Сплетница - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:59 | Сообщение # 121

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ты это тоже сделала!? Я их все прочитала хотя стараюсь этого не делать, но просто последнее время я не особо довольна была сериями и решила узнать, что же планируется дальше... OMG 25 раз, если они подтвердятся, а все к тому идет похоже, особенно то, что касается Чака и Блэр. Я не хочу смотреть GG сто лет и столько же ждать воссоединения Блэр и Чака, создатели уже не знают как замутить сюжет и растянуть сериал на подольше.

Я прочитала, и так расстроилась...Неужели конец сезона будет настолько печальным?

Quote (Mistika)
Не знаю, какие-то не определенные эмоции. С оной стороны мне эта пара стала очень нравиться, но с другой стороны главным стимулом смотреть GG всегда было понимание того, что Чак и Блэр будут вместе. Блэр такая веселая вместе Дэном, трогательная даже какая-то и Дэн тоже, они друг друга поддерживают и очень привязались к друг другу, хоть и пытаются это отрицать. Вобщем они очень милые вместе и приятно смотреть.
А на Чака я зла, он уже оказывается чуть ли не влюблен в Рейну, а ещё недавно любил Блэр, что-то любовь его слишком быстро испарятся.

Мне они с одной стороны нравятся, так как, как ты уже сказала Блэр с ним другая, и мне она такой нравится. А с другой я люблю пару Чака и Блэр, и хотела бы чтобы они были вместе. Чака я и люблю , и ненавижу))) Не думала что он окажется таким влюбчивым...Но в то же время мне уже его жаль, если спойлеры сбудутся sad


 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:05 | Сообщение # 122

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я прочитала, и так расстроилась...Неужели конец сезона будет настолько печальным?

Не хотелось бы, но по ходу так и будет, им же надо с чего-то закрутить 5-ый сезон. Кстати насчет 5-го сезона я так и не видела официального подтверждения.
Quote (LadyNight)
Мне они с одной стороны нравятся, так как, как ты уже сказала Блэр с ним другая, и мне она такой нравится. А с другой я люблю пару Чака и Блэр, и хотела бы чтобы они были вместе. Чака я и люблю , и ненавижу))) Не думала что он окажется таким влюбчивым...Но в то же время мне уже его жаль, если спойлеры сбудутся

Вот именно, Блэр с Дэном совсем другая, и она мне так нравиться. Но я начала смотреть сериал из-за Чака и Блэр и хотела бы закончить ими, желательно свадьбой.
Чак наверное у всех вызывает противоречивые чувства, его невозможно не любить, но в тоже время он часто совершает необдуманные поступки и очень сильно обижает Блэр. Я тоже не ожидала, что он так проникнется к Рейне. Кстати насчет Рейны, мне она не нравиться, но её очень жаль, если спойлеры сбудутся.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:21 | Сообщение # 123

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Не хотелось бы, но по ходу так и будет, им же надо с чего-то закрутить 5-ый сезон. Кстати насчет 5-го сезона я так и не видела официального подтверждения.

Я тоже не видела, но судя по всему 5-ому сезону быть.

Quote (Mistika)
Вот именно, Блэр с Дэном совсем другая, и она мне так нравиться. Но я начала смотреть сериал из-за Чака и Блэр и хотела бы закончить ими, желательно свадьбой.
Чак наверное у всех вызывает противоречивые чувства, его невозможно не любить, но в тоже время он часто совершает необдуманные поступки и очень сильно обижает Блэр. Я тоже не ожидала, что он так проникнется к Рейне. Кстати насчет Рейны, мне она не нравиться, но её очень жаль, если спойлеры сбудутся.

Вот, именно, что я в основном смотрела сериал только из-за них...И я плохо воспринимаю их не друг с другом. Может дело и в том что просто привыкла их видеть вместе, но они же так идеально подходят друг другу.
Рейна мне тоже не нравится, и мне ее тоже жаль. Не повезло ей с папашей...Я все-таки ожидала что она либо просто уедет, либо останется с Нейтом, но совсем не того, о чем говорится в спойлерах.


 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:26 | Сообщение # 124

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я тоже не видела, но судя по всему 5-ому сезону быть.

Неофициальную я видела, но судя по всему 5-ый будет и очень хочется надеяться, что он последний. Больше я уже могу не выдержать.
Quote (LadyNight)
Вот, именно, что я в основном смотрела сериал только из-за них...И я плохо воспринимаю их не друг с другом. Может дело и в том что просто привыкла их видеть вместе, но они же так идеально подходят друг другу.

Я их тоже не воспринимаю отдельно, они одно целое, да и вообще как-то глупо провести их через столько препятствий и в итоге разлучить.
Quote (LadyNight)
Рейна мне тоже не нравится, и мне ее тоже жаль. Не повезло ей с папашей...Я все-таки ожидала что она либо просто уедет, либо останется с Нейтом, но совсем не того, о чем говорится в спойлерах.

Да с папашей точно не повезло, лучше бы её оставили с Нейтом, но бедняге Нейту опять видимо не повезет.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 125

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Неофициальную я видела, но судя по всему 5-ый будет и очень хочется надеяться, что он последний. Больше я уже могу не выдержать.

Больше 5 сезонов я тоже не выдержу, у них уже рейтинги очень низкие. Они чтобы их поднять чего только не придумывают, но от этого по-моему только хуже становится...Они явно между качеством и количеством выбрали второе(((

Quote (Mistika)
Я их тоже не воспринимаю отдельно, они одно целое, да и вообще как-то глупо провести их через столько препятствий и в итоге разлучить.

Это будет ужасно если они не будут вместе. Они единственные на протяжении стольких сезонов любили друг друга, и не спали с кем попало...И тут эта Рейна как гром среди ясного дня. Да, у Чака бывали увлечения, но мы то знали что он любит только Блэр, а тут...

Quote (Mistika)
Да с папашей точно не повезло, лучше бы её оставили с Нейтом, но бедняге Нейту опять видимо не повезет.

Он такой пассивный персонаж, но в то же время у него столько проблем, и он их и не стремится разрешить. А Рейна, мне кажется, ему действительно понравилась. Да и он ей)))


 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:57 | Сообщение # 126

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Больше 5 сезонов я тоже не выдержу, у них уже рейтинги очень низкие. Они чтобы их поднять чего только не придумывают, но от этого по-моему только хуже становится...Они явно между качеством и количеством выбрали второе(((

Это точно, лучше бы уже сворачивали сериал и что-нибудь новое придумали. Поклонники любят качество, а создатели гонятся за количеством, сами же себе хуже и делают.
Quote (LadyNight)
Это будет ужасно если они не будут вместе. Они единственные на протяжении стольких сезонов любили друг друга, и не спали с кем попало...И тут эта Рейна как гром среди ясного дня. Да, у Чака бывали увлечения, но мы то знали что он любит только Блэр, а тут...

Вот именно. Я всегда была уверена, что в их любовь никто не сможет вмешаться, что чтобы не произошло они всегда выберут друг друга, а теперь даже не знаю чего ждать. Может сценаристы передумали и решили, что им не суждено быть вместе. Я буду очень зла.
Quote (LadyNight)
Он такой пассивный персонаж, но в то же время у него столько проблем, и он их и не стремится разрешить. А Рейна, мне кажется, ему действительно понравилась. Да и он ей)))

Они друг другу точно нравятся. Напоминают Дэна и Блэр. Такие отношения милые и трогательные, а не страстные, взрывные, на грани, как например с Чаком. А из Нейта вообще овощ какой-то делают, он стал просто никакой.

А знаешь меня что посмешило в последней серии!? Появление Ванессы. Я только когда её увидела поняла, что её очень давно не было в сериях, вот такой она неинтересный герой, что я даже не заметила её отсутствия. biggrin biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:29 | Сообщение # 127

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:

Penn Badgley


Chace Crawford


Ed Westwick


Kelly Rutherford


Jessica Szohr


Leighton Meester


Blake Lively


Taylor Momsen


 
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:55 | Сообщение # 128

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Moonshade, Пенн в детсве такой смешной был! Чего только стоит его прическа)))
Эд - лапуля. Келли очень даже хороша. Лейтон особо и не изменилась, а вот Блейк...Сразу бросается в глаза что она поработала над своей внешностью.
Джессика тоже особо не изменилась, мне вообще кажется что она во многом похожа на Ванессу (и не только прической). Какая же хорошенькая малышка Тэйлор!


 
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:50 | Сообщение # 129

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Расширенное промо к 4.18



 
Дата: Среда, 30.03.2011, 19:25 | Сообщение # 130

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Расширенное промо к 4.18

Неужели Чак вспомнил о Блэр, никак чувства проснулись, а как же недавняя любовь к Рейне!? Только вот незадача у Блэр появился Дэн, да и Луи на подходе. Очень любопытно, что же будет делать Чак (надеюсь это будут достойные поступки)и с кем останется Блэр.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:59 | Сообщение # 131

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Промо к 4.18






 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 08:47 | Сообщение # 132

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Промо ролик к финальным эпизодам 4го сезона "Сплетницы"

Какие страсти. Все хотят Блэр, а кого же хочет она!?


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:10 | Сообщение # 133

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Промо фото 19 серии.

18 эпизод, The Kids Stay In The Picture, выйдет 18 апреля. После этого поклонников ждет еще четыре серии, и со "Сплетницей" придется попрощаться до осени. Только бы ожидание скрасил финал, который пришелся бы по душе!

Его главной интригой является то, с кем останется Блэр, героиня Лейтон Мистер: девушка оказалась меж трех "огней" - ей нужно сделать выбор между Чаком, Дэном и принцем Гримальди. Вы за кого?

 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:11 | Сообщение # 134

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Вы за кого?

Я за Чака. wink
 
Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:09 | Сообщение # 135

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я за Чака.

Я за всех.... то есть не могу выбрать, хотя конечно же для меня GG - это прежде всего отношения Чака и Блэр. Но принц Луи мне очень понравился и раз он приедет за Блэр в Нью-Йорк, значит она ему нужна и он кажется таким хорошим, искренним, то бишь очень положительным и классным парнем. А что касается Дэна, то Блэр с ним становиться совсем другой и она мне такой нравиться, рядом с Дэном Блэр такая нежная, расслабленная, ей комфортно с ним.
Чак - я его обожаю, он конечно большая любовь Блэр и он её любит, но любит как-то странно.... То торгует ею, то забывает о ней... Меня стало бесить его поведение, пока он уверен, что Блэр свободна, любит только его, короче полностью принадлежит ему (даже если они не вместе) и никуда не денется, а дождется его, он спокоен. А как только он понимает, что Блэр кем-то увлеклась и другой парень может её увести, он достает колечко и бежит к ней, готовый на все. Даже если Блэр выберет в конце Чака, то вся эта ситуация ему на пользу, может быть он наконец-то начнет по настоящему ценить свою женщину.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:17 | Сообщение # 136

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Аллилуйя! Аллилуйя! Я посмотрела 1 сезон GG и хочу поделиться впечатлениями.

Интересная история об элите с Верхнего Ист-Сайда. Вроде бы не жизнь ,а мечта: платиновые кредитки с бесчисленным количеством нулей,умопомрачительные вечеринки, дизайнерские наряды и се в таком духе,но нет ....банальная фраза "богатые тоже плачут" тут как нельзя кстати . За красивыми конфетными обертками героями скрываются совершенно разные начинки. А попробовать нам на вкус эти самые начинки помогает многоуважаемая и таинственная Сплетница.

Мне очень понравились виды Нью-Йорка,отличное музыкальное сопровождение,а уж о нарядах героев можно говорить не прекращая. Даже человек не разбирающийся в модных тенденциях,может смело воспользоваться сериалом как гидом.
Актерская игра меня тоже радует. В любимчиках у меня конечно априори уже ходили Эд Вествик и Лейтон Мистер. Они на 100% выкладываются. А вообще персонажи все интересные и колоритные.

- Серена ван дер Вудсен .
У нее очень интересная и противоречивая жизнь. Золотоволосая красавица наворотила таких дел в недавнем прошлом,что ей пришлось сбежать от всех и прежде всего от самой себя. Сейчас она старательно пытается стать примерной ученицей и любящей дочерью и вроде бы все здорово получается ,но призраки прошлого не дремлют. Серена не смотря на уступчивый характер и доступное тело не производит плохое впечатление. И в паре с Деном смотрится очень даже.думаю,что пусть даже они не будут потом вместе,он все же сыграл важную роль в ее жизни.

Блер Уолдорф. Первые пару серий я не была в восторге от нее. Слишком показалась она холодной и высокомерной. Но вскоре открывается ее другая сторона: ранимая ,одинокая и любящая и заботливая . Queen В совершает множество ошибок,обманывает,шантажирует интригует,но при этом остается истинной леди.

- Чак Бас
. Вроде бы его можно охарактеризовать всего одной фразой - I`m Chuck Buss.. И все же он очень глубокий ,харизматичный ,испытывающий самую разнообразную гамму чувств мч. Он кажется самым бессердечным персонажем на уме которого только секс, деньги и ночные клубы ,но это только сначала. У него сердце наверное самое большое. Чак очень преданный друг и очень опасный враг.

- Нейт Арчибальд
. Многострадальный принц на белом коне. Пока у меня о нем не сложилось какого-то определенного мнения. У него самые очевидные проблемы в семье, от него хотят того ,что он дать не может .Это вызывает жалось. Он влюбчив и ветренен. Нейт не кичится своим положением в обществе ,местами скучен и грустен,но он любит своих друзей и в его поступках нет зла.

Не знаю,как в последующих сезонах,но мне кажется,что эта четверка и есть главные персонажи сериала. Они могут ссорится ,ставить палки в колеса,но при любой угрозе из вне ,готовы стать друг за другом горой.

- Семейка Хамфри. Мужская часть этого семейства мне нравится. Простачок Ден,который без памяти влюблен в Серену,прост только на 1 взгляд,как мне показалось.Время покажет. Может он и останется парнем "своим в доску",но то,что общение с высшими мира сего повлияет т на его поступки -это очевидно. Блер не зря сказала: "Было приятно наблюдать ,как Ден Хамфри пачкает руки и кажется,это ему понравилось."
Руфус очень хороший и любящий отец,который пытается сделать из детей достойных. А его растянутая на года история с Лили смотрится очень мило и трагично.
Что касается малышки Хамфри,то это единственный персонаж,которого я не перевариваю . Виной тому и пандообразная Тейлор Момсен и просто характер Джинни. Пай -девочка обещает стать отменной сучарой без морали ,принципов и денег.


 
Дата: Среда, 04.05.2011, 03:21 | Сообщение # 137

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Аллилуйя! Аллилуйя! Я посмотрела 1 сезон GG и хочу поделиться впечатлениями.

Наконец-то! wink Впечатлений у тебя масса, что впрочем неудивительно. wink
Quote (Moonshade)
Не знаю,как в последующих сезонах,но мне кажется,что эта четверка и есть главные персонажи сериала. Они могут ссорится ,ставить палки в колеса,но при любой угрозе из вне ,готовы стать друг за другом горой.

Пути сценаристов неисповедимы, не хочу тебя разочаровывать, но в дальнейшем про Нейта совсем забудут. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 03:21 | Сообщение # 138

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Элизабет Херли сыграет в пятом сезоне сериала "Сплетница"


Радостная весть для многочисленных поклонников сериала "Сплетница". Джессика Шор и Тэйлор Момсен, как известно, покидают проект, но зато в пятом сезоне к звездам сериала, среди которых Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, присоединится красотка Элизабет Херли. Ради этого актриса переедет из Англии в США.

Сообщается, что Элизабет будет исполнять роль Дайаны Пэйн. Продюсеры телешоу Стефани Сэвадж и Джошуа Сафран рассказали немного о героине, которую воплотит на экране Херли:

Она медиа-магнат. Сексуальная, умная, сделавшая себя сама, она представляет собой силу, с которой приходится считаться. Появление Дайаны в верхнем Ист-Сайде изменит жизнь всех героев.

Об Элизабет они говорят самые теплые слова:

Чувство юмора, интеллект и красота Элизабет как нельзя лучше вписываются в мир "Сплетницы". Нам очень повезло, что она с нами.

В личной жизни у Херли сейчас тоже, кажется, все отлично. Она встречается с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном, с которым познакомилась в прошлом июле на фестивале Гудвуд. Элизабет достаточно неразговорчива, когда тема касается отношений, однако, на прошлой неделе в интервью Grazia она рассказала:

Мы из разных миров. ... Но нечасто встречаешь человека, с которым тотчас ощущаешь себя комфортно. И, когда его находишь, даже несмотря на значительные различия в происхождении, прошлом опыте, отношения стоят того, чтобы их продолжать. Когда видишь, что у кого-то с тобой много общего, так интересно узнать больше.

Однако, Лиз беспокоит расстояние, которое их разделяет:

Самая большая проблема заключается в том, что нас разделяют 23 часа. Это препятствие. Посмотрим, что будет.


 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:42 | Сообщение # 139

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Первое промо к 5-ому сезону




 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:51 | Сообщение # 140

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
охх один из моих любимых сериалов))
жду 5 сезона))


Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался ©
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх