Главная » 2012 » Июнь » 21
Из блога Лорел Гамильтон
17 июня

По итогам июня:
На 10 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете занимает первое место среди бестселлеров на сайте Barnes and Noble.
На 10 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете занимает первое место среди фантастических бестселлеров на Nielson Bookscan.
На 24 июня "Поцелуй мертвеца" в твердом переплете займет первое место среди фантастических произведений по мнению газеты New York Times.
Все это я узнала, прежде чем встретилась с вами в Атланте. Новости о New York Times я узнала чуть раньше и была рада разделить с вами этот замечательный момент.
Знаю, что у жителей Атланты появились новые вопросы, но сейчас у меня в голове только вышеупомянутые замечательные новости. Может позже, когда шум уляжется, я смогу подумать и напишу более вменяемое сообщение о встрече в Атланте, но может быть и нет. Может быть, в моих мыслях встреча с вами в Атланте будет всегда связана со свежим трепетом от получения первых мест!
Спасибо всем за то что разделили со мной эти прекрасные новости!


Перевод Sunriel
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 1138 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Из блога Лорел Гамильтон
12 июня

Клянусь, я продрогла до костей, когда мы прибыли в Сиэттл, да и в Хантингтон-Бич была такая же температура. *бррррр* Мне нужно было взять с собой свитер, но в наш прошлый визит здесь было теплее, или мне просто так кажется. Казалось бы, в южной Калифорнии должно быть тепло, но, прожив здесь несколько лет, я узнала что по утрам часто бывает прохладно, и никогда не приходит жара, по крайней мере не такая, как в Лос-Анджелесе. И все таки, каждый раз я надеюсь что будет теплее. *вздыхаю* и *смеюсь* над собой. Хотя и знаю правду.
Спасибо всем, что приняли участие в шоу. Отдельное спасибо компании Barnes & Noble, которые помогли организовать это мероприятие. Знаю, что вы задали несколько новых вопросов, но я сейчас с головой ушла в тур, и не могу их все запомнить. Единственный, что я помню, это вопрос о книге, которую я читала нашей дочери Тринити, когда той было лет 8 или 10. Книга была о фактах из жизни, но она сейчас дома и я не помню ее название. Вот приеду домой, разыщу книгу, и тогда сообщу вам название.
Пора пойти перекусить, ведь через пару часов мне нужно идти на встречу с вами. Надеюсь увидеть всех вас сегодня вечером в библиотеке Carlsbad.


Перевод Sunriel
При копирование статьи, обязательно укажите автора перевода и ссылку на наш сайт!!!
Просмотров: 994 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Из блога Лорел Гамильтон
9 июня

Я пишу этот блог о нашем замечательном событии в Сиэтле, глядя на пальмы и океан Южной Калифорнии. Здесь намного теплее, солнечнее - и лишь в этом состоит отличие от великого тихоокеанского северо-запада. И там, и там океан, но здесь все песчаное и много пляжных завсегдатаев, и Сиэтл больше похож на город, выходящий из моря, а не погружающийся в него. Мы с Джоном любим Сиэтл, но я признаю, что рада находится там, где много солнца и нет дождей.
Спасибо всем, кто прошлой ночью пришел в "Таун Холл" Сиэтла, где "Юниверсити Букс" стала спонсором еще одного грандиозного для нас события. Благодарю всю команду, особенно "Дуэйн" и "Арт", обеспечивших нашу безопасность, а также Майкла, рисковавшего жизнью и здоровьем, чтобы сделать фотографии. Мы действительно раз или два думали, что он свалится со сцены. Некоторые фанаты сказали, что встречаются с нами, по крайней мере, уже третий раз, или это был четвертый? Я знаю, ребята, что вы хотите получить новые книги, когда они выходят в свет, но удивлена, что также хотите снова и снова услышать конференцию "вопрос-ответ" и шоу. Я рада, что могу развлекать вас в течение двух часов на одной презентации, и многие возвращаются на следующую.
Я поняла, что очень часто в моем турне задают вопрос о том, когда выйдет новый роман о Мерри Джентри. Многие из вас знают, что выход книги запланирован на декабрь. Прошлой ночью я спросила о том, сколькие фанаты следят за мной в "Твиттере" и "Фэйсбуке". Свыше половины аудитории подняло руки. Тогда я спросила о том, сколькие знают, что у меня возникли проблемы с написанием книги о Мерри. И опять же поднялось много рук. Я слушала много рождественской музыки вместо того, чтобы действительно бороться с книгой. Мерри с самого начала книги н ... Читать дальше »
Просмотров: 1285 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 21.06.2012

Вверх