Сплетница - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Среда, 21.07.2010, 20:33 | Сообщение # 2

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Самый любимый сериал. Я верная поклонница Чака и Блэр. Сериал очень интересный, хотя последнее время и начал сдавать позиции, но надеюсь создатели возьмутся за ум и мы получим качественный 4-ый сезон. Актёры великолепные, прекрасная картинка, отличный саунд.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:45 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Обожаю этот сериал! Люблю его за интересный сюжет, великолепных актеров, прекрасный саунд и очень красивые наряды. Этот сериал смотришь и просто глаз радуется smile Любимая парочка - Чак и Блэр. Надеюсь и верю что все у них будет хорошо!



 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:48 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
А я все собираюсь, да руки не дойдут посмотреть этот сериал. Значит LadyNight, говоришь интересный?! Надо глянуть.

 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:59 | Сообщение # 5

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Goldie, отвечу за Зулю (а она думаю потом подтвердит biggrin ), сериал классный. Я очень долго собиралась его посмотреть и когда наконец начала, оторваться не могла. Втянулась не сразу, а наверное где-то с эпизода 7-го. А сейчас у меня ломка в ожидании 4-го сезона. wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 18:27 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Втянулась не сразу

Ну так часто бывает, с ДВ у меня так же было, понравилось спястя серий 5-7.

Mistika, поверю тебе на слово. Щас побегу закачивать с торента...
Думаю, он оправдает мои ожидания)))


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:01 | Сообщение # 7

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
отвечу за Зулю (а она думаю потом подтвердит biggrin )

Подтверждаю! Сериал действительно классный!!!
Но Ксеня права, втягиваешь где-то с 7 серии, и Чак начнет нравится приблизительно тогда же=))


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:14 | Сообщение # 8

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
втягиваешь где-то с 7 серии, и Чак начнет нравится приблизительно тогда же=))

Ага, когда начинается влечение у Блэр и Чака становиться очень интересно, Чак раскрывается как-то по другому и даже немного меняется в лучшую сторону. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:28 | Сообщение # 9

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Ну заинтриговали))))

 
Дата: Среда, 25.08.2010, 19:05 | Сообщение # 10

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Бедная, бедная Блер. Вроде по идеи она стерва в этом сериале. Но почему все ей пакости только и делают. Хотя БЫ 1 РАЗ, что ни будь Сирене сделали. А то она только и делает, что парней меняет. Уже надоело.
Как же я хочу, чтобы Блер и Чак были вместе!
 
Дата: Среда, 25.08.2010, 19:09 | Сообщение # 11

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Названия первых 5-ти эпизодов 4-го сезона:
4.01: Belles de Jour
4.02: Double Identity
4.03: The Undergraduates
4.04: Touch of Eva
4.05: Goodbye, Columbia

Топ OMG моментов в Сплетнице по версии Us Magazine

10. Королева Би свергнута
Слухи о беременности, а затем сообщение о том, что Блэр изменила своему бойфренду Нейту с его лучшим другом Чаком Бассом.
9. Возвращение папы ван дер Вудсен
После того, как Серена безрезультатно пыталась найти отца, он сам объявляется, чтобы помочь в лечении Лили. Но он больше заинтересован в восстановлении отношений с бывшей, чем в детях.
8. Драг диллер Дженни
Малышка Джей начинает встречаться с драг диллером Дэмианом за спиной у отца, а затем сама решает заняться прибыльным бизнесом.
7.Чак, Блэр и лимузин
Чак и Блэр в лимузине после вечера проведенного в Виктроле.
6. Драка в Йеле
После того, как Блэр решает, что лучшая подруга крадет ее мечту о Йеле, случается небольшая кошачья драка в на вечере в колледже.
5. Вечеринка на троих
Ванесса и Дэн решают поделиться с кинозвездой Оливией Бёрк, по совместительству на тот момент девушкой Дэна, студенческим опытом.
4. Загадочное убийство
Главная блондинка Манхэттена начинает нервничать, когда на Верхнем Ист Сайде появляется Джорджина Спаркс. В итоге Серена заявляет - "Я убила человека".
3. Малышка Джей в постели Чака
Подавленная Дженни лишается девственности с Чаком, явно это было "ошибкой", ведь этого парня интересует совсем другая девушка.
2. Сплетни на двоих
Джорджина в финале третьего сезона возвращается беременной, по ее заверениям ребенок Дэна.
1. Пулевое ранение
Финал 3го сезона - в Чака стреляют после того, как он отказывается отдать кольцо, предназначенной Блэр.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:26 | Сообщение # 12

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Промо к парижским эпизодам

Ли и Блейк красотки, а вот Эд мне не особо нравиться, хотя трость ему идёт. Но Чак в образе простого парня Тома Смита мне не нравиться. biggrin

Синопсис к 4x01 "Belles de Jour"

Добавлено (30.08.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Иванка Трапм на своем официальном твиттере опубликовала сообщение: "Джаред и я снимаемся в эпизоде Сплетницы сегодня утром. Ожидайте!"

Приглашенная звезда Кэти Перри
Слухи, которые ходили вокруг появления поп звезды на Верхнем Ист Сайде похоже становятся правдой. Источник близкий к Кэти Перри сообщил, что певица собирается сняться в одном из эпизодов сериала Сплетница.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:37 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Синопсис не читала, решила в этом году обходиться без всяких спойлеров (если удержусь конечно smile ).
То, что Кэти собирается появиться в Сплетнице обрадовало (люблю приглашенных певиц в этом сериале, особенно понравилась Lady GaGa), но вот что потеряла в Сплетнице Иванка для меня загадка...


 
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:16 | Сообщение # 14

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
То, что Кэти собирается появиться в Сплетнице обрадовало (люблю приглашенных певиц в этом сериале, особенно понравилась Lady GaGa)

Это меня тоже радует. wink
Quote (LadyNight)
но вот что потеряла в Сплетнице Иванка для меня загадка...

Думаю будет эпизод с модным показом. А Иванке наверное просто весело сняться в популярном сериале. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:54 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Думаю будет эпизод с модным показом. А Иванке наверное просто весело сняться в популярном сериале.

Cтранно как-то...Ведь она себя позиционирует как деловую женщину, которая не тратит свое время по пустякам, а посвящает исключительно бизнесу))


 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:43 | Сообщение # 16

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Иванка Трамп разместила новое сообщение на твиттере: Джаред и я повеселились на съемках Сплетницы сегодня утром. Мы появимся в сцене вместе. Не пропустите это 25 октября и оцените наш "актерский" дебют!
Quote (LadyNight)
Cтранно как-то...Ведь она себя позиционирует как деловую женщину, которая не тратит свое время по пустякам, а посвящает исключительно бизнесу))

Может она считает, что Сплетница не пустяк. Хотя конечно ты права и участие Иванки неожиданно, я бы уж скорее Пэрис ожидала. biggrin

Добавлено (05.09.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Телеканал MTV Россия запускает 11 октября сериал «Сплетница». Смотрите сериал «Сплетница» на MTV Россия по будням в 22:30.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:08 | Сообщение # 17

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:16 | Сообщение # 18

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:

Кстати с 22 сентября по России в 3.00 ночи будут показывать 2-й сезон СПЛЕТНИЦЫ!!!

 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:30 | Сообщение # 19

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Промо 2-я серия 4-ого сезона!

 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:36 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Телеканал MTV Россия запускает 11 октября сериал «Сплетница». Смотрите сериал «Сплетница» на MTV Россия по будням в 22:30.

Ты собираешься смотреть?


 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх