Любимые/нелюбимые моменты в книге - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Любимые/нелюбимые моменты в книге
Любимые/нелюбимые моменты в книге
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:30 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:

Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:41 | Сообщение # 2

Эротическая шутница
загрузка наград ...
Статус:
Любимые моменты в книге:

Наверное, я могла бы и сама встать, но раз уж мне попало по морде, это надо использовать. Я пострадала, и чем больше копы будут верить, что я жертва, тем меньше у нас шансов попасть в тюрьму. Если бы пострадали только плохие парни, то все мы могли бы оказаться за решеткой по обвинению в нанесении телесных повреждений, а то и похуже. Я у двух этих типов не проверила пульс, а они лежали подозрительно неподвижно. А если я ранена, то обвинения в нападении можем выдвинуть мы. Они могут сунуть в тюрьму нас всех — или никого. Такой был у меня план. Бывали, конечно, в жизни планы и получше. Мне еще повезло, что челюсть не сломана...
...Я сплюнула на траву очередной сгусток крови и без сил повисла на руках Шанг Да и Джейсона. На самом то деле я могла бы стоять самостоятельно, но плохие парни все валялись на земле...
...Я позволила коленям подкоситься еще сильнее, и Шанг Да подхватил меня на руки. Я закрыла глаза и свернулась у него на груди...

Эффектный момен, просто от Аниты ни как этого нельзя было ожидать. Она ОЧЕНЬ редко показывает свои слабости. Я думала она вскочит и начнет во весь голос доказывать полицейским где здесь плохие парни. Но тут поступила очень умно! Респект Аните happy

Дата: Среда, 08.06.2011, 22:32 | Сообщение # 3

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравился вот это отрывочек. так чувственно:
...Мою голую спину ласкали руки, и я поняла, что это Ричард. Он опустился позади меня на колени, переступив через ноги Натаниеля, но не садясь на них. Он прижал меня к себе. Я вдруг обнаружила, что мы были центром стаи. Они окружили нас стеной лиц и тел.
Руки Ричарда стянули с моей спины ножны и сам клинок. Его руки нашли застежку моего лифчика и расстегнули ее. Я попыталась возразить, удержать, но он начал целовать мне плечи, скользя губами вниз по моей спине, скользя руками, убирая лишнюю одежду.
- Обнаженная кожа для этого лучше всего, - прошептал он мне прямо в ухо.
Наблюдающих лукои наполнил жалящий поток нашей энергии, захватил их и вернулся ко мне. Энергия мунина питалась от этой силы, росла, пока я не подумала, что моя кожа от нее взорвется.
Ричард увлек мое тело к Натаниелю. Моя обнаженная грудь коснулась груди Натаниеля. Касание моей бархатной кожи и разорванной плоти его гладкой груди. Прижимаясь к нему, я задрожала, и от моей кожи начал изливаться жар. Сначала моя обнаженная плоть словно накрыла его кожу поверх капель пота, а затем я почувствовала, как его плоть начала отзываться. Я со вздохом упала на него, и наши тела будто стали пластичными, текучими. Наши тела сплавлялись в одну плоть, одно тело, я словно погружалась в его грудь. Я почувствовала, как соприкоснулись наши нетвердые сердца, ударяясь одно о другое. Я вылечила его сердце, закрыла его плоть своей.
Губы Натаниеля нашли мои, и между нами, как дыхание, потекла сила, поднимая волоски на моей коже, и вокруг не было ничего, кроме его обнимающих меня рук, его прижимающихся к моим губ, моих рук на его теле, и только далеким якорем я чувствовала Ричарда, а за ним – остальную стаю. Чувствовала, как они предлагают свою энергию, свою силу, и взяла их дар. А за всем этим, далеко, как во сне, я ощущала Жан-Клода. Чувствовала, как его холодная сила присоединяется и укрепляет нашу, жизнь от смерти. Собрав все воедино, я обрушила это в Натаниеля и изливала, пока он не оторвал от меня губы и не закричал в голос. Я почувствовала отдачу его тела под моим, его наслаждение хлестнуло по моей коже, и я выбросила его в ожидающую стаю. Взяв их энергию, я вернула им наслаждение...

Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:28 | Сообщение # 4

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Вот самое верное определение Аниты на протяжении всех книг

Неудивительно, что Ричарду так трудно подобрать тебе замену. Ты твердокаменная, железная, стальная баба с яйцами. biggrin :D

Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:58 | Сообщение # 5

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
Ты твердокаменная, железная, стальная баба с яйцами.[/size]

Ха точно! А что то я не помню кто это ей сказал?

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:04 | Сообщение # 6

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Ха точно! А что то я не помню кто это ей сказал?

Это сказал ей Верн (Ульфрик ), когда она только прилетела спасать Ричи, и после выяснения " у кого яйца круче" с Джемилем happy

Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:23 | Сообщение # 7

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
то сказал ей Верн (Ульфрик ), когда она только прилетела спасать Ричи, и после выяснения " у кого яйца круче" с Джемилем

Точно, точно!!!

А как тебе первый секс Аниты и Рича?

Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:01 | Сообщение # 8

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
А как тебе первый секс Аниты и Рича?

какой именно? С Райной или без? smile

Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:22 | Сообщение # 9

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
какой именно? С Райной или без?

Ну после того, как за ней пол стаи мужиков гналось, что бы поиметь?

Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:14 | Сообщение # 10

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)

В их первом разе, мне понравилось как Ричи чувствовал Аниту, как сначала он заставил "уйти" Райну , а уж затем началось их собственное веселье, но блин и здесь РИчард отличился, перед ним голая и готовая женщина лежит, а он на попятнуюю пошел. Ну что за мужика с комплексами сделала Гами из Рича.....

Дата: Среда, 12.10.2011, 14:30 | Сообщение # 11

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
здесь РИчард отличился, перед ним голая и готовая женщина лежит, а он на попятнуюю пошел.

Да он как всегда отличился. Мне кажется если бы не вся эта ситуация, то он еще не скоро с Анькой переспал.

Дата: Среда, 12.10.2011, 15:37 | Сообщение # 12

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
Мне кажется если бы не вся эта ситуация, то он еще не скоро с Анькой переспал.

Тогда может быть она на него набросилась бы dry

Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:58 | Сообщение # 13

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
Тогда может быть она на него набросилась бы

Ну не знаю, по-моему её мучила совесть и она без его намека на действие ничего бы не стала делать. Да и тогда натура у нее была не такая бл**ская, она не могла иметь сразу несколько любовников.

Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:59 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (HITR)
она не могла иметь сразу несколько любовников

ну шмогла же! значит, не такая уж она и целомудренная была)))) В тихом омуте, как говорится... happy

Quote (HITR)

Слушайте, я вообще была в шоке от этой сцены. wacko Прикинь, бежит за тобой такая толпа, и все с одной и той же скотской целью. Меня, если честно, это вообще шокировало. surprised surprised surprised

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:41 | Сообщение # 15

Мастер-вампир
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Меня, если честно, это вообще шокировало

Ну, что можна сказать..... у Гами большое воображение smile

Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 16

No Angel
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Слушайте, я вообще была в шоке от этой сцены.

Да сцена не лишина "больного" воображения biggrin

И по-моему если бы не страх пред ЖК, то её Анька и до дома не добралась бы biggrin

Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:40 | Сообщение # 17

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Да, тогда Гами превзошла себя. Хотя по сравнению с последними книгами, это еще цветочки biggrin

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:02 | Сообщение # 18

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Нкконец-то в этой книге первый секс Аниты и Ричарда . (долго ждала)

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:34 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
А мне понравился момент с Дамианом, после того как Люси чуть руку не оторвала Анитке. А вообще было много моментов которые зацепили

Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:31 | Сообщение # 20

~Magic Star~
загрузка наград ...
Статус:
Этот дикий гон по лесу за Анитой - это было сильно. Затем, как Анита расправилась с враждебными вампирами. Потом сцена со спасением Ашера - "сильный" укус. Сражение с местной лупой. А секс с Ричардом даже не знаю к какой категории отнести - к любимым или нелюбимым моментам, т.к. вместо нежных слов в конце он выдает ей, что будет спать со всеми подряд (такое ощущение сразу, что их ПЕРВАЯ близость встала на одну доску с рядовым трахом с любой из его случайных и неслучайных подружек). Заявить такое "любимой" женщине - все равно, что плюнуть в неё. Обидно стало за Аниту. Одна отрада, что у неё есть такой ШИКАРНЫЙ вампир. Рой, рой, Ричард могилу своим с Анитой отношениям...

Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Любимые/нелюбимые моменты в книге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Везунчик! (4894)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5096)
Продолжи слово (2539)
Ассоциации (4037)
В погоне за наградой (6240)
Слова (4898)
Четыре стихии (266)
Киномания (422)
Города (1724)
Споем? (772)
Блондинки VS. Брюнетки (6893)
В погоне за наградой (6240)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5096)
Слова (4898)
Везунчик! (4894)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4037)

Natti

(10475)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR