Кровавая охота - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
Кровавая охота
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:51 | Сообщение # 1

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Кровавая охота




Название: Кровавая охота
Автор: Miledy
Герои: Антуанетта, Александр, Кармен, Старк и др.
Разрешение на копирование:только с моего разрешения.
Рейтинг: NC-17
Статус:в процессе
Описание: Антуанетта - одна из самых сильных Истребителей вампиров. С одной стороны, это уже не раз спасало жизнь. А с другой - мешает отношениям с любимым. Кроме того, у сильных людей, как правило, больше врагов, что также не способствует спокойной жизни.
От автора: Третья книги серии "Антуанетта" пишется с большим интервалом. Надеюсь, она понравится вам не меньше предыдущих. Критика приветствуется, ведь благодаря ей мои рассказы корректировались и менялись в лучшую сторону)))

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Сон Лили
Глава 11
Глава 12
Глава 13
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:46 | Сообщение # 21

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, конечно насторожило, но ведь она главная героиня))) На ней и должны быть помешаны все маньяки в ближайшем радиусе действий))) Но с другой стороны это нас приводить к тому что это что-то личное wacko happy Ведь ее имя написанное на древнем языке, который могла понять только она или вампиры... да пожалуй это личное. dry
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:15 | Сообщение # 22

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 5


Кабинет был обставлен роскошно, впрочем, как и все у вампиров. За несколько столетий они привыкли к роскоши и не собирались менять свои привычки. Тревор уселся в огромное кожаное кресло и жестом пригласил нас присесть на довольно удобный диванчик рядом.
- Итак, я вас слушаю.
- Тревор, вы в городе недавно, но, наверное, уже в курсе некоторых событий? – начала я.
- Да, я слышал о смерти прежней Истребительницы и еще нескольких убийствах. Так теперь вы будете Истребительницей этого города?
- Нет – поспешно заверила его – Я тут лишь на время расследования.
- Как жаль! Итак, чем я могу вам помочь?
- Ну, мы рассчитываем, что сможем получить от вас информацию по этому делу, если она у вас есть.
- К сожалению, как вы сами понимаете, я в городе совсем недавно, и пока информация крайне скудная. Но если я что-то узнаю, я обещаю вам, что вы будете в курсе, Ант.
- Есть еще одна просьба – робко начала я. Тревор ободряюще улыбнулся, но не смог скрыть, насколько он доволен. И все же я решилась продолжить – Возможно, нам потребуется помощь ваших людей… Смогли бы вы нам ее предоставить?
- Ант – улыбнулся вампир – вы же знаете, что все в этом мире имеет свою ценность?
- Мы не на рынке! – возмутился Рэймонд – Вы прекрасно знаете, что и вам тоже не выгодно, чтобы в городе творился такой беспредел! Вы не имеете права что-то требовать от Истребительницы в обмен на вашу помощь!
- Позвольте мне решать, что я имею право делать, а что нет! – взбесился Тревор – Я никого ни к чему не принуждаю!
- И все же…
- Хватит! – я оборвала его на полуслове – Рэймонд, вы не могли бы подождать нас за дверью – моя просьба была тихой, но капитан прекрасно слышал. Он посмотрел на меня вытаращенными глазами:
- Ант, вы…
- Прошу вас! – снова я его перебила.
Рэймонд резко встал и выскочил из кабинета.
- Что вы хотите, Тревор? – я была спокойна, мне не впервой играть с вампирами в их игры. В конце концов, он был прав, никто меня ни к чему не принуждал. Или я соглашалась, или нет. Мне нужна была помощь, но не любой ценой.
- Вы разрешите мне подумать? – улыбнулся хитрец.
- Только недолго – кивнула я, вставая.
Мы прошли в зал, где уже начинали собираться гости. Рэймонд стоял в сторонке мрачнее тучи.
- Что вы пообещали этому типу – подлетел он ко мне, как только мы вышли из кабинета и Тревор отправился поздороваться.
- Успокойтесь, капитан! Ничего я не обещала!
- Но он же что-то потребовал от вас?
- Пока нет. Рэймонд, прошу вас, не вмешивайтесь, пожалуйста. Я сама решу, что для меня допустимо, а что нет. В конце концов, у меня практически нет выбора, а вы, своими вспышками детского эгоизма, только еще больше все усугубляете!
Я старалась говорить тихо, но у вампиров был прекрасный слух, на нас стали обращать внимание.
- Если у вас есть какие-то возражения, капитан, давайте обсудим их позже, когда выйдем отсюда.
Тем временем, вампиров становилось все больше, некоторые смотрели на нас враждебно, некоторые – с любопытством. Скоро начали разносить кровь, закуски и шампанское. Кроме нас людей здесь не было, поэтому закуски предназначались только для нас двоих. Но аппетита совершенно не было, я постоянно поглядывала на огромные часы, висящие на стене. Я обещала пробыть здесь час. Оставалось 15 минут. Чуда не произошло, и Тревор не забыл об еще одном моем обещании: потанцевать.
С первыми звуками вальса он подошел ко мне и протянул руку. Рэймонд заметно напрягся, но я быстро прошла с Тревором в центр зала и танец начался.
Он повел в танце, холодные серые глаза внимательно следили за мной и со стороны мы смотрелись великолепно. Внезапно он ускорился, мы закружились бешеным вихрем, движения стали смазанными, едва уловимыми! Я не отставала ни на секунду, хотя это было нелегко для меня. Кружась по залу, мы представляли собой потрясающее зрелище, все расступились, наблюдая за нами. У наших зрителей развевались одежда и волосы от ветра, созданного нами. Когда музыка стихла, мы остановились, дыхание было немного учащенным, рука Тревора была на моей обнаженной спине, его взгляд был довольным, как у кота, объевшегося сметаны.
- Вы были великолепны, Ант. Благодарю вас за этот танец – тихо сказал он. – Я уже знаю то условие, при котором моя помощь вам будет безгранична.
- Я слушаю вас.
- Давайте пройдем на балкон, милая.
Оглянувшись, я увидела, что все на нас смотрят и стараются прислушаться к разговору.
Оказавшись на балконе, я вопросительно взглянула на вампира.
- Антуанетта, девочка, оставайся здесь. Я дам тебе все, что пожелаешь, обеспечу тебе безопасность, если нужно, отдам за тебя свою жизнь! Хочу, чтобы ты была моей! Когда я уезжал от тебя, то был просто в отчаянии и не верил своему счастью, увидев тебя сегодня. Ты не будешь ни в чем нуждаться, любая твоя прихоть будет выполнена с превеликим удовольствием, проси все, что захочешь! Ты нужна мне, девочка, соглашайся, прошу тебя!
Его слова ошарашили меня. Он подходил ближе и ближе, и я попятилась от него назад, в зал, мотая головой, словно пытаясь отделаться от какого-то глупого сна.
Видя это, он остановился.
- Не надо отвечать сейчас. Просто подумай.
- Я не хочу обнадеживать вас, Тревор. На такую сделку я не могу согласиться.
- И все же, Ант, я прошу вас подумать. Это не совсем сделка. С моей стороны это больше порыв души, чем точный расчет. Я буду надеяться на вашу благосклонность, милая.
Я пулей влетела в зал, отыскала глазами Рэймонда и сделала ему знак, что мы уходим. Капитан нагнал меня уже на парковке.
- Что случилось, Ант? У вас такой вид…
- Нормальный у меня вид – ответила я сдавленно. – Просто сделка не состоялась, помощи не будет.
- Что эта мразь хотел от тебя? – возмущенно заорал капитан.
- Рэймонд, прошу тебя, давай все отложим до завтра. Я дико устала!
Мне с трудом удалось сдержать слезы, я села в машину и поехала в гостиницу. На миг мне показалось, что за мной следят, но проверив еще раз, я никого не обнаружила.
В фойе меня ждала Лили. Она заметно нервничала.
- Ну наконец-то! Что так долго? И, между прочим, от тебя пахнет вампиром! Чем ты там занималась?
- Развлекалась – зло бросила я ей и направилась в бар.
- Будь уверена, Алекс обо всем узнает!
- Пошла ты… - не нужно было уточнять куда, и я прибавила шаг.
Прикупив бутылку текилы, поднялась в свой номер. Отключив телефон, остаток ночи я плакала, пила и проклинала вампиров.
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:36 | Сообщение # 23

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Отключив телефон, остаток ночи я плакала, пила и проклинала вампиров.

Так я не поняла, как я понимаю это мысли и действия девушки стоящей перед выбором парня!!! Этого не может быть!!! Алекс и только Алекс, должен быть у неё в голове, других вариантов просто нет!!!)))
Miledy, спасибо за проду, как всегда великолепно))) Очень хочется узнать, что же дальше)))
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:16 | Сообщение # 24

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, работаю пока над следующей главой, если честно, не знаю, смогу ли выложить на этой неделе, как попрет... Пора вплести немного экшена, чтоб вы не заскучали wink насчет выбора... Пока помолчу wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:27 | Сообщение # 25

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Будем ждать с нетерпением))) Мы тебя конечно не подгоняем, но было бы хорошо если бы ты выложила проду быстрее))) biggrin dry applause А теперь серьезно, да экшен не помешает для дальнейшего развития событий, но не забывай и о любви, я имею в виду Алека, конечно)))
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 07:02 | Сообщение # 26

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, главу я уже продумала, осталось написать))) так и быть, экшн отложим ненадолго:) в выходные все выложу;)


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:48 | Сообщение # 27

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, спасибо!!!!!!!!!!))))))))) Удачного написания))) С нетерпением жду)))
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:24 | Сообщение # 28

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, детка, я в восторге)))) классная завязка, как всегда потрясающие мужчины и море экшена))) требую еще))) надо будет найти время и перечитать предыдущие книги, а то с трудом вспомнила, кто такой этот Тревор))))
Алекс как всегда выше всяких похвал - конфетка, а не мужчина)))



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:20 | Сообщение # 29

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 6


Наутро я встала с больной головой и отвратительным настроением. Как только я оделась, в дверь постучали. На пороге стоял Рэймонд. Он улыбнулся:
- Привет. Выглядишь ты отвратительно.
- Издержки профессии – буркнула я в ответ. – Что случилось?
- Массовое убийство – капитан сразу помрачнел. – Я еду туда, заскочил по дороге. Собирайся.
Через три минуты я уже спускалась в фойе гостиницы, но почувствовав что-то, остановилась. В ту же секунду из-за моей спины вынырнула Лили и зашипела, заслоняя меня собой. Ей в ответ зашипел вампир, стоящий с другой стороны фойе и попятился к выходу.
Когда он вышел, я накинулась на вампиршу:
- Какого черта, Лили! Что ты творишь??? Никогда не смей больше так делать! Во-первых, ты заслонила мне обзор! Во-вторых, ты выскочила неожиданно для меня, я чуть не напала на тебя! И вообще, я сама могу за себя постоять!!! Хватит за мной таскаться, кроме того, что ты стучишь на меня Алексу, от тебя никакой пользы!
- Прости, - она ехидно усмехнулась – в следующий раз я пошлю тебе смс о том, что хочу защитить тебя. Конечно, тебе и в голову не пришло постучать ко мне и предупредить, что ты уходишь? Я должна круглосуточно стеречь тебя, чтобы ты от меня не ускользнула! Мне абсолютно плевать на твою жизнь и здоровье, но если с тобой что-то случится, мой Мастер мне не простит! Думаешь, находиться рядом с тобой – это такое наслаждение??? Не для меня!
- Девушки, может, хватит уже… - попытался вмешаться Рэймонд.
- Заткнись!!! – крикнули мы в два голоса.
- Я тебя предупредила, Лили – мой голос был тихим. – Если я тебя убью из-за того, что ты еще раз так выпрыгнешь – это будет полностью твоя вина.
Вампирша ничего не ответила, просто кивнула и направилась к выходу, упрямо вздернув подбородок.
Подойдя к администратору, я спросила, что хотел тот вампир. Мне ответили, что он оставил для меня записку. А еще тактично намекнули, что такое поведение моей подруги шокирует постояльцев и поинтересовались, когда мы планируем съезжать.
Рэймонд слышал этот разговор и предложил мне переехать в служебную квартиру. Мысль о том, что мне придется жить в одной квартире с Лили, меня не радовала, но если за мной захотят прийти, в отеле может пострадать слишком много людей. К тому же квартира была трехкомнатной и я надеялась не сталкиваться с Лили часто.
Забрав записку, я тут же вскрыла ее. Она была от Тревора, он просил о встрече со мной. Ну уж нет! Я больше не хотела видеть его. Смяв бумажку, я тут же бросила ее в ближайшую урну и направилась к машине, где меня уже поджидала Лили.
- В этом округе есть стая вервольфов – с неохотой процедила она. – Я связалась с их вожаком, объяснила ситуацию и он хочет поговорить с тобой.
С этими словами Лили села в машину, хлопнув дверью. Я уже хотела было сказать ей, чтобы она не лезла туда, куда не просят, но не стала, молча села за руль и поспешила на место происшествия. Мне снова показалось, что за нами слежка, но машина, следовавшая за нами, свернула.
На этот раз убийство было почти в самом центре города, в небольшом клубе. Как только мы подъехали, к нам подошел лейтенант Грей.
- Сколько людей погибло – сразу спросила я.
- Если честно… - Грей замялся – Мы пока еще не смогли определить…
- В смысле?
- Эээ… там… такого мы еще не видели… вам лучше самим посмотреть…
Только сейчас я заметила, что лицо Грея приобрело немного зеленоватый оттенок. Что же там такое???
- Было уже поздно и людей не должно было быть много – продолжил Грей, когда мы подошли к входу. – Если позволите, я бы остался здесь, немного подышал свежим воздухом.
- Джон, в чем дело? – недовольно спросил Рэймонд.
- Я… я не могу… дайте мне пять минут, капитан.
Рэймонд молча кивнул и, хмурясь, зашел в помещение, я поспешила за ним.
Сразу в нос ударил ужасный смрад. Стоя среди частей тела, крови, мочи и внутренностей людей я не верила в реальность происходящего. За мной следом шла Лили, ее ноздри подергивались, она также остро чувствовала запах крови. Но ее это зрелище, похоже, не шокировало. Казалось, она уже не раз такое видела. Внимательно посмотрев на месиво из человеческих останков, пожала плечами.
- Здесь пять трупов – деловито заметила она.
Но пройдя чуть подальше и заглянув за стойку, добавила:
- И здесь двое.
Заглянув в туалет, я увидела еще один труп. Еще одно растерзанное тело мы нашли у черного выхода. Бедолага не добежал до двери всего пару шагов. Итого девять трупов. Я старалась не поскользнуться на крови и испражнениях и не задеть стен, залитых тем же. Оглядывая то, что осталось от людей, я поняла, что все это дело рук вампиров, вервольфы в этой вечеринке не участвовали. Судя по всему, их было не меньше восьми. У людей просто не было шансов на выживание.
- Почему они просто не выпили кровь? – обратилась я к Лили. Мне было непонятно, к чему такая жестокость.
- Похоже, их просто это забавляет – улыбнулась она.
Еще раз оглядевшись, я увидела надпись на стене, сделанную кровью. Она опять была сделана на древнем вампирском языке и гласила:
АНТУАНЕТТА, МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!
- Звучит довольно зловеще – заметила Лили. Я слышала, как она подходит, но то, что она стояла у меня за спиной, раздражало. – Ты опять им ничего не скажешь?
- Зачем? Они все равно не помогут мне.
- Ну, думаю, они имеют право знать. Ведь ты подвергаешь риску всех, кто рядом с тобой.
- Тебя никто не держит, Лили. Ты можешь уехать и не подвергать себя опасности.
- К сожалению, не могу – вздохнула вампирша. – И как только Алекс вообще тебя терпит. А что насчет несчастных людишек рядом с тобой?
- Из отеля я съезжаю.
- МЫ съезжаем.
Я и не думала, что так легко отделаюсь от нее. Подойдя к Рэймонду, спросила:
- Я здесь нужна? Я все осмотрела, но тебе итак все понятно.
- Ты можешь ехать. Вот адрес служебной квартиры, как переедешь, приезжай в мой офис, нужно думать, как все это остановить. Это не должно больше продолжаться.
Взяв листок с адресом, мы с Лили вышли на парковку, где стоял мой джип. Присутствие вампиров мы почувствовали одновременно. Мгновение – и я уже вытащила оружие и прислонилась спиной к машине, чтобы до меня не добрались сзади. Усиленно сканируя окрестности, я заметила, что вампиры находятся с двух сторон от меня.
- Сколько их? – спросила Лили.
- Не могу пока сосредоточиться – прошептала я – Ты слишком близко и мешаешь мне.
- И что же мне делать?
- Может, сдохнешь? – наивно предположила я.
- Размечталась! – фыркнула вампирша.
Немного напрягшись, я ответила:
- С левой стороны трое вампов. С правой двое.
Лицо Лили напряглось.
- Подожди… Черт! Здесь где-то недалеко еще один вервольф!
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:21 | Сообщение # 30

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, девочки!))) Извиняюсь за задержку, обещаю, что следующая глава будет очень скоро, она почти готова wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:35 | Сообщение # 31

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ничего-ничего, мы рады ждать, такой хорошей проды))) Так... что еще за оборотень появляется на горизонте??? Так и знала, что не нужно было Алексу отпускать Ант.
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:43 | Сообщение # 32

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, вервольфы в рассказе проскальзывали, подумай, тут могут быть два варианта wink smile а вампиры тебя не напрягли, только вервольф?:)


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 18:00 | Сообщение # 33

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 7


Мы выжидали, когда наши враги начнут действовать. Но, похоже, вампиры не спешили нападать. Через пару чертовски длинных минут Лили облегченно вздохнула.
- Те трое слева наши.
- Ты уверена? Откуда ты знаешь?
- Конечно уверена! – возмутилась вампирша. – У нас с ними один Мастер! Я точно это знаю, вампиры чувствуют такое!
- Отлично, тогда кто те двое? И вервольф?
- А я знаю? Сходи и спроси – огрызнулась Лили.
- Так и сделаю! – разозлилась я.
Узнав, что трое из пяти вампиров на нашей стороне, я осмелела и нагло отправилась к парочке вампов, стоящей под деревом. Однако оружие прятать не стала.
- Кто вы такие? И что вам тут надо?
В ответ один из них протянул мне записку.
Выдернув записку из его рук, я отошла на безопасное расстояние и вскрыла ее.


«Милая Антуанетта!
Вчера вечером я позволил себе больше, чем следовало.
Прошу у вас прощения. Надеюсь, я не потерял ваше расположение своей глупой выходкой.
Вы просили у меня помощи. Я предоставляю вам ее без всяких условий, не требуя ничего взамен. Двое моих людей полностью в вашем распоряжении.
С уважением, Тревор»


Замечательно! Я оглядела двух вампов, присланных Тревором. Оба они были высокими, крепкого телосложения, темноволосыми и зеленоглазыми. Один из них был одет в кожаные штаны и куртку. Второй – в классический итальянский костюм и длинное черное пальто.
- Вы братья? – догадалась я.
Вампиры одновременно кивнули.
- Как вас зовут?
Тот, который был одет в кожу, представился Даниэлем, второй Эриком.
- Какие будут распоряжения?
- Вот адрес. Встретимся там через пару часов.
Дав им адрес своего нового жилья, я направилась ко второй группе вампов. Это были близнецы, Стив и Стэн а также Джонатан, молодой вампир, которого я видела пару раз в офисе Алекса.
- Привет ребята!
- И это все? – усмехнулся один из близнецов. – Я думал, ты будешь метать молнии и кричать, чтобы мы убирались отсюда.
- Я бы так и сделала. Но не сегодня.
- Что, все так серьезно?
- Ну, скажем так, если вы захотите уехать, я не обижусь.
- Да ладно, Ант! Мы с братом уже видели тебя в деле, мы с тобой!
- Спасибо – его слова тронули меня.
- Ты ничего не забыла? – ну конечно Лили не могла остаться в стороне и поспешила испортить момент.
- Черт! Вервольф!
Я попыталась просканировать местность, но его, похоже, уже не было.
- Ант, можно вопрос? Кто были эти двое ребят? Мы сначала думали, что они собираются напасть на вас и хотели вмешаться, но боялись первыми попасть под твои пули…
- Их предоставил нам Мастер Города в помощь.
- Молодец, зря время не теряешь! – фыркнула Лили.
- Попридержи свой язык, пока я его не укоротила! – взбесилась я. – Ты не имеешь никакого права осуждать меня!
Мы стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза. Лили была выше меня, но это было не важно: было понятно, что я ей ни в чем не уступаю.
- Эй… - решился вмешаться Джонатан – девушки, хватит ссориться…
И тут я что-то почувствовала. Секунда – и я припала к земле, потянув за собой Лили. Джонатана задели, он упал как тряпичная кукла. Со стороны, где находились близнецы, раздавались звуки борьбы. Оглядевшись, я увидела, что Стив и Стэн сражаются сразу с пятью вампами, Джонатан не подавал признаков жизни, а на нас с Лили несутся еще двое. Когда я падала, пистолет выпал, и искать его не было времени. На спине были закреплены ножны с мечом, выхватив меч, я рубанула подлетевшего ко мне вампира и, полагая, что Лили сама разберется со своим противником, бросилась помогать близнецам. Один из братьев был уже легко ранен, два взмаха – и две головы вампиров покатились прочь.
Неожиданно меня сбили с ног, обжигающая боль в ребрах говорила о том, что я себе что-то повредила при падении, тут же я забыла о ней, пытаясь встать на ноги. Но меня прижали к земле, как в ужасном фильме, кадр за кадром, я видела, как вампир пытается извернуться и перерезать мне горло. В его руке был огромный нож, который уже коснулся моей кожи, потекла кровь, еще бы секунда и все, конец. Внезапно я почувствовала сильное воздействие, но оно было направлено не на меня, и я быстро взяла себя в руки. С трудом мне удалось выбить нож из рук вампира, и завязалась рукопашная борьба. Захват, переворот, я уже сверху, нащупав свой меч, вспорола его живот и контрольный – отрубила голову.
Тяжело дыша, я оглянулась. Близнецы в четыре руки одновременно убивали своего последнего противника, Джонатан так и не шевелился… Лили… Где же Лили?
Услышав слабый стон, я оглянулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как Лили затаскивают в большой черный Мерседес.
Поняв, что это на нее воздействовали ментально, и она не могла сопротивляться, я бросилась к Мерседесу, но он уже отъезжал, набирая скорость. Вдруг наперерез ему выскочила патрульная машина, загораживая дорогу. Этого мне хватило, чтобы догнать их, схватившись за ручку задней дверцы, я потянула ее, но, не рассчитав свои силы, случайно выдернула дверь вместе с петлями. По мне открыли огонь из автомата, но я увернулась, вспрыгнула на крышу машины и сверху заглянула в салон, одновременно сильным ударом вырубая того, кто по мне стрелял. Я уже схватила лежащую без чувств Лили, когда ощутила сильное воздействие. Моя голова взрывалась, из носа хлынула кровь, потеряв равновесие, я упала с крыши машины, но не отпустила Лили и она выпала вместе со мной. Воздействие усилилось и судороги пошли по всему телу, адская боль сковывала меня, в глазах периодически темнело, я не могла встать, посмотрев в сторону, я увидела, что близнецы так же лежат, скорчившись, на обочине дороги.
Тем временем, Мерседес уже отъехал от преграждавшей ему путь патрульной машины и направился в нашу сторону, видимо, чтобы переехать.
Закрыв глаза, почти теряя сознание, я прощалась с жизнью.
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 20:37 | Сообщение # 34

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Вот это даааа.... драйва мне и побольше))))
уже не смогу заснуть спокойно, думая о том, кто же это на нее напал и чем дело кончится))))
пускаю слюньки))))
жду проды))))
целую автора))))



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:02 | Сообщение # 35

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Эльверен, спасибо, зай! happy есть предположения, что будет дальше? biggrin Я заканчиваю следующую главу, выложу как только смогу, а потом вас ждет сюрприз wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:33 | Сообщение # 36

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, Спасибо!!! Предположений куча))) Но я одного не пойму если на всех местах преступлений было написано имя Ант, то зачем же им понадобилась Лили??? Ну в Алексе я никогда не сомневалась он и тут смог вставить свои пять копеек)))
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:07 | Сообщение # 37

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, насчет Лили ты верно подметила wink скоро о ней станет известно больше и все поймешь)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:33 | Сообщение # 38

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Глава 8


Где-то рядом я снова почувствовала вервольфа. Его аура буквально излучала силу и энергию, она вибрировала по моей коже. Я закрыла глаза. Прекрасно, меня сожрут заживо. Но услышав автоматную очередь и визг тормозов, я запоздало сообразила, что сейчас день, и вервольф не перекинется.
Ментальное воздействие ослабло и я с трудом разлепила глаза. Надо мной, склонившись, стоял мужчина. Коренастый, среднего роста, с длинными каштановыми волосами и глазами глубокого карего цвета, он был по-своему красив и уж бесспорно, сексуален. В простых голубых джинсах и расстегнутой рубашке, открывающей вид на потрясающий торс, он выглядел великолепно.
Похоже, меня как следует долбануло об асфальт, потому что я ничего не понимала, что тут происходит.
Незнакомец, предусмотрительно откинул в сторону свой автомат и протянул мне руку, но я напряглась, и, хоть и с большим трудом, но встала сама. Я не знала его и не собиралась принимать помощь неизвестно от кого.
Лили лежала с открытыми глазами, постепенно приходя в себя. Близнецы с трудом помогали друг другу встать, их шатало из стороны в сторону. Собравшись с силами, я поковыляла к месту, где лежал Джонатан. Вопреки моим худшим подозрениям, он был жив. Но, похоже, это ненадолго, у него была серьезная рана, грудь вспорота, задето легкое и сердце тоже зацепило. Кроме того, он потерял много крови. Обычный человек уже давно бы умер, но и вампир не мог долго бороться за жизнь с такой раной.
- Ант – позвал меня один из близнецов – помоги ему, Ант!
- Ты сошел с ума? Как я могу помочь? Я даже не доктор!
- Ты же помогла тогда Крису, я видел. Прошу тебя, Джонатан хороший парень, помоги ему!
- Крис и сам достаточно сильный вамп, насчет Джонатана я не уверена, что ему это поможет.
- Попробуй, Ант пожалуйста!
- А вы уверены, что он потом меня отпустит, а не осушит до дна?
- Мы тебя подстрахуем, Ант. Пожалуйста, попробуй.
Я совершенно не хотела рисковать собой ради малоизвестного мне вампира. Но, в конце концов, он пострадал из-за меня и если я ему сейчас не попытаюсь помочь, вряд ли кто-то потом еще захочет помочь мне.
Тяжело вздохнув, резким движением я порезала руку и протянула ему. Первые капли крови закапали в рот вампиру. Тяжело дыша, Джонатан открыл глаза и посмотрел на меня вопросительно.
- Попей немного – тихо разрешила я.
Тогда он аккуратно прокусил мне руку и стал пить. Несмотря на то, что он был на грани жизни и смерти, Джонатан пил очень медленно, почти нежно. Через минуты две он отстранился.
- Ты побледнела. Хватит.
Ему стало заметно лучше, раны затягивались на глазах. Я с трудом встала, меня повело в сторону, но близнецы подхватили меня с двух сторон.
Тем временем, вервольф стоял в сторонке и с любопытством наблюдал за нами.
- Кто ты такой – наконец обратилась я к нему.
- Меня зовут Николас. Я вервольф из местной стаи. Меня прислал наш вожак, засвидетельствовать свое почтение и убедить вас, что наша стая не имеет никакого отношения к убийствам людей.
Его голос был низким и раскатистым. Он был явно не рядовым вервольфом, если даже его голос излучал силу. Я улыбнулась.
- И все?
- Ну… И оказать вам содействие.
- Ну, считай, что содействие ты уже оказал, спасибо.
- Если позволите, я бы хотел вас сопровождать, вдруг моя помощь снова понадобится.
Мне хотелось спросить у него, зачем ему это надо, но решила оставить этот разговор до более подходящего случая.
А тем временем, Лили окончательно пришла в себя и смотрела вокруг дикими глазами. Порывшись по карманам, она нащупала свой мобильный, но он оказался разбит. Раздраженно выкинув его, она подошла ко мне.
- Дай мне свой телефон, мне нужно срочно позвонить.
Вздохнув, я достала свой мобильный и протянула ей.
Быстро набрав номер, она затараторила на каком-то непонятном мне языке.
Ничего, милочка, может быть я и не полиглот, но сумею узнать, что ты там говоришь. Внимательно слушая, я запоминала слова.
Договорив, не обращая внимания на то, что ей что-то орали в трубку, она бросила мой телефон на асфальт и раздавила его.
- Эй, ты совсем обезумела? Это был МОЙ телефон, ненормальная! Что ты творишь!
- Так надо!
Повернувшись к близнецам, она что-то опять сказала. Они были удивлены, но беспрекословно выполнили ее команду: вытащив телефоны из карманов, раздавили их своими ручищами. Сзади я услышала треск: Джонатан также разбил свой мобильный.
- Прекрасно! – взорвалась я – Ты звонила Алексу, да? А сейчас ты все это проделала, чтобы он нас не нашел, да? Что, все так плохо?
Она многозначительно посмотрела на меня. Похоже, я правильно ответила на свои же вопросы. Мой голос был тихим.
- Почему они напали днем?
- Видимо, не думали, что у тебя будет подкрепление. Недооценили твои возможности. В следующий раз они нападут ночью, и тогда у нас не будет никаких шансов.
Адреналин от схватки уже прошел, и я почувствовала, как я разбита. Все тело болело, похоже, ребра были повреждены. На шее саднил порез, бедро тоже оказалось порезано. Кроме того, я вся была в чужой и своей крови.
И тут я кое-что вспомнила.
- А где все копы? Здесь же перестрелка была, они совсем рядом, почему никто из них до сих пор не вышел из здания?
Предчувствуя недоброе, я кинулась к патрульной машине, которая перегородила проезд Мерседесу тогда. За рулем, скрючившись, сидел Грей. Из носа и ушей у него шла кровь, он мотал головой, как после контузии и что-то мычал. Чертыхнувшись, вызвала по рации медиков и побежала в здание клуба, где работали остальные полицейские. Зайдя внутрь, я поняла, что их тоже накрыло, некоторые уже пытались встать, кто-то так и лежал, скрючившись, у всех шла кровь из носа и ушей, некоторые лежали без сознания. Рэймонд стоял у стены и пытался идти по направлению к выходу, но у него плохо получалось. Увидев меня, он облегченно вздохнул.
- Рэймонд, со мной все в порядке. Там на улице Грей, ему нужна помощь. Медиков я уже вызвала. Мы переедем в служебную квартиру, я прошу тебя, не приезжай пока туда и не присылай никого из твоих людей. У меня в распоряжении шесть вампиров и вервольф, если что, они мне помогут.
Капитан кивнул, показывая, что понял меня. Я не стала говорить ему, что один из вампов был тяжело ранен, два вампира Тревора, скорее всего, узнав о серьезности дела, поспешат нас покинуть, а вервольф вообще непонятно зачем рискует ради меня. Дождавшись, когда приедут медики, я отбилась от их попыток осмотреть меня и ушла из клуба.
Подойдя на парковку, внимательно оглядела убитых нами вампов и была удивлена.
- Не может быть! Восемь из девяти вампиров новообращенные!
Обычно людей обращал в вампиров только Мастер Города. Это мог сделать и другой достаточно сильный вампир, но обратив кого-то без ведома Мастера, он бросал тому прямой вызов. Думаю, Тревору очень скоро станет известно об этом и вряд ли ему понравится такая новость. Лицо девятого вампира оказалось знакомым. Это был тот самый тип, с которым я столкнулась в кафе при освобождении заложников в нашем городе. Значит, им действительно была нужна именно я. Мне не хотелось в это верить раньше, но сейчас реальность накрыла меня, я с трудом подавила в себе зарождающуюся панику. Кому же я так насолила?
А между тем, мое состояние становилось хуже, видимо, я недооценила то количество крови, которое дала Джонатану. Загрузив Джонатана в наш джип, мы впятером поехали в отель. Николас ехал за нами следом на своем байке. Пришлось еще раз попугать постояльцев отеля своим видом.
Быстро умывшись и переодевшись, я покидала свои вещи в сумку и подошла к компу. В моем номере комп был подключен к Интернету, и в поисковике я быстро набрала те слова, что услышала от Лили на парковке, нажала «перевести». Значений слов было несколько. Но суть я уловила. Она сказала Алексу, что узнала кто это, «они» объединились, мы уже обречены, а ему нужно спасаться. Ну что же, одно мне стало понятно – я влипла не по своей вине.
Открыв с ноги дверь в номер Лили, я подлетела к ней, схватила за горло и впечатала в стену. Она смотрела на меня вытаращенными глазами, пытаясь высвободиться. Но моя ярость была настолько велика, что ей это не удавалось.
- Хватит, Лили! Я больше не собираюсь быть пешкой в вашей игре! Кто они такие и что хотят?
- О чем ты говоришь? – конечно, Лили попыталась сделать вид, то ничего не понимает, что еще больше меня вывело из себя.
И я сделала то, о чем давно мечтала – врезала ей со всей дури.
- Не делай из меня идиотку! – я просто рычала от ярости – Ты узнала их! Кто они? Что они хотят? Чем вы с Алексом не угодили этим монстрам? Говори, пока я сама тебя им не отдала!
Может быть то, что я ударила ее, а может мои последние слова так подействовали, но Лили поникла и расплакалась. Я отпустила ее и она, обмякнув, сползла вниз. Немного проплакавшись, она начала свой рассказ.
 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:57 | Сообщение # 39

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
загрузка наград ...
Статус:
Блиииин, детка, ты меня до кондрашки доведешь, я ж теперь точно спать не смогу - буду думать, кто такие эти "они"((((( эх, жизнь моя жестянка(((((
а вообще все супер, буду очень-очень ждать проды)))) даже своей белибердой пока заниматься нет сил, дождаться бы продолжения твоего произведения и не свихнуться от догадок))))
целую***



She finds color in the darkest places
She finds beauty in the saddest of faces
For such a groovy and headstrong city girl
Could've had the world but she's fallen in love in the worst way
And if you don't go now then you'll stay
Cause I'll never let you leave, never let you breathe
Cause if you're looking for heaven, baby it sure as hell ain't me
The Script "Walk away"
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 06:56 | Сообщение # 40

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Эльверен, спасибо, солнце!)))) главка уже готова, осталось отредить и завтра выложу wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Авторский Уголок » Кровавая охота (Антуанетта-3)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх