Сплетница - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 08:04 | Сообщение # 41

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Прочитала я тут один неподтвержденный спойлер и обалдела, надеюсь он никогда не сбудется, это хуже чем Дженни и Чак. А ещё у меня есть догадка, зачем же Джульетт хочет испортить жизнь Серене.

Хоть я и решила в этом сезоне не читать спойлеров, но ты меня так заинтриговала, что я уже терпеть не могу biggrin
Напиши спойлер,пожалуйста, но только под спойлером smile (может все-таки сдержусь и не прочитаю happy ). И свою догадку тоже wink


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 08:15 | Сообщение # 42

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Хоть я и решила в этом сезоне не читать спойлеров, но ты меня так заинтриговала, что я уже терпеть не могу

Прости, я не специально. biggrin Я сама стараюсь не читать, а тут он прям красным был выделен и не удержалась. wink

Насчет Джульетт.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 08:30 | Сообщение # 43

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Насчет первого...Я просто в шоке!!! Такого просто не может быть! Я думала они могут быть максимум друзьями, и то если очень постараться, но такое...Надеюсь это фейковый спойлер. Очень надеюсь!!!

Насчет второго. У нас с тобой мысли сошлись))) Я как только увидела эту сцену в тюрьме так и подумала. Тем более она (Д) хорошо проинформирована про эту историю (помнишь когда она пыталась все свалить на Блэр в истории с ключами, она упомянула это). И я вроде тоже видела эти фотки, где она с ним целуется. И мне почему-то кажется что это ее брат, сужу только по этому разговору в тюрьме.

И после 3-ей серии мне стало жутко интересно кто же сплетница? Если она ведет прямой эфир из этого клуба (названия не помню).


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 08:53 | Сообщение # 44

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Насчет первого...Я просто в шоке!!! Такого просто не может быть! Я думала они могут быть максимум друзьями, и то если очень постараться, но такое...Надеюсь это фейковый спойлер. Очень надеюсь!!!

Полностью согласна, но Шварц и Саваж ещё и не такое могут выдумать, к сожалению мы уже в этом убедились.
Quote (LadyNight)
У нас с тобой мысли сошлись))) Я как только увидела эту сцену в тюрьме так и подумала. Тем более она (Д) хорошо проинформирована про эту историю (помнишь когда она пыталась все свалить на Блэр в истории с ключами, она упомянула это). И я вроде тоже видела эти фотки, где она с ним целуется. И мне почему-то кажется что это ее брат, сужу только по этому разговору в тюрьме.

Поживем-увидим, а вообще очень интересно во что выльются все эти интриги. У Серены как всегда проблемы. wink
Quote (LadyNight)
И после 3-ей серии мне стало жутко интересно кто же сплетница? Если она ведет прямой эфир из этого клуба (названия не помню).

Это наверное ФБР развлекается. biggrin Конечно очень интересно кто Сплетница, понятно что они все сами сливают инфу, но кто-то же создал этот сайт и умело выкидывает компромат в нужный момент. Наверное узнаем в последнем эпизоде последнего сезона.
Кстати 3-ья серия мне очень понравилась. Особенно встреча Евы и Блэр в бутике, обожаю мимику Блэр, так даже легкие намеки становятся прямыми оскорблениями. И конечно же мне понравилось как обломалась Джульетт, когда отдернула шторку, Блэр и Серена умницы.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 09:07 | Сообщение # 45

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Полностью согласна, но Шварц и Саваж ещё и не такое могут выдумать, к сожалению мы уже в этом убедились.

Тогда это точно превратится в Санта-Барбару!)))

Quote (Mistika)
У Серены как всегда проблемы. wink

У нее по другому и не бывает wink

Quote (Mistika)
Это наверное ФБР развлекается. biggrin

Наверняка biggrin

Quote (Mistika)
понятно что они все сами сливают инфу,

В большинстве случаев да, но там в клубе (когда им всем одновременно пришло сообщение от сплетницы, и Блэр с Сереной видели себя, еще Блэр смотрела по сторонам пытаясь понять кто транслирует). То есть получается этот человек тоже входит в этот клуб?

Quote (Mistika)
Наверное узнаем в последнем эпизоде последнего сезона.

Если за всеми интригами не забудут об этом wink

Quote (Mistika)
Кстати 3-ья серия мне очень понравилась. Особенно встреча Евы и Блэр в бутике, обожаю мимику Блэр, так даже легкие намеки становятся прямыми оскорблениями. И конечно же мне понравилось как обломалась Джульетт, когда отдернула шторку, Блэр и Серена умницы.

Мне тоже очень понравилась. Очень динамичной получилась серия, скучать не приходилось)))
Сцена с Блэр и Евой потрясающая (со мной брат смотрел эту серию, так он все ждал что Блэр вцепится в Еву))). Но он потом посмеялся над "дракой" Блэр и Серены (особенно момент когда Серена вырывает якобы клок волос у Блэр). А лицо Джул в момент отдергивания шторы! И мне очень понравилось как общались Чак и Лили. Такие трогательные отношения. А на Эрика я зла. Нашел время для раскрытия секретов...


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 09:30 | Сообщение # 46

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Тогда это точно превратится в Санта-Барбару!)))

Сплюнь. biggrin Но согласна это уже лишне, может они еще Руфуса с Ванессой или Сереной сведут, а Нейта с Лили. biggrin biggrin
Quote (LadyNight)
В большинстве случаев да, но там в клубе (когда им всем одновременно пришло сообщение от сплетницы, и Блэр с Сереной видели себя, еще Блэр смотрела по сторонам пытаясь понять кто транслирует). То есть получается этот человек тоже входит в этот клуб?

Либо входит в клуб, либо просто может везде пролезть. Причем основной интерес для Сплетницы представляют Серена и Блэр.
Quote (LadyNight)
Мне тоже очень понравилась. Очень динамичной получилась серия, скучать не приходилось)))
Сцена с Блэр и Евой потрясающая (со мной брат смотрел эту серию, так он все ждал что Блэр вцепится в Еву))). Но он потом посмеялся над "дракой" Блэр и Серены (особенно момент когда Серена вырывает якобы клок волос у Блэр). А лицо Джул в момент отдергивания шторы! И мне очень понравилось как общались Чак и Лили. Такие трогательные отношения. А на Эрика я зла. Нашел время для раскрытия секретов...

Да уж не соскучишься, вот только Нейта жалко, опять ему досталась не та девушка. Я сама очень хотела чтобы Блэр двинула Еве. Драка Би и Эс получилась смешная, и эта прядка волос, и как Серена подняла Блэр практически на руки. А Джул аж челюсть потеряла. Чак и Лили и правда тронули, вообще так мило смотреть как Чак пытается исправить прошлое, но бесит что это ради Евы. Эрик как всегда, звали его как-будто. Такой прям защитник чести Дженни, хотя знает какая она мерзкая и сам ей тоже пакостил.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 09:54 | Сообщение # 47

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Сплюнь. biggrin

Тьфу-тьфу-тьфу biggrin

Quote (Mistika)
может они еще Руфуса с Ванессой или Сереной сведут, а Нейта с Лили.

О, нет. Нейту только Лили с Сиси и не хватает biggrin

Quote (Mistika)
Либо входит в клуб, либо просто может везде пролезть. Причем основной интерес для Сплетницы представляют Серена и Блэр.

Всевидящая сплетница какая-то. Прям как оракул smile

Quote (Mistika)
Да уж не соскучишься, вот только Нейта жалко, опять ему досталась не та девушка.

Судьба у него видимо такая...

Quote (Mistika)
Я сама очень хотела чтобы Блэр двинула Еве. Драка Би и Эс получилась смешная, и эта прядка волос, и как Серена подняла Блэр практически на руки. А Джул аж челюсть потеряла. Чак и Лили и правда тронули, вообще так мило смотреть как Чак пытается исправить прошлое, но бесит что это ради Евы. Эрик как всегда, звали его как-будто. Такой прям защитник чести Дженни, хотя знает какая она мерзкая и сам ей тоже пакостил.

Би и Эс молодцы, такой спектакль разыграли. Я поверила им, сидела переживала, что они идут на поводу у Джул...А они умнички, все поняли. Ева меня бесит, если раньше она меня бесила потому что с Чаком, то теперь как и тебя, просто потому что есть wink Из Дженни сделали какую-то святую! И все так жалеют ее...Быстро же забыли все ее выходки. А Эрику мне хотелось двинуть, и если бы я рядом была так и сделала бы biggrin Ну зачем ему усугублять и без того не простую ситуацию.


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:00 | Сообщение # 48

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
О, нет. Нейту только Лили с Сиси и не хватает

Ага, и будет весь набор.
Quote (LadyNight)
Би и Эс молодцы, такой спектакль разыграли. Я поверила им, сидела переживала, что они идут на поводу у Джул...А они умнички, все поняли.

Надеюсь дальше будет так же интересно, больше интриг и козней, чтоб не расслаблялись.
Quote (LadyNight)
А они умнички, все поняли. Ева меня бесит, если раньше она меня бесила потому что с Чаком, то теперь как и тебя, просто потому что есть wink

А еще Чак с ней носиться как курица с яйцом, тоже мне нашел святую, с её-то прошлым. Я конечно понимаю, что у него у самого багаж приличный, но все-таки, прям пылинки сдувает, я безумно злюсь. Да и Клеманс мне не нравиться.
Quote (LadyNight)
Из Дженни сделали какую-то святую! И все так жалеют ее...Быстро же забыли все ее выходки. А Эрику мне хотелось двинуть, и если бы я рядом была так и сделала бы biggrin Ну зачем ему усугублять и без того не простую ситуацию.

Ага, Дженни святая и Эрик рыцарь на белом коне, а своё прошлое видимо забыли.
Нашла промку к 2-му эпизоду, Блэр была великолепна.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:29 | Сообщение # 49

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Надеюсь дальше будет так же интересно, больше интриг и козней, чтоб не расслаблялись.

Я была бы очень рада, если бы и остальные серии были похожи на 3-ю (можно лучше, но никак не хуже wink )

Quote (Mistika)
А еще Чак с ней носиться как курица с яйцом, тоже мне нашел святую, с её-то прошлым. Я конечно понимаю, что у него у самого багаж приличный, но все-таки, прям пылинки сдувает, я безумно злюсь. Да и Клеманс мне не нравиться.

Он просто благодарен ей за спасение, и путает это чувство с любовью. Лучше бы просто отдал ей вознаграждение за спасение, и все. А то действительно возится с ней постоянно.

Quote (Mistika)
Ага, Дженни святая и Эрик рыцарь на белом коне, а своё прошлое видимо забыли.

Раньше к Эрику я нормально относилась, но после 3-ей серии он у меня в одном ряду с Дженни стоит.

Quote (Mistika)
Нашла промку к 2-му эпизоду, Блэр была великолепна.

Смотрю на это фото, и сразу сцену на вокзале вспоминаю wink


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:44 | Сообщение # 50

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Он просто благодарен ей за спасение, и путает это чувство с любовью. Лучше бы просто отдал ей вознаграждение за спасение, и все. А то действительно возится с ней постоянно.

Ага, она для него прям ангел во плоти, но я сомневаюсь, что Чак смог бы долго прожить без интриг, драм и прочего, все это часть его мира и часть него.
Quote (LadyNight)
Раньше к Эрику я нормально относилась, но после 3-ей серии он у меня в одном ряду с Дженни стоит.

Такой же противный становиться.
Quote (LadyNight)
Смотрю на это фото, и сразу сцену на вокзале вспоминаю

Угу, сцена шикарна, фонтан эмоций. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:49 | Сообщение # 51

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, она для него прям ангел во плоти, но я сомневаюсь, что Чак смог бы долго прожить без интриг, драм и прочего, все это часть его мира и часть него.

Да он долго не выдержит и сорвется (как и было в 3-ем сезоне). Блэр,кстати, такая же wink

Quote (Mistika)
Такой же противный становиться.

Вот-вот...А я его раньше моментами даже жалела.

Quote (Mistika)
Угу, сцена шикарна, фонтан эмоций.

Мне прям пересмотреть захотелось wink


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:53 | Сообщение # 52

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да он долго не выдержит и сорвется (как и было в 3-ем сезоне). Блэр,кстати, такая же

Они не могут долго играть в паинек, у них в крови интриги, коварные игры. Jyb этим и цепляют фанатов, Блэр бы ещё избавиться от своей неуверенности в себе, когда дело доходит до Серены.
Quote (LadyNight)
Мне прям пересмотреть захотелось

А я уже пересматривала несколько раз. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:57 | Сообщение # 53

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Блэр бы ещё избавиться от своей неуверенности в себе, когда дело доходит до Серены.

Вот в этом я сценаристов вообще не понимаю. Почему они ее делают такой неуверенной в себе. Если бы не это, они с Сереной избежали бы многих проблем...


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 11:29 | Сообщение # 54

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Вот в этом я сценаристов вообще не понимаю. Почему они ее делают такой неуверенной в себе. Если бы не это, они с Сереной избежали бы многих проблем...

Видимо не могут придумать других причин для ссор Би и Эс. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:27 | Сообщение # 55

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Фан-сайт сериалу. http://gossip-gell.ucoz.ru/
 
Дата: Вторник, 12.10.2010, 13:07 | Сообщение # 56

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Видео фанатам пары Чак и Блэр



 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:58 | Сообщение # 57

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот, посмотрела два сезона сплетницы))) Честно скажу первые серии эдак 6-8, было напряжно смотреть, потом втянулась, притерлась к персонажам и начало затягивать. Сериал рассказывает все о той же о насущной жизни, интригах, сплетнях, любви, дружбе, предательстве, только все это крутится вокруг богатеньких нью-еркцев из светской элиты и не только.
Моя любимая пара - это Чак и Блэр. Чак никогда не скрывает своей сущности эдакого мерзавца, но когда дело касается своих друзей, всегда приходит на помощь. Про Блэр можно сказать то же самое, интриганка, стерва, но друзья и близкие всегда могут на нее положиться.
Нейт - непостоянный по отношению к девушкам, мечится от одной к другой, не знает чего хочет, вечно в своих раздумьях. Но стоит отметить очень симпатичный))))
Серена, милая, добрая, отзывчивая, обаятельная, все что я могу о ней сказать.
Дэн и его отец Руфус - эти персы мне не нравятся, слишком правильные: Дэн расстается с Сереной из-за ее лжи (но ведь она раскаялась, все имеют право на ошибки; и вот их второе расставание из-за седьмой воды на кисиле - подумаешь есть общий сводный брат, ерундистика какая-то).
Пара Серена и Дэн. На мой взгляд уже изжила себя, на протяжении всех сезонов они то сходятся, то расходятся. Думаю в конце первого сезона надо было на их отношениях поставить точку…

Вобщем девушки, Зуля, Ксеня, вступаю в ваш клуб любителей сплетницы))))))). (Ксюнь, сори, за столь поздний ответ))))


 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:02 | Сообщение # 58

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Честно скажу первые серии эдак 6-8, было напряжно смотреть, потом втянулась, притерлась к персонажам и начало затягивать.

У всех так. В первых сериях сюжет выстраивается и сериал не так захватывает. Но когда у Блэр и Чак все началось, я оторваться не могла.
Quote (Goldie)
Вобщем девушки, Зуля, Ксеня, вступаю в ваш клуб любителей сплетницы))))))).

Добро пожаловать. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:08 | Сообщение # 59

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
Ксеня, скоро вас догоню по сериям, будем обсуждать))))

 
Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:43 | Сообщение # 60

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Goldie)
Ксеня, скоро вас догоню по сериям, будем обсуждать))))

Ага, тем более на след. неделе серии не будет, у тебя есть время все наверстать.
Завидую я все-таки тебе немного, для тебя все события в новинку. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх