Главная » Архив материалов


Вервольф Джейсон долгие годы старался вести жизнь обычного человека. И потому, когда он приехал в родной городок, чтобы повидать умирающего отца, и попросил Аниту Блейк сопровождать его - ничто не предвещало беды. Однако беда приходит нежданно. Марми Нуар, самая древняя и сильная из вампиров мира, веками спавшая в склепе где-то в Европе, проснулась - и начала действовать. Ей уже удалось оборвать связь между Анитой и ее возлюбленным - мастером вампиров Жан-Клодом. И теперь она наносит удар за ударом. Анита отрезана от своих друзей - "ночных охотников". Ей придется встретиться со страшной опасностью в одиночку... 

Скачать книгу в оф. переводе

Просмотров: 1719 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 27.07.2011




ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

СЕГОДНЯ У НАШЕГО САЙТА ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

А ИМЕННО 16 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ РОВНО ГОД!

ЗА ЭТОТ ПЕРИОД НАШ САЙТ, ПРИВЛЁК ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.


СПАСИБО ВАМ ЗА АКТИВНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ, УЧАСТИЕ И ОТЗЫВЫ, НА НАШЕМ САЙТЕ.

КАК ПРАВИЛО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИНЯТО ДАРИТЬ ПОДАРКИ. 
САЙТ ЛОРЕЛ ГАМИЛЬТОН, ПРИГОТОВИЛ их ДЛЯ ВАС, В ТЕЧЕНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, но главное еще в переди, а именно:

МЫ дарим для вас ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ГЛАВЫ 20-Й КНИГИ АНИТЫ БЛЭЙК "ЧЁРНЫЙ СПИСОК"

Просмотров: 1362 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 16.07.2011


The Best Еrotic Мale Тorso - 2011

Дорогие пользователи!
Теперь нам  стали известны имена самых эротичных облалателей торса мужской половины населения и их  победителей конкурсанток.
И так, спешим поздравить победителей:

I Почетное место перисваивается: ... Читать дальше »
Просмотров: 2502 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 01.07.2011

                                                                                                                       06.06.2011
Потребовалось почти восемь часов, два перелета, команда спасателей, отличный экипаж, пилоты и бортовой огнетушитель чтобы мы смогли добраться из Сент Луиса в Чикаго два дня назад. У меня фобия относительно полетов, потому что мои прежние перелеты прошли довольно таки плохо. Все остались живы, но всё могло бы быть хуже; как только вы пристегиваете ремни, слыша как люди вокруг причитают и молятся, пока стюардесса припечатываются к потолку посредством центробежной силы, направленной к земле, что ж, вы никогда не сможете относиться к самолетам по-прежнему, по крайней мере, я не смогла. Тот полет стал причиной моей боязни летать, но за последние два года я начала бороться с фобией по очень забавным причинам. Мы с моим мужем, Джоном, навещали друзей. Все мы отправлялись на семейные каникулы. На самом деле в прошлом месяце я уже летала к своему другу сама, без Джона. Такое случилось впервые за десять лет. Но из-за синусита Джон не смог полететь со мной в тур для «Черного списка», и этот одиночный полет помог мне справиться с боязнью; я могу самостоятельно летать и ничего плохого со мной не случится. Я, конечно, не была совсем одна, Миркэт и Чика сидели через проход, а Шон рядом со мной. Миркет в качестве ассистента, а Шон для безопасности, ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 18.06.2011

02.06.2011

Я планировала вести себя как следует в этом блоге. Я никогда не испытывала желания писать о сексе, или других сомнительных вещах, но случилась забавная вещь, когда я болтала с кое-какими милыми людьми об этом гостевом блоге. Среди прочих разговоров о темах возможных топиков, они попросили, очень вежливо: «Не могли бы вы придерживать блог в рамках рейтинга PG, а не R». 

Я была застигнута врасплох. Не думаю, что я когда-либо писала в блоге что-то, заслуживающее рейтинга R, но я поняла, что эти люди не читали моих блогов, они читали мои книги. Могла ли я действительно жаловаться на их обеспокоенность, что я нарушаю границы рейтинга, если они читали только мои книги? Думаю, нет, и все же… все же… Меня с детства понимали превратно. Бабушка всегда говорила мне, что я была независимой, как старая вдова; это еще один способ сказать, что я была упрямой, но полагаю, дело было не только в этом. Вы говорите мне не делать чего-то, и у меня появляется все больше решимости это сделать.
Когда книги об Аните только-только выш ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 17.06.2011

Дорогие девушки!

По многочисленным просьбам, наших прекрасных форумчанок, мы решили организовать самый волнующий конкурс лета: 

The Best Еrotic Мale Тorso - 2011

(Самый Эротичный Мужской Торс - 2011)

Наступило долгожданное лето и на улицах начали появляться все больше обнаженных красавцев. И по этому случаю мы решили выяснить - какое же все таки, по Вашему мнению - самое сексуальное мужское тело?

Девчата, хватайте фотографии своих самых соблазнительных мужчин (с обнаженным торсом) и спешите принять участие в этом горячем конкурсе!

... Читать дальше »

Просмотров: 1171 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 02.06.2011

Представляем победителей конкурса "Мисс Весна-2011"

По подсчетом голосов, места наших красавиц расположились в таком порядке:

1 Место - Polink@



Просмотров: 1191 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 01.06.2011

Среда 18 мая 2011 года

Этот блог для фанатов, которые волновались, продолжится ли серия Мери Джентри. Во-первых, ответ, да, будут еще книги о Мерри. Фактически я начала работу над следующей книгой, но она не будет выпущена в свет в этом году. Слухи о том, что серия умерла, были очень преувеличенны, и являлись чистейшей выдумкой. Откуда берутся эти слухи? Имел место слух, что мой старый издатель не хотел более издавать книги о Мерри Джентри после «Божественных Проступков», что не правда. Или слух от сестры, что у меня трудный период времени в поиске нового дома, что бы взяться за серию, что опять не является правдой. Почему же появились эти слухи?
Слухи появились потому, что я не писала книг о Мерри в 2010 году. Хорошо можете предположить, что я посредственный, выдохшийся писатель, но даже я устаю. Я устала в 2010 г. и в финансовом плане не могла выпустить вторую большую книгу в том же году. Я сделала перерыв в работе, что бы побыть с моим мужем и дочерью, моими друзьями и теми, кто мне близок. Я взяла, что-то вроде перерыва, чтобы наслаждаться жизнью, потому что работа это не наслаждение, она измотала меня.
Эти слухи пошли, потому что я не собираюсь выпускать новую книгу о Мерри в 2011 году. Смотрите предыдущий параграф. Я все еще на отдыхе и занимаюсь, Мерри Джентри только ... Читать дальше »

Просмотров: 2239 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 26.05.2011

Просмотров: 1053 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 08.05.2011

Ув. пользователи, вам надоела реклама на сайте ? Так давайте уберем её. Вам всего лишь надо сделать настройки в вашем браузере:

Теперь, у авторизированных пользователей, вместо плавающего рекламного баннера в углу сайта, появилась полноценная, громадная реклама на страницах. Для ее скрытия, вы можете приобрести премиум - аккаунт. Но есть бесплатный и легальный способ.

Так же, как и для скрытия плавающего баннера, вам просто нужно настроить свой браузер соответствующим образом.

1) Если у вас браузер Opera, то:

Идем ... Читать дальше »

Просмотров: 1237 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 30.04.2011

                                                           20 апреля 2011 года, среда

На этой неделе я говорила со своим агентом. Миркэт, мой друг и помощник говорил с моим агентом вчера. Мой редактор приходил на прошлой неделе, как и съемочная группа, которая сняла пару рекламных роликов. Нью-Йорк готовится к выходу «Черного списка», последнего написанного романа об Аните Блейк. У меня есть что спросить у моего издателя, и нужно принять несколько важных решений. Уже назначены даты тура, в котором я буду представлять книги. Даты я напишу в отдельном посте, как что не стоит перескакивать через слова в поисках. Позже количество встреч может увеличиться, но я напишу об уже известных. Даже сейчас, когда я это пишу, я думаю не о туре, не о новой книге, и даже не о книге, которую мне предстоит написать, а совершенно о других вещах. Новые проекты, новые идеи, новые поводы для волнения; Я все еще пытаюсь найти баланс между работой и отдыхом, который делает меня счастливой и продуктивной. Прямо сейчас, я на самом деле больше отдыхаю, чем работаю, что так отличается от того, чем я занималась последние десять, а то и двадцать лет моей жизни. Я работала много и тяжело. Но благодаря этому, «Черный список» - тридцатый роман, который я выпустила, и двадцатый из серии про Аниту Блейк. Ага, вы все прочитали правильно, «Черный список» это двадцатый роман про Аниту и ее шайку.
... Читать дальше »

Просмотров: 1099 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 27.04.2011


Уважаемые пользователи!
Поздравляем всех с праздником светлого Христого Воскресенья!

Христос Воскрес!

Просмотров: 1065 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 23.04.2011

Из блога Лорел Гамильтон.

13 апреля 2011 года.

Хоть я и решила вернуться к написанию книг, на этой неделе этого не произойдет. Почему? Потому что скоро в свет выходит «Черный список». Что я подразумеваю под этим? Это неделя для видео-съемок. Интервью, ток-шоу, коммерческие выступления, и множество видео-роликов со мной, пристально смотрящей в камеру и говорящей «Привет. Меня зовут Лорел К. Гамильтон, вы убили моего отца, готовьтесь к смерти». Извините, не смогла удержаться, мне очень нравится фильм «Принцесса-невеста». Ведь вокруг будет множество камер, все будут что-то спрашивать, просить передать «привет»…Если бы я была таким человеком, которому нравится вся эта шумиха, это могло бы вскружить мне голову, но, к счастью для всех нас, меня так воспитали, что я настороженно воспринимаю весь этот чрезмерный позитив. Мне потребовались долгие курсы терапии, чтобы обрести позитивный взгляд на жизнь, но публичности я все еще сторонюсь. Я привыкла ее избегать, воспринимая все в штыки, но теперь я пришла в согласие с самой собой, и я перестала слепо верить всей критике. Так как зачастую вы не так хороши, как вас превозносят, но и не так плохи, как вас пытаются представить. Опасно прислушиваться к той или иной стороне слишком внимательно.
... Читать дальше »

Просмотров: 1075 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.04.2011

Из блога Лорел Гамильтон.

12 апреля 2011 года.

Ребят, извините за долгое затишье, но так было нужно. Мне нужно было отдохнуть и не писать некоторое время. И за всю мою сознательную жизнь это было самое долгое время, когда я ничего не писала. Я даже перестала заходить на Твиттер и Фейсбук. И я, наконец, поняла, что нам с музой нужен основательный перерыв: никаких блогов, никакой переписки, никаких рассказов, никаких романов, ничего. Нам было нужно отдохнуть.

Наконец-то я опять стала делать какие-то заметки. Объявилась муза и меня снова начали посещать идеи. Я даже написала несколько стихов. И некоторые из них почти не ужасны. *смеется* Все же они слишком личные, чтобы делиться ими сейчас, может быть когда-нибудь потом. Терпеть не могу рассказывать о том, что я начала новую книгу, потому как только вы, ребята, о ней узнаете, вы тут же хотите, чтобы я ее поскорее дописала, но так получается, что весь мой настрой пропадает, как будто, чем больше вы хотите эту книгу, тем труднее мне ее писать. Может все дело во мне, и по каким-то причинам я очень неохотно делюсь, но теперь я собираюс ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: БЕЛЛА | Дата: 22.04.2011

С Днем Рождения тебя, Поль!

Просмотров: 963 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 17.04.2011

28 декабря 2010 года, вторник

Эмоции способствуют моему творчеству. Я пишу от боли, счастья, радости, печали, отвращения, ужаса, страха – если эмоции достаточно сильны, то могут выплеснуться на бумагу. Иногда это как очищение, избавление от накопившихся чувств, но зачастую это просто выпуск пара. Эмоции слишком сильны и глубоки, чтобы выплеснуться все сразу. Это как пытаться пропустить океан через соломинку - можно просто захлебнуться. Эмоции выплескиваются через книги, и дело в самой истории, не только в чувствах и событиях из-за которых она написана. Только благодаря совместной работе формируется полноценный рассказ. 


Потребовалось несколько лет моей писательской карьеры, чтобы понять, почему конкретная история, или персонаж, или мир в целом я захотела описать, или что привело меня к этой истории, а потом заставило ее изменить. В последние десять лет я стала замечать, какие события могут повлиять на сюжетную линию. Лишь через несколько лет после того, как я написала свой первый роман «Nightseer», ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: ЗЛЕША | Дата: 05.04.2011

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 47 48 »
Вверх