Пишем рассказ - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Среда, 03.08.2011, 10:42 | Сообщение # 381

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Вокруг наступила абсолютная тишина, даже дыхания небыло слшно. Напряжение повисло в воздухе. Все приготовились к решающему моменту.



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 12:05 | Сообщение # 382

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Мы отступили в глубь леса выбрав для поединка открытую поляну. Девушек мы оставили под покровом моррока. Кет поставила защитный контур. Я чувствовал вибрации, исходящие от них, значит ритуал начался.
Лекс с Марком находились в пределах моей видимости, Лео я чувствовал чуть дальше справа. Вдруг в небо взмыла энергетическая хлопушка и рассыпалась мелкими искрами в небе, словно фейерверк, предупреждая нас о непрошеных гостях. С мрачной решимостью я шагнул в тень. Поднявшись в небо я застыл над поляной, оценивая силы противника. В ста метрах от меня в воздухе искрился Лео. Он был великолепен. Заметив, что я смотрю на него, он выкинул в мою сторону разряд молнии и она щелкнула меня по носу. Я зарычал. Не от боли, нет, скорее возмущенный такой непочтительностью. Услышав удаляющийся смех брата, я улыбнулся. Давно я не видел его таким...как прежде. Лекс тяжко вздохнул и закатил глаза, тем самым выражая свое отношение нашему неуместному веселью. Марк прыснул в кулак и затаился на высоте примерно пяти метров над землей. По периметру поляны, с четырех сторон, мы натянули сеть-удавку, отличное изобретение Лекса, деревья служили нам отличным прикрытием. Замерев каждый на своей позиции мы ждали гостей. Прошло несколько бесконечных минут, но никто так и не появился. Черт! Они остановились и видимо заподозрили неладное.
Я весь превратился в слух. Да, они поняли с кем имеют дело. Внезапно мое внимание привлекло движение слева от меня и я обернулся. С холодеющим сердцем я наблюдал как на поляну медленно вышла Мишель. Она сложила руки в молитве и опустилась на колени. Затем она стала что-то тихо напевать. Шум в ушах, от страха за мою любимую, не дал мне услышать слов этой песни. Я решил оставить свою позицию и тенью метнутся в ее сторону. Не успел я измениться, как на поляну вышли трое хантеров. Они рассредоточились на поляне и оглядываясь по сторонам окружили девушку. Я в бешенстве вернулся на свой пост, понимая, что не смогу сейчас ничего сделать. Лео тихо зажужжал в моей голове.
-Что? -рявкнул я на брата.
-Послушай. Просто.
Я прислушался и понял. Мишель тихо напевала:
"Милый не торопись, а жди сигнала.
Я вам скажу когда кидать.
Их вышло еще слишком мало.
Ты не трясись. Я смогу удрать."
Злость во мне забурлила от услышанного. Я злился из-за ее беспечности, из-за того, что она так рисковала своей жизнью. Да, нам нужна была подсадная утка. Да, эффект неожиданности, согласен! Но не Мишель же! Я мысленно пообещал свернуть ее хорошенькую шейку.
Хантеры с удивлением рассматривали прелестную девушку и стали терять бдительность. Мишель сорвала несколько листочков и повернулась к ним.
-Простите что потревожила вас! О, духи леса!- Я смотрел на обалдевших хантеров, все в черном- они действительно смахивали на призраков.
" Ну блин актриса! Ты у меня попляшешь!"
-Красавица, ты здесь одна?- спросил один из них.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:34 | Сообщение # 383

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мишель деланно испугалась, приоткрыв глаза пошире.
- Кто вы?
Она спросила так удивленно, что даже я ей почти поверил! Так, надо взять на заметку ее актерские способности! Интересно, меня она так же сможет обвести вокруг пальца, если ей это будет надо?
Но в данный момент меня больше заботила безопасность Мишель. Мое беспокойство усилилось, когда я увидел, что На поляну выходит еще одна группа хантеров, уже побольше.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:04 | Сообщение # 384

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Все с нескрываемым интересом посматривали на нее, кто-то хищно улыбался, совсем молодые делали ей неприличные предложения и улюлюкали. Самый старший поднял руку и жестом заставил всех заткнуться. Не смотря на приказ, один из хантеров слишком близко подошел к Мишель и стянул с плеча ее блузу, оголив плечо.
Во мне забурлила ненависть. " Подумай хорошо парень. Прикоснешься -останешься без руки и не только!" Я мысленно четвертовал его.
-Сантос. Соберись. -слова Лео заставили меня отвлечься.
-Я убью его первым... Он мой.
-Да хоть все...- Лекс наслаждался моими муками. Сволочь.
Мишель смущенно смотрела на мужчин обступивших ее тесным кольцом. Она улыбалась и умудрялась заигрывать! Ревность во мне кипела с каждой минутой все больше и больше. Боль становилась невыносимой. Девушка смеялась над шуткой, когда хантер прижал ее к своему разгоряченному телу. Я чувствовал как она вздрогнула от отвращения и стала часто дышать. Мужчина шептал ей всякие непристойности и целовал шею. Мишель задрожала всем телом и всхлипнула.
-Сантос жди! -Молила любимая. Я бился в агонии не смея провалить весь план и подвергнуть ее еще большей опасности.
Внезапно что-то вырвало из цепких рук хантеров Мишель и подняло в воздух. Не веря собственным глазам мы как по команде упустили сеть. Удавка нежным покрывалом опустилась на удивленную толпу. Едва коснувшись земли она стала закручивать все на своем пути, превращая людей в кровавое месиво. За долю секунды крики и вопли стихли, слышалось чавканье сетки, запах крови и внутренностей смешалось в единый смрад. Опустившись на землю я с омерзением смотрел на груду изуродованных, скрученных и поломанных тел.
-Ох, не хрена ж себе...- Лекс остановился в пяти метрах от окровавленной сетки. - Гадство, -выплюнул он. -Ну и как прикажете ее теперь распутать от всего этого? Нужно постирать! Вещь -то хорошая!
-Думаю она одноразового пользования.- Пробормотал Лео, скривившись от нахлынувшей дурноты.
Почувствовав движение за спиной я обернулся, принимая защитную позицию. В руках ожил "Верный", я впитывал его древнюю энергетику, готовясь к битве. Словно из воздуха опустилась Мишель, которую бережно на землю поставил Рафаэль.
На ее бледном лице не было ни кровинки, по щекам стекали слезы, согнувшись как от боли она пыталась судорожно вздохнуть. Я рванулся к ней, пытаясь закрыть собой ужасное зрелище, но было поздно... девушку вырвало.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:58 | Сообщение # 385

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я решил дать её пару секунд прийти в себя и рванул к ней сжав в своих объятьях. Мишель вхлипнула и попыталась отстраниться.
- Сантос, отпусти...
- Нет, прорычал я, - Больше никогда так не делай! Я чуть не сошел с ума!
Мишель слабо улыбнулась и прошептала:
- Обещаю.

 
Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:32 | Сообщение # 386

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Удавка уничтожила достаточно много хантеров. Но мы понимали, что это еще не все. Нужно было собраться, главная опасность была впереди.
На Рафаеля я взглянул с гневом. Интересно, это он придумал такую ловушку, выставив мою девушку в виде наживки, или Мишель сама настолько изобретательна?
Но это неважно сейчас, позже разберусь с этим.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 10:31 | Сообщение # 387

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Продолжая рычать я бросал не очень дружелюбные взгляды в сторону новоявленного ангела и считал его последние минуты. Но, по видимому иммунитет Рафаэля был действительно очень сильным, потому что на мои потуги он не обратил никакого внимания. Мишель успокаивалась в моих объятиях и перестала дрожать.
-Это была не моя идея, кровосос. Я не смог бы без ее согласия прикоснуться к ней. -Невозмутимо сказал ангел. Марк вышел вперед и закрыл собой парня.
-Это была ошибка, Сантос, но он прав... Думаю Мишель объяснит тебе все сама.
Из леса появился Лекс, его руки и одежда были в крови. Его спокойствие и стальной блеск глаз мне был знаком.
У нас большие неприятности.
Как меня не бесил этот зарвавшийся щенок, но делать было нечего, я обернулся и посмотрел на Рафаэля с хищным прищуром.
-Забери ее от сюда. Быстро.- Он приподнял бровь с надменностью, присущей только этому пернатому виду и выжидательно посмотрел на меня.- Что?
-Ты приказываешь мне? Ты? - Если бы я не жил так долго и не повидал так много, то с уверенностью сказал бы, что сумел разозлить ангела, не просто разозлить, а разгневать небеса. Глаза его светились светом от которого у меня по коже пробежал мороз. Крылья за его спиной развернулись в полную силу.
-Хватит, перестаньте, прошу вас. -Мишель стала между нами, в ее голосе слышалась мольба. -Раф, прошу тебя забери меня от сюда. - Мишель подошла к ангелу и прикоснулась к его руке. Рафаэль слегка расслабился и прижал ее к себе своим крылом, не прерывая со мной зрительного контакта.
-Убери от нее свои грабли.- Прорычал я. В свою очередь ангел прижимал ее к себе все ближе и поглаживал своими белыми крыльями стройное тело моей девушки. Руки сами сжимались в кулаки, глаза налились кровью. Передо мной появился Лекс.
-Не время устраивать цирк! У нас гости и поверь они тебе не понравятся.
-Сколько? - Я продолжал испепелять ангела, а он в свою очередь нахально ухмылялся и терся об Мишель своими перьями. Что за хня? Рафаэль издевался надо мной! Где такое видано? Он умрет! Дааа. Из его перышек я сделаю подушку. Ангел прочитав мои мысли, фыркнул и исчез...
-Сантос, нам пора убираться. Мишель в безопасности, успокойся. Потом надерешь заносчивую задницу, но пока у нас есть дела поважней.
Не успел он договорить, как на поляну вышел темный маг, тот самый, который мучил Лео и держал его в цепях. Его взгляд остановился на груде тел. Прикидывая, как нам это удалось он обошел останки и удовлетворенно улыбнулся.
-Хорошая работенка. Где девушки? -Спокойно спросил он.
-Мужик,шел бы ты своей дорогой.- Не успел Лекс закончить, как из руки магистра вырвался поток чистейшей энергии и приковал друга к дереву. В моей руке блеснул Верный. С магами я дела никогда не имел, но так как он был просто человеком у меня был шанс убить его. Внезапно рядом появился Лео и магистр пораженный упустил поток и в ужасе уставился на моего брата.
-Сантос, я разберусь сам. -Лео улыбнулся и посмотрел на мага с дьявольской улыбочкой в его руке появился энергетическая плеть.- У нас свои счеты. Ну что, Заккари, вот и пришло время платить?! - Лео щелкнул плетью по земле. Там где плеть коснулась земли оставался выжженный участок и я увидел как магистр вздрогнул от ужаса, ставя защиту.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 20:58 | Сообщение # 388

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я уже догадывался по хищному взгляду Лео, что защита магу не поможет. Более того, потеряв концентрацию, он выпустил из энергетической ловушки Лекса, который тут же подскочил ко мне.
- Сантос, оставь их, Лео справится сам. Это еще не все гости на нашем празднике.
Я не спускал глаз с того, что происходило на поляне, но стал внимательно слушать своего друга. А новости оказались совсем скверными.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:44 | Сообщение # 389

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Учитывая наше положение, это было неудивительно. Но все же хотелось и в нашем деле увидеть положительные моменты и убедиться, что все наши старания не зря.

 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:02 | Сообщение # 390

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Большую часть хантеров мы уничтожили - продолжал Лекс, убедившись, что я его слушаю. - Но Лорд где-то здесь. Я так подозреваю, что хантеры для него - лишь пушечное мясо, а он что-то еще задумал. И еще - я почувствовал еще какую-то силу, это что-то очень сильное и темное. Так что будь готов, проблемы только начинаются.
Я слушал его, рассуждая, что же мог задумать Лорд. Но не отрывал взгляда от того, что проделывал мой братец. А зрелище было достойно того, чтобы на него посмотреть.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:16 | Сообщение # 391

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Я почувствовал сильные вибрации и переглянулся с Лексом, в свою очередь он пожал плечами.
-Видимо портал открыт... ты тоже это чувствуешь? Я чувствовал подобное, когда Вассаби открывали временную воронку.
-Не знаю что это, но мне...
-Страшно?
-Нет. не страх. Паника. Я чувствую как что-то большое пытается от туда вырваться. Думаю нам пора наведаться к девчонкам.
-Ты забыл что сказала Кет? Не при каких обстоятельствах не прерывать! Мы должны сделать все чтобы они успели закрыть портал вовремя. Мы должны остановить Лорда любой ценой...
-Да, ты прав. Ну что займемся гостями?
-Всегда готов.- Глаза Лекса весело сверкнули.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:55 | Сообщение # 392

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мы полетели к тому месту, где, как мы считали, располагался портал. Пока девушки не закончат церемонию, нужно будет охранять вход, чтобы никто не смог пробраться туда и нито не смог оттуда выйти.
Конечно, мы не были первыми. У входа уже скопилась небольшая армия, все они пытались заслонить от нас портал, чтобы, когда он окончательно откроется, Лорд смог зайти туда.
- Зачем Лорду нужно внутрь? Я не пойму.
Посмотрев на друга, я понял, что он мне не ответит, в его голове уже проигрывались картины сражения. Неожиданно, мимо нас пролетела петля, нас только что чуть не поймали в нашу же ловушку!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:32 | Сообщение # 393

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Мика вместе Кетрин находились внутри светящейся сферы, держась за руки и не обращая внимания на сгущающуюся тьму над их головами. Ветер нещадно трепал их волосы и одежду, пытаясь разделить девушек. В вакууме защитного контура творилось что-то невообразимое: мощные порывы ветра вихрем поднимали искры высоко вверх и и со свистом ударяли о землю. Казалось, что девушки парили в воздухе над землей не ведая этого, глаза их были закрыты словно они находились в глубоком трансе. Мне было страшно представить что останется от двух человеческих девочек если буря усилится. Хантеры в испуге отступили в глубь леса. А ветер с ревом только усиливался и достиг максимальной силы.
Я с трудом оторвал взор от этого, завораживающего своей мощью, зрелища и заметил совсем рядом Мишель, она с ужасом смотрела за происходящим. Чувствовалось ее нервное напряжение и страх за сестру. Я приблизился и притянул ее в свои объятья. Девушка уткнулась мне в плечо и заплакала. Мне было невыносимо мое бессилие, я был зол от того, что ситуация становилась все более не подконтрольной.
В десяти метрах от нас я заметил Лео, он прислонился к стволу дерева и был спокоен и невозмутим, редко бросая взгляды на неподвижное тело Норы.
Внезапно над нашими головами раздался сильнейший хлопок и мы от неожиданности вздрогнули. Ветер разом утих и наступила гробовая тишина. Девушки лежали на земле не подавая признаков жизни и на их тела с неба опустился поток света. Марк с криком бросился к Кет, но защитное поле отшвырнуло его обратно. Благодаря Лексу он не разбился на смерть, так как вампир успел вовремя среагировать и перехватить бесчувственное тело парня в воздухе не дав ему коснуться земли.
И вот здесь, посреди леса, в три часа ночи наступил день. Поток света сорвался с места и стал блуждать по нам, по деревьям как мощный прожектор, исследуя землю. Когда он ушел в глубь леса Мишель вырвалась из моих объятий и побежала к сестре. Я не успел и слова выкрикнуть, как любимая проскользнула сквозь защитный контур и прижала к себе Мику, которая слегка пошевелилась, а потом открыла глаза и улыбнулась.

-Светящийся поток остановился в ста метрах от сюда.- Сказал Раф появившись словно из воздуха.
Девушки уже пришли в себя и готовы были продолжить ритуал. Пробираясь с трудом сквозь колючий кустарник мы вышли на место. Поток стал узким, но плотным, казалось его можно потрогать. Он пульсировал, издавая звук высокой частоты. Кетрин сняла с шеи амулет и передала его Мике. Не успела Мика его коснуться как вокруг ее шеи сомкнулась темная рука. Крик замер на ее губах. Я усиленно сканировал местность, но никого не чувствовал. Я не мог пользоваться своими способностями.
-Отдай его мне.-Раздался шепот. Мика, подчиняясь силе разума, отдала амулет в протянутую руку.
-Реймонд, остановись.- Лекс пытался отговорить Древнего.-Ты делаешь большую ошибку.
-Ну и что, я сделал главную ошибку, когда доверился вам.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:26 | Сообщение # 394

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я смотрел на происходящее, с трудом понимая, что происходит.
Если Лорд смог подойти к девушке, значит, энергетический щит уже отсутствует? Но если нет, я бы не хотел, чтобы меня отшвырнуло так же, как Марка. Ситуация еще и осложнялась тем, что у Лорда в руках все еще находилась заложница - Мика.
Мишель и Лекс переглянулись. Никогда я еще не видел своего друга в таком бешенстве.
Не знаю, как, но это двое поняли друг друга и Мишель отступила, давая Лексу действовать. Интересно, что он задумал?
Кроме того, эти двое забыли еще об одном защитнике Мики - о Рафаэле.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:23 | Сообщение # 395

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Необходимо действовать быстро, без промедления. Мои способности блокировались так же как и Лекса. Я чувствовал его нарастающий гнев, но старался рассуждать здраво.
Лорд вышел на свет и потянул за собой Мику. Когда до портала осталось считанные метры, перед ним появился Рафаэль.
-Темный, отпусти девушку.- Спокойно проговорил он, расправляя крылья.
-А то что? Ты меня меня ударишь? Или нет, поколешь перьями? Уйди с дороги старая подушка или я сверну ей шею.
Краем глаза я заметил Лео, он вынес на руках Нору и опустил ее на землю. Ее глаза были открыты, но она была слаба. Лео странно посмотрел на меня и ментально спросил: " Ты готов?"
-Что?- вырвалось у меня.-Эй, к чему? Может посвятишь!
-Отвлеки его. Разозли. Ты можешь я знаю.
Я смотрел на брата с возрастающей тревогой и злился...о, как я злился...
Сделав шаг в сторону Реймонда я сделал первое, что мне пришло в голову.
-Я рад, что у нас все вышло, мой господин.- И опустился на колено. Стояла тишина и я прикидывал кто первый кинется оторвать мне голову. Естественно это был Лекс.
-Сантос ты что спятил? Что ты делаешь?-Прогремел он. Приближаясь ко мне и хватая меня за руку.
-Ох, Лекс... так ты ничего и не понял... Я всегда на стороне победителя...-Прошипел я в разгневанное лицо друга.
-Ах ты проклятый кровосос.- Выдохнула Мишель.
-Не злись малышка. Вы проиграли. Смирись.- С силой отпихивая от себя, испепеляющего меня взглядом, своего боевого товарища.
Тем временем Лео обошел со спины Лорда и притаился в темноте. Нора стояла облокотившись о дерево и молча наблюдала за развернувшейся трагедией, пытаясь понять когда я успел переметнуться на вражескую сторону.
Лорд подозрительно смотрел на меня, взвешивая все услышанное и прикидывал насколько он может мне доверять. В подтверждение своих слов я засунул руку в карман и достал остальные амулеты, не так давно украденные из сейфа.
Реймонд улыбнулся торжествующей зловещей улыбкой.
-Добро пожаловать домой сынок. Ты всегда был самым умным среди моих детей. Мы будем владеть этим миром. Ты и я.
-Врата открыты, чего ты ждешь мой господин?
-Того, кто эту власть нам даст. Вы все станете свидетелями самой темной сделке.
-Ты собираешь выпустить это?-Я ткнул пальцем на то, что двигалось за стеной портала, металось и билось в агонии, ожидая освобождения из темницы ада.
-Да. Но не даром, а за маленькую услугу. И ты мне в этом поможешь. Убей его. -И он указал пальцем на Ангела.- Владыку нервирует его присутствие.
Мысленно надавив на меня, лорд приказал взять в руки оружие и моя рука сама потянулась к Верному. Блеснула сталь клинка и в воздух взмыл Рафаэль во всей красе своего величия. Он замер в воздухе и расправил крылья, все смотрели на него в немом преклонении. Все, но ни я. Я видел, как одно белое перо коснулось руки Мики и девичьи пальчики зажали его в ладони. Это было сигналом.
Я подкинул вверх амулеты и Реймонд ослабил хватку, пытаясь перехватить их в воздухе. Отпустив Мику на долю секунды, девушка сделала шаг в сторону и Раф благополучно телепортировал ее в свои объятья. Темный поймал амулеты и оборачиваясь смотрел на меня ничего не понимая. Лео в мгновение ока срезал тонким кинжалом Пряжку Исиды с шеи Лорда. Почувствовав движение за его спиной он обернулся, в его глазах был страх. Хватаясь за шею он смотрел на брата и сделал шаг в попытке отобрать амулет. Лео изменился и молнией пронесся мимо него едва не сбивая с ног. Поверженный и обманутый Лорд с жалостью смотрел на беснующуюся тварь, которую так подвел. Послышался рев, ничего хорошего не предвещающий Древнему.
Подняв глаза на нас, я увидел его решимость... Он все решил... Он сделал шаг к порталу... Он собирался умереть... Вместе с нами....
Все замерли, никто не ожидал от Темного Древнего Лорда такого шага. Я смотрел в глаза Мишель, в них стояли слезы. Она уйдет вместе со мной! Она не знала...
-Стой, Реймонд, не делай этого. -Я обреченно опустился на колени и почувствовал, как слезы текут по щекам.
" Только не она. Оставь ей жизнь, Господи!"
Я вдруг почувствовал нежный поцелуй на губах, открыв глаза, я увидел улыбающуюся Нору она шагнула неуверенной походкой в сторону портала.
-Передай Лео...- И нефелим побежала что было сил к Лорду, с огромной силой врезаясь в него. Сбивая его с ног она утащила его с собой в портал.
-Добро пожаловать домой, засранец...- Услышали мы голос Норы и наступила зловещая тишина, портал закрылся и лес погрузился во тьму.
-Нора...- выдохнул брат, до крови кусая кулак, сдерживая рвущийся крик.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 12:53 | Сообщение # 396

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мы стояли в полной тишине, все были в шоке от только что случившегося. Судя по тому, что мы с братом были живы - Лорд еще не умер или наша связь с ним через портал не действует. Но что случилось с Норой?
На Лео было жалко смотреть, и это еще учитывая, что он держался изо всех сил.
Девушки откровенноплакали, несмотря на то, что недолюбливали Нору.
Надо было что-то делать, но что?
- Кто-нибудь знает, чтго можно сделать, чтобы помочь ей? - спросил я осипшим голосом, не смотря ни на кого конкретно.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 13:56 | Сообщение # 397

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Рафаэль тихо опустился рядом и со свойственной ему надменностью, присущей только Светлым, сказал.
-Она спасла вам жизнь! Ничего подобного раньше не видел....
-Что будет с ней?-Осторожно поинтересовался Лео.
-Ее ждет Казнь, как и Лорда.-Я разозлился на Ангела, такого черствого ублюдка. Он мельком глянув в мою сторону и увидел мои клыки. Рафаэль пожал плечами и отвернулся от нас, наблюдая за своей подопечной.
-Мы должны ее спасти, как нам туда попасть?- Всхлипывая, спросила Мишель.
-Попасть туда не проблема, а вот выбраться от туда ... не под силу никому. Забудьте об этом!
-Ну что-то же нужно делать! Что мы так и будем стоять?- Кричала Мишель, вытирая рукавом злые слезы.
-Могу сказать, что у нее есть шанс остаться в живых.-Задумчиво промолвил Лекс.
-Объяснись!
-Она - полукровка, на половину демон! Почему вы решили, что это не было ее планом? Ты сам говорил, что она ищет своего папашу. И с Лордом она сошлась только из мести. Думаю у нас нет другого выхода. Осталось только ждать.
-Ждать?Чего ждать?- Тихо спросил Лео.- Ее смерти?
-Лео, возьми себя в руки! Мы что-нибудь придумаем...Нора очень умная, не думаю, что она не продумала все. Лекс прав нужно дать ей время и если ей понадобиться наша помощь мы сделаем все что бы спасти ее. Вплоть дойдем до самого Люцифера.- Я не чувствовал уверенности в собственных словах, но было невыносимо смотреть в потухшие глаза брата. Не хотел бы я оказаться на его месте.... Даже представить себе, что потеряю ее... Оглянувшись, я увидел свою любимую, свою половинку и сделал шаг сжимая ее в своих объятьях....



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 23:07 | Сообщение # 398

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Мишель заплакала у меня на плече, я еще крепче сжал ее в своих объятиях.
Моя решимость окрепла, я решил во что бы ни стало помочь брату и его любимой. Если бы я сам не любил - наверное, отнесся к потере брата намного проще. Но сейчас я его понимал, как никто другой.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:10 | Сообщение # 399

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Прошло несколько дней после кошмарной ночи. Мы с Мишель и ее сестрой обосновались в доме Лекса.
Марк укатил со своей невестой на две недели на озеро. Кет звонила пару раз и я был рад за них, они дождались своего счастья.
Лекс, как ревностный павлин, ходил кругами вокруг Мики, а ее охранник Рафаэль неустанно путался у них под ногами, чем сильно раздражал моего вспыльчивого друга. Ну этого и стоило ожидать!
Брат сразу же после злополучной ночи укатил в город и на связь не выходил. Мне было страшно оставлять его после всего, но он грубо отказался от группы поддержки. Я чувствовал его страдания, как свои собственные, ныло в области сердца, я знал, что чувство вины гложет его, но он хотел побыть в одиночестве. Он должен был справиться, он обязан не раскисать... в противном случае я возьмусь за него сам.
Прошла неделя. Лео мало спал, почти не питался. Видя мое состояние, Мишель умоляла меня отбросить гордыню и навестить брата. Я попытался связаться с ним, но в ответ была тишина...
-Черт, вот ведь осел! И в кого же он такой упрямый?
-Действительно...- улыбнулась Мишель, протягивая мне ключи от машины.- Через пару часов сам и спросишь.
-Вот приедем, найдем и я его собственными руками удуш..... Поехали. -Я притянул любимую к себе и поцеловал в макушку, с наслаждением вдыхая ее запах . -Милая, что бы я без тебя делал?
-Так бы и влачил свое жалкое существование.- Ее тело стало подозрительно вздрагивать. Я отпрянул от нее и увидел в ее глазах слезы.
-Котенок, ты чего?
-Я говорила, что люблю тебя?
-Нет. Постой, а разве это была ты? - Я уже просчитывал шаги к отступлению.
-Чтоооо? А ну стой!- Но след мой уже и простыл. Боже, детский сад какой-то!- Милая, мы должны найти Лео!
-Обязательно...милый...- сверкнула она глазами. Обожаю эту вспыльчивую кошечку!

До города мы добрались в рекордный срок. Ночь близилась к концу и небо озаряла зарница когда мы попали в номер гостиницы и успели задернуть шторы.
Выспавшись, мы составили план действий и с наступлением сумерек отправились разыскивать Лео.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:52 | Сообщение # 400

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Не знаю почему, но ноги сами понесли меня в тот бар, где мы впервые встретили двух рыжих ведьмочек. Там, как всегда, было шумно, меня оглушили потоки музыки и смех подвыпивших посетителей. Посильнее прижав к себе Мишель, чтобы не потеряться в толпе, я продвигался вперед, пытаясь разглядеть силуэт своего брата среди людей.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх