Пишем рассказ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Пишем рассказ
Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:02 | Сообщение # 81

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
- Ты считаешь, что тебя притянули мои эмоции? - я был в бешенстве. - Возможно я был в отчаинии, и чувствовал себя одиноким, но я не нуждаюсь в сочувствии или жалости!
- Ты неправильно меня понял, Лео, - она съежилась. как от холода.
-Да, неужели, - съязвил я.
-Да. Я чувствовала тебя и старалась быть с тобой, помочь тебе...
- Я не просил помощи! Я хотел любвиви! Твоей любви! - я практически кричал., - А ты оказалась совсем другой, такой своеобразной: полу-демон - Мститель!

 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:48 | Сообщение # 82

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Но ведь ты и сам не человек! - Нора рассердилась, - или для тебя я больше монстр, чем ты сам?
- Я не это хотел сказать. Просто я всегда счетал тебя такой... человечной. А теперь выясняется, что ты от человека еще дальше чем я. Я то хоть был им когда-то, а ты радилась монстром!
Я тут же понял, что сказал лишнее. Нора еще секунду смотрела на меня, а потом выбежала из дома.
- Дурак ты, братец, - сказал Сантос, - ты ее очнь обидел. Да к тому же, она все-равно наполовину человек. В отличае от нас с тобой.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 15:52 | Сообщение # 83

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я и сам раскаивался в том, что только что сказал. Постояв еще несолько секунд, я бросился за ней следом.
- Нора! - я кричал ее имя снова и снова, но нигде не видел ее.
И вот, наконец, вдалеке я увидел светлый силуэт. Нора стояла, как каменная статуя, не двигаясь.
- Нора, прошу тебя, прости. На самом деле я не думаю, что ты монстр. То, что я наговорил тебе... На самом деле я не так думаю, не это чувствую.
- А что же ты чувствуешь? И нне ври мне, я чувствую все твои эмоции.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:39 | Сообщение # 84

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Я... я не знаю. Мои эмоции очень противоречивы. С одной стороны - ты все таже малышка-Нора, - на этих словах девушка улыбнулась, - Та, которую я так долго защищал и оберегал. А с другой стороны - ты нефелим. Можешь не то что постоять сама за себя, а еще и нас с братом защитить. И это очень непривычное чувство. Ведь я все-таки мужчина!
Немного постояв, Нора повернулась ко мне:
- Но я осталась все той же малышкой. С той лишь разницой, что ты знаешь обо мне немного больше. Да ведь налюдях я и остаюсь слабой девченкой. А свои силы я проявляю лишь в экстренных случаях.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:56 | Сообщение # 85

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Нора, милая, мне тяжело разве ты не видишь?!
-Вижу...Что твой брат прав, постоянно дергая тебя. Тебе нужно стать взрослее.
-Что? Мы что говорим на разных языках? Я тебе еще раз повторю и больше не стану, я считал тебя человеком, обычной смертной и ни кем более. А ты ... оказалась полукровкой демоном, знаешь это не много сбивает с толку, все что между нами было это сплошное вранье!
-Ты слабак, Лео! Тебе бесит не то, что я полу-демон, а то что я могу обойтись без тебя. Теперь мне все стало понятно, тебе необходима была человеческая девушка, для того чтобы чувствовать свою силу рядом с ней. За ее счет ты собирался подняться в собственных глазах?- Ее глаза метали молнии, но мне было все равно, я был зол, как никогда за всю свою жизнь. Она была в чем-то права, но я не задумывался об этом и этот факт злил еще больше.
Кровь прилила к голове, в сердце скопилась боль и взорвалась во мне и я понял, что меняюсь. Мир стал иным, Нора осталась внизу на земле и смотрела с улыбкой на меня.
-Наконец-то милый...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:49 | Сообщение # 86

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Что происходит? - я ничего не понимал.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:12 | Сообщение # 87

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Каждой клеточкой своего тела я чувствовал мощное энергетическое поле, разряды проходили сквозь меня и текли по венам. Легкость во всем теле и необычайная сила пульсировала во мне. Я знал, что моего тела нет и я парю над землей...
" Как нет тела? Я что умер опять? Умер окончательно!? "
Мысль тревожно пульсировала у меня в голове и свечение становилось все ярче. Я видел внизу Нору и подошедшего брата, они смотрели на меня и о чем-то говорили. Я не мог слышать их на таком расстоянии, но силой мысли мне удалось настроиться на их разговор. Сантос улыбнулся Норе и сказал:
-Смотрю, тебе все таки удалось его вывести из себя!- присвистнул он.
-Да, удалось, но какой ценной, это было жестоко, но необходимо. Я знаю, что причинила ему боль... Объясни, от куда у Лео такая способность? Обычные вампиры не трансформируются, это под силу только древним.
-Моим мастером был истинный и могущественный Лорд. Его сила перешла ко мне, а моя к Лео...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:53 | Сообщение # 88

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Я ничего не понимал. Какая сила? Что за мастер? И вообще, о чем это они?



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:31 | Сообщение # 89

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Сантос и Нора спокойно продолжали разговаривать, как будто ничего не произошло.
- Как думаешь, он сможет это контролировать? Или повторить?- спросила она.
- Не знаю, но очень надеюсь, что Да! Нам бы пригодилась его сила. - спокойно ответил брат.
Мне хотелось кричать от злости. Черт, да, что происходит?



За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:16 | Сообщение # 90

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Мне кажется, что он нас слышит.- встревоженно сказала Нора и посмотрела на Сантоса.
-Лео, если ты меня слышишь, дай нам знак!-голос брата был взволнованным.
Мне хотелось кричать, но ни слова произнести я не смог и начал паниковать.
-Ему страшно! Сделай же что нибудь! - Девушка схватила Сантоса за руку и стала трясти что есть силы.
-Он справиться, я в него верю. Лео, расслабься и приблизься к нам, только медленно.
Я старался взять силу под контроль и вдруг почувствовал, что сила притяжения земли стала неумолимо притягивать меня обратно. Когда я оказался от них на расстоянии вытянутой руки, я почувствовал, что обретаю тело и могу сделать вдох. Тело покалывало, как от высокого напряжения, но я был рад ощутить свое тело. Легкость и ликование наполнило меня и я засмеялся. Невероятное чувство, которому я не мог найти названия, может счастье!
-Лео, как ты? - Нора приблизилась и коснулась меня и мелкие разряды перетекали с моей руки на ее.
-Я чувствую себя превосходно! Если честно, то никогда себя лучше не чувствовал! Что это было?
-Лео, я думаю это какой -то вид анимализма, я видел подобное и раньше, но ты меня удивил братишка! Предполагал, что ты будешь туманом или летучей мышью, но чтоб шаровой молнией...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 09:26 | Сообщение # 91

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
У меня наверное глаза были, как блюдца.
-Чем я был? - обалдело спросил я.

За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:49 | Сообщение # 92

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Шаровой молнией? Я был шаровой молнией? Что за бред? - меня уже стало выводить из себя то, что я чувствовал себя таким идиотом.
- Или вы мне немедленно объясните, что происходит, или я ухожу. - Процедил я сквозь зубы и уже развернулся было уйти, но кто-то взял меня за руку.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:27 | Сообщение # 93

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
- Лео, не сердись, - примирительно произнес Сантос. - Просто ты наконец-таки обрел силу! Я так за тебя рад! Когда ты еще чуть-чуть потренируешься владеть новой способностью, ты станешь воистину сильным воином!
- Таким же сильным, как и ты?




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:52 | Сообщение # 94

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
- Нет, намного сильнее меня - в глазах Сантоса читалась гордость.


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:17 | Сообщение # 95

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
У меня от такого заявления аж голова закружилась. Я всегда считал Сантоса чуть ли не самым сильным вампиром. А тут выясняется, что я-то могу быть сильнее его! Потрясающе..
- Так, с моими проблемами частично разобрались. А теперь опять вернемся к твоей, Сантос, - Я повернулся к брату, - Когда мы выступаем?
- Ну.. - Сантос замолчал на минуту. Казалось, он что-то подщитывал в уме. - Нам надо будет собрать чемоданы, тебе освоиться со своими новыми силами, мне кое-что закупить в магазинах, и можем двигаться в путь.
- И сколько времени нам понадобиться на все это? - поинтересовалась Нора.
-Все, кроме подготовки Лео займет дня три. А за это время братец вряд ли освоится с новой способностью. Так что где-то через недельку все должно быть готово.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:43 | Сообщение # 96

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
-Куда мы отправляемся?- поинтересовалась Нора.
Да, действительно, за всеми полетами и перевоплощениями я совсем забыл о том, что меня больше всего интересовало.
-Сантос, Нора права, какой у нас план? Куда мы отправляемся и что мы должны сделать?
-Я все объясню, только давайте свалим от сюда. Мы и так здесь очень наследили. Ищейкам Совета не составит большого труда взять наш след.
-Ты думаешь за нами следят?- шепотом спросила девушка.- Но, я не чувствую никого за много миль.
-Очень хорошо... это нам тоже пригодится.- усмехнулся Сантос и восхищенно посмотрел на Нору.



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:08 | Сообщение # 97

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Мы все вместе отправились обратно в дом. А по дороге Сантос кратко изложил свой план.



Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:16 | Сообщение # 98

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
План. Это был не просто план, а планище.
- И ты думаешь мы все это сможем?

За мгновение до того, как мы столкнулись, я прошипела:
- Ты помог ГМ превратить меня в При-йю, для того чтобы я стала сильнее?
Он остановился так внезапно, что я врезалась в него со всего маху и тут же отскочила, приземлившись на задницу. Опять.
Он смотрел на меня сверху вниз, и на какую-то долю секунды я увидела абсолютную незащищенность в его взгляде. Нет, он не мог. Не только не мог, этот… мужчина (за неимением лучшего слова), который наслаждался, убивая, был просто в ужасе от этой мысли!
Отвратительное напряжение внутри меня ослабло. Дышать стало легче.

 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:12 | Сообщение # 99

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Сантос уверенно заявил:
- Конечно! Нефелим, чуть-ли не самый сильный вампир страны и бывший член Совета... Да мы горы свернуть можем, не то что остановить серийного убийцу - вампира!
Похоже, в этом был уверен только он один. Даже Нора немного приуныла.
Когда мы зашли домой и прошли в гостинную, Нора произнесла:
- Я пойду мыться. Лео, где у тебя ванна?
- Там, на втором этаже, сразу направо. Первая дверь, - я неглядя махнул рукой.
- Спасибо, - бросила потомок демонов, уходя вглубь дома.




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:48 | Сообщение # 100

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Сантос стал расхаживать по комнате, я наблюдал за ним и понял что его волнует.
-Ты выглядишь не очень -то уверенным в своем плане. -Сантос взглянул на меня и мне все стало ясно.
-Это все блеф! Я прав?
-Лео, нам одним не справиться, я не уверен, что Королевские ищейки не работают сообща.
-Подожди, ты ведь говорил, что они как бы враждуют.
-Брат, это политика, а ради достижения цели и союз врагов во благо. Они покрошат нас на салат и все будут довольны. Как говориться и овцы целы и волки сыты.
-Неужели Совет пойдет на это?
-Он уже пошел, Паук рисковал жизнью, чтобы предупредить меня о том, что на нас открыта охота, и обещана высокая награда. Если у обоих кланов возникнет желание объединиться, то наши шансы равны нулю. Поэтому вам с Норой необходимо скрыться, а я вас потом найду. Мне необходимо встретиться с одним ... человеком, я должен знать на чьей он стороне...



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Форум » Народные игрища » Игры » Пишем рассказ (История вампира...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)

Дария8675

(09.05.2024)

maidenautumn

(08.05.2024)

Ташка2335

(06.05.2024)

Phoenix0577

(05.05.2024)

sinyakova2611t

(05.05.2024)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх