Главная » 2013 » Февраль » 03
Из блога Лорел Гамильтон
 27 января

Очень интересно было почитать комментарии на моей странице в Фэйсбуке о любви и цветах, которые мой муж Джон принес для меня. Там, кажется, проскочила идея, что все мужчины варвары и женщины приручили их, вылепляя из них то, что нам нужно, или то, что мы хотим. Писали, что есть всего несколько идеальных мужчин, и, что мне повезло из-за того, что я нашла одного. Обе эти мысли основаны на непонятной логике, и, по сути, я не нашла в них ничего правдоподобного.
Во-первых – это оскорбительно для мужчин – считать их несчастными, даже бестолковыми, до тех пор, пока подходящая женщина не придет и не обучит их. Пара тренируется и учится друг у друга. Вы оба учитесь и растете вместе, если счастливы во взаимоотношениях и дополняете друг друга.
Во-вторых – эта идея, что я нашла идеального мужчину и то, что есть только парочка таких, и если женщина сможет найти «правильного», то она будет счастлива как и я, не принимая во внимание то, что мы с Джоном вложили много времени и усилий в наши отношения. Не существует идеального мужчины или женщины. Сама мысль о том, что подходящий человек сделает все за вас в вашей жизни – неправдива – но многие люди верят в это. Я думаю, что одна из причин большого процента разводов – это заблуждение, что если вы влюбитесь в нужного человека, то вам все дастся легко и если у вас ничего не получилось – то вы просто выбрали не того и вам нужно подыскать кого-то еще. Иногда вы ошибаетесь, и развод является единственным средством. Мой первый брак закончился разводом после 16-ти лет совместной жизни. Мы влюбились в колледже, и лишились девственности в наш медовый месяц после большой свадьбы в церкви. Около 12-ти лет спустя я уже была другим человеком по сравнению с тем, на ком он женился, и мы отдалялись друг от друга до тех пор, пока между нами ... Читать дальше »
Просмотров: 1284 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 03.02.2013

 
Поздравляем нашу дорогую Хранительницу  Рукописи  
AnaRhiYA С Днем Рождения!

Будь сам ... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 03.02.2013

Вверх