Пишем рассказ - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:33 | Сообщение # 421

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я прильнул к ее руке сильнее, вогнал зубы в нежную плоть и стал беспрерывно пить. Сила наполняла меня стремительно и пьянила. Через шум в ушах до меня донеслись слова заклинания, которые произносил громкий голос Норы. Обстановка вокруг нас стала меняться. Поднялся ветер. Холодный, пронзительный. Он трепал наши волосы, нашу одежду. Мир завертелся вокруг меня, изменяясь. Или это изменялся я?
- Нора, что происходит? - спросил я, вытирая алую кровь с подбородка. - Что со мной?
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:23 | Сообщение # 422

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Не волнуйся, ты не станешь демоном, ты лишь приложился к энергетику. -Она слабо улыбнулась и я осознал, что мог взять слишком много.
-Ты как?- Почувствовав тревогу в моем голосе, Нора обернулась.
-Я буду в порядке. Найди брата и залягте на самое дно, что бы даже мне пришлось вас долго искать, понял?
-Подожди. А как же ты? Ведь за тобой придут. Ты помогла нам, ты вне закона. Нет! Ты пойдешь со мной! Что я брату скажу, он меня убьет если узнает, что оставил тебя здесь совсем одну!- Я что было сил схватил ее и стал тянуть к порталу. Девушка без особого труда высвободилась и упрямо мотнула головой.
-Я хотела уйти вместе с вами, но передумала. У меня здесь осталось одно незаконченное дельце. Я найду вас когда все поутихнет. Слышишь? Передай Лео, что я люблю его, пусть он и не верит в это.
-Нора, пошли со мной сама все и скажешь! Я не хочу смотреть на потухший взгляд Лео всю оставшуюся жизнь. Оно того не стоит, поверь! Месть - ценой жизни, никому не нужна.
Нора сделала шаг вперед и приблизившись ко мне на расстояние выдоха, толкнула меня в портал. Вот дерьмо!

Очнулся я на городской свалке, возле разбитого Вольво. Голова гудела словно после перепоя, но в теле чувствовалась легкость и казалось сил прибавилось. Как же приятно было вдохнуть этот загазованный воздух, все же лучше чем в преисподней. Наступал рассвет, нужно было где-то спрятать свое бренное тело до заката. Высмотрев в груде машин старый грузовичок, я открыл заднюю дверцу и ввалился в блаженную тьму.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:35 | Сообщение # 423

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Ступив несколько шагов, я споткнулся обо что-то мягкое и большое. Кто-то крякнул. Я, радуясь, что нашел укрытие от палящего солнца, и не сразу почувствовал присутствие человека.
- Какого хрена!? - послышался хриплый и сонный голос мужчины. - Вали от сюда! Это моя территория!
"Блин, этого только не хватало" - подумал я. "Скоро рассвет"
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:16 | Сообщение # 424

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Ладно подвинься, я тебя не съем. Да не дрожи так, воровать у тебя нечего и убивать тебя я не стану.
-Точно?
-Да. Мне нужно где-то переждать до вечера, потом я уйду.
Я закрыл глаза, устроившись на какой-то дурно пахнущей куче хламья и попытался заснуть. Рядом я слышал спокойное биение сердца человека. Он спал. Ну это и к лучшему.
Закрыв глаза я провалился в долгожданный сон. Мне снилась улыбающаяся Мишель, как она кинется мне на шею едва увидев. Я понимал, что появись на их пороге вновь, я подвергаю ее опасности, но желание увидеть свою рыженькую ведьмочку, убедиться, что с ней все в порядке, было непреодолимым. Я решил, что отыщу ее, удостоверюсь в ее безопасности и... уйду... из ее жизни навсегда. Да, так будет справедливо. Я найду другую часть света, самую глубокую дыру и похороню себя там...

Солнце клонилось к закату, я кожей чувствовал, что ночь близка. Я открыл глаза и встретился с самыми перепуганными глазами во всем мире.
-Чувак, я думал, что ты того... умер! Ты не дышал!
-Надеюсь, ты полицию не вызвал?!
-Нет, конечно нет. Я с полицией того...не в лучших отношениях. У нас взаимная неприязнь. - Парень хохотнул и замер.
-Что?- Я сел, сбрасывая с себя старое пальто.
-Кто-то идет. Тихо. - Мы прислушались. Теперь и я слышал чьи-то шаги. Шаги становились отчетливей и остановились возле фургона. Я слышал дыхание человека. Слышал его волнительный запах. Женщина...
-Сантос!- Услышал голос, мог поклясться, что у меня слуховая галлюцинация. Дернув дверь я оказался лицом к лицу с той, ради которой стоило жить.
-Мишель..- Выдохнул я и сжал ее в объятиях.- Милая, родная, если бы ты знала, как я рад тебя видеть.
-Задушишь, пусти...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:37 | Сообщение # 425

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Я подхватил ее и мы закружились.
- Мишель, Мишель, мне столько всего надо тебе сказать... Милая...- шептал я, уткнувшись в шелковистость ее шикарно пахнущих волос.
Я стоял посреди этой свалки, держа в руках самое дорогое, самое близкое мне существо и не мог... нет,не хотел признаваться себе в том, что нам придется расстаться навсегда, на чертову вечность. " Проклятье!" - Стон отчаяния вырвался из моего горла. -" Я не хочу этого! Но я не могу поступить иначе..."
Я медленно ослабил объятия и опустил ее на землю:
- Как ты здесь очутилась? - спросил я и нежно прикоснулся к ее влажной от слез щеке.
В этот момент из грузовичка выбрался мой новый знакомый и, почесав затылок, криво улыбнулся, показав щербатые желтые зубы:
- Уаау! Да у нас гости! Давненько ко мне никто не захаживал.
Я повернулся к бомжу и он, прочитав выражение моего лица, принял правильное решение - заткнуться и удалиться.
- Как ты, Сантос? - спросила девушка,- Ты ужасно выглядишь...
Слезы на ее щеках уже высохли, в огромных глазах отражалось ночное небо, радость, и тревога.

Добавлено (18.10.2011, 11:37)
---------------------------------------------
- Нам нельзя здесь долго находиться. Мы не далеко от портала. Меня уже наверное ищут... - я схватил Мишель за руку и мы быстро зашагали по захламленной дорожке, протоптанной бомжами, покидая свалку - Мне еще брата найти надо. Нора сказала, что он в безопасном месте.
- Ты мне руку оторвешь! Сантос! - девушка освободила свою ладонь и загадочно улыбнулась мне, - У меня для тебя хорошие новости, счастье мое.

 
Дата: Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение # 426

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Что? Хорошие новости? Надеюсь о Лео.- Я с замиранием следил за ее улыбкой.
-Да он в порядке. Позавчера отправился на твои поиски. Весь извелся, я говорила ему никуда не ехать, но разве он послушается. Упрямый ведь, весь в своего братца! Ты где пропадал? Хоп и нет тебя! Я вся извелась, думала тебя уже и в живых нет.- Мишель всхлипнула.
-Лео ничего не помнит?
-Что помнит? Ты где был все эти дни?
-А сколько меня не было?- Я конечно знал, что время здесь и там бежит по-разному, но меня не было каких-то три часа, ну плюс минус ночь.
-Почти две недели. Мы перевернули всё. Раф прозвенел всю небесную канцелярию. И ничего! Спасибо Кетрин, она пообщалась с духами и они нам указали где тебя искать. Горе мое луковое, я так тебя рада видеть.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:12 | Сообщение # 427

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
- Ах, Мишель, это действительно хорошие для меня новости. Я так рад, что с братом все в порядке... - я глубоко вздохнул, - жаль, что я не могу тебя порадовать.
Я рассказал Мишель обо всем, что произошло со мной за последние часы в чертовой преисподней и поделился с ней своими самыми страшными опасениями.
- Теперь ты понимаешь, почему моя близость может быть опасна для тебя и всех, кого ты любишь? - я обнял ее, борясь со слезами, вдохнул ее пьянящий запах, зарылся лицом в ее волосы.
Как заклинание я шептал ее имя, касался ее тела и никак не мог заставить себя сказать ей самое страшное. Сказать ей то, что нам лучше расстаться. О, как я не хочу этого!
Я оторвался от нее и посмотрел в ее глаза:
- Любимая... Мишель... я хотел тебе сказать... нет, я не могу... - я, рыча и злясь на самого себя, упал на колени и прильнул к ногам девушки.
Вдруг стало прохладнее и легкий ветерок пробежал по нашим телам, играя волосами и одеждой. За моей спиной послышалось движение.
- Нора!? Как ты здесь очутилась? - воскликнула Мишель, уставившись мне за спину.
-Я тоже рада тебя видеть, девочка. У меня в этом мире еще есть дела - улыбнулась Нора и положила руку мне на плечо - Сантос, не раскисай...
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:20 | Сообщение # 428

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я глубоко вздохнул и поднялся с колен.
- Ну и чем же ты можешь меня порадовать? - поинтересовался я у Норы почти срывающимся голосом.
- Я же сказала Сантос, не раскисай, -она мне подмигнула и слегка улыбнулась.
Мои нервы были на пределе, сердце бешенно колотилось то и дело грозясь проломить грудную клетку. Я сжал руку Мишель и произнес:
- Тебе есть что сказать мне Нора? Если нет, то катись от сюда ко всем чертям, и без тебя сейчас тош...
Договорить я не успел.
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:28 | Сообщение # 429

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
- Да как ты смеешь! - Нора, полыхнув гневными глазами, влепила мне такую пощечину, что я упал и еще метра два ехал на заднице, пока не стукнулся затылком о дерево. - Может ты забыл, кто тебя вытащил из ада!?
Мне стало плохо. В глазах на миг потемнело. "Когда я питался в последний раз?"
 
Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:09 | Сообщение # 430

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Злобно оскалившись на подружку моего брата, я поднялся на ноги и подошел к Темной.
-Нора... как обстоят дела?- Я стиснул кулаки, ожидая вердикта.
-Ну, у меня две новости. -Она злобно сверкнула глазами.-Одна плохая, другая хреновая с какой начать? Скажи мне Сантос, что из сказанного мной тебе была непонятным, а? Я сказала залечь на дно! А ты? Что...делаешь всего в двух метрах от портала? Ты совсем страх потерял???
-Так... успокойся. Я все могу объяснить. Я вышел из портала на рассвете, что мне оставалось делать? Сгореть на солнце выполняя твой гребанный приказ? Извини, что не успел облегчить тебе жизнь.
-Где Лео?- Нора оглянулась, ища глазами брата.-Я так понимаю его здесь нет. Ну хоть это хорошо. Вся компания в сборе, а его нет....Где он?
-Я не знаю, он уехал.-Я ждал бури, которая вот-вот обрушится на мою голову.
Мишель вышла вперед, закрывая меня собой.
-Нора, он не виноват. Он не знал. Мы искали Сантоса почти две недели, естественно Лео уехал, он переживал, не мог усидеть на месте.
-Уйди с дороги, ведьма, не хочу тебя помять.- Прорычала Темная.
-Хватит!- Рявкнул я. Меня достало все. В моих венах играла кровь демона и она требовала боли. Злость Норы подпитывала меня, делая сильнее. Ей требовалась такая же подпитка, но этому не бывать. Я взял себя в руки и постарался успокоиться. Тягаться с ней мне не по зубам...
-Молодец, Сантос, умеешь сложить два и два. А теперь слушай меня. Ведунья мертва....Да, именно та, которая помогла нам. Она скрыла портал, но наша уловка с твоим двойником не прошла. Нас вычислят, счет на минуты. Ищейки в пути и нам не успеть.
Мишель достала телефон и набрала номер.
-Мики, давай ко мне, желательно с Рафом.
Через пару секунд появилась сестра Мишель. Ветерок пробежал по нашим волосам и утих, предупреждая о прибытии Ангела. Я чувствовал его присутствие за своей спиной. Кожу покалывало тысячами иголок, волосы на затылке стали дыбом, ноги подогнулись и я рухнул на колени. Мишель кинулась ко мне, пытаясь поднять, но результат был неизменным. Аура преисподней, как ковром окружала меня, делая слабым перед представителем добра. Я был силен. Чертовски силен, но не сейчас, не здесь. Перед ним я был бессилен. Я взглянул на Нору, она дышала пламенем, глаза светились темным огнем.
-Рафаэль, ты крут, никто не спорит, но может сделаешь тише свой эротизм?!-Она едва смогла закончить фразу, как все пропало и я смог подняться на ноги.
-Давай друг пернатый забери нас отсюда, подобру- по- здорову....



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:34 | Сообщение # 431

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Пернатый красавец щелкнул пальцами и обстановка вокруг нас изменилась в один миг. Теперь мы стояли под фонарем недалеко от проезжей части с бешеным потоком автомобилей разных размеров, ослепляющих нас фарами.
- О, Преисподняя! Мать твою, Раф! Я чуть не ослеп! - заорал я, - умеешь ты выбрать место!
- Не стоит благодарности, Сантос, я не сильно старался,- улыбнулся ангел.
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:24 | Сообщение # 432

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Злясь и проклиная вшивого охранника, я огляделся в поисках Мишель. Ее нигде не было. Оглушающий шум машин, рев проезжающих грузовиков совсем вывел меня из себя. Я не мог найти ее и стал нервничать.
" Нас могло кинуть в разные места. А вдруг ее прямо на трассу! Под колеса..."
Ужас происходящего отразился на моем лице, ярость закипела в моих венах и взглянув на ангела, я сделал шаг в его сторону. Я не знал что могу с ним сделать, но гнев придал мне сил.
Раф стоял на обочине в свете фар, раскинув руки и получал удовольствие от проносящегося транспорта, который трепал его одежду и волосы, стремясь скинуть с дороги. Заметив меня он улыбнулся, но присмотревшись по-лучше, улыбка медленно сползла с его лица.
-Где она?- Проревел я, хватая его за грудки и поднимая над землей. Ангел удивленно перевел взгляд с моих рук держащих его за шкирку на мое злое лицо.
-Она не здесь. Если ты об этом. -Уронив Рафа я почувствовал такую слабость и истощение, что стало тяжело дышать.
-Спокойно, кровосос, я посчитал нужным разделить вас. На благо всем.
-Что? Да кто ты на хрен такой?
-Я охраняю преемницу и все что ей дорого, ты опасен для них. Я думаю, что ты и сам в курсе.
-Ах, ты козел, ты ведь мог предупредить. Я даже не успел ничего ей сказать...
-Я дал тебе то, на что ты и не мог рассчитывать. Она жива, здорова и под моей защитой! Ты и тебе подобные не станете ошиваться возле Мики.- Он раздраженно фыркнул.
-Ах вот в чем дело! Привыкай пернатый! Жизнь-это боль! Болючая...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:17 | Сообщение # 433

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
и не тебе решать, Рафаэль... не тебе вершить мою судьбу. Признавайся по-хорошему, куда ты отправил Мишель. На такое я точно не рассчитывал... Ты же знаешь, что я не сказал ей самого главного...
И тут меня охватила такая ненависть к этой пернатой твари, что я не смог себя контролировать:
- Тебе спасибо за это, курица ты не общипанная! - Я метнулся к ангелу и с ревом попытался вогнать клыки в его изящный изгиб шеи. И мне бы это удалось, вот только Добро всегда оказывается сильнее гребанного Зла.
Рафаэль, мать его рас так, засиял похлеще прожекторов и уже дважды за последние минуты чуть не лишил меня зрения. Я, тяжело дыша, прикрыв глаза ладонями, немного успокоился.
- Я благодарен тебе, Раф, что ты так печешься о моей Мишель, но...
- Она не твоя! - надменным голосом произнес ангел.
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:50 | Сообщение # 434

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Это еще как понимать? Ты что перьев наглотался?
-Ты можешь говорить все, что тебе позволяет воспитание или отсутствие оного, но хочу заметить -" Спасибо" будет не лишним. Если ты немного пораскинешь мозгами то поймешь, что я не враг вам. Я хочу помочь!
-Даже если и так, то с чего бы это?- Я с трудом встал и отряхнулся.
-Вы с братом, конечно не без помощи сестер, то бишь моих подопечных, сохранили печать и не позволили прийти на землю Злу. Поэтому моя помощь вам -это что-то типа награды. Я мог уничтожить вас, но вы до сих пор топчите землю, я мог стереть вас в порошок, но вы продолжаете дышать. Может хватит каждый раз скалиться в моем присутствии, это слегка напрягает...
-Я знаю, что ты вытаскивал наши задницы не один раз, но Мишель это другое. Ты не сможешь разлучить нас.
-Ты так думаешь? - Он улыбнулся.-Ты действительно так думаешь? Сантос, у небес другие планы на твою любимую и тебя в них нет...
-Ты бессердечный, нахальный выскочка! А ты Мишель спросил чего она хочет?
-Она не имеет права голоса в этом вопросе. Я сказал, что у нас на нее есть свои планы, и если ты не уйдешь сам, по доброй воле, я сотру ее память вплоть до ее прошлого дня рождения. И ты станешь не просто прошлым, а несуществующей помехой.
-Какая же ты сволочь. - Я почувствовал горечь во рту. Нащупав рукоятку Верного я знал, что хочу убить! ангела, но мне было все равно. Жизнь без моей рыжей ведьмочки -бессмысленна, лучше быстрая смерть, чем пустая вечность...
-



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:43 | Сообщение # 435

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Как только я начал движение вперед, реальность вокруг меня вновь изменилась и я очутился на той самой свалке, куда открывался портал. "Ну да, конечно, наш проницательный Рафаэль всегда думает на шаг вперед и умеет выйти из трудной ситуации вовремя". Когда все мои чувства обострились и уловили мощную волну человеческого страха, ужаса, на моем лице еще играла печальная улыбка.
Я на хмурился, из знакомого мне грузовичка доносился запах свежей крови и уже через мгновение раздался душераздирающей вой и человеческий визг. Я вихрем метнулся к крытому кузову, где совсем недавно спасался от солнца. Рукоять Верного была у меня в руках.
Шагнув во мрак захламленного кузова я лицом к лицу встретился с огромным псом. Его глаза горели неестественным цветом для обычного крупного пса, из пасти пенилась и капала на пол густая и липкая слюна. Эта тварь мгновенно переключилась на меня. "Оборотень!? Откуда он в этом городе?"
- Эй, старик, ты еще жив? - спросил я. Бомж скуля от страха и истекая кровью забился в дальний угол кузова.
Я сделал выпад вперед и пронзил монстра лезвием, но, кажется я допустил оплошность. Как это произошло? Мою грудь пронзила резкая боль и сердце замерло. Нет оно не замерло...
Я смотрел во мрак перед собой и не верил своим глазам. Передо мной уже почти мертвый, хрипя и скалясь клыками, стоял огромный волколак и в когтистой лапе держал мое еще бьющееся сердце.
"Боже мой" - подумал я - "как глупо..." и наступила тишина.

Мне тепло, я лежу закрыв глаза на чем-то мягком. Приятный аромат цветов и ванили окружает мое тело. Нет, не только тело, кажется он повсюду. Я слышу различные звуки. Голоса? Какой-то спор?
- ...он пожертвовал собой, ради незнакомого бродяги... - донесся до меня знакомый мужской голос - и вполне имеет право на второй шанс...
- ... и не забывайте про печать... - послышался еще один очень мелодичный голос.
Кто это говорит? Где я? Все как будто во сне. Меня окружают звуки и запахи, приятное тепло и я чувствую, вижу сквозь сомкнутые веки,что вокруг меня очень светло, но не решаюсь открыть глаза.
 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:58 | Сообщение # 436

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
- Его смерть может стать для нас шагом, ощутимым шагом назад. Он готов. И если умело подтолкнуть его, он сделает все как надо.
- ... Ариель, ты продолжаешь следовать плану? Мы не знаем что происходит там, если в расход пошел Древнейший и его дети, то боюсь у нас большие проблемы. Ты ведь знаешь кто там всем заправляет!
- Вот поэтому он должен жить! -Я отчетливо услышал голос Рафаэля. "Что задумал этот светоносный, если печется обо мне едва бросив в пасть волколаку. Он играет свою роль... И мне было очень интересно узнать какую игру затеял тот, кто слишком приближен к Мишель и ее сестре. Возможно, она и не в безопасности, о которой я мечтал. Она может оказаться всего лишь пешкой в их большой игре."
- Я согласна. Он должен жить. Займись им.
Я почувствовал движение рядом и возле меня возник, слишком большой и сильный ангел. Я чувствовал себя неважно, не сильнее котенка. Открыть глаза силенок не хватило.
- Рафаэль, ты знаешь что делать.- К моей руке прикоснулось что-то холодное и наэлектризованное. Поток света вихрем взмыл ввысь и рассыпался на маленькие искры, которые зажили каждая своей жизнью, едва стало темно. И тихо...
- Ты все слышал Сантос. Ты ощутил на себе наше благословение. Тебе даровали жизнь. Опять...
- Ну, да, конечно, после того как ее отобрали наглым образом. Ты ведешь нечестную игру и твои сопернатые друзья не обрадуются узнав, что в их стайке белых голубков завелась двуличная ворона.
- Я всегда поражался твоему чувству юмора, но ты продолжаешь меня умилять. Ты будешь жить. Мишель будет жить. Твой брат тоже будет жить, как и твой... друг. Все довольны... При одном условии, если окажешь нам малюсенькую услугу.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:32 | Сообщение # 437

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
- Я буду жит?... Ага как же... в каком качестве? В облике вампира или... человека? И насколько я сейчас мертв? Здесь так светло... Это солнце? И вообще... чего вы все от меня... хотите? Я устал... оставьте меня... - шептал я, тяжело дыша.

Добавлено (01.11.2011, 10:32)
---------------------------------------------
- Я не верю своим ушам! - возмутился чей-то голос - Неужели один из самых сильных вампиров, бывший охотник великого Совета, пытается отказаться от былой силы!? Он в своем уме!? Из-за человека пожертвовать вечностью!.. - послышался презрительный смешок.
-... он еще очень слаб... - спор продолжался. До меня доносились какие-то обрывки фраз.Я все так же парил в дымке неопределенности, рассеянности, приятной усталости, периодически возвращаясь в реальность, пытаясь собраться с мыслями и вспомнить события прошедшего дня... или ночи?..
"Где я? как давно я здесь и почему? И к чему это ведет Рафаэль?"
Я опять попытался открыть глаза. В голове немного прояснилось:
- О какой... услуге... шла речь? - выдохнул я.
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 14:07 | Сообщение # 438

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Занять место твоего лорда.
-Что-о? Ты что совсем сбрендил? Меня ищут ищейки ада, если ты забыл, и хотят сначала четвертовать, а потом до хрустящей корочки поджарить!
-Мы обеспечим тебе защиту. -Раф смотрел на меня, истинно веря в то что говорил.
-Бред! Зачем вам это надо? Отвечай! Зачем вам нужен...? Двойной агент? Ты серьезно?- Меня скорчило от смеха. -Как вы себе это представляете? Само провозглашенный лорд явится в тронный зал преисподней и всем наваляет? Даже для вас это высший предел тупости! Это так не работает!
-Нам нужен свой человек там. В результате последних зачисток, мы потеряли наших людей. Теперь мы бродим во тьме, словно слепые щенки. -Зло сказал ангел. Как будто сама мысль об этом факте делала их уязвимыми.
-Класс! И вы серьезно хотите кинуть меня на съедение, что бы хоть глазком посмотреть как там обстоят дела?
-Да.
-У меня есть другой вариант. Почему бы тебе не дать защиту и все полномочия другому, тому, кто знает, что с этим делать. Например -Темной Хонор. У нее отлично получиться.
-Сантос, ты меня удивляешь, прятаться за юбкой женщины? Фу... это низко даже для такого кровососа как ты.
-Может спросим ее? Возможно тебя удивит женщина, привыкшая к власти и желающая ее вернуть.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:40 | Сообщение # 439

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Ангел задумался. На его лице не промелькнула ни одна эмоция, так что было невозможно понять, какое решение он принял.
- Ну так как? - поинтересовался я.
 
Дата: Среда, 30.11.2011, 00:16 | Сообщение # 440

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
- Надо собрать совет,- ответил он,- и я хочу, чтобы Темная Хонор порадовала нас своим присутствием. У тебя есть одни сутки, чтобы известить ее о наших планах и дать нам положительный ответ. Я надеюсь ты меня понял?
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх