Сплетница - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:42 | Сообщение # 21

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
LadyNight, думаю глянуть один эпизод, озвучку оценить, а вообще нет, я телевизор не смотрю, да и времени особо нет на него. wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:03 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
думаю глянуть один эпизод, озвучку оценить, а вообще нет, я телевизор не смотрю, да и времени особо нет на него.

Я тоже хотела посмотреть одну серию, и то только из-за озвучки. Надеюсь будет лучше, чем на Россия smile

Кстати, ты 1-ый эпизод 4-ого сезона уже успела посмотреть?


 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:25 | Сообщение # 23

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Надеюсь будет лучше, чем на Россия smile

Надеюсь, что будет лучше, но уверена что ни хуже, хуже-то уже некуда. biggrin
Quote (LadyNight)
Кстати, ты 1-ый эпизод 4-ого сезона уже успела посмотреть?

Только, что досмотрела.
1-ый эпизод, как водиться в Сплетнице, не так фееричен как мне бы хотелось, но нам рассказывают о прошедших событиях и подводят к новым. Серия мне понравилась, у меня куча эмоции и я в восторге, что мой любимый сериал вернулся.
Блэр - отдыхает в Париже пытаясь забыть Чака, но выходит у неё плохо, пытается найти новую любовь и выбирает очень романтичные, возвышенные способы (например посещение музея), но к сожалению не эффективные. В ситуации с принцем сама себя переиграла и осталась на бобах, интересно будет ли продолжение с принцем!? А Серену она очень хорошо отправила в фонтан, я 3 раза пересмотрела и долго смеялась. biggrin
Сирена - как всегда, цепляет всех парней без разбору, она же уехала от Дэна и Нейта, чтобы разобраться в себе и её отношении к ним, ну как тут обойтись без романчиков с другими парнями!? И как всегда врёт, обманула Блэр и оказалась в фонтане. biggrin
Нейт - мальчик сорвался с цепи и решил поиграть в Чака Басса, но он не Чак и поэтому вышло не очень.
Дэн - правильный мальчик Дэн, пригрел змею Джорджи на груди и все своё время посвящает воспитанию ребёнка и сохранению его наличия в тайне, ребенок по анализу из рук Джорджи и по срокам вроде его, но с Джорджи станется и анализ подделать, и доктора подкупить. В итоге Джорджина сделала ноги (у неё похоже какие-то проблемы) и пай-мальчик Дэн Хамфри остался один с дитём. biggrin
Чак - без вести пропал, а его друзья особо не парятся и не ищут его, ну да он же последнее время был тем ещё мерзавцем и заслужил быть один, и только Лили за него переживает, в то время как Руфус о нём слышать не хочет. А Чак тем временем выжил, играет в простого парня( ему нужна работа и он так одет) и едет со своей спасительницей в Париж.
Джульетт - милая девушка, похоже умная. Но так как это Сплетница, то соответственно у неё должен быть огромный шкаф со скелетами. А коллаж со всеми героями и инфой про них выглядит очень странно. wink
А про Ванессу даже сказать нечего. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:43 | Сообщение # 24

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Только, что досмотрела.

А я вот еще нет...И после прочтения твоего описания героев мне лишь больше захотелось))) Я посмотрю либо сегодня ночью, либо уж завтра вечером sad


 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:55 | Сообщение # 25

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А я вот еще нет...И после прочтения твоего описания героев мне лишь больше захотелось))) Я посмотрю либо сегодня ночью, либо уж завтра вечером

Посмотришь, отпишись. wink
Quote (БЕЛЛА)
Промо 2-я серия 4-ого сезона!

О,нет, как же я не хотела видеть Чака и эту Еву в одной постели. Но не могу дождаться 2-го эпизода ради сцены на вокзале, я не удержалась и прочитала их диалог.

Саундтрек к 1-му эпизоду.
"The Sky's The Limit" - Jason Derulo
"L'heure Avait Sonne" - Joyce Jonathan
"Teenage Dream" - Katy Perry
"Petite Pute" - Austine
"I Know What I Am" - Band Of Skulls
"I Can't Hear You" - The Dead Weather


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:50 | Сообщение # 26

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Вот и я наконец-то посмотрела 1-ую серию! Мои ожидания конечно не совсем оправдались, но все-равно я безумно рада возвращению обожаемой мною сплетницы. Было много того, что меня искренне удивило.
1) Не думала что прям с 1-ого эпизода покажут "Одинокого мальчика" в роли отца, они даже не дали время подготовиться к этому)))
2) Удивилась когда услышала русскую речь от Джорджины, я даже не поверила и перемотала. И, кстати, у Мишель отлично получилось русское произношение. Ну а как она хладнокровно бросила Майло на попечение отца, как ни странно, нисколько не удивило. Ведь это Джорджина Спаркс!
3)Блэр...Ну что за непруха у нее. Парня которого приняла за шофера оказался принцем, а принц - шофером. Да к тому же, Серена преподнесла сюрприз. Отдохнуть в Париже чудесно, но у Блэр это не получилось.
4)Я от души посмеялась над моментом, когда Блэр толкает Серену в фонтан (раз пять пересмотрела, и тогда только поняла что именно в этом фонтане я утопила свой телефон). Несчастливый фонтан...Кто только и что только в не не купался biggrin
5)Больше всего поразила и насторожила Джульетт...Что у нее на уме? Хочет прибрать к рукам Нейта Арчибальда (что логично, учитывая ее схемы на стене)? Или же у нее другие мотивы?
6) Понравилось что Лили так переживает за Чака, у них всегда били хорошие отношения, но вот этой серии меня это почем-то тронуло.
7) Чак. Не могу я ее видеть с этой Евой и все! Пусть она тысячу раз будет святой, но вижу я рядом с ним только Блэр. И меня даже передергнуло когда они поцеловались...

Quote (Mistika)
А про Ванессу даже сказать нечего.

Точно. Если, честно, я даже не особо ее помню. А нет! Одну умную вещь она все-таки сказала))) "Нельзя верить Джорджине! У нее даже волосы лгут."


 
Дата: Среда, 15.09.2010, 04:22 | Сообщение # 27

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Удивилась когда услышала русскую речь от Джорджины, я даже не поверила и перемотала.

А, точно я про это забыла. Получилось у неё и впрямь очень хорошо.
Quote (LadyNight)
3)Блэр...Ну что за непруха у нее. Парня которого приняла за шофера оказался принцем, а принц - шофером. Да к тому же, Серена преподнесла сюрприз. Отдохнуть в Париже чудесно, но у Блэр это не получилось.

Я и говорю сама себя переиграла, Блэр мне кажется иногда ко всему слишком серьёзно относиться и от этого проблемы, но с другой стороны именно такая она нам и нравиться. biggrin
Quote (LadyNight)
4)Я от души посмеялась над моментом, когда Блэр толкает Серену в фонтан (раз пять пересмотрела, и тогда только поняла что именно в этом фонтане я утопила свой телефон). Несчастливый фонтан...Кто только и что только в не не купался biggrin

Сирена сама виновата, но было очень смешно, как у неё ноги из фонтана торчали.
-Сирена, что случилось?
-Блэр, случилась.
biggrin biggrin
Quote (LadyNight)
5)Больше всего поразила и насторожила Джульетт...Что у нее на уме? Хочет прибрать к рукам Нейта Арчибальда (что логично, учитывая ее схемы на стене)? Или же у нее другие мотивы?

По-моему у неё далеко идущие планы не ограничивающиеся одним Нейтом. Очень странная девушка.
Quote (LadyNight)
6) Понравилось что Лили так переживает за Чака, у них всегда били хорошие отношения, но вот этой серии меня это почем-то тронуло.

Одна Лили и переживает, все остальные как-то не очень.
Quote (LadyNight)
7) Чак. Не могу я ее видеть с этой Евой и все! Пусть она тысячу раз будет святой, но вижу я рядом с ним только Блэр. И меня даже передергнуло когда они поцеловались...

И я не могу, и дело не только в Блэр, мне сама Ева не нравиться и я не хочу их вместе видеть, надеюсь это все-таки ненадолго. Пусть она поймет, что ей с Чаком не светит и свалит сама. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 15.09.2010, 19:47 | Сообщение # 28

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Сирена сама виновата, но было очень смешно, как у неё ноги из фонтана торчали.

Я долго меялась над этим кадром biggrin Но я не помню, в этой сцене сама Блейк снималась, или же дублер? Надо бы поискать фото со съемок...

Quote (Mistika)
По-моему у неё далеко идущие планы не ограничивающиеся одним Нейтом. Очень странная девушка.

Мне тоже так кажется, но исполнителем ее планов (вернее за счет кого она их исполнит) станет именно Нейт...Ох, неужели ему опять не повезет с девушкой.

Quote (Mistika)
Одна Лили и переживает, все остальные как-то не очень.

Да, я ее прям зауважала за это.

Quote (Mistika)
И я не могу, и дело не только в Блэр, мне сама Ева не нравиться и я не хочу их вместе видеть, надеюсь это все-таки ненадолго. Пусть она поймет, что ей с Чаком не светит и свалит сама.

Я тоже хочу что бы она поскорее свалила, но мне кажется она не настолько проста как кажется на первый взгляд, и доставит еще не мало проблем...


 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 00:24 | Сообщение # 29

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Джульетт - милая девушка, похоже умная. Но так как это Сплетница,

В смысле кто сплетни рассказывает?
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11 | Сообщение # 30

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
В смысле кто сплетни рассказывает?

Нет, я имела в виду сам сериал, в Сплетнице не может быть новый персонаж без огромного багажа секретов и коварных планов. А имя самой Сплетницы пока не собираются раскрывать. wink
Quote (LadyNight)
Мне тоже так кажется, но исполнителем ее планов (вернее за счет кого она их исполнит) станет именно Нейт...Ох, неужели ему опять не повезет с девушкой.

Ага, Нейт наверное просто способ приблизиться ко всем остальным. Уже традиция, что Нейту не везет с девушками, а хочется чтобы у него наконец-то все было отлично.
Quote (LadyNight)
Я тоже хочу что бы она поскорее свалила, но мне кажется она не настолько проста как кажется на первый взгляд, и доставит еще не мало проблем...

Я тоже так думаю. angry

Добавлено (17.09.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Продюсеры сериала Сплетница неожиданно сообщили, что в хитовом шоу появятся Майли Сайрус, Деми Ловато и Селена Гомез. Три поющие сенсации будут играть участниц девичьей группы, известной как "The Stimulus Package". Трио сыграет на большой вечеринке на Верхнем Ист Сайде, посвященной концу лета, которую устроят две главные героини сериала - Серена и Блэр.

Группа споет три песни, которые были написаны Майли и ее отцом специально для сериала. Они называются:

•"The Ballad of Bad Boy Chuck Bass Who's A Bad Ass And a Conceited One At That"
•"Why The Hell Did You Tell Me You Loved Me When All You Really Wanted Was To Touch My You-Know-What Chucky"
•"Hey Chuck How About You Get The Eff Out Of My Life And Go And Hit Up On Brenda Song"

Продюсеры также вели переговоры с Джастином Бибером, чтобы он тоже стал приглашенной звездой в сериале, но из-за своего тура он не сможет принять участие в съемках.

P.S. Клорис Винчман и Бетти Уайт также можно будет увидеть в Сплетнице в роли бабушек Серены и Блэр, пьющей пиво Саванны Вудсен и ругающейся непристойными словами Бруниции Уолдорф.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:31 | Сообщение # 31

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Майли Сайрус

Quote (Mistika)
Джастином Бибером,

Нееееттттт!!!! Только не они. Терпеть их не могу. Если у них ещё и роль в сериале будет. angry
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 20:24 | Сообщение # 32

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела 2-ой эпизод и как сказала Сплетница: "Неважно, что принесёт новый сезон, в любом случае у нас останется Париж". Сцена Блэр и Чака на вокзале прекрасна - красивая музыка, море эмоций и чувств, слёзы на глазах и дрожь в голосе, и главное взгляды отражающие все их чувства... Очень романтично и трогательно. (Кстати эта тема уже стала самой обсуждаемой в твиттере Джоша Шварца, а он в свою очередь обещает сценой из 8 эпизода переплюнуть эту... поживём увидим) Неважно как хорош будет этот сезон, сцена на вокзале меня покорила. applause
Даже немного жаль стало Серену, она была такой растерянной, пока она развлекалась в Париже с другими парнями и думала кого же ей все-таки выбрать, Нейт и Дэн выбрали сами, временно конечно, но это урок для неё. biggrin Бедняга Дэн очень привязался к ребёнку, который явно не его. Ванесса порадовала даже, своим отношением к Майло.
Чак меня и радовал, и злил одновременно. Блэр как всегда великолепна.
А главная цель Джульетт похоже Серена, очень интересно что же ей от неё нужно, но сначала я думаю она хочет от неё всех отдалить.
И меня раздражают клетчатые рубашки Дэна и Нейта, по-моему их стало слишком много и часто. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 13:12 | Сообщение # 33

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Сцена Блэр и Чака на вокзале прекрасна - красивая музыка, море эмоций и чувств, слёзы на глазах и дрожь в голосе, и главное взгляды отражающие все их чувства... Очень романтично и трогательно.

Чудесный момент! Я сама чуть ли не расплакалась, когда Блэр уговаривала Чака остаться Чаком и вернуться в НЙ, а еще в момент когда сказала "Я больше не люблю тебя" и выражение лица Чака в этот момент...Действительно, трогательно до слез!

Quote (Mistika)
Неважно как хорош будет этот сезон, сцена на вокзале меня покорила.

Согласна. Вот ради таких сцен и стоит смотреть Сплетницу. wink

Quote (Mistika)
Даже немного жаль стало Серену, она была такой растерянной, пока она развлекалась в Париже с другими парнями и думала кого же ей все-таки выбрать, Нейт и Дэн выбрали сами, временно конечно, но это урок для неё.

Она так непонимающе озиралась по сторонам, что я даже немного посмеялась над ней. Она привыкла постоянно вертеть людьми (в основном парнями), думая лишь о себе, а тут...

Quote (Mistika)
Бедняга Дэн очень привязался к ребёнку, который явно не его. Ванесса порадовала даже, своим отношением к Майло.

Ванессу даже немного жалко стало, опять она стала игрушкой в чужих интригах...И почему-то мне кажется что Дэн не любит ее, или любит но не так как Серену.
Майло милый малыш, и его все успели полюбить. И мне интересно что же будет с ним, когда выяснится что он не сын Дэна? И собирается ли возвращаться Джорджина?

Quote (Mistika)
А главная цель Джульетт похоже Серена, очень интересно что же ей от неё нужно, но сначала я думаю она хочет от неё всех отдалить.

Это наверное и является загадкой сезона))) Но очевидно, что Джульетт устроила все это не из благих побуждений.

Quote (Mistika)
И меня раздражают клетчатые рубашки Дэна и Нейта, по-моему их стало слишком много и часто.

Мне в одно время это даже нравилось, но сейчас от этих клеток просто рябит в глазах wink


 
Дата: Среда, 22.09.2010, 13:56 | Сообщение # 34

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Чудесный момент! Я сама чуть ли не расплакалась, когда Блэр уговаривала Чака остаться Чаком и вернуться в НЙ, а еще в момент когда сказала "Я больше не люблю тебя" и выражение лица Чака в этот момент...Действительно, трогательно до слез!

О, да у меня слезы были на глазах, столько чувств в одной небольшой сцене. Меня еще почему-то очень зацепила фраза: "Даже тебя недостаточно, чтобы разрушить Блэр Уолдорф".
Quote (LadyNight)
Она так непонимающе озиралась по сторонам, что я даже немного посмеялась над ней. Она привыкла постоянно вертеть людьми (в основном парнями), думая лишь о себе, а тут...

Надеюсь она извлекет из этого урок.
Quote (LadyNight)
И мне интересно что же будет с ним, когда выяснится что он не сын Дэна? И собирается ли возвращаться Джорджина?

Мне тоже очень интересно, Дэн явно будет переживать и непонятно чего Джорджи хотела добиться.
Quote (LadyNight)
Это наверное и является загадкой сезона))) Но очевидно, что Джульетт устроила все это не из благих побуждений.

Ага, она похоже та ещё интригантка. Очень хочется побыстрей узнать её цели и мотивацию.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:51 | Сообщение # 35

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Меня еще почему-то очень зацепила фраза: "Даже тебя недостаточно, чтобы разрушить Блэр Уолдорф".

А особенно с каким выражением и интонацией она это сказала.

Quote (Mistika)
Мне тоже очень интересно, Дэн явно будет переживать и непонятно чего Джорджи хотела добиться.

Мне очень жаль Дэна. Видно что он полюбил его очень, а тут такое...Это будет для него ударом. И интересно скажет ли Руфус про группу крови, или же дождется официально результата ДНК?
Джорджи мне кажется еще вернется, и преподнесет немало сюрпризов)))

Quote (Mistika)
Ага, она похоже та ещё интригантка. Очень хочется побыстрей узнать её цели и мотивацию.

Очень странная девушка эта Джульетт. И судя по промо следующих эпизодов, она и Блэр не очень-то и поладят. Надеюсь увидеть много интересного в связи с этим, а именно интриг Блэр wink
Не знаешь Кэти появится только в нескольких эпиходах, иди же она на весь сезон?


 
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:43 | Сообщение # 36

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Джорджи мне кажется еще вернется, и преподнесет немало сюрпризов)))

Наверняка, не может же она так просто исчезнуть. У неё явно были какие-то проблемы и мы должны о них узнать.
Quote (LadyNight)
Очень странная девушка эта Джульетт. И судя по промо следующих эпизодов, она и Блэр не очень-то и поладят. Надеюсь увидеть много интересного в связи с этим, а именно интриг Блэр

Если Джульетт хочет испортить жизнь Серене, то она должна поссорить её с Блэр тоже. Надеюсь, что Блэр этого не позволит и покажет кто главная стерва в Верхнем Ист-Сайде. Главное, чтобы создатели не подкачали. wink
Quote (LadyNight)
Не знаешь Кэти появится только в нескольких эпиходах, иди же она на весь сезон?

Не помню точно, но вроде её хотели оставить на полсезона или больше. А вот Клеманс вроде уедет навсегда в 4-ом эпизоде.
Мне ещё интересно, увидим ли мы ещё принца.

Добавлено (27.09.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Кевин Зегерс возвращается
Актер лично сообщил одному из своих фан-сайтов, что вернется в Сплетницу для съемок в одном эпизоде, возможно, и больше. Съемки начнутся через несколько недель, приблизительно в конце октября, начале ноября. Тейлор Момсен в свою очередь сообщила на Твиттере, что будет на съемках сериала на этой неделе, а также займется съемками нового клипа The Pretty Reckless и поучаствует в MTV Horrorfest.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:23 | Сообщение # 37

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
У неё явно были какие-то проблемы и мы должны о них узнать.

И судя по ее русской речи, эти проблемы имеют славянские корни=))

Quote (Mistika)
Надеюсь, что Блэр этого не позволит и покажет кто главная стерва в Верхнем Ист-Сайде. Главное, чтобы создатели не подкачали.

И я надеюсь! Обожаю стервозную Блэр))) Но я надеюсь и Джульетт просто так не сдастся, а то не интересно будет смотреть.

Quote (Mistika)
А вот Клеманс вроде уедет навсегда в 4-ом эпизоде.

Ну и хорошо! А то ее присутствие рядом с Чаком уже столько нервных клеток убило у фанатов пары Чак-Блэр=)))

Quote (Mistika)
Мне ещё интересно, увидим ли мы ещё принца.

Не знаю, но принц миленький...Интересно было бы если бы он за Блэр приехал wink

Quote (Mistika)
Кевин Зегерс возвращается

Я даже рада его возвращению! Пусть лучше уж дженни будет с ним, чем крутится возле Чака)))


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 07:39 | Сообщение # 38

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

И я надеюсь! Обожаю стервозную Блэр))) Но я надеюсь и Джульетт просто так не сдастся, а то не интересно будет смотреть.

Это точно, очень хочется борьбы, интриг.
Quote (LadyNight)
Ну и хорошо! А то ее присутствие рядом с Чаком уже столько нервных клеток убило у фанатов пары Чак-Блэр=)))

Ага, я когда их вместе вижу очень злюсь, хоть и понимаю, что Чак и Блэр будут вместе.
Quote (LadyNight)
Не знаю, но принц миленький...Интересно было бы если бы он за Блэр приехал

Принц хороший, я бы посмотрела как на него Чак среагирует.
Quote (LadyNight)
Я даже рада его возвращению! Пусть лучше уж дженни будет с ним, чем крутится возле Чака)))

Ага, и перс мне его нравиться, такой гадкий мальчишка. biggrin :D

Расширенное промо к 4х04 "Touch Of Eva"



Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 07:43 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Расширенное промо к 4х04 "Touch Of Eva"

Я так жду этой серии! Промо мне очень понравилось, и судя по нему серия будет очень-очень интересной))) Да к тому же в этой серии наконец-то Ева свалит biggrin


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 07:56 | Сообщение # 40

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я так жду этой серии! Промо мне очень понравилось, и судя по нему серия будет очень-очень интересной))) Да к тому же в этой серии наконец-то Ева свалит

Да-да, серия должна быть очень интересной. В 3-ем эпизоде слишком много Евы, я очень злилась.
Прочитала я тут один неподтвержденный спойлер и обалдела, надеюсь он никогда не сбудется, это хуже чем Дженни и Чак. А ещё у меня есть догадка, зачем же Джульетт хочет испортить жизнь Серене. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх