Сплетница - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:47 | Сообщение # 101

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А как же Марисса из O.C. она недалеко ушла от Серены в своей глупости!? Большинство интрижек Серены ни к чему не приводят, а иногда и создают проблемы. Но она ничего не понимает. Ей бы наоборот отвязаться от всех парней и подумать над своей жизнью. Она эгоистка и никого не любит, иначе бы не влюблялась каждую неделю в нового парня, иногда не успевая расстаться со старым.

Я О.С. до конца так и не досмотрела, во многом из-за нее. Похоже у меня аллергия на подобных героинь biggrin

Quote (Mistika)
Вот именно. Она же вся такая правильная и безупречная. wink

Ох уж эти светские мамаши...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:52 | Сообщение # 102

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я О.С. до конца так и не досмотрела, во многом из-за нее. Похоже у меня аллергия на подобных героинь

Я до конца не так давно посмотрела, а до этого видела только 1-ый сезон и смотреть не стала из-за того что Марисса меня жутко злила. А когда наконец-то все досмотрела, то заметила что они с Сереной похожи. Правда Серена в некоторых моментах вроде кажется разумней. Но все равно творит она черт знает что и меня бесит, что она как идиотка последняя никогда не учиться на своих ошибках.
Quote (LadyNight)
Ох уж эти светские мамаши...

Ага, готовы сделать, что угодно лишь бы репутацию не подпортить.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:03 | Сообщение # 103

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А когда наконец-то все досмотрела, то заметила что они с Сереной похожи.

Тогда мне точно не хочется досматривать этот сериал. Одной Серены хватает)))

Quote (Mistika)
Ага, готовы сделать, что угодно лишь бы репутацию не подпортить.

Мне в начале мама Блэр не нравилась, но теперь то я понимаю что по сравнению с Лили она ангел.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:08 | Сообщение # 104

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

Тогда мне точно не хочется досматривать этот сериал. Одной Серены хватает)))

Её даже иногда много.
Quote (LadyNight)
Мне в начале мама Блэр не нравилась, но теперь то я понимаю что по сравнению с Лили она ангел.

О да, она гораздо лучше. Хотя у неё и нет нужды так защищать дочь, Блэр в состоянии сама себя защитить, да и глупостей делает меньше, чем Серена. Мне ещё нравиться, как Элеонор иногда разговаривает с Блэр, дает советы и переживает.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:20 | Сообщение # 105

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Её даже иногда много.

Даже слишком)))

Quote (Mistika)
О да, она гораздо лучше. Хотя у неё и нет нужды так защищать дочь, Блэр в состоянии сама себя защитить, да и глупостей делает меньше, чем Серена. Мне ещё нравиться, как Элеонор иногда разговаривает с Блэр, дает советы и переживает.

Мне нравится что Элеонор всегда дает Блэр право выбора, она никогда не ставит ее строго перед чем-то.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:22 | Сообщение # 106

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Мне нравится что Элеонор всегда дает Блэр право выбора, она никогда не ставит ее строго перед чем-то.

Дает советы, но не командует. А Лили всегда пытается навязать свою волю или сделать все за спиной, так как ей хочется.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:25 | Сообщение # 107

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Дает советы, но не командует. А Лили всегда пытается навязать свою волю или сделать все за спиной, так как ей хочется.

В большинстве случаев за спиной, и при этом ей не важно кто пострадает при этом...А ведь она очень стервозная дама, а так сразу и не скажешь.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:34 | Сообщение # 108

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)

В большинстве случаев за спиной, и при этом ей не важно кто пострадает при этом...А ведь она очень стервозная дама, а так сразу и не скажешь.

Лили к своим целям готова идти по головам. Ага, оказалась дама непростая и далеко не ангел, такими темпами она своего правильного Руфуса скоро потеряет, ещё пару-тройнк таких откровений про его супругу и он может не выдержать. Дети Руфуса разочаровывают, а тут ещё и жена любимая, мне его иногда даже жаль.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:39 | Сообщение # 109

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Лили к своим целям готова идти по головам. Ага, оказалась дама непростая и далеко не ангел, такими темпами она своего правильного Руфуса скоро потеряет, ещё пару-тройнк таких откровений про его супругу и он может не выдержать. Дети Руфуса разочаровывают, а тут ещё и жена любимая, мне его иногда даже жаль.

Мне тоже его жаль...В последней серии он даже не знал как реагировать на ее поступок. Он все больше и больше в ней разочаруется.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:49 | Сообщение # 110

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Мне тоже его жаль...В последней серии он даже не знал как реагировать на ее поступок. Он все больше и больше в ней разочаруется.

Женился он явно не той женщине, которая ему открывается. Она стоит своего бывшего мужа, такого же лжеца и манипулятора. Я рада, что в последней серии Руфус вмешался и Лили пришлось рассказать правду Чаку, у него теперь есть время хоть попытаться сделать что-то.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:57 | Сообщение # 111

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Женился он явно не той женщине, которая ему открывается. Она стоит своего бывшего мужа, такого же лжеца и манипулятора. Я рада, что в последней серии Руфус вмешался и Лили пришлось рассказать правду Чаку, у него теперь есть время хоть попытаться сделать что-то.

И все-равно я не могу понять почему она так поступила? Не понять мотивов ее поступка. Денег у нее хватает. Может ее кто-то шантажировал?


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:01 | Сообщение # 112

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
И все-равно я не могу понять почему она так поступила? Не понять мотивов ее поступка. Денег у нее хватает. Может ее кто-то шантажировал?

Я тоже не поняла зачем она так, тем более с Чаком. Даже если это шантаж, то она могла бы ему все рассказать и они бы вместе решили, что делать. Но явно дело не чисто, понятно же что потом бы Чак все узнал, но видимо нужно было чтобы он все узнал потом и не смог ничего сделать.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:12 | Сообщение # 113

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я тоже не поняла зачем она так, тем более с Чаком. Даже если это шантаж, то она могла бы ему все рассказать и они бы вместе решили, что делать. Но явно дело не чисто, понятно же что потом бы Чак все узнал, но видимо нужно было чтобы он все узнал потом и не смог ничего сделать.

Надеюсь у Чака все получится. В любом случае получается, что в 2-ой половине сезона Чак будет весь в делах. И вроде, я где-то читала, что у него будет роман. Надеюсь ненадолго.


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:20 | Сообщение # 114

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Надеюсь у Чака все получится. В любом случае получается, что в 2-ой половине сезона Чак будет весь в делах. И вроде, я где-то читала, что у него будет роман. Надеюсь ненадолго.

У Чака вроде будет роман с новой героиней ради дела изначально, но потом она ему понравиться. Да и у Блэр обещали какую-то любовную историю. Надеюсь все-таки сезон не кончиться, тем что Блэр и Чак порознь, пусть хоть в паре последних эпизодов сведут.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:32 | Сообщение # 115

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Да и у Блэр обещали какую-то любовную историю.

Я согласна на принца, который был в начале сериале. Он милый)))

Quote (Mistika)
Надеюсь все-таки сезон не кончиться, тем что Блэр и Чак порознь, пусть хоть в паре последних эпизодов сведут.

И я надеюсь, что такого не будет. Хоть в последней серии,но должен быть хэппи-энд для Чака и Блэр.


 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:36 | Сообщение # 116

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я согласна на принца, который был в начале сериале. Он милый)))

Да принц классный. А вообще так как многие прочат Дэна, то я уже согласна на кого угодно, но только не Дэн. Пусть с Дэном они подружатся, но не больше.
Quote (LadyNight)
И я надеюсь, что такого не будет. Хоть в последней серии,но должен быть хэппи-энд для Чака и Блэр.

Конечно, мы и так этого ждём с прошлого сезона, нельзя же нас и дальше мучить. А то так и подкараулят фаны где-нибудь Шварца и Саваж. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 12:30 | Сообщение # 117

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Полная версия промо к 4x12 "The Kids Are Not All Right"

Синопсис 4x12 The Kids Are Not Alright



Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:58 | Сообщение # 118

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Нас ожидает перерыв в показе "Сплетницы", он начнется 28 февраля и продлится до 18 апреля.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:40 | Сообщение # 119

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Нас ожидает перерыв в показе "Сплетницы", он начнется 28 февраля и продлится до 18 апреля.

Это ужасно! Я тут начиталась неофициальных спойлеров (вообще-то я этого не делаю, но тут меня просто понесло smile ), и в шоке была. Если все сбудется, то Сплетница действительно превратится в Санта-Барбару happy

Ксень, и как тебе парочка Блэр и Дэн?))


 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:42 | Сообщение # 120

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Это ужасно! Я тут начиталась неофициальных спойлеров (вообще-то я этого не делаю, но тут меня просто понесло smile ), и в шоке была. Если все сбудется, то Сплетница действительно превратится в Санта-Барбару

Ты это тоже сделала!? Я их все прочитала хотя стараюсь этого не делать, но просто последнее время я не особо довольна была сериями и решила узнать, что же планируется дальше... OMG 25 раз, если они подтвердятся, а все к тому идет похоже, особенно то, что касается Чака и Блэр. Я не хочу смотреть GG сто лет и столько же ждать воссоединения Блэр и Чака, создатели уже не знают как замутить сюжет и растянуть сериал на подольше.

Quote (LadyNight)
Ксень, и как тебе парочка Блэр и Дэн?))

Не знаю, какие-то не определенные эмоции. С оной стороны мне эта пара стала очень нравиться, но с другой стороны главным стимулом смотреть GG всегда было понимание того, что Чак и Блэр будут вместе. Блэр такая веселая вместе Дэном, трогательная даже какая-то и Дэн тоже, они друг друга поддерживают и очень привязались к друг другу, хоть и пытаются это отрицать. Вобщем они очень милые вместе и приятно смотреть.
А на Чака я зла, он уже оказывается чуть ли не влюблен в Рейну, а ещё недавно любил Блэр, что-то любовь его слишком быстро испарятся.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх