Сплетница - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Сплетница
Дата: Среда, 21.07.2010, 15:13 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков.

Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: молодежная драма, комедия
В ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Тейлор Момсен, Эд Вествик, Меттью Сеттл, Келли Разерфорд, Кристен Бэлл.

Смотреть:

1 сезон



2 сезон



3 сезон


4 сезон


5 сезон


 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:41 | Сообщение # 81

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, ой ,а я про инет даже что-то не задумалась! Спасибо ,что подсказала. Сегодня еще раз в музык. маг. схожу,если опять не будет,то закажу.

 
Дата: Среда, 15.12.2010, 18:55 | Сообщение # 82

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Mistika, ой ,а я про инет даже что-то не задумалась! Спасибо ,что подсказала. Сегодня еще раз в музык. маг. схожу,если опять не будет,то закажу.

Всегда пожалуйста, обращайся;)))))))))))

Актриса и наследница империи Missoni Дженнифер Миссони присоединится к актерскому составу "Сплетницы". Она сыграет коллегу Блэр в W Magazine. Пока нет точных сведений на сколько эпизодов девушка задержится в сериале.
Так же как было ясно из последнего эпизода вернется Десмонд Харрингтон (Джек Басс).


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 23:59 | Сообщение # 83

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
а остальные пиратские выпуски, но озвучка пишут что проф. закадровая и картинка хорошая, .

У меня как раз 3 сезона пиратские диски, но озвучка и качество офигенные, даже не скажешь, что это пиратские диски. biggrin
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:38 | Сообщение # 84

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Актриса и наследница империи Missoni Дженнифер Миссони присоединится к актерскому составу "Сплетницы". Она сыграет коллегу Блэр в W Magazine. Пока нет точных сведений на сколько эпизодов девушка задержится в сериале.

Ну все хотят в Сплетницу! Медом им там намазано, что ли?)))

Quote (Mistika)
вернется Десмонд Харрингтон (Джек Басс).

И опять начнется бардак на Вернем Ист Сайде=))) Там где Джек Басс, там и проблемы для Чака Басса.


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:25 | Сообщение # 85

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Ну все хотят в Сплетницу! Медом им там намазано, что ли?)))

Видимо намазано ;)))) Ли рекламирует Миссони, Дженнифер Миссони снимается в GG/ сплошная круговая порука:)))))

Quote (LadyNight)
И опять начнется бардак на Вернем Ист Сайде=))) Там где Джек Басс, там и проблемы для Чака Басса.

4 сезон вообще богат на проблемы героев и это хорошо, главное чтобы сценаристы не перестарались, а то они вечно то никак, то перебор.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:37 | Сообщение # 86

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Видимо намазано ;)))) Ли рекламирует Миссони, Дженнифер Миссони снимается в GG/ сплошная круговая порука:)))))

Вот-вот...Лишь бы это на пользу сериалу пошло)))

Quote (Mistika)
4 сезон вообще богат на проблемы героев и это хорошо, главное чтобы сценаристы не перестарались, а то они вечно то никак, то перебор.

Я вот сейчас боюсь, лишь бы они не свели Блэр и Дэна...
Интересно, насчет 5-ого сезона еще не определилсь - будет или нет?


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:53 | Сообщение # 87

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я вот сейчас боюсь, лишь бы они не свели Блэр и Дэна...

Я тоже этого боюсь;))))) Я не против чтобы они подружились, но не больше. Кстати у этой пары так много фанатов, я если честно такого не ожидала.
Quote (LadyNight)
Интересно, насчет 5-ого сезона еще не определилсь - будет или нет?

Думаю, что CW решат это весной, кстати у последнего эпизода высокие рейтинги.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:27 | Сообщение # 88

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я тоже этого боюсь;))))) Я не против чтобы они подружились, но не больше. Кстати у этой пары так много фанатов, я если честно такого не ожидала.

Да, я сама была в шоке когда побывала на американских форумах...Там очень и очень много фанатов этой пары. Но я их вижу только друзьями, и не более)))

Quote (Mistika)
Думаю, что CW решат это весной, кстати у последнего эпизода высокие рейтинги.

Да, высокие, но не сравнятся с рейтингами 1-ого и 2-ого сезонов.


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:36 | Сообщение # 89

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я вот сейчас боюсь, лишь бы они не свели Блэр и Дэна...

Я, где то читала, что в конце 4-ого сезона образуются пары.
Блэр и Дэн.
Сирена и Нейт.
Чак и Джени. surprised biggrin
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:19 | Сообщение # 90

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я, где то читала, что в конце 4-ого сезона образуются пары.
Блэр и Дэн.
Сирена и Нейт.
Чак и Джени.

OMG!!! Если ко 2-ой паре я еще более менее отношусь, то к 1-ой и 3-ей...Я даже не знаю как выразиться.


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:55 | Сообщение # 91

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Да, я сама была в шоке когда побывала на американских форумах...Там очень и очень много фанатов этой пары. Но я их вижу только друзьями, и не более)))

Ага, да и странно будет если они перейдут от антипатии к любви, и забудут Серену и Чака.
Quote (LadyNight)
Да, высокие, но не сравнятся с рейтингами 1-ого и 2-ого сезонов.

Ага, но лучше в сравнении с 3-им и это немного радует. wink
Quote (БЕЛЛА)
Я, где то читала, что в конце 4-ого сезона образуются пары.
Блэр и Дэн.
Сирена и Нейт.
Чак и Джени.

От сценаристов конечно можно ожидать что угодно, но это уже бред полнейший, надеюсь они не настолько с ума сошли. biggrin :D
Quote (LadyNight)
то к 1-ой и 3-ей...Я даже не знаю как выразиться.
я бы может и выразилась, да боюсь цензурно не получиться. biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:21 | Сообщение # 92

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Ага, да и странно будет если они перейдут от антипатии к любви, и забудут Серену и Чака.

Не верю в такое! У пары Чак-Блэр столько фанатов, не хочется верить что они все переметнутся к паре Блэр-Дэн.

Quote (Mistika)
Ага, но лучше в сравнении с 3-им и это немного радует.

Да, и вроде бы же подписывали петицию на продление сериала на 5-ой сезон. Ты подписалась?

Quote (Mistika)
От сценаристов конечно можно ожидать что угодно, но это уже бред полнейший, надеюсь они не настолько с ума сошли.

Тогда уж точно Санта-Барбара будет))) и тем более как после пары Чак-Дженни они смогут вновь вернуть пару Чак-Блэр? Чушь несусветная!

Quote (Mistika)
я бы может и выразилась, да боюсь цензурно не получиться.

У меня также=)))


 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:35 | Сообщение # 93

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
А для меня если я пару ДЭН и Блэр ещё как то могу пережить,,, то пару Джени и Чак это просто УЖАС!!!!

Я всё же надеюсь это будет в какой нибудь альтернативной реальности( только неправду)!!! wacko

 
Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:15 | Сообщение # 94

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Билли Болдуин, который недавно получил постоянную роль в сериале Parenthood на канале NBС, вернется в Сплетницу как минимум на два эпизода в роли Уильяма ван дер Вудсена, отца Серены и Эрика.

Спойлеры от Озиелло.

Что там с Лейтон Мистер? Она покидает шоу?

- Раз вы продолжаете об этом спрашивать, мы должны рассказать, что об это говорит Мистер. Коллеге из E! Online она сказала "еще два года", когда с нами она была боле осторожной, говоря: "Я не знаю. Я не могу предсказать будущее. Понятия не имею. Каждый задается этим вопросом, посте того как меня об этом спросили однажды! Каждый спрашивает "Ты уходишь?" Нет. Не знаю. Наши контракты заканчиваются через два года. В смысле, никто не знает. Я не знаю что произойдет."

Серена и Бен будут вместе, что там с Дэном и Блэр, они тоже будут вместе?

- Определенно нас ожидает продолжение истории Бена, т.к. он задержится дольше, чем его сестренка Джульет. Что касается Блэр и Дэна я полностью связан, для сведения кто отправляет мне сообщения о них, я не поставщик информации о Дэне и Блэр, просто мне нравится их химия, как шпионской команды.

 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:19 | Сообщение # 95

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Вот и новые персонажи! Посмотрим что они принесут с собой на Верний Ист-Сайд...
Интересно, что за сцена будет с Чаком и Лили (после последнего эпизода, она меня жутко бесить начала). Жаль Чака, он ей так доверял...


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:33 | Сообщение # 96

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Вот и новые персонажи! Посмотрим что они принесут с собой на Верний Ист-Сайд...

Я читала спойлеры и нас похоже ожидает много всего интересного. Только вот меня не радует, что Бэн задержится в сериале, я только вроде обрадовалась, что Серена наконец определилась и выбрала Дэна, а теперь из-за Бэна все может измениться.
Quote (LadyNight)
Интересно, что за сцена будет с Чаком и Лили (после последнего эпизода, она меня жутко бесить начала). Жаль Чака, он ей так доверял...

Ага, интересно. А Лили меня тоже теперь бесит, от неё я не ожидала такой подставы Чаку. Да и вообще Лили вечно бочку катит на Серену, а сама та ещё с**а, с кого же Серене брать пример хорошего поведения!? Сама говорила, что Чак ей как сын и переживает за него, а врать ему в глаза ей не помешали чувства.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:18 | Сообщение # 97

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я читала спойлеры и нас похоже ожидает много всего интересного. Только вот меня не радует, что Бэн задержится в сериале, я только вроде обрадовалась, что Серена наконец определилась и выбрала Дэна, а теперь из-за Бэна все может измениться.

Неужели ты поверила Серене? Я ей уже давно не верю. Сегодня одного любит, завтра уже другого...А потом будет пудрить мозги обоим, а выберет третьего. Я не удивлюсь если она и с Бэном закрутит роман.

Quote (Mistika)
Ага, интересно. А Лили меня тоже теперь бесит, от неё я не ожидала такой подставы Чаку. Да и вообще Лили вечно бочку катит на Серену, а сама та ещё с**а, с кого же Серене брать пример хорошего поведения!? Сама говорила, что Чак ей как сын и переживает за него, а врать ему в глаза ей не помешали чувства.

Меня вообще вся эта семейка поражает...Там все друг друга стоят. Но Лили постоянно жаловалась Сиси, что та управляла ее жизнью, а сама что делает? Можно понято, конечно, что она пытается защитить Серену, но не такими же способами.


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:25 | Сообщение # 98

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Неужели ты поверила Серене? Я ей уже давно не верю. Сегодня одного любит, завтра уже другого...А потом будет пудрить мозги обоим, а выберет третьего. Я не удивлюсь если она и с Бэном закрутит роман.

Я надеялась, что она наконец-то начнет жить нормально, надоели её вечные проблемы, которые она сама же и создаёт. Но увы, все похоже как всегда, сейчас она начнет вытаскивать Бэна из тюрьмы и наверное чувства проснуться, у неё вечно ко всем чувства.
Quote (LadyNight)
Меня вообще вся эта семейка поражает...Там все друг друга стоят. Но Лили постоянно жаловалась Сиси, что та управляла ее жизнью, а сама что делает? Можно понято, конечно, что она пытается защитить Серену, но не такими же способами.

Вся семья не пойми какая, врут, лицемерят, другим жизни ломают. Лили защищает не столько свою дочь, сколько свою репутацию.


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:35 | Сообщение # 99

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Я надеялась, что она наконец-то начнет жить нормально, надоели её вечные проблемы, которые она сама же и создаёт. Но увы, все похоже как всегда, сейчас она начнет вытаскивать Бэна из тюрьмы и наверное чувства проснуться, у неё вечно ко всем чувства.

Наивная ты biggrin wink
Вот чему я поражаюсь, так это тому, как она может так часто влюбляться? И главное при этом она думает только о себе. Например, в ситуации с профессором, мне очень не нравилось ее поведение, хотя Блэр ее постоянно предупреждала, что ничего хорошего это не принесет. Я наверное ни в одном сериале не встречала столь легкомысленного персонажа.

Quote (Mistika)
Вся семья не пойми какая, врут, лицемерят, другим жизни ломают. Лили защищает не столько свою дочь, сколько свою репутацию.

Да, как же буде пятно на ее имени! Как она после этого выйдет в свет?


 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:41 | Сообщение # 100

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Наивная ты biggrin wink
Вот чему я поражаюсь, так это тому, как она может так часто влюбляться? И главное при этом она думает только о себе. Например, в ситуации с профессором, мне очень не нравилось ее поведение, хотя Блэр ее постоянно предупреждала, что ничего хорошего это не принесет. Я наверное ни в одном сериале не встречала столь легкомысленного персонажа.

А как же Марисса из O.C. она недалеко ушла от Серены в своей глупости!? Большинство интрижек Серены ни к чему не приводят, а иногда и создают проблемы. Но она ничего не понимает. Ей бы наоборот отвязаться от всех парней и подумать над своей жизнью. Она эгоистка и никого не любит, иначе бы не влюблялась каждую неделю в нового парня, иногда не успевая расстаться со старым.

Quote (LadyNight)
Да, как же буде пятно на ее имени! Как она после этого выйдет в свет?

Вот именно. Она же вся такая правильная и безупречная. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Форум » За чашечкой кофе » Сериаломания » Сплетница
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх