Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Кафе лунатиков » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Суббота, 17.07.2010, 01:39 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Лорел Гамильтон
Кафе лунатиков

Анита Блейк - 4

Аннотация

Стая вервольфов бродит по улицам современного города. Стая вервольфов, что подчиняется лишь воле своего вожака, привыкла не иметь себе равных противников в бою — не важно, в честном или подлом. Но теперь люди-волки исчезают один за другим. И уже они нуждаются в помощи. В помощи человека. В помощи профессионала. В помощи Аниты Блейк.

Дата: Понедельник, 02.08.2010, 03:46 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Я вообще-то прибалдела от концовочки книги)) про лекантропов в полнолуние и Анита с молодым в клетке.

Но вот не по душе мне, что Жанчик обделенный в сторонке :'(

Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:59 | Сообщение # 3

Вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Я вообще-то прибалдела от концовочки книги)) про лекантропов в полнолуние и Анита с молодым в клетке.

А мне понравилось как Джейсон себя тогда повел smile он всегда был взрослее чем казался, хоть и прячется постоянно за ширмой беззаботности smile

_________________________________________________________________________________

Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:21 | Сообщение # 4

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sunriel)
А мне понравилось как Джейсон себя тогда повел он всегда был взрослее чем казался, хоть и прячется постоянно за ширмой беззаботности

Да, Джейсон тогда боролся с собой, как мог. Ему это было очень непросто сделать - в первое полнолуние они практически себя не контролируют. Но он справился, молодец!!!

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:44 | Сообщение # 5

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать 4-ю книгу. Жду от нее еще больше впечатлений чем от трех предыдущих.

Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:19 | Сообщение # 6

Г р е ш н и ц А
загрузка наград ...
Статус:
HITR, да интрига всё нарастает и нарастает, не знаю как я обрадуюсь 11 книге, но до 10 включительно читала с огромным желанием и возростающим интересом, воть happy

Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:32 | Сообщение # 7

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Уря! Дочитала 4-ю книгу.Обалдеть как понравилась! Ну а Анита как всегда всем жару дала, только вот лупят её безбожно, аж жалко. У нее похоже не тело, а сплошные травмы и шрамы.
Quote (Sunriel)

А это сцена просто закачаешься, такой напряг.Так описано , что будоражит кровь.

Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:10 | Сообщение # 8

Человек
загрузка наград ...
Статус:
"Кафе лунатиков"... Что же, неплохо, неплохо. Даже можно сказать, хорошо!
Анита вся в возвышенных чувствах, Ричард весь в противоречиях, зато только Жан-Клод под шумок действует! tongue Господи, какой мужчина! Как он все разрулил граммотно. Как буквально заставил не сбрасывать себя со счетов. Вот уж точно, опыт, приобретенный временем - бесценен. По сравнению с ЖК и Анита и Ричард ну просто дети малые.
Также в этий книге появляется, как я поняла, один из будущих кавалеров Аниты - Джейсон. Надо отдать должное Гамильтон, сцена в клетке действительно сильна. Но еще более сильный первонаж Габриэля. Очень жалко, что она его быстро убьет, из него мог бы получиться отличный персонаж, который шествовал бы из книги в книгу.
З.Ы. А на Аниту я опять зла. Эта каратышка отменила всое приглашение для ЖК в ее квартиру. Нет, ну и где мужская логика? Он после этого дарит ей дорогущую статуэтку, а Ричард игрушку и набор резиновых пингвинов. Почему резиновых? Где логика у мужика? surprised

Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:36 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ntnext)
Господи, какой мужчина! Как он все разрулил граммотно. Как буквально заставил не сбрасывать себя со счетов. Вот уж точно, опыт, приобретенный временем - бесценен. По сравнению с ЖК и Анита и Ричард ну просто дети малые.

А я была возмущена тем, что он ее шантажировал! (Хотя, если честно, меня тоже восхищает его ум, надо же было так все придумать!)
А еще больше я была удивлена тому, что Анита повелась на его шантаж! Мне кажется, что она все-таки уже тогда не до конца была уверена, что у них с Ричем что-то получится, да и ЖК нравился ей с первой книги! И она просто наслаждалась обществом двоих шикарнейших мужчин, причем без зазрения совести, типа, ее же зставили! happy

Quote (ntnext)
Надо отдать должное Гамильтон, сцена в клетке действительно сильна. Но еще более сильный первонаж Габриэля. Очень жалко, что она его быстро убьет, из него мог бы получиться отличный персонаж, который шествовал бы из книги в книгу.

Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему? Может, я что-то упустила, ведь читала книги взахлеб...

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 10

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Мне кажется, что она все-таки уже тогда не до конца была уверена, что у них с Ричем что-то получится, да и ЖК нравился ей с первой книги! И она просто наслаждалась обществом двоих шикарнейших мужчин, причем без зазрения совести, типа, ее же заставили!

У меня кстати сложилось такое же впечатление. У неё получилась удобная позиция и не обвинишь ни в чем, ведь это по принуждению.

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 11

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему? Может, я что-то упустила, ведь читала книги взахлеб...

Не знаю, мне тоже Габи не очень нравится, извращенец и сексуальный садист. Но хоть Нати забрал с улиц и никому "плохому" не давал пользоваться им .

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:06 | Сообщение # 12

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
atevs279, за то сам это делали с ним wacko

Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:39 | Сообщение # 13

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
светуська, палка о двух концах

Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:41 | Сообщение # 14

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
палка о двух концах

Да тут все персонажи двойственные. В чем то плохие, в чем то нам нравятся. У Гамильтон похоже позиция такая писательская.

Quote (Miledy)
Габриель почему-то многим нравится, но я не могу понять, почему?

Мне лично он совсем не понравился. Беее!

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:05 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Мне лично он совсем не понравился. Беее!

угу, угу, беееее

Дата: Пятница, 17.02.2012, 02:34 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
У меня к Габи противоречивые чувства...
Если честно, мне не нравится у Гамильтон, что ты с самого начала видишь с кем будет Анита а с кем нет. Нет не одного неожиданного решения. Или что бы Анита поменяла своего мнения, ну только если в сомом начале с ЖК и то так уже все было ясно...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:20 | Сообщение # 17

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Если честно, мне не нравится у Гамильтон, что ты с самого начала видишь с кем будет Анита а с кем нет

То есть вы хотите сказать, что у нее секс со всеми вышеперечисленными будет? wacko

Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:52 | Сообщение # 18

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
Quote (m@rish@310191)
То есть вы хотите сказать, что у нее секс со всеми вышеперечисленными будет?

да тут ещё и 10% не перечислили с кем у неё секс будет biggrin

Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:04 | Сообщение # 19

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
да тут ещё и 10% не перечислили с кем у неё секс будет

Нихера себе, а мне показалась такой приличной))))))

Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:09 | Сообщение # 20

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
вот тебе и будет яркий пример того как меняется Анитыно мировоззрение и далеко не всё в её поведении предсказуемо

Форум » Серия Анита Блейк » Кафе лунатиков » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (428)
Запрещённый приём (10)
Киномания (424)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Вопрос? (453)
Обсуждаем «Багровую смерть» (150)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1089)
Комната позитива :) (612)
Слова (4899)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5103)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10482)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR