Пишем рассказ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:50 | Сообщение # 61

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Ты наверно знаешь, что противостояние между вампирами существует давно. Наш вид- обращенные вампиры, могут создавать себе подобных, но есть -рожденные, истинные или древние.
-Рожденные, в смысле, как? Я думал это сказки и все ,что о них рассказывают, чистой воды вымысел.
-Лео, рожденные существуют с начала создания мира и считают этот мир своим домом и не хотят делиться. Древние считают, что мы угроза для их существования.
-Но, ведь мы не враги.
-Нас много-их нет, мы живем среди людей-они предпочитают мрак, мы становимся сильнее- они слабеют, наша сила в количестве, а их-в могуществе. У них почти нет женщин -вампиров, способных продолжать их род, а те, кто остались в живых под угрозой смерти. Их стерегут как зеницу ока, но смерть одной из них на моих руках.
-Что ты сказал? Ты убил женщину королевских кровей?
-Да. Я не знал, кто она, мог только догадываться, 50 лет плена заставят ненавидеть кого угодно, Аннет играла со мной, обращалась, как со своей любимой собачонкой, но однажды...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 09:30 | Сообщение # 62

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
... однажды я смог вырваться и убил ее. Это было непросто. Рожденные вампиры намного сильнее нас, особенно ментально. Но во-первых, она не ожидала нападения, а во-вторых, меня охватила такая ярость, что я сам от себя не ожидал такой скорости и силы.
- Сантос, но если они нас сильнее, как же ты собираешься справится с ними? И чем я смог бы помочь тебе, я ведь совсем слаб по сравнению с другими. И как же Нора, я не хочу подвергать ее опасности.
- В тебе есть один скрытый талант, о котором я никогда не говорил тебе, прости. А что касается Норы, она и сейчас очень сильна, способна воздействовать на вампиров. А если станет одной из нас, станет очень сильной и могущественной.
- О чем ты говоришь? - одновременно воскликнули мы - Что это за скрытый талант у Лео и как это я могу на вас воздействовать? - продолжила Нора.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:28 | Сообщение # 63

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Нора, я чувствую в тебе дар, правда, он пока спящий, ты не используешь его и сама даже не представляешь, чем особенная. Порой, тебе кажется, что ты можешь прочувствовать переживания других людей, переживаешь вместе с ними, я прав?
-Да, иногда случается, что я чувствую боль другого человека, а один раз ...
-Что? Что один раз?
-...у меня была подруга, она сильно заболела и попала в больницу, я очень переживала за нее и мне, казалось, что если я с ней буду мысленно разговаривать, то ей станет легче... Я понимаю, как это странно выглядит, но я проговорила с ней всю ночь.-Девушка едва сдерживала слезы.- На утро мама мне сказала, что звонила миссис Донаван из больницы и сообщила, что Паула ночью умерла, не приходя в сознание.
-Нора, в этом нет твоей вины, люди болеют и умирают, такое случается.
-Я знаю когда она умерла. Я умерла вместе с ней...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:50 | Сообщение # 64

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Что? - удивился я, - О чем ты говоришь?
- Прости, Лео, нужно было сказать тебе раньше. После той ночи я стала бессмертной. Как думаешь, сколько мне лет?
- Нууу... двадцать два... двадцать пять...
- Мне триста сорок два года, Лео, - оборвала мои подсчеты Нора.
В комнате наступила тишина. Я был шокирован такой новостью. Сантос, казалось, тоже такого не ожидал.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:06 | Сообщение # 65

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Но ведь ты не вампир! - воскликнул я.
- Нет - Нора с тревогой изучала наши обалдевшие лица.
- Тогда кто же ты? - не выдержал Сантос.
- Я - нефелим.
- Кто?! - дружно воскликнули мы с братом.
Нора смущенно улыбнулась:
- Нефелим.
- Но я думал, что это все сказки - пробормотал Сантос.
- Кажется, я один не понял, о чем это она! - Возмутился я. - Кто такой нефелим?




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:39 | Сообщение # 66

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Моей мамой была обычная женщина, очень красивая и известная, в свое время, певица, звали ее Эвелин Дарк.
У нее был очень влиятельный поклонник, который красиво ухаживал за ней и дарил ей щедрые подарки. Мама полюбила его всем сердцем и надеялась, что станет его женой, но... к сожалению или к счастью он исчез после моего рождения и больше не появлялся в нашей жизни. Эдмунд Пирс- не был человеком...
-А кем был?- спросили мы с Сантосом в один голос.
-Я всю свою долгую жизнь ищу его, хочу узнать и понять!- с горечью проговорила Нора.
-Ты сказала, что он не человек, что ты имела в виду?
-Я надеялась, что светлый ангел, но думаю я ошибалась и искала не там...
-Нора ты думаешь, что твоим отцом был ...демон?- спросил я, и моему удивлению не было предела.
-Да, нефелимы это создания, рожденные от ангелов и людей, от их порочной связи. Мы вне закона...Мы не должны существовать...Нас истребляют, как светлых так и темных...Я хочу найти его, хочу, чтобы он заплатил за то, что сделал с мамой!
-Вот это да! Так значит ты у нас полу-демон?- иронично предположил Сантос.-Забавная вырисовывается картинка.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 20.04.2011, 13:21 | Сообщение # 67

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать! Я считал Нору милым, наивным, беззащитным ребенком, а она оказалась бессмертной. Да еще и полу-демон! Я просто отказывался в это верить.
- Почему ты не сказала мне о том, кто ты? - спросил я.
-А ты? - невинно поинтересовалась Нора.

 
Дата: Среда, 20.04.2011, 23:06 | Сообщение # 68

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Нора, я не чувствую в тебе никакого зла, ты выглядишь, как обычный человек!
-Это чары, Лео, ты не можешь меня видеть, только очень могущественные Темные способны видеть мою сущность. Я могу снять их, но боюсь, ты еще не готов.
-Не готов к чему, это еще не все сюрпризы?- зло кинул я.
-Лео, милый ничего не изменилось, я все та же Нора, твоя Нора.
Я чуть не проглотил язык:
-Что? Все та же, как бы не так, ты обманом втерлась ко мне в доверие, я даже подумать не мог, что ты не человек.- Моей злости не было границ.
Сантос, молча наблюдавший за нами, вышел вперед, закрывая меня.
-Лео, блин, попридержи свой язык, ты ведь не хочешь обидеть эту милую девушку?
Я в ярости уставился на брата, а затем обернулся и увидел себя в ее бездонных черных глазах. Нора взмахом руки сломала перегородку дома, отправляя Сантоса в полет через всю комнату.
-Как ты сказал, милый? Значит обманом?- Нора смотрела на меня своими холодными глазами.
И впервые, за свою долгую жизнь, я видел смерть так близко...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:43 | Сообщение # 69

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Нора - прошептал я - что ты вытворяешь? Успокойся, пожалуйста.
- Я не навязывалась тебе, Лео! - она говорила тихо, но от ее голоса дрожали стены дома и дребезжали стекла. - Ты сам вернулся, я думала, потому что полюбил меня!
- Я полюбил тебя, Нора!
Я буквально заставлял себя не пятится от нее, хотя она наверняка видела в моих глазах страх.
- Но полюбил хрупкую, ранимую девушку, не подозревая о твоей истинной сущности.
- Скажи, тебе просто нужно время, чтобы привыкнуть ко мне новой, или это конец? - плечи девушки поникли, вся ярость исчезла и она выглядела подавленной. Я понял, что угроза миновала и всерьез задумался над ее вопросом.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:45 | Сообщение # 70

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
С одной стороны то, что Нора оказалась такой сильной было очень хорошо. Я уже не должен буду ее постоянно оберегать и охранять. Но с другой стороны... Полу-демон это как-то странно.
- Все понятно, - выдохнула нефелим. - Твое молчание уже является ответом.
Она бысторо развернулась и направилась к двери.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:30 | Сообщение # 71

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Нора, постой! - девушка медленно обернулась - Прошу тебя, просто дай мне время, пожалуйста. Я не могу ничего обещать тебе... все это немного... странно. Но я хочу попытаться. Дай мне шанс, хорошо?
Она кивнула, подошла ко мне. Я робко обнял Нору, эти объятья показались такими родными.
И тут мы услышали стон. Сантос. Мы совсем про него забыли.
- Я очень рад, голубки, что вы выяснили отношения, но не могли бы вы в следующий раз меня в свои разборки не привлекать???



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:10 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Мы с Норой переглянулись и рассмеялись. Смех хорошо разгоняет напряжение, прверено на личном опыте. А Сантос взирал на нас снизу вверх, как на расшалившихся детишек. Как только он начал вставать, Нора неожиданно оказалась рядом:
- Прости, Сантос, - Улыбнулась она. И, взяв его за руку, подняла его на ноги, словно он ничего не весил. От неожиданности Сантос потерял равновесие и оперся обеими руками за Нору.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:33 | Сообщение # 73

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Сантос, ты знал кто она!- воскликнул я. -Почему ты ничего не сказал?
-Я не знал.- устало сказал брат, потирая ушибленное плечо. -Ее запах меня волновал и отпугивал. Она пахла иначе и я был не уверен в своей догадке. Полукровки - большая редкость. А когда, кто- либо догадывается о том кто перед ним, тот платит высокую цену, которую, лично я заплатить пока не готов. Я не ожидал, что Нора откроется, нефелимы хранят свою тайну очень ревностно.
Я посмотрел на девушку и передо мной стояла моя милая Нора, глаза стали прежними, да и энергетические вихри поутихли.
-Почему ты доверилась нам?- я с удивлением оглянулся на Сантоса, но он пожал плечами и попытался встать.
-Я доверяю тебе и твоему брату, не думаю, что вы представляете для меня угрозу, а друзья такая редкость в наше время.- она засмеялась.-Тем более, что убить вас я всегда успею...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:04 | Сообщение # 74

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Услышав такое заявление, у меня отвалилась чельсть. И это моя милая и тихая Норочка? Однако Сантос, казалось, совсем не удивлен.
- А чего ты ждал от нефелима? - усмехнулся брат.
Ну да. Он - то не знал Нору раньше.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:05 | Сообщение # 75

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мы все молча смотрели на сломанную стену дома.
- Ну... - робко сказала Нора - я немного погорячилась. Может, просто попьем кофе, обсудим наши дальнейшие планы?
Переглянувшись с Сантосом, который не переставал ухмыляться, мы сели за стол.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:33 | Сообщение # 76

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Я молча разлил кофе по кружкам, благо он еще не остылд окончательно. , и уставился на девушку. Брат тоже выжидательно смотрел на нее. Но Нора удивла нас:
- Сантос, ты говорил о задании...




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:49 | Сообщение # 77

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Мммм... да. - Сантос немного растерялся.
- Так что ты планировал делать?
- Я пока еще не решил. Собирался посоветоваться с Лео. Сама понимаешь, ты-то в мои планы не входила.
Они вдвоем обернулись ко мне. Теперь растерялся я. Чего они от меня ждали? Теперь я здесь самое слабое звено!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:20 | Сообщение # 78

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Что? - огрызнулся я.
-Так ты пойдешь со мной? - уточнил Сантос.
Чуть-чуть подумав, я кивнул.
- Вот и славненько! - улыбнулся брат.
- И я пойду с вами, - заявили Нора. - От меня вы так просто не отделаетесь!
- А никто и не спорит - Сантос рассмеялся, - если с нами будет нефелим, шансы на успех резко увеличиваются!




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:26 | Сообщение # 79

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Я еще не услышала, чем конкретно вы... мы - поправилась Нора - собираемся заняться? У вас есть какой-то план действий? Что конкретно требуется сделать?


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:36 | Сообщение # 80

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Нора права, нам необходим план и первым пунктом на повестке дня будешь ты, Лео!- Сантос подмигнул мне.
-Я согласен пойти с тобой, но не собираюсь стоять в стороне или чего хуже быть мальчиком для битья.
Нора тихо засмеялась:
-Сантос не это имел ввиду, милый!
-А ты, смотрю, стала большим экспертом по-Сантосам, милая!- иронично ответил я. Нора улыбнувшись, подошла ко мне и взглянула мне в лицо.
-Мне нравиться когда ты злишься, ты становишься опасным... и таким сексуальным...- Она приблизилась ко мне на расстояние поцелуя и облизнула свои губы.
Мне было не по душе сидеть и смотреть на нее снизу вверх, я встал и расправил плечи- "Чувствуй себя сильнее и сила придет к тебе!" - отвернулся и отошел.
-Не надо так, Лео, я не враг тебе, я всегда была рядом, когда тебе было плохо и одиноко.
-Одиноко, да что ты знаешь об этом?
-А как ты думаешь мы встретились, я искала и нашла тебя, я чувствовала твою боль и отчаяние, таких как я притягивают сильные эмоции...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх