Кровавая охота - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
Кровавая охота
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кровавая охота




Название: Кровавая охота
Автор: Miledy
Герои: Антуанетта, Александр, Кармен, Старк и др.
Разрешение на копирование:только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус:в процессе
Описание: Антуанетта - одна из самых сильных Истребителей вампиров. С одной стороны, это уже не раз спасало жизнь. А с другой - мешает отношениям с любимым. Кроме того, у сильных людей, как правило, больше врагов, что также не способствует спокойной жизни.
От автора: Третья книги серии "Антуанетта" пишется с большим интервалом. Надеюсь, она понравится вам не меньше предыдущих. Критика приветствуется, ведь благодаря ей мои рассказы корректировались и менялись в лучшую сторону)))

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Сон Лили
Глава 11
Глава 12
Глава 13
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:14 | Сообщение # 41

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 9


Когда-то давно она была в свите одной могущественной вампирши, Лизбет. Лизбет была жестока и своенравна. Кроме того, она была очень сильна ментально и любила пытать таким образом. Часто ее покровительница устраивала расправы над людьми и другими вампирами просто ради развлечения. Лили это не нравилось, она просила Лизбет отпустить ее, но та отказала ей. Тогда Лили сбежала, но ее нашли и жестоко наказали. Между тем, о жестокости Лизбет стало известно Совету вампиров, союзу самых сильных вампов Америки. Ее проделки настраивали людей против вампиров, что было совершенно не на руку Совету. И тогда к ней был послан тогда еще молодой но уже довольно сильный вампир Алекс, чтобы объяснить, что она была не права и наказать. У Алекса и Лизбет были почти равные силы, и все-таки тогда он сумел победить ее. В наказание он забрал у нее всех подданных и запретил быть Мастером какого-либо города пожизненно. Это большое унижение для вампира. Многие из ее свиты разбежались подальше от садистки, а Лили осталась в услужении Алекса, она сама так хотела.
После этого рассказа я задумалась.
- А с кем же она объединилась? – спросила я, наконец.
Лили тяжело вздохнула.
- У Алекса был еще один враг. Его зовут Кай, он был Мастером Нью-Йорка до Алекса. При захвате власти в городе, в схватке была убита любимая Кая. Он клялся, что отомстит Алексу, но прошло несколько столетий и все про него забыли.
- Кай сильный вампир?
- Милая, слабый вамп никогда бы не смог стать Мастером Нью-Йорка, а Кай удерживал город в своих руках не один десяток лет.
- И сейчас эти двое объединились, чтобы отомстить Алексу? А причем тут я? Ну, допустим, Кай хочет убить любимую Алекса, как Алекс убил его любимую. А Лизбет? Зачем я ей нужна? Лили… Чего ты молчишь? Ну конечно! Лизбет нужна ты!!! Ведь это ты предала ее, она хочет тебя наказать! Я права?
Я уже не ждала ответа. Итак было ясно, что права.
- Ты… ты же не позвонишь Алексу? Не расскажешь где мы? – Лили смотрела на меня выжидающе – пойми, у него нет шансов победить их двоих одновременно. Пытаясь тебя спасти, он погибнет!
- Я не собираюсь ему звонить – немного подумав, тихо ответила я.
По выражению лица Лили я не поняла, обрадовалась она или наоборот огорчилась.
Ну что же, даже если мне суждено умереть, я не собираюсь сдаваться без боя. Забрав свои сумки, я потащила дрожащую Лили к машине. Ребята уже заметно нервничали из-за нашей задержки. Доехав до дома, где была расположена служебная квартира, я приметила Даниэля и Эрика и позвала их. Когда они подошли, я рассказала им об угрозе их Мастеру и объяснила, что шансы выжить у тех, кто останется рядом со мной этой ночью будут невелики.
- Так что спрашиваю последний раз ребята: вы действительно хотите остаться? Если уйдете, я пойму. Это касается всех. Каждый вправе сам решать, стоит ли рисковать своей бессмертной задницей.
- Я с тобой – быстро ответил Джонатан.
- Ант, мы уже говорили тебе, мы с братом тоже с тобой!
- Рядом с тобой, думаю, я проживу дольше – тихо сказала Лили.
Я повернулась к вампирам Тревора.
- А вы что скажете? Возможно, вы бы хотели вернуться к своему Мастеру.
- Впервые вижу такую демократичную особу – усмехнулся Даниэль, но все же, поглядел на брата.
- Тревор нам не Мастер – ответил Эрик. – Мы наемники. Он не захотел рисковать своими людьми, а может не нашел достойных воинов. В любом случае, нам заплатили, и мы не собираемся отступать.
- К тому же, - добавил Даниэль, - нам нравятся сложности, и будет весьма любопытно узнать, чем все кончится. Мне кажется, ты еще сможешь нас удивить.
- Прекрасно – проворчала я. – В таком случае, поднимайтесь в квартиру, а мне нужно поговорить с этим милым вервольфом.
- Со мной? – удивился Николас.
- Я ему не доверяю! – заявила Лили.
- А тебя никто не спрашивает! – огрызнулась я – К тому же, тебе я тоже не доверяю!
- Почему? – удивилась вампирша.
- Потому, что ты не сказала мне правду до тех пор, пока я ее с тебя не выбила!
Вервольф присвистнул и отошел в сторону, а Лили, взбешенная, полетела в дом.
Подождав, когда все ушли, я подошла к Николасу и спросила напрямик:
– Зачем тебе это нужно? Я не верю, что твой вожак приказал тебе защищать меня ценой собственной жизни!
- Да, ты права, такого приказа не было.
- Тогда какого черта ты здесь?
- Ну что же, давай начистоту. Ты ведь знаешь, что вожаком стаи можно стать лишь убив прежнего вожака. У нас, в отличие от вампов, нет никаких мирных соглашений. Вожак этой стаи – мой брат. Само собой, убивать я его не хочу. Но по силе я ему ничем не уступаю, и также хочу стать вожаком. Я бы мог уехать в другой округ и стать вожаком, убив другого. Увидев тебя, я понял, что можно поступить иначе. Я знаю, что в твоем округе нет вервольфов. Если я тебе помогу, ты, как Истребительница, могла бы мне разрешить основать свой клан у вас.
- Зачем тебе такие сложности? Сейчас ты рискуешь намного сильнее, чем если бы ты попросту убил вожака.
- А может, я просто не хочу убивать?
- Но основав свою стаю, ты все равно будешь убивать, защищая свой титул.
- Тогда я буду защищать свое, а не разрушать чужое, а это уже совсем другое дело.
Подумав немного, я кивнула.
- Хорошо. Если я выживу, я разрешу тебе переехать в наш округ. Но, во-первых, предупреждаю сразу – шансов у меня почти нет. А во-вторых, даже если у меня получится выжить, беспредельничать на своей земле я тебе не дам.
- А я и не собирался – оскалился Николас.
Черт, улыбка у этого малого настолько ослепительна, что и я невольно улыбнулась.
Зайдя в квартиру, я осмотрелась. Три комнаты и зал, две душевые, довольно просторно. Предупредив, что спальня с душевой моя, я позволила всем остальным располагаться так, как им заблагорассудится и отдыхать до наступления ночи.
Лили попыталась возразить, что она девушка и не хочет ночевать в комнате с парнями, но я проигнорировала ее, просто захлопнув дверь в спальню и спокойно пошла в душ. Только когда вода попала на мои раны, я поняла, сколько же их много. Бедро ужасно болело, на спине тоже были ссадины, наверное, я их получила, падая с Мерседеса. В нескольких местах проступили синяки, болели ребра, и я себя чувствовала ужасно разбитой.
Мне очень хотелось оказаться рядом с Алексом, уткнуться в его широкую грудь, вдохнуть его запах, обнять, почувствовать, как он гладит мои волосы и шепчет ласковые слова.
Высушив волосы, я надела на себя старую длинную футболку и завалилась спать. Не знаю, сколько я проспала, но что-то разбудило меня. За окном смеркалось, и почти все наши спали. Нащупав свой пистолет, я тихонько вышла из комнаты и подошла к входной двери. За дверью стоял вампир. Больше никого рядом с ним не было, и я решительно открыла дверь, направляя на него оружие.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:00 | Сообщение # 42

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо за продолжение))) Интересно кто же этот вампир??? wacko
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:20 | Сообщение # 43

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, пожалуйста happy неужели у тебя нет никаких предположений? wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:00 | Сообщение # 44

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, конечно предположения есть))) И много, но боюсь сглазить)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 07:08 | Сообщение # 45

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девули, простите пожалуйста, за задержку!:( обещаю в течении следующих двух недель выложить две главы и еще маленький рассказ! И в дальнейшем постараюсь исправиться!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:31 | Сообщение # 46

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ничего, мы все понимаем детки - это счастье за которым надо постоянно присматривать, чтобы они не куда не влезли. И поэтому на себя остается мало времени))) Будем ждать сколько нужно)))



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:23 | Сообщение # 47

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 10


Рука задрожала, я опустила пистолет вниз. Это был Алекс. Облегченно вздохнув, мы бросились в объятья друг друга.
- Любимая моя, нежная, сладкая… - он шептал ласковые слова в ушко, все теснее прижимаясь ко мне.
Не заметив как, мы оказались в моей спальне, жадный рот Алекса накрыл мои губы в поцелуе. Мы целовались страстно, становилось все жарче, куртка полетела в сторону, я вцепилась в его футболку пытаясь снять. Он был выше меня, и это было непросто сделать, тогда я рванула ее и футболка с треском слетела с его божественного тела. Потом моя футболка также полетела в сторону, прижавшись обнаженной грудью к его горячему торсу, я застонала, желание накрыло меня с головой, осыпая поцелуями его грудь я ловко расправилась с застежкой ремня на его джинсах и они также полетели прочь. Не переставая его целовать, я опускалась все ниже, но он остановил меня:
- Нет, милая, позволь сегодня мне любить тебя. Я так долго ждал…
Горячий поцелуй в губы был ответом, он прижал меня еще плотнее и приподнял, мои ноги обвили его бедра, и я потерлась об его восставший член так, что Алекс застонал.
- Антуанетта – выдохнул он – любимая…
Но я уже не могла ждать, снова поцеловав, я увлекла его на кровать. Он осыпал поцелуями мое лицо, шею, грудь…
- Алекс, пожалуйста… - простонала я задыхаясь.
Моего любимого не пришлось просить дважды. Он нежно, но уверенно вошел в меня, и я вскрикнула от счастья.
Быстрые и мощные толчки уносили меня на вершину наслаждения, и волна оргазма накрыла меня с такой силой, что я вцепилась в его спину и выгнулась дугой. Но Алекс не остановился, и каждое его движение доставляло мне все больше и больше удовольствия. Наконец, новая волна оргазма снова накрыла меня, я вскрикнула, и Алекс застонал, изливаясь в меня.
Мы лежали, обнявшись, восстанавливая дыхание.
- Я так рада тебе, любимый – наконец прошептала я.
Алекс замер.
- Повтори, пожалуйста.
- Что? – недоуменно спросила я – Что я тебе рада? Это же очевидно!
- Нет – срывающимся голосом попросил он – Скажи, как ты назвала меня только что.
Я улыбнулась.
- Я люблю тебя, Алекс, любимый мой.
Он счастливо улыбнулся и обнял меня. Ребра резко заболели и я дернулась. Только тогда он заметил, в каком состоянии мое тело. Глаза метали молнии, жевалки заходили на скулах.
- Я убью их!
- Успокойся, Алекс. Думаю, что я еще легко отделалась… пока. Скажи, теперь мы умрем?
- Ну что, ты, глупенькая! Теперь, когда мы вместе, нам ничего не страшно.
Я понимала, что он просто успокаивает меня, но мне действительно было нужно услышать именно эти слова.
А между тем, за окном окончательно стемнело, и пора было бы уже одеваться, если мы не хотели, чтобы наши враги застали нас обнаженными. Вздохнув, я отправилась в душ, а Алекс, вызвался сделать кофе.
Выйдя из ванной, я услышала, как Алекс отчитывает Лили:
- О чем ты только думала? Я послал тебя для того, чтобы ты заботилась о безопасности Ант, а не о моей! Ты что, думала, что разбив телефоны, вы от меня спрячетесь? Не забыла, я все еще ваш Мастер, я все равно найду вас в любом случае! Ты хоть понимаешь, что я пережил, летя сюда и зная, что ни один телефон не отвечает! Я был готов прибить тебя, Лили, если ты была бы еще жива!
Но тут вдруг он замолчал. Я вышла узнать, в чем дело. Джонатан вжался в кресло, а над ним нависал Алекс, сверлящий его бешеным взглядом.
- Какого черта от тебя пахнет ЕЮ??? Ты пил ее кровь???
- Успокойся, Алекс, прошу тебя! – я подошла и положила руку на его плечо. – Джонатан был ранен, я всего лишь немного помогла ему.
Мимоходом я заметила, что Джонатан уже практически полностью восстановился. Это было странно. Он не должен был так быстро вылечиться. Но глядя на вжавшегося в кресло вампа, я решила пока промолчать.
- Ты не должна давать свою кровь каждому раненому вампиру!
- Алекс, это был исключительный случай. Прекрати, все же в порядке.
Тут я заметила, что в квартире было жутко холодно, все окна были открыты настежь.
- Зачем вы пооткрывали все окна? Вы забыли, на улице конец ноября, а вовсе не лето!
- Вот и я говорю, что лучше я буду чувствовать запах секса, чем мерзнуть – проворчал Николас.
Вспыхнув, я ретировалась на кухню. Там меня уже ждал крепкий кофе, который я выпила с наслаждением. На кухню зашел Алекс.
- Антуанетта, милая, с тобой все в порядке?
Я была смущена тем, что вся честная компания теперь знала, чем мы занимались полчаса назад, но гордо подняла голову.
- Все в порядке, Алекс. Не напирай на Лили, пожалуйста. Она хотела как лучше. И Джонатан тоже ни в чем не виноват.
- Ну ладно Лили, она в панике натворила глупостей. А почему ты не позвонила мне?
- Ну… я подумала… что раз уж я все равно умру, пусть хотя бы ты останешься жить.
- Родная моя – Алекс нежно обнял меня – позволь мне самому решать, что для меня лучше, хорошо? Зачем мне жизнь, в которой нет тебя?
Он нежно поцеловал меня и отпустил.
- Это из-за меня ты сейчас оказалась в такой ситуации. Если б я раньше знал, что встречу тебя, не оставлял бы своих врагов в живых, чтобы не подвергать опасности тебя.
- Я просканировала окрестности, Алекс. Их пока нет. Может, пусть люди немного отдохнут, наберутся сил. Хотя бы по очереди.
Он кивнул, и я вышла из кухни, но снова вернулась.
- Спасибо за кофе, любимый. Очень вкусно.
Алекс улыбнулся, и я так и оставила его там с глупой влюбленной улыбкой.
Спать я отправила Лили, Николаса, Джонатана и Даниэля.
На посту остались Стив, Стен и Эрик.
Я устало доползла до своей спальни и легла. Вскоре ко мне присоединился Алекс, обнял и поцеловал в макушку. У него был такой взгляд, будто первый раз меня видит, мне стало не по себе.
- Почему ты так на меня смотришь?
- Просто не могу на тебя налюбоваться, моя маленькая.
- Не называй меня так!
- Пока я летел к вам, места себе не находил. Просто с ума сходил, думая, что же с тобой могло случиться. Прошу тебя, пожалуйста, не пропадай больше так. Никогда. Вместе мы справимся с любой бедой, любимая.
Я знала, что сейчас он меня просто утешает, но его слова вселяли в меня уверенность. Положив голову ему на грудь, я крепко обняла его. Алекс поднял мою голову за подбородок и нежно поцеловал. Поцелуй перерос в страстный, опрокинув меня на спину, Алекс целовал мою шею, я закрыла глаза, зарывшись руками в его волосы.
И вдруг раздался громкий крик Лили.
 
Дата: Среда, 17.10.2012, 09:57 | Сообщение # 48

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Сон Лили


Я чувствовала ее дыхание на своей коже. Медленно она провела язычком по моему обнаженному животу. Я дернулась и цепи, которыми я была прикована к стене подвала, зазвенели.
- Тише, тише милая – прошептала она.
Подойдя ко мне вплотную, она потерлась от мою грудь своею, прижалась сильнее и обняла. Как я любила ее стройное тело, ее нежную, шелковую кожу, я боготворила эту женщину, она была моей любовью, моей жизнью. В моих глазах пылала страсть, я хотела ее больше всего на свете. Она погладила внутреннюю часть бедер, провела язычком вокруг соска. Я застонала, дыхание стало прерывистым, я мечтала о продолжении. Будто прочитав мои мысли, она протянула свою ручку и нашла мой клитор. От ее ласк я сходила с ума, закрыв глаза, уже не сдерживая себя, я кричала от удовольствия.
Неожиданно она убрала руку, оставив меня неудовлетворенной.
Когда я открыла глаза, она улыбнулась.
- Нет, милая, продолжения не будет. Теперь ты будешь доставлять удовольствие мне.
Я готова была ласкать ее всю свою бессмертную жизнь, но с ужасом поняла, что моя любимая совсем другое имела в виду.
Подойдя к камину, она вытащила оттуда раскаленный стальной прут и стеганула меня им. Дикая боль, запах паленого мяса, мой дикий вопль… Еще… Боже, я этого не вынесу… голос осип, я больше хрипела, чем кричала… Еще удар… Темнота… Забытье…
С трудом я разлепила глаза и увидела ее. Она улыбнулась.
- Ну наконец-то! А то я уже заскучала!
Взяв огромный нож, она оттянула у меня кусочек кожи на животе и отрезала! Снова боль, крик, звон цепей, еще порез, еще, еще, кровь текла с меня ручьем, я мечтала о смерти, но она никак не наступала…
Прижигая мои раны, она приговаривала:
- Нет, милая, ты не умрешь! Ты исцелишься, и мы с тобой еще повеселимся!
Воспаленными от слез глазами я увидела, как она берет ведро и выливает на меня СОЛЕНУЮ воду.
Проваливаясь в пустоту, я почувствовала ее поцелуй на моих губах и шепот:
- Просыпайся красавица, я буду тебя ждать…
 
Дата: Среда, 17.10.2012, 15:14 | Сообщение # 49

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Ой-ой-ой!!! вот это да!!!!
Алекс - просто милашка)))) горячий такой получился эпизод)))) а вот сны у Лили очень уж страшные...бедняга((((
Пупсик, мне понравилось))) жду проду)))
целую***



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Среда, 17.10.2012, 17:39 | Сообщение # 50

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо за проду))) Алекс наконец-то!!!))) Он лапочка как я и думала, не подкачал в нужный момент...))) Не зря Лили была такая дерганная, если это был сон воспоминание я ее прекрасно понимаю, почему она хотела по- быстрее смыться из этого города.
 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:24 | Сообщение # 51

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ой, солнышки мои, спасибо за отзывы!))) оч приятно))) завтра у моего лапульки день рождения, отметим и сразу примусь за проду!;)


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:50 | Сообщение # 52

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, с прошедшим вас))) Желаю расти большим и здоровеньким на радость родителям))) flowers flowers flowers
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 07:34 | Сообщение # 53

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, спасибки! happy


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:21 | Сообщение # 54

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Интересно, прочла залпом.
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 18:58 | Сообщение # 55

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
интерсненько получилось
буду ждать продолжения
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:56 | Сообщение # 56

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я прошу прощения за задержку и с удовольствием выкладываю проду!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:59 | Сообщение # 57

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 11


Выхватив из-под подушки пистолет, я соскочила с постели, но Алекс остановил меня.
- Подожди. Ты чувствуешь рядом чужаков? Проверив, я отрицательно покачала головой.
- Тогда это просто очередной ее кошмар.
- Откуда ты знаешь, если не спал с нею? – взорвалась я.
- Ант, успокойся, любимая. Я с ней не спал. Ее на весь дом слышно. Может, сходишь к ней?
- Я? Почему я? Я ее терпеть не могу!
- И все же ты спасла ее – улыбнулся Алекс – К тому же, вряд ли она сейчас подпустит кого-то из мужчин. Все еще ворча, я вышла из спальни и прошла в комнату, где спала Лили. Возле нее уже собралась толпа вооруженных вампов, но Лили все никак не успокаивалась.
- Так, вышли все отсюда! – скомандовала я. Комната вмиг опустела. Лили сидела на кровати и рыдала. Я села рядом с ней, и она неожиданно обняла меня и уткнувшись в плечо, зарыдала с новой силой. Решив дать ей выплакаться, я просто сидела, поглаживая волосы, пытаясь хоть как-то утешить. Немного успокоившись, она отодвинулась и посмотрела мне в глаза.
- Ант, я не все еще тебе рассказала.
- Кто бы сомневался!
- Послушай, пожалуйста, и не перебивай меня. Я была не просто одной из свиты Лизбет. Я была ее любовницей некоторое время. Вытаращив глаза, я смотрела на Лили, не зная что сказать.
- Да, Ант, я лесбиянка, если ты хотела уточнить этот момент. Так что можешь больше никогда не ревновать меня к Алексу. Но речь сейчас не об этом. Я любила Лизбет.  Любовницей для Лизбет я была совсем недолго. А потом я стала ее любимой игрушкой для пыток. Ант, ты не представляешь, на что она способна! Я не хочу, не могу снова оказаться в ее руках! Обещай мне одно… Лили замолчала, собираясь духом.
- О чем ты просишь? – не выдержала я.
- Ант, обещай мне, что если я снова окажусь в ее плену, ты убьешь меня ДО того, как она начнет пытать меня! Обещай мне! И помни: с тобой она развлечется с не меньшим удовольствием! Она ненавидит Алекса и доставит тебе как можно больше боли, если сможет взять тебя живой!
От ее слов у меня мурашки побежали по коже.
- Единственное, что я могу пообещать тебе – это то, что сделаю все возможное, чтобы ты не попала в ее руки.
- Спасибо и на этом – ее голос дрожал, она не очень - то верила в вероятность нашей победы. Лили панически боялась Лизбет. Каким же чудовищем нужно быть, чтобы сниться в самых ужасных кошмарах на протяжении сотен лет! Убедившись,что Лили пришла в себя, я вернулась в спальню в подавленном состоянии. Алекс посмотрел на меня понимающе:
- Тебе нужно отдохнуть, маленькая моя. Поспи, немного, а я буду стеречь твой сон. У меня не было никаких сил спорить с ним и, свернувшись калачиком, я быстро уснула. Проснулась я от легкого ментального касания. Кто-то будил меня на расстоянии. Алекс мирно спал рядом. Бесшумно встав с постели, я вышла из комнаты, и тут же зазвонил мой мобильный. Нажав на кнопку, я медленно поднесла его к уху.
- Ант, милая – ласково прозвучал женский голос – ты, наверное, уже догадываешься, кто с тобой
разговаривает. Я хочу, чтобы ты сама пришла ко мне.
- Чего ради? – тихо спросила я.
- Ты придешь – грубо ответила Лизбет – Иначе я устрою такую мясорубку в этом городе, ты уже
знаешь, на что я способна! Я жду тебя через три часа на тех самых развалинах. В трубке слышались короткие гудки, а я стояла, словно окаменев. Ну вот и все. У меня не было выбора, я должна была идти. Причем пойду я туда одна, я все равно погибну, но остальным умирать совершенно не обязательно.
- Милая, все в порядке?
Черт! Алекс проснулся! Он никогда в жизни не отпустит меня одну!
- Мммм… Ты так вкусно пахнешь – промурлыкал он мне в шею, обняв и прижав к себе. Внезапно в моей голове возник план. Я резко повернулась к нему и накрыла его губы жарким поцелуем. Алекс подхватил меня на руки и занес в комнату. Он целовал меня медленно, ласково, все мое тело расплавилось от его поцелуев.
- Алекс – прошептала я, набравшись смелости.
- Да, любимая?
- Я… хотела сказать тебе… я… я знаю, что ты этого хочешь и хочу тебе разрешить… - я замялась,
не зная, как сказать то, что собиралась. Алекс выжидающе смотрел на меня.
- Я разрешаю сегодня попробовать моей крови – выпалила я.
Мой любимый изумленно посмотрел на меня.
- Ант, это совершенно необязательно. Не нужно делать то, что ты не хочешь.
- Я хочу! Хочу доставить тебе это удовольствие, хочу, чтобы ты это сделал! А сейчас, поцелуй
меня, пожалуйста. Алекс медленно кивнул и наклонился ко мне. Я напряглась, ожидая укуса. Но он улыбнулся и поцеловал меня. Медленно, нежно. Потом стал целовать мою шею, медленно опускаясь к груди. Взяв один сосок в рот, он осторожно прикусил его. Услышав мой стон, он улыбнулся и приступил ко второму соску. Лаская грудь руками, он потихоньку опускался все ниже, его неутомимый язык проник в самое сокровенное местечко моего тела, и я вскрикнула от удовольствия. Я уже почти ничего не соображала, от наслаждения я схватилась за простыни и услышала треск рвущейся ткани. Алекс продолжал ласкать меня, и ОН не заставил себя долго ждать. Мое тело билось в оргазме, сама того не замечая, я царапала Алексу плечи. Несмотря на мое состояние, мне хотелось еще бОльшего. Потянув Алекса на себя, я тихо прошептала:
- Пожалуйста…пожалуйста, Алекс… войди в меня!
Движение Алекса было быстрым и точным. Одним мощным толчком он заполнил меня всю без остатка. Вскрикнув, я вцепилась ногтями в его ягодицы, не желая выпускать его из себя. Он взял мои руки и поднял наверх, удерживая их в таком положении, что я не могла высвободиться из-под него. Обычно я не любила чувствовать себя беспомощной, но сейчас меня это заводило. Резкими толчками он вбивал в меня свое орудие так, что я едва успевала сделать новый вдох, на крик у меня просто
не хватало ни воздуха, ни сил. Я не знаю, сколько это продолжалось, оргазмы сотрясали мое тело снова и снова, и вот, когда, казалось уже не осталось сил ни на что, еще один мощный оргазм накрыл меня с головой, доводя до исступления. В этот же момент я почувствовала укус Алекса. Он застонал и излился в меня. Мы были оба совершенно без сил, прильнув к своему любимому, я вытерла с уголка его губ капельку своей крови и счастливо улыбнулась. Через минуту Алекс спал, как младенец. Кровь, полученная прямо из тела, очень сильно опьяняет вампиров, учитывая то, что он не спал несколько суток, а моя кровь опьяняла в несколько раз сильнее, как, впрочем, и любого Истребителя, я была уверена, что ближайшие часа три он точно не проснется. Впрочем, у меня самой также сил почти не было. Кое - как я встала, приняла душ, оделась и вышла из комнаты.
- Куда это ты собралась? – услышала я насмешливый голос Эрика.
- Пойду, подышу свежим воздухом – тихо ответила я.
- Я с тобой.
- Нет. Я ненадолго и недалеко. Мне нужно побыть одной.
Эрик немного поколебался, но кивнул. Я облегченно вздохнула. Был бы это кто-то из людей Алекса, меня бы ни за что не отпустили одну. Машина летела к тому месту, где была убита предыдущая Истребительница. Единственное, что меня сейчас утешало, это то, что этим тварям нужна была именно я и, убив меня, они оставят в покое людей этого города и других Истребителей. Доехав до развалин, я остановила машину, набрала воздуха в легкие и смело вышла навстречу своей смерти.
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 12:55 | Сообщение # 58

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
ого, начинается самое интересненькое
кто же к ней придет на помощь?
 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:13 | Сообщение # 59

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Эмили, немножко терпения wink следующая глава находится в стадии написания smile буду стараться написать побыстрее. Спасибо за отзыв)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:04 | Сообщение # 60

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, это тебе спасибо за такие классные книжки)))))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх