Обсуждаем 2 книгу - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Серия Анита Блейк » Смеющийся труп » Обсуждаем 2 книгу
Обсуждаем 2 книгу
Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:36 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Лорел Гамильтон
Смеющийся труп

Анита Блейк - 2

Аннотация

Смерть умеет смеяться. У смерти — нехорошая улыбка. Безумная улыбка зомби, восстающих из могилы, чтобы нести гибель живым. Жестокая улыбка повелителя зомби, играющего в страшную и и безжалостную игру — игру, правила которой до поры известны лишь ему одному.
Смерть улыбается — но, глядя в глаза Смерти, улыбается и Анита Блейк, охотница за не умершими убийцами. Анита.

Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:34 | Сообщение # 81

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Многовато крови, на мой взгляд, но все равно читаешь и не можешь оторваться. Сюжет интересный, захватывающий, интригующий. Второй вечер - вторая книга про Аниту прочитана. Блин, а их больше 20. Ушла в астрал на месяц...

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.

Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:04 | Сообщение # 82

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
AlenK@, добро пожаловать в наш клуб! biggrin Я Анитку, особенно первые книг 8 читала запоем, днем и ночью biggrin потом организм сказал, что и спать ему тоже иногда надо и немного замедлилось прочтение happy

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:44 | Сообщение # 83

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Все так кроваво-прекрасно, очень захватывает,честно говоря,это первая книга автора,которую я читаю. Производит очень сильное впечатление

Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:39 | Сообщение # 84

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга понравилась!!! Только прочла, еслиб семья внимания не требовала, третью б начала. Сюжет захватывает, умеет же Анита себе врагов наживать.. Крови да много, но в этом и весь смак книги!

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:10 | Сообщение # 85

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Вторая книга оказалась такой же интересной как и первая. Согласна с остальными
крови на самом деле многовато.

Дата: Среда, 19.11.2014, 12:41 | Сообщение # 86

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта книга была перечитана раза три-четыре точно. Редко какая книга так меня цепляет. Главная героиня - хрупкая девушка, но уже практически вся разрисована боевыми отметинами, смелая и решительная, профессионал своего дела.
Особенно стоит отметить ее пикировки с вампиром Жан-Клодом, уж очень хороши.

Дата: Среда, 19.11.2014, 18:49 | Сообщение # 87

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Нравятся встречи Аниты с полицией. Их чувство юмора просто прекрасно) особенно радуют Зебровски и Мерлиони. Я не согласна с мнением, что разбрасывание конечностей это слишком. С их работой им действительно нужно отключать эмоции или ты просто сойдешь с ума. Меня никогда не огорчало большое количество крови в книгах. На мой взгляд, именно таким и должен быть хоррор

Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:31 | Сообщение # 88

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Вот и продолжается мое знакомство с необычной девушкой Анитой. Пока все нравится)

Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:52 | Сообщение # 89

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
У меня муж пищать начал, что книги от дома отвлекать начали))) любую свободную минуту читала, эхххх.... сейчас бы найти что-нибудь, что так же зацепит...

Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:19 | Сообщение # 90

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Aleks ()
У меня муж пищать начал, что книги от дома отвлекать начали)))
 аналогично))) мужья они такие, им нужно чтобы все внимание им, любимым было и для них, родимых biggrin

Цитата Aleks ()
сейчас бы найти что-нибудь, что так же зацепит...
я тоже в поиске, думаю с Коул начать))) а еще есть Ева Даллас Норы Робертс))) она похожа на раннюю Аниту, только фэнтэзи там не хватает... 

Вообще читаю сейчас комменты других и людей и думаю, не перечитать ли мне Аниту еще раз? happy

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Пятница, 28.11.2014, 06:53 | Сообщение # 91

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
тоже в поиске, думаю с Коул начать)))

Коул перечитала все доступное))) После взялась за серию Анита Блейк , и не смогла читать, бросила с первой книги, только через почти три месяца , начитавшись отзывов, снова начала Аниту... И надо же затянуло!!! Просто Коул и Гамельтон ну очень разные))) Сразу видимо переключиться не смогла, видимо, слишком вросла на тот момент "в" Коул

Дата: Понедельник, 15.12.2014, 05:39 | Сообщение # 92

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга очень интересная,несмотря на то, что, на мой взгляд, слишком много кровавых сцен) у меня очень бурная фантазия, старалась не представлять) но не смотря на это за третий книгу взяла ь с радостью

Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:05 | Сообщение # 93

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
может быть, сеньора Сальватор была неприятна и неинтересна (ну не смогла я в ней разглядеть той опасности, которую хотела донести Лорел
Мне тоже была неприятна эта сеньора и страха она не вызывала) прочтя комментарии заметила,что всех пугает большое количество кровавых сцен) меня кстати тоже испугало вначале,но я не придавала им особого значения,сама играла в Dead Space и там куски мяса были повсюду)
На счет Жан-Клода...он мне кажется слащавым и в то же время опасным и непростым..жаль что он низкий(
хочется уже завязки отношений между Анитой и ЖК) 
Сюжет впечатлил. Эта книга меня зацепила больше предыдущей)с удовольствием продолжу чтение)

.
.
.

Дата: Пятница, 19.12.2014, 08:29 | Сообщение # 94

Человек
загрузка наград ...
Статус:
Очень крутая книга, мне понравилась. Вообще-то я не любитель детективов но тут все как то так изложенно что  можно и прочесть и прочувствовать.  И конечно то как ЖК вроде и грозный, а вроде и бегает за АБ. А она в это время старательно от него скрывается wink

Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:59 | Сообщение # 95

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Sunriel ()
ну между второй книгой и "круглокнижными" сценами секса еще много книг, пока можно не волноваться)))а с пистолетами Анитка никогда не расстанется))
Я согласна, в каждой книге много интересного и без секса просто все равно с первой книги ждешь когда же и с кем это будет

Добавлено (22.12.2014, 20:59)
---------------------------------------------
А вот её кружки...  Все хочу найти что нибудь такое

Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:10 | Сообщение # 96

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Все очень интересно. Столько событий за короткий промежуток времени. У Аниты, наверное, хронический недосып.  Удивляюсь, откуда у нее силы берутся. У меня небольшой пунктик по поводу детей. Тяжело было читать сцены бойни, где описывались тела крошек. Может это и плохо, но я злорадствовала, когда зомби убивали Гейнора и Сальваторе. И очень рада, что Анита почувствовала свою силу, поняла на что она способна. Сила ее не испортит, она всегда будет на стороне Света.

Дата: Суббота, 01.08.2015, 00:18 | Сообщение # 97

Человек
загрузка наград ...
Статус:
мне этот автор нравится. спасибо переводчикам за их труд.

Форум » Серия Анита Блейк » Смеющийся труп » Обсуждаем 2 книгу
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (422)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5102)
Обсуждаем «Багровую смерть» (148)
В погоне за наградой (6241)
Везунчик! (4894)
Продолжи слово (2539)
Ассоциации (4037)
Слова (4898)
Четыре стихии (266)
Киномания (422)
Блондинки VS. Брюнетки (6893)
В погоне за наградой (6241)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5102)
Слова (4898)
Везунчик! (4894)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4037)

Natti

(10479)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR