Сплетница - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:26 | Сообщение # 141

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Промо - видео к 4-й серии.



 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:01 | Сообщение # 142

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
Так. Добавила первые 2 сезона и 5й, все вышедшие на данный момент серии. 3й и 4й закину на неделе.
 
Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:16 | Сообщение # 143

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Официально!!!!

Сплетница продлена на 6, финальный сезон из 11 серий.
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:10 | Сообщение # 144

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Анонс 6-го сезона сериала "Сплетница"


Шестой сезон начнется с объединения обитателей Верхнего Ист Сайда в поисках исчезнувшей. Серена пропала, оказавшись вне зоны досягаемости даже Сплетницы. Ее друзья готовятся к худшему, но рассчитывают на лучшее, но даже они не могу представить, где в конечном итоге обнаружат ее. Тем временем Блэр возвращает свое сердце Чаку, но достаточно ли будет ее любви, чтобы вернуть его Империю? Одинокий парень Дэн написал новую книгу, которая создаст еще больше проблем, чем первая, но на этот раз он не намерен оставаться неизвестным автором. Нэйт обязан наконец раскрыть истинную личность Сплетницы, попутно делая имя The Spectator и самому себе. Лили и Руфус начинают противостояние, когда Руфус находит неожиданного союзника, который угрожает Лили и ее семье. Для кого угодно это стало бы перебором драмы, но не для Верхнего Ист Сайда. И в итоге Барт Басс, Джек Басс и Джорджина Спаркс возвращаются, чтобы доставить неприятности, эта схватка за впечатляющий финал сериала. Кто окажется на вершине? Это секрет, который я никогда не раскрою... ХОХО Gossip Girl.
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 03:49 | Сообщение # 145

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
А 6 сезон - это уже конец???
Я начинала смотреть этот сериал очень не охотно, по чему то думала что дуратский, но потом я просто не могла оторваться) Посмотрела все сезоны почти за месяц))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 11:10 | Сообщение # 146

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Постер к 6 сезону.



 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:53 | Сообщение # 147

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, пока не известно, но мне кажется что уже перетянули, совсем все запутано и неправдоподобно..
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:02 | Сообщение # 148

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Моя любимая парочка чб надеюсь в этом сезоне они останутся в месте. Посмотрела 1серию 6 сезона
понравился союз дорджины и дэна она им понукает классно biggrin
 
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:04 | Сообщение # 149

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Сериал, к сожалению, не зацепил....Хотя возможно это просто потому, что сериалы я в принципе не люблю)))
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 03:44 | Сообщение # 150

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Просмотрела когда-то 2 с пловиной сезона, потом что-то не сложилось, забросила. Сейчас уже подумываю, начать заново смотреть.
Очнулась, когда сериал закончился. Гыы.
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:30 | Сообщение # 151

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
долго ходила вокруг этого сериала, несколько раз начинала смотреть, потом бросала после первой серии, но как то села и взахлеб посмотрела все что было на тот момент,
сериал классный, конечно меня еще особенно радовали все знакомые места манхетана, но и без этого было очень интересно смотреть, сезона до 3, а после просто бурда пошла, 2 последних сезона я просто по диагонали посмотрела, полистала несколько серий, и посмотрела последнюю серию последнего сезона, это было такое разочарование((((( что лучшеб уж и не смотрела, а остановилась бы на чем нибудь другом, приятнее впечатления были бы



"Я счастлив.. потому что я дышу.. не существует такого слова как несчастье, пока человек не перестал дышать" (с) Ким Хичоль
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:36 | Сообщение # 152

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
С упоением посмотрела 3 сезона, а потом зависла и никак не продолжить((( Большая койка, уже не понимаю, как сценаристы придумывают мотивы для поступков главных героев(((
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:58 | Сообщение # 153

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
любимый сериал)))) самые шикарные - первые три сезона))) потом как-то не то уже пошло, хотя 4 сезон тоже ничего) а вот 5й дико разочаровал, в частности из-за Блэр, ужасно меня раздражала
В 6м пару серий понравились)
хорошо, что дальше не стали продолжать, а то фигня одна была бы, но все равно жалко, что закончился(


Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:23 | Сообщение # 154

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Сериал не из любимых. Посмотрела только два последних сезона.
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:09 | Сообщение # 155

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
от первых двух сезонов в восторге applause посмотрела 3 года назад за зимние каникулы первые два сезона и половину 3го, папа мой выглядел так order потому что я седела в своей спальне неделю в потемках и вылазила из неё только за едой)
но после 3 пошло какое-то разочарование, но все равно заставляла себя смотреть. так до сих пор и не досмотрела последней сезон так как сериал конкретно наскучил.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:56 | Сообщение # 156

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела сериал с огромным удовольствием, такое обилие красивой одежды и бижутерии, глаз радуется! По поводу самой сплетницы вышло как-то путано и туманно, но к концу это было уже не важно, главное что Чак и Блер были вместе и счастливы!
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:28 | Сообщение # 157

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
вот как рождаются интриги в простой элитной школе. правда смотрела только 1 сезон и то по совета подруги, но к сожалению не мое
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:03 | Сообщение # 158

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Оооо... Чак и Блэр... идеальны пока не было Дэна. 
Считаю что любовью (не просто интрижкой) сценаристы все разрушили.
Я до сих пор не видела их постельных сцен, т.к. даже знание убивает все во мне)
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:08 | Сообщение # 159

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Первые сезоны я смотрела,нравилось. К концу уже просто ради того чтоб узнать кто сплетница,но когда они сказали кто это если честно тот я была немного ошарашена так как на него никогда не думала и не могла даже представить.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:06 | Сообщение # 160

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Классный сериал. Конечно, для меня стало неожиданностью, что сплетницей в книге и сериале были разные люди. И я до последнего думала, что это женщина. 
Чак и Блер - шикарнейшая пара, но блин, у них такие проблемные отношения. 
Недавно шел по телевизору сериал турецкий "Маленькие тайны" вроде бы назывался. Сюжет да и персонажи уж очень сильно напоминали "Сплетницу", но все равно, не то. 
Парадокс, сериал вроде как и не новый, но вот вся эта фишка с сплетницами школ, универов, колледжей, групп и классов - началась относительно недавно. Хотя в общем, это говорит о том, что сериал возымел какой-то результат и не зря столь популярен.
Дэн - ты меня бесишь.
Тейлор Момсен - ты такая милашка без своих панда-глаз)))


"Все курочки должны быть съедены!"
-Онью
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх