визитная карточка. Чем старше -тем могущественнее. Сантос -другой, он особенный, одаренный способностями, которые встречаются очень редко среди вампиров. Он ночной охотник, он может найти кого угодно и где угодно, от него не возможно скрыться. В Совете к нему относятся с уважением и почтением, не смотря на его юный возраст. Совет высоко ценит его способности, поэтому он занимает высокое положение.
-Лео, дорогой, Сантос приехал ведь не просто так? Ему что-то от тебя нужно?
-Не знаю, мне не удалось с ним толком поговорить. Но ты не волнуйся, я обязательно все выясню.
Послышались тяжелые шаги и я, мысленно, поблагодарил Сантоса за то, что он не стал появляться в своей любимой манере "У-у-я-я-вампир-р-р-р!" Нора заметно напряглась, когда увидела входящего на кухню Сантоса. Взглянув мельком на нашу семейную идиллию, я почувствовал его раздражение, в его глазах закипала ярость.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:38 | Сообщение # 49

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Развлекаетесь? Развлекайтесь, пока есть возможность, - Сантос говорил тихим голосом, словно еле сдерживаясь, чтоб не закричать.
- Что случилось, брат?
- Случилось? А кто говорит, что что-то случилось?
Но я уже видел, что что-то произошло. Зная Сантоса, я не стал его переспрашивать. Однако Нора все же промолвила:
- А что же тогда Вас так огорчило?
Я замер в ожидании.
- Огорчило? Я бы выбрал другое слово, - рассмеялся Сантос и вдруг оказался рядом с Норой.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 01:18 | Сообщение # 50

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Он схватил и сжал ее в своих объятьях. Я слышал учащенное дыхание Норы и видел страх в ее глазах.
-Отпусти ее Сантос, не делай глупостей.
-Как ты заговорил братишка, а ты останови меня. Неужели ты дашь ей вот так умереть?
Я замер и понял, чего он добивается. Он нащупал больную точку и не упустит своего. Будет мучить меня, воспитывая, а расплачиваться придется девушке, которая доверила мне свою жизнь.
-Не поддавайся на провокации, Лео.- смогла сказать Нора.
-А ты очень смелая девушка или очень глупая. Ты Лео уже все рассказал о себе, кто ты, кто я, кем мы являемся? Вижу, ты все уже рассказал, не смог сдержаться. Тем самым ты собственной рукой подписал ее смертный приговор.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:08 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Я знаю, кто вы. И нисколько не боюсь! - уверенно заявила Нора.
- И тебе не противны наши прикосновеня. Ведь мы всего-лишь ходячие трупы - смех Сантра прозвучал резко и грубо.
- Нет, не противно. И вы не просто ходячие трупы. Вы так же думаете, чувствуете и анализируете.
Брат резко отпусти Нору, а у нее на шее пульс забился быстрее. Видимо ответ любимой не удовлетворил его и он повернулся ко мне.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:27 | Сообщение # 52

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Что ты будешь делать, если на моем месте окажется кто-то другой? Как ты спасешь ее? Ты ничего не сможешь сделать, в попытке ее спасти погибнешь сам и ей не поможешь! Я не для того тебя обратил тогда, когда ты умирал, чтобы сейчас ты погиб так бессмысленно. Или ты собираешься и ее превратить в вампира? - Сантос посмотрел на меня с интересом. Похоже, эта мысль ему понравилась.
В комнате повисла тишина. Мы с Норой переглянулись. В ее глазах читался испуг. Она вполне осознала всю ситуацию.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:32 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Даже зная так хорошо брата, я не понимал, к чему он клонит. И я решил обойти этот вопрос стороной:
- Я не собираюсь ни к чему принуждать Нору. Как она решит.
- Она решит? - Сантос, кажется, был удивлен. - Она ведь человек, Лео! Люди не решают, они делают то, что мы им прикажем.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 11:59 | Сообщение # 54

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Сантос, - предупреждающе начал я, - Нора особенная. И я не собираюсь ее заставлять делать что бы то ни было. И тебе не позволю.
Кажется, последнее мое заявление позабавило брата.
- И что же ты сделаешь? - рассмеялся он.
- Мне надоело наше постоянное противостояние, Сантос! - гневно вскрикнул я. - Пора тебе уже определиться, со мной ты, или против меня! И какого черта от тебя нужно Совету, раз уж они прислали за тобой Паука?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 16:09 | Сообщение # 55

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Тут произошло нечто очень странное. Сантос заткнулся! Казалось, что-то очень тревожило брата. Что же могло так выбить его из колеи?



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 17:36 | Сообщение # 56

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я решил во что бы то ни стало узнать, во что влип мой братец.
- Итак, Сантос, ответь на мой вопрос. Что произошло?
Он нахмурился, но все-таки выдал:
- Ладно, я расскажу. Тем более, что и тебя это тоже касается.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 22:18 | Сообщение # 57

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Несколько лет назад я выполнял одну миссию в Европе, дело казалось простым и я не задумывался о последствиях.
-Что за миссия?- спросил я.
-К нам в Совет поступали данные о вспышке насилия и кровавых оргиях в одной из европейских стран, погибло много людей и вампиров. Сам понимаешь, это не есть хорошо для нас.
-В смысле вампиров?
-Да, ты не ослышался, кто-то открыл охоту на нас, Совет не знал с кем или чем он имеет дело и меня с группой охотников отправили на задание. Нужно было втереться в местный клан и все разнюхать. В моей команде был Бертран-очень сильный телепат, один из лучших, его я и заслал на разведку.- он замолчал.
-Сантос, что он узнал?- спросила Нора. Мы с братом, как по команде, посмотрели на нее. Она покраснела и опустила глаза. Сантос улыбнулся.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:16 | Сообщение # 58

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Я не все могу рассказать. Но если кратко... У одного поцелуя вампиров мастер сошел с ума. Стал кем-то вроде серийного убийцы. Убивает он не только людей, а еще и вампиров, оборотней, - Сантос тяжело вздохнул. - Совет попросил меня поймать и обезвредить его.
- Обезвредить? Как можно обезвредить вампира?
- Убить его, - просто ответил брат на вопрос Норы.
- И кто с тобой пойдет? - поинтересовался я.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:52 | Сообщение # 59

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Ты. Я никому не могу доверять. Совет прислал Паука убедить меня вернуться.
-Так ты, что ушел из Совета?- в недоумении я смотрел на Сантоса. -Почему ты ничего не сказал?
-Ты не спрашивал, да и это уже не важно. Я не вернусь в Совет, что бы они не говорили. Они послали меня с моими людьми на заведомо провальное дело. Мои люди мертвы, мне же удалось чудом выжить и ...
-Что?
-...меня ищут.
Нора смотрела на нас и я видел, как тревога отражалась в ее глазах.
-Тебе нужно спрятаться! Залечь на дно!-выпалила она на одном дыхании.
Сантос грустно улыбнулся и сказал:
-Лео, я тебе даже завидую, у тебя есть свой ангел-хранитель. Ты всегда был больше человеком, чем вампиром.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:03 | Сообщение # 60

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Я не знал, как на это ответить, и просто остановился на работе:
- А за что тебя ищут?




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх