Кровавая охота - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
Кровавая охота
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кровавая охота




Название: Кровавая охота
Автор: Miledy
Герои: Антуанетта, Александр, Кармен, Старк и др.
Разрешение на копирование:только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус:в процессе
Описание: Антуанетта - одна из самых сильных Истребителей вампиров. С одной стороны, это уже не раз спасало жизнь. А с другой - мешает отношениям с любимым. Кроме того, у сильных людей, как правило, больше врагов, что также не способствует спокойной жизни.
От автора: Третья книги серии "Антуанетта" пишется с большим интервалом. Надеюсь, она понравится вам не меньше предыдущих. Критика приветствуется, ведь благодаря ей мои рассказы корректировались и менялись в лучшую сторону)))

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Сон Лили
Глава 11
Глава 12
Глава 13
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:43 | Сообщение # 61

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо за проду))) Ну и горяченькая она))) Алекс как всегда на высоте, Ант хочет как всегда сделать как лучше, но это ей и выйдет боком, поехать одной неизвестно куда в лапы злодеев, никого не предупредив, нет ну .... А впрочем все такие сначала делаем, а потом думаем)))

Еще раз спасибо за проду!!!)))
 
Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:31 | Сообщение # 62

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо тебе, солнышко! wink оч приятно знать, что моя писанина кого-то интересует))) к сожалению, следующая глава у меня на середине застряла, но ваши отзывы меня прям вдохновляют на проду))) Ант конечно поступила опрометчиво, но она дорого заплатит за это. Так что не судите ее строго wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:46 | Сообщение # 63

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала залпом с начала первой книги про Антуанетту до этого места, очень легко и с интересом читается. Присоединяюсь к группе с нетерпением ждущих продолжения.

Miledy, у Ваших произведений нашла только один недостаток - они почему-то очень быстро кончаются, когда их читаешь biggrin Сразу хочется еще и много
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:13 | Сообщение # 64

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
SA, когда я начинала первую Антуанетту, я вообще не знала, что из этого выйдет))) никакой особой задумки не было, я еще вчера не знала, что будет с моими героями сегодня)) все как-то само в голову приходило и порой я сама удивлялась, что из этого выходит)) раньше писала главу за 1-2 дня, сейчас, к сожалению, совершенно нет времени sad но идеи прут, вот сейчас, например, я уже сюжет продумала на три главы вперед, надо только сесть и описать. Постараюсь как можно быстрее это сделать wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:51 | Сообщение # 65

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ждем с нетерпением))))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:59 | Сообщение # 66

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава12


Поежившись отхолода, я быстро зашагала к развалинам, но дойти не смогла. Дикая боль сковала мое тело, я упала на колени, больно ударившись о промерзлую землю. Боль была невыносимой, чувствуя ее каждой клеточкой своего тела, потеряв способность соображать, я закричала, проваливаясь в темноту.Приходя в себя, я снова почувствовала боль. Кожа горела, голова раскалывалась, мне было дико холодно, все тело онемело. Пошевелившись, я поняла, что подвешена на цепи за руки. Ноги мне не связывали, но до земли они не доставали. Я попыталась подтянуться на руках, чтобы освободиться, но сил не хватило, видимо, я уже давно так висела.
- Ну надо же,наша малышка проснулась! – голос Лизбет звенел в голове тысячей колокольчиков,
взрывая мозг. – Ты оказалась слабее, чем я думала, крошка. Даже неинтересно.
Но, думаю, я еще немного поиграю с тобой перед тем, как убить.Она подошла комне, ее лицо сияло от удовольствия. Зеленые глаза горели, светлые локоны
разметались по плечам. Пышная грудь едва умещалась в тесном корсете. При ходьбе
она слегка покачивала бедрами и была бы я мужчиной, несомненно, залюбовалась бы
ее точеной фигуркой.В ее рукахбыла плеть. Но не просто плеть, к ней были прикреплены металлические шипы.
Взмах – и адская боль пронзила всю левую сторону моего тела. Еще взмах – и на
правой стороне тоже не осталось живого места. Я посмотрела вниз. Подо мной
появились первые капли крови, с каждым ударом кровь капала все быстрее и скоро
там уже образовалась целая лужица.Сначала мнебыло дико больно, я дергалась от каждого удара, но потом мое тело уже перестало
реагировать, мозг будто отключился от происходящего, с отупением я смотрела на
окровавленные лохмотья одежды и моей кожи.- Тебя дажепытать неинтересно! – наконец, взорвалась Лизбет. – Где крики, стоны? Мольбы о
пощаде? И, даже, несмотря на то, что твоя кровь очень вкусная, пить ее не
хочется, потому что ты вся насквозь пропахла Алексом! Какой от тебя толк?! - Лизбет –голос девушки был робким и нежным – Можно я?Я взглянула накрасивую вампиршу, стоявшую рядом с моей мучительницей. Красивая, жгучая
брюнетка, видимо, у нее были восточные корни, ее выдавал разрез глаз и то, что даже
будучи вампиршей, она имела смуглую кожу. Видимо, она была фавориткой пытавшего
меня чудовища, потому что после недолгих колебаний Лизбет протянула ей кнут.- Это будетдаже забавно, Лейла – промурлыкала она.- А можно мненожи? – похоже, Лейла знала толк в пытках не хуже своей хозяйки.- Замечательно– засмеялась Лизбет – сдери с нее остатки кожи!Лейла взяладва ножа и, покачивая бедрами, подошла ко мне. Быстрый взмах ножами – и два
небольших куска кожи с моих ребер полетели в сторону под мой крик и смех двух
вампирш.«Почему я ещене умерла?» - подумала я. Я больше не хотела все это выносить. Сознание я также
больше не теряла. Хотя, не могла уже все это видеть, мозг отказывался понимать
происходящее.Неожиданно япочувствовала легкий прилив сил. Я больше не хотела наблюдать со стороны, как
меня кромсают на куски. Не дожидаясь следующего взмаха ножами, я крепко
обхватила ногами голову Лейлы и резко дернула. Послышался хруст костей, еще
рывок и голова вампирши осталась зажатой между моими коленями, а тело,
обмякнув, упало на пол. Еще рывок, и я кинула ее голову в сторону Лизбет. Все произошлотак быстро, что Лизбет сначала не поняла, что вообще случилось. Когда же до нее
дошло, что ее любимица убита, она пришла в ярость.- Лейла! –завизжала она – Лейла! Я убью тебя, Ант! Убью!«Ну, наконец –то» - я закрыла глаза и приготовилась к смерти, боль и потеря крови настолько
измотали меня, что на схватку уже не было сил. Если бы меня просто оставили в
таком состоянии, я бы и сама умерла меньше, чем за час.Но Лизбет несобиралась так просто дать мне уйти из жизни. Она стала избивать меня руками и
ногами. Удары наносились так быстро, что я едва успевала услышать, как треснула
очередная сломанная кость или почувствовать, как разорвался очередной орган.
Была бы я простым человеком, давно бы умерла. Впрочем, мне итак оставалось уже
недолго… ВнезапноЛизбет остановилась. В комнату кто-то вошел.- Почему ты досих пор не убила ее? – видимо, этот голос принадлежал Каю. – Ты же знаешь, как
я хочу ее смерти!- Успокойся.Именно этим я и занимаюсь. Ты сам можешь ее убить, если захочешь. Эта сучка
убила Лейлу, будь осторожен. А у меня еще есть дела.- О, да! Яочень этого хочу! – голос Кая дрожал от нетерпения.Лизбетпокинула комнату, а Кай стал ходить вокруг меня, видимо, придумывая, каким
способом меня убить. Неожиданно яуслышала вой полицейских сирен.«Вот черт!Теперь и люди пострадают!»С трудомразлепив опухшие веки, я открыла глаза и увидела Алекса, склонившегося над
трупом Кая. Я даже не слышала, как он вошел. Он подошел комне, в его глазах были слезы. Он, так же как и я, понимал, что я скоро умру.Легко разорвавцепи, он освободил меня и бережно взял на руки.- Что же тынаделала, девочка моя! – тихо прошептал Алекс.В комнату соружием наперевес ворвался капитан Рэймонд.Увидев меня,он заорал не своим голосом:- Врача, врачасюда!Тут жепоявились медики и принялись меня осматривать. - Отпусти ее,Ант нужна срочная госпитализация – приказал Алексу Рэймонд.- Нет. Язаберу ее с собой.- Ты не имеешьправа! Она Истребитель, ей требуется помощь!- Ты все равноне сможешь помочь ей! – прорычал Алекс, еще сильнее прижимая меня к себе.- Это правда,Рэймонд – тихо сказал один из медиков. – Она умирает. У нее травмы, не
совместимые с жизнью. Удивительно, что она вообще еще жива.Капитанподошел ближе, взял меня за руку, подержал немного и посмотрел на Алекса.- А ты… Тысможешь ей помочь? – тихо спросил он.- Я не знаю.Возможно, нет. Пропусти нас, мы теряем время.Рэймондкивнул, отпуская мою руку и отступая в сторону.Наконец-то я потеряла сознание и боль отступила.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:28 | Сообщение # 67

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за проду!!!))) Кровавая сцена, я конечно ожидала ее, но не думала, что все будет настолько плохо.((( Но Алекс молодец, правда я думала, что он придет раньше и не допустит половины всего этого, но я уверена, что он ее спасет)))

Спасибо ждем с нетерпением проду  и надеемся на счастливое завершение этой истории!!!)))
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:08 | Сообщение # 68

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибо за отзыв))) на самом деле Ант спасти сейчас достаточно тяжело, не зря Алекс так убивался. И скажу по секрету, это еще не конец истории wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:19 | Сообщение # 69

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Ой-ой-ой вот вляпались. Неужели Лизбет удалось уйти? Бедная Ант((((
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:55 | Сообщение # 70

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Эмили, ага, эта садистка сбежала sad


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:33 | Сообщение # 71

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, эта садистка не заслуживает жизни пришибла бы ее на месте
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:33 | Сообщение # 72

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, книга супер biggrin с нетерпением ждём проду)

 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 12:57 | Сообщение # 73

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
загрузка наград ...
Статус:
Ой, прошу прощения за такое пренебрежение. Хочу отдать дань уважения автору и любви к её книгам, так как это действительно что-то само по себе невероятное. Книга, как и две предыдущие, захватила с первых страниц. С каждой новой главой убеждаюсь, что у Ант все главные трудности ещё впереди. Хорошо, что рядом с ней есть верные друзья и любимый человек... пардон, вампир. Безумно счастлива за Ант и Алекса, хотя такое ощущение, что между ними ещё не всё решено. Однако, накал страстей вокруг этой парочки просто бьёт на убой.
Miledy, твори дальше, и радуй нас, твоих верных фанатов, верными главками biggrin
С нетерпением ждём продолжения...


 
Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:51 | Сообщение # 74

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, сюжет и развитие событие захватывает. Прочла главки на одном дыхании. Честно признаюсь, эта книга больше понравилась, чем предыдущие. Здесь есть и страсть и экшен. 
Подозреваю, что нового героя - вервольфа, ты ввела не просто так??? Заинтриговала))) Что же будет дальше???
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:09 | Сообщение # 75

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, очень интересно! Третья книга еще интереснее предыдущих.  Как жалко героиню. Она выживет? Когда же будет прода?

 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:34 | Сообщение # 76

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, продолжение будет только после нового года. К сожалению, у меня сейчас не хватает времени катастрофически, плюс творческий кризис наверное, не могу никак следующую главу дописать, хоть и написала больше половины уже..

____________________________________________________________________________

Так уж получилось, что все-таки новую главу я решила выложить сегодня. Она небольшая, не судите строго. После такого длительного перерыва мне вообще очень сложно и страшно выкладывать продолжение... Надеюсь, что все же скоро начну писать в полную силу... Ваши отзывы будут для меня очень важны, учту всю объективную критику, чтобы стать лучше для вас)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:22 | Сообщение # 77

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 13


Боль потихоньку стихала. Но я не чувствовала свое тело. Оно онемело. Похоже, я потеряла слишком много крови и умирала. Эти сучки не наносили мне смертельных ран, чтобы я мучилась подольше. Но все же ущерб моему телу был смертельным. С каждой секундой я слабела. Но я не хотела умирать! Я только начинала жить!
Я никогда не была рьяной верующей. Но сейчас пыталась обратиться куда-то в небо: «Пожалуйста! Пожалуйста, дай мне выжить сегодня!»
Это не было слабостью. Желание жить – это не слабость. Слабостью было бы не бороться за свою жизнь и спокойно умереть.
Рядом с собой, с трудом понимая слова, я слышала обрывки разговора, узнала голос Джонатана и второй, такой родной.
- Она умирает, Алекс! Ты ничего не сможешь сделать!
- Смогу!
- Нет! Это невозможно! Ты не сделаешь ЭТО с ней!
- Я не могу ее потерять!
- Алекс, они не дадут вам жить спокойно! Вы умрете оба!
- Пусть так. Я не хочу жить, если она умрет. Зачем мне вечность без нее?
- Она сама возненавидит тебя за то, что ты с ней сделаешь! В итоге вы все равно не будете вместе!
- Зато она будет жива.
- Дай ей шанс решить все самой!
- Она не приходит в себя! Скоро может стать поздно!
- Я помогу тебе. Я возьму часть ее боли на себя. Ты не сможешь одновременно забирать ее боль и разговаривать с ней.
- Я все смогу.
Я снова провалилась в темноту. Не знаю, сколько я провалялась в небытии, но когда очнулась, боль полностью исчезла, я даже смогла трудом разлепить веки и увидела неясный силуэт склонившегося надо мной человека. Усилием воли я сфокусировала взгляд. Это был мой любимый вампир. Но что-то было не так. Его прекрасное лицо исказила гримаса боли. На его лице, плечах, руках выступали кровавые отметины, зеркально отражавшие мои. Он забирал себе не только мои страдания и боль, но и раны, истекал кровью так же как и я!
- Еще немного, Алекс, и ты умрешь вместе с ней. Это бессмысленно. Отпусти ее. – голос Джонатана был тихим и мягким. Видимо, он уговаривал моего упрямца уже не один час.
- Нет! Я лучше умру вместе с ней!
- Тогда сделай то, что хотел! Я не могу вот так смотреть, как умирает мой лучший друг! Я не хочу, чтобы ты это делал, но это лучше, чем тупо умереть от потери крови!
- Я не могу… не могу сделать это без ее согласия! Ты прав. Она возненавидит меня!
Я попыталась сказать ему, что никогда не смогу его ненавидеть, но у меня получился лишь слабый стон.
- Антуанетта! Ты очнулась! У нас мало времени, любимая… Скажи мне… Ответь… - слова давались ему с трудом – Антуанетта, я могу спасти тебя. Но мне нужно твое согласие! Ты… немного изменишься… но зато останешься жива! Прошу тебя, подай мне какой-нибудь знак, умоляю, скажи, что ты согласна!!!
Я знала, что в вампира он меня не превратит. Истребители не могут стать вампирами. Тогда что же еще он может сделать? Я не знала. Странно, обычно Истребители все знают о вампах. Как я могу измениться? Мне нужно было срочно решать, времени действительно не было. Я чувствовала, что скоро снова потеряю сознание. Возможно, больше у меня не будет шанса ответить ему. Сомнения не помогли бы мне выжить. Кроме того, мне была невыносима мысль, что Алекс может умереть вместе со мной, а судя по всему, именно это он и собирался сделать. Из последних сил я прошептала:
- Я согласна…
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 13:49 | Сообщение # 78

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, Miledy, за приятный подарок к Новому году! Я заинтригована! Думала он превратит ее в вампа. Мои надежды оправдались- она все таки выживет! ура!!!! Всех с Новым Годом!  Счастья и любви!!!

 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:48 | Сообщение # 79

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, рада что заинтриговала))) и тебя с праздником!)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:59 | Сообщение # 80

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 13 (продолжение)


Я проснулась от того, что услышала тихие шаги.
Медленно я осмотрела комнату, в которой находилась. Огромная кровать с балдахином, застеленная шелковыми простынями, занимала большую ее часть. Окно было плотно зашторено. В мягком полумраке я увидела Алекса. Он лежал обнаженный, шелковая простынь лишь прикрывала его ягодицы. Его совершенное тело все было в глубоких ранах, таких же, какими были и мои собственные. Но они уже не кровоточили и затягивались прямо на глазах. Я быстро осмотрела себя. Ни одной царапины. Идеально гладкая кожа. Тонкая шелковая сорочка облегала фигуру, волосы и ногти также были в идеальном состоянии.
Входная дверь потихоньку открывалась и тут я почувствовала ЕГО.
Дикий, необузданный голод накрыл меня с головой. Меня охватила такая жажда, что я почти ничего не соображала. В горле пересохло, я чувствовала биение сердца, пульсацию крови, текущей по ее венам! Запаниковав, я пыталась разобраться, что со мной? Я точно знала, что вампиром я быть не могла, откуда тогда эта жажда крови??? Что я такое теперь??? На автомате я сжалась в пружину и в доли секунду перелетела через всю комнату, одной рукой схватив едва вошедшую Лили за горло и зашипев.
Перепуганная вампирша стояла едва дыша. Ее страх был почти осязаем и только сильнее распалял меня. Я боролась между желанием разорвать ей горло или бежать прочь отсюда. Усилием воли, почти причинявшим боль, я отпустила ее и, зарычав, бросилась бежать.
Что я такое? Кем сделал меня Алекс? Я летела по каким-то коридорам быстрее ветра, интуитивно зная, где выход. Уже на выходе из здания, вырубая охранника, вставшего на пути, я услышала окрик Алекса, но не остановилась, лишь ускорившись.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх