Сплетница - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:01 | Сообщение # 61

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, а сколько всего сезонов? Я хочу прикупить и влиться в вашу компашку!

 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:49 | Сообщение # 62

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, полных 3. А сейчас идет 4-ый, уже показали 5 эпизодов. wink

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:23 | Сообщение # 63

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, ну чтож ,надо засучить рукава и вперед!

 
Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:54 | Сообщение # 64

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Девочки.
а что за песня во 2 сезоне в 10 серии когда Сирена и тот художник целуются на улице,когда он её ещё на экране показал??

И ещё может кто знает список песен из Сплетницы. Напишите.

 
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:25 | Сообщение # 65

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, вот список песен 2X10 -
Cyndi Lauper - Echo
Doug Burr - Graniteville
Kings of Leon - Be Somebody
Kings of Leon - Closer
Kings Of Leon - Sex On Fire
We Know, Plato! - Satellites (Shooting Star)
Youth Group - What Is A Life

Я точно не помню,но в этот момент играет одна из песен - Kings of Leon

А вот здесь, ты можешь посмотреть список всех песен использованных в сериале за все сезоны, по эпизодам (есть краткие описания сцен, на английском)


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:03 | Сообщение # 66

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Mistika. Спасибо.
 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:26 | Сообщение # 67

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Промо к 7-ому эпизоду. Серия обещает быть горячей=)))



 
Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:02 | Сообщение # 68

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Промо к 7-ому эпизоду. Серия обещает быть горячей=)))

Это точно. Как теперь дожить до 1 ноября!? Я ещё с огромным нетерпением жду 8-ой эпизод.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:57 | Сообщение # 69

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Как теперь дожить до 1 ноября!? Я ещё с огромным нетерпением жду 8-ой эпизод.

Ну вот мы и дожили=))) Жаль что она только 2 появится...
А что там в 8-ой интересного обещают? А то я спойлеры не читаю, и вообще от жизни отстаю=)))


 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:58 | Сообщение # 70

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А что там в 8-ой интересного обещают? А то я спойлеры не читаю, и вообще от жизни отстаю=)))

Я сама спойлеры редко смотрю, не знаю что будет в 8-ой, но видела промки к 9-ой, Чак и Блэр целуются, а ещё Серена, Джульетт и Дженни в одном и том же платье, видать должна быть шикарная афера против Серены.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:24 | Сообщение # 71

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
блин я еще 6 не посмотрела...

 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 05:33 | Сообщение # 72

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Промо к 8-ому эпизоду.

Канадское промо к 8-ому эпизоду

Очень горячее видео!!! (Чак и Блэр happy )



 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:48 | Сообщение # 73

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Промо к 8-ому эпизоду.

По ходу они всю серию, только и будут, что сексом заниматься, изголодались друг по другу. biggrin
Quote (LadyNight)
Очень горячее видео!!! (Чак и Блэр happy )

Не то слово, даже их первый раз не был таким горячим. Очень горячий и грязный секс.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:56 | Сообщение # 74

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не то слово, даже их первый раз не был таким горячим. Очень горячий и грязный секс.

А фанаты только рады=))) Давненько ничего такого в сериале не было, тем более с Чаком и Блэр biggrin


 
Дата: Среда, 03.11.2010, 06:35 | Сообщение # 75

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
А фанаты только рады=))) Давненько ничего такого в сериале не было, тем более с Чаком и Блэр

Ага, вчера читала много комментов на различных сайтах. Фанаты в экстазе. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:44 | Сообщение # 76

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Полное промо к 4х09 "The Witches Of Bushwick"



Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 16.11.2010, 22:25 | Сообщение # 77

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Давно я не писала о своих впечатлениях о серии, но после 9-го эпизода не могу молчать.
Чак и Блэр - радовалась, что эти двое наконец-то признались друг другу в любви, и даже хотели рискнуть всем чтобы быть вместе. Но я согласна с Блэр, что ей нужно сначала состояться самой как личности, а не просто как девушка Чака Басса. Все равно они будут вместе, пусть позже.
Дэн и Нейт - всего лишь жертвы интриг Джульетт.
Лили и Эрик - меня разозлили, особенно Лили своим недоверием по отношению к Серене, да у неё были в прошлом ошибки, она неидеальна, но семья должна поддерживать, а не сомневаться.
Ванесса и Дженни - мелочные неудачницы, уверена что в итоге они пожалеют о своих поступках, когда поймут что были лишь пешками в играх Джульетт. А все на Блэр бочку катили, какая она типа плохая, сами-то чем лучше!? Так подставлять Серену.
Серена - никогда её не любила, потому что злит тем, что вечно наступает на одни и те же грабли, вечно создает себе проблемы. Но сейчас мне её жаль. Джульетт очень серьезно подпортила ей жизнь, даже Серена не заслужила такого, тем более теперь когда она вроде пытается исправить все свои ошибки. Ещё неизвестно, чем же таким смазал маску Джульетт, что Серена в итоге окажется в клинике.
Джульетт - сначала мне нравились её интриги и аферы, но это на мой взгляд уже слишком. Надеюсь эта дрянь в итоге получит по заслугам.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:52 | Сообщение # 78

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Даты выхода новых эпизодов:

4x12 The Kids Are Not All Right (24 января)
4x13 Damien Darko (31 января)
4x14 Panic Roommate (7 февраля)
4x15 It-girl Happened One Night (15 февраля)
4x16 While You Weren’t Sleeping (21 февраля)
4x17 Название пока неизвестно (28 февраля)


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 16:57 | Сообщение # 79

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, представь,я не могу "сплетницу" купить, охочусь за ней уже месяц,как не зайду в магазины ее нет..

 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:13 | Сообщение # 80

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, у нас как всегда, ничего не найти, в России же живем. wink Кстати на OZONе есть, но только 1-ый сезон, там ещё плюс к сериалу идут различные бонусы на инглише(вроде бы) типа - сцены, которых не было на ТВ, возникновение ХОХО и т.п., диск стоит около 900р. Вообще официально выпущен вроде только 1-ый сезон, а остальные пиратские выпуски, но озвучка пишут что проф. закадровая и картинка хорошая, в инете много где есть.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх